2-комн. квартира, 65 м², 6/12 этаж

Избранное
12 990 000руб. 
199 847руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 05:28, обновлено 04.04.24 в 22:35
2
комнаты
65
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
6 из 12
этаж
12 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 74.9 м², 6/12 этаж
Иркутск г, предместье Глазково, улица Лермонтова 1, 2 комн., общ. пл. 74.9 кв.м., жил.пл. 56 кв.м., комнаты 30/26, кухня 11 кв.м., 6/12 этаж, окна улица, санузел раздельный, балкон, эксклюзивный, ПОКУПАЙТЕ АБСОЛЮТНО НОВУЮ КВАРТИРУ, В КОТОРОЙ НИКТО НЕ ЖИЛ!* Эксклюзивно на основании договора с собственником в Century21Ищите вариант жилья в новостройках?Не хотите заморачиваться с ремонтом и дизайном? ЭТА КВАРТИРА ДЛЯ ВАС!Характеристики:+ Полноценная двухкомнатная квартира: спальня, кухня, гостиная, раздельный санузел (большая ванна), просторный коридор, большая  лоджия+ НИКТО НЕ ЖИЛ!+ Новый дизайнерский ремонт в в стиле лофт, минимализм, много мест хранения, которые избавят вас от визуального шума+ Вся мебель новая, на гарантии новая встроенная бытовая техника (в том числе, посудомоечная машина, тв) + Качественные европейские материалы, с уклоном в эко, грамотная эргономичная планировка — в этой квартире сохранен весь масштаб ее квадратов+ Просторный коридор с гардеробной+ Много места, света, чувства вкуса и стиля+ Продумано все до мелочей, в том числе, элементы декора+ 74,9 м2+ Окна выходят на одну сторону, с лоджии открывается красивый вид на городРасположение:+ Монолитно-кирпичный дом 2021 года, лифт, квартира в центре дома (6 этаж из 12)+ Во дворе: детская, спортивная площадки, паркинг наземный и подземный+ Инфраструктура: в доме (фитнес-центр, две медицинских лаборатории), в соседнем доме (детский бассейн, фитнес-центр, салоны красоты, кофейня, груминг-салон, Мои документы, стоматология), через дорогу (взрослые и детские образовательные центры, продуктовые магазины, магазины иного формата, парк для прогулок, Свердловский рынок.+ В шаговой доступности: школа 53, детский сад, частные детские сады, спорт-комплекс «Изумруд», музыкальная школа, остановки общественного транспортаОдин из самых развитых и комфортных районов города!Эта квартира — идеальный вариант, чтобы заехать и жить!Что нужно сделать, чтобы заселиться в новый уютный семейный очаг? Звоните, записывайтесь на просмотр, влюбляйтесь с первого взгляда.А мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Ипотека с нами дешевле.АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «CENTURY 21» — РАБОТАЕМ ЧЕСТНО И ОТКРЫТО!СКОРЕЕ ЗВОНИТЕ, приезжайте и ПОКУПАЙТЕ!!!Ваш эксперт по недвижимости, Юлия Некрасова.#Лермонтова #Глазково #Терешковой #Гоголя #ЖКГлазковский #ЖКИзумруд #ЖКАльмаматер #ЖКЧайка
2-комн., 74.9 м², 6/12 этаж
305-250-550

2-комн., 74.9 м², 6/12 этаж

ул. Лермонтова, 17
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

160 214 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62 м², 13/16 этаж
Продам полноценную 2х комнатную квартиру площадью 62 кв.м. с просторной кухней в современном, новом комплексе комфорт-класса в престижном районе г. Иркутска в районе Управления Восточно-Сибирской Железной Дорогой. Состояние идеальное, сделан новый дорогой качественный ремонт из современных иностранных материалов, на полу ламинат, сантехника Roco, Jacob Delafon, Натяжные потолки - Сатин, входная и межкомнатные двери от «Мега двери»Эксклюзивный дизайн-проект все продумано до мелочей.Все новое никто не жил!Встроенная мебель и техника остается новым собственникам: кухонный гарнитур с техникой (плита, вытяжка Hair, холодильник Samsung), в прихожей гардеробная, телевизор в спальне. Стиральная машина Samsung.Квартира теплая и солнечная с панорамным видом на город !!!Квартира представляет собой:- Кухня 10,3 м2 - Спальня - Спальня; - Прихожая; - Сан. узел раздельный;- Панорамный балкон 4 м2;Современный Жилой Комплекс строился для работников ВСЖД. Повышенной комфортности, видеонаблюдение в подъезде и по периметру дома, 2 лифта. Во дворе детская и спортивная площадка, парковка. Очень удачное местоположение дома, удобные подъездные пути, парки.Вблизи:- Управление Восточно-Сибирской Железной Дорогой- Ж/д Лицей №14- ИРГУПС (Иркутский Государственный Университет путей сообщения)- ИрНИТУ(Политех);- школы, детские сады, частные детские сады, образовательные центры (Еаsy sсhооl, …)- супермаркеты, магазины- остановки общественного транспорта в паре минут от дома и другие социально-значимые объекты.Ипотека подходит, аккредитованы во всех крупнейших банках (помощь в оформлении) .Покажем в удобное время по предварительной договоренности, ответим на все интересующие вас вопросы.Приобретение данной квартиры является выгодным вложением как для инвесторов, так и для личного проживания. Успевайте приобрести!!!
2-комн., 62 м², 13/16 этаж
320-574-920

2-комн., 62 м², 13/16 этаж

ул. 2-я Железнодорожная, 32
Добавить в избранное
11 500 000 руб.

185 484 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Высокий уровень комфорта и функциональность жилья сделают вашу жизнь незабываемой!Пpедстaвляем Вaшему вниманию неверoятно кpаcивую, cтильную квaртиру в сaмом cepдцe Cвердловcкoго paйoнa.Описание:- Кваpтира раcполoженa на 6 этaже 12-ти этажногo киpпичнo-монолитного дoма 2021 годa пострoйки!- B квартире выполнен cтильный дизайнeрский peмoнт c яpкими aкцeнтaми! В квартире никто не жил. Дизайнерское освещение каждая зона с отдельными светильниками, бра и подсветкой- Планировка эксклюзивная в этом доме с сохранением места и просторности данной квартиры. Стены отделаны декоративной штукатуркой с отдельными акцентами на функционал использования.Oснащение (абсолютно все остается в квартире):- вся мебель (кровать, диван, дорогая кухня, обеденная группа, кровать, встроенные шкафы, тумбочки, столики и прочее);-встроенная техника (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник);- ванная комната полностью оборудована (раковина, унитаз-инсталляция, тропический душ, полотенцесушитель, шкафы для хранения, стиральная машина, сделана вся разводка).Инфраструктура:- Напротив дома, через дорогу расположена детская поликлиника, дом культуры им. Горького, Грибоедовская роща- Рядом расположена школа № 80, школа № 63. детские сады №№ 110, 71, музыкальная школа, Пушкинский сквер, бассейн Изумруд- Большинство высших учебных заведений в шаговой доступности- Набережная в 10 минутах ходьбы.- Рядом магазины Абсолют, Слата, Хлеб Соль, Бристоль, Красное Белое, Сан Дали, Свердловский рынок, кафе, рестораны, стоматологии, напротив дома остановка в любой конец города.- Квартира расположена в 3-4 остановках от сквера Кирова и городской Набережной!Локация очень крутая, квартира - выгодное вложение средств, подойдет как инвест-проект под сдачу в аренду за хорошие деньги, под сдачу посуточно, так и для собственного комфортного проживания!Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №683635

Связаться с продавцом

Евгения197 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
65 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 12
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 39.4 м², 16/16 этаж
Будущие хозяева этой уютной квартиры, представляем вашему вниманию квартиру с дизайнерским ремонтом, в которой еще никто не жилУдобная планировка, совмещенный санузел, высокие потолки.Квартира солнечная, теплая, ухоженная, в отличном состоянии, выполнен свежий качественный ремонт :- пол – ламинат;- санузел –керамогранит;- стены – качественные обои и покраска;Электрика, сантехника, батареи, санфаянс всё новое, установлены счетчики.Новые качественные межкомнатные двери.Квaртиpa светлaя, проcтoрнaя. Мебель и техника вся новая, качественная.Чистый подъезд, убирают регулярно, европейский стандарт. Тихие соседи, в основном семейные пары. Вокруг дома парковки.Закрытый, тихий двор с просторной наземной парковкой, отдаленный от главной дороги.ИНФРАСТРУКТУРА:Удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура, самое лучшее расположение ЖК, наличие современных детских площадок, спортивных залов, музеи, театры, Учебные заведения, Торговые центры, магазины, супермаркеты, рестораны, кафе. Всё это в шаговой доступности от дома.
2-комн., 39.4 м², 16/16 этаж
319-618-461

2-комн., 39.4 м², 16/16 этаж

ул. Лермонтова, 17
Добавить в избранное
7 550 000 руб.

191 625 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43.7 м², 15/17 этаж
Код объекта: 943262.Продается уютная, просторная квартира, по адресу:Лермонтова 17.15 этаж, площадь 43,7 кв.Удобная планировка, совмещенный санузел, высокие потолки.Квартира солнечная, теплая, ухоженная, в отличном состоянии, выполнен свежий качественный ремонт :- пол – ламинат;- санузел –керамогранит;- стены – качественные обои и покраска;Электрика, сантехника, батареи, санфаянс всё новое, установлены счетчики.Новые качественные межкомнатные двери.Квaртиpa светлaя, проcтoрнaя. Мебель и техника вся новая, качественная.Чистый подъезд, убирают регулярно, европейский стандарт. Тихие соседи, в основном семейные пары. Вокруг дома парковки.Закрытый, тихий двор с просторной наземной парковкой, отдаленный от главной дороги.ИНФРАСТРУКТУРА:Удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура, самое лучшее расположение ЖК, наличие современных детских площадок, спортивных залов, музеи, театры, Учебные заведения, Торговые центры, магазины, супермаркеты, рестораны, кафе. Всё это в шаговой доступности от дома.Показ в любое удобное для вас время, запись по указанному телефону.Уважаемые клиенты, в случае, если Вам не удалось дозвониться, мы с радостью ответим на Ваши сообщения. Наш саII-центр работает круглосуточно.
2-комн., 43.7 м², 15/17 этаж
318-103-324

2-комн., 43.7 м², 15/17 этаж

ул. Лермонтова, 17
Добавить в избранное
7 790 000 руб.

178 261 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Евгения197 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 64.01 м², 10/15 этаж
Добавить в избранное312-442-336

Стройград

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 700 000 руб.

214 030 руб./м²

Вариант двухкомнатной квартиры с косметическим ремонтом: огромная кухня- 8.68 кв. м, общая площадь- 64.01 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и кинотеатром.
2-комн., 64 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное320-534-096

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 080 000 руб.

188 750 руб./м²

Продажа уютной квартиры в Иркутске, все на фото. Стены- монолит. 2 этаж 9-этажного дома. Общая площадь квартиры- 64 кв. м, огромная кухня площадью 15 кв. м. В квартире изолированный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом в спальном районе, во дворе детский сад, рядом ТРЦ.
2-комн., 65 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное317-483-609

Самолет плюс

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 990 000 руб.

199 847 руб./м²

Продажа уютной двухкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 6/12-этажного дома,. В квартире изолированный санузел, новая проводка. Рядом магазин и ТРЦ. Адрес: город Иркутск, Лермонтова.