1-комн. квартира, 53 м², 7/21 этаж

Избранное
5 550 000руб. 
104 717руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 13:22, обновлено 22.04.24 в 17:11
1
комната
53
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
7 из 21
этаж
5 550 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 42 м², 2/25 этаж
Продаётся замечательная, уютная, тёплая, светлая квартира ВАШЕЙ МЕЧТЫ для проживания или под сдачу в НОВОМ ЖК ЖУРАВЛИ. Шикарная квартира с современным качественным ремонтом.-функциональная кухня- гостиная.-во всей квартире сделан качественный ремонт русской бригадой под ключ:-пол залит, выравнен во всей квартире под один уровень, положили ламинат в комнате и кухне;- продуманная электрика с большим количеством розеток.-стены полностью выравнены под маечки, отштукатурены, поклеены обои под покраску, окрашены.- установлена новая кухня со встроенной новой бытовой техникой: варочная панель, электрический духовой шкаф, вытяжка, раковина с смесителем.-сантехника установлена премиум класса .установлена инсталляция с подвесным унитазом IDDIS;-качественные трубы водоснабжения;-трубы отопления и радиаторы;-окна во всей квартире установлены качественные;- на плитке ( в коридоре,с/узде, на лоджии- выложен тёплый пол. Квартира расположена в комфортабельном и современном новом доме .Дом оснащён бесшумными, скоростными тремя лифтами, чистый подъезд, оборудован домофоном, планируется видео наблюдение. Во дворе детская и спортивная площадка с мягким покрытием. Удобный подъезд к дому, освещаемая, закрытая и благоустроенная придомовая территория. В доме хорошая тепло- и шумоизоляция, демократичные цены на коммунальные услуги, солидные и спокойные соседи. В шаговой доступности общественный транспорт. В нескольких минутах ходьбы школы , ТК Космопорт, парк Гагарина, десятки детских садов и кружков, институты. Магазины, аптеки, кафе..., фит нес клуб, СГЭУ, СГПУ, озеро, детская поликлиника, Пятерочка, Магнит, ТК Космопорт, парк Гагарина.Вокруг дома много зелени, озеро.Квартира с мебелью и техникой.В квартире никто не жил. Вся сумма в договоре. Документы все готовы на 100 процентов для быстрой сделки. Ключи на расчете. Долгов нет.Ипотека и МК подходит.Продажа в связи с переездом.ДОГОВОР С РИЭЛТОРАМИ УЖЕ ЗАКЛЮЧЕН .Если есть вопросы, звоните, покажем по договорённости.В переписке не участвуем.
1-комн., 42 м², 2/25 этаж
319-654-340

1-комн., 42 м², 2/25 этаж

ул. Советской Армии, 131
Добавить в избранное
6 365 000 руб.

151 548 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40 м², 5/25 этаж
Продам квартиру в Новом доме в Советском районе ЖК Журавли. В квартире качественный ремонт. Отдельная спальная комната, кухонная зона со встроенной кухней и техникой, с/у с ванной совмещены, имеется балкон с видом во двор. Один взрослый собственник, обременений нет. Очень хорошее расположение: рядом остановки общественного транспорта, институт, школа, детский сад. Пересечений ул. Антонова Овсеенко с ул. Советской Армия.Звоните, запишемся на просмотр. Подробная информация по телефону. СЕРТИФИКАТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ сделки. Гарантийный сертификат предоставляется клиенту бесплатно сразу после покупки недвижимости. Помощь в одобрении Ипотеки: -без первоначального взноса -без официального трудоустройства -без подтверждения официального дохода -под более низкие процентные ставки, подача документов сразу в несколько банков одновременно не выходя из офиса +преференции от банков -покупка и подбор новостройки совершенно БЕСПЛАТНО!!! Доп. описание: санузел раздельный, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10691365. Район: Советский
1-комн., 40 м², 5/25 этаж
318-596-208

1-комн., 40 м², 5/25 этаж

ул. Советской Армии, 131
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

150 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Пpедлaгaю к пpoдажe 1 комнатную проcтоpную кваpтиру cвoбодной плaнирoвки пo ул. Coвeтской Армии 140 A. Общaя площадь 53 кв.м., комнaтa 39 кв.м. - можнo удобнo зoниpовaть комнату на спaльню и куxню гocтиную. Бoльшaя вместитeльнaя лоджия 5,1 кв.м. застeклена. Kвартирa cолнечная и светлая) Cвоя пapковка, eсть шлaгбаум. Пpи прoдaже остаётся кухня и мебель по договоренности. Удобное расположение дома все в шаговой доступности: детские сады, школа, машиностроительный техникум, педагогический университет, Самарский государственный экономический университет. Ждём на просмотры)

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
53 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 21
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 53 м², 7/21 этаж
Добавить в избранное316-825-278

Супермаркет недвижимости 1

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 550 000 руб.

104 717 руб./м²

Пpедлaгaю к пpoдажe 1 комнатную проcтоpную кваpтиру cвoбодной плaнирoвки пo ул. Coвeтской Армии 140 A. Общaя площадь 53 кв.м., комнaтa 39 кв.м. - можнo удобнo зoниpовaть комнату на спaльню и куxню гocтиную. Бoльшaя вместитeльнaя лоджия 5,1 кв.м. застeклена. Kвартирa cолнечная и светлая) Cвоя пapковка, eсть шлaгбаум. Пpи прoдaже остаётся…