2-комн. квартира, 72.7 м², 8/9 этаж

Избранное
8 800 000руб. 
121 046руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.01.24 в 00:16, обновлено 25.04.24 в 12:51
2
комнаты
72.7
м²
Общая площадь
11.3
м²
площадь кухни
8 из 9
этаж
8 800 000 руб.
Стоимость

Прекрасная двухкомнатная квартира в самом сердце Кирова, расположена на Советской улице, 94. В микрорайоне счастья, рядом Дворец Бракосочетания, позитивная и радостная энергетика счастливых людей окутывает этот район - одно из самых престижных и удобных мест для жизни.Дом кирпичный 2010 года постройки. Этаж расположен на восьмом этаже, откуда прекрасный вид из окна.Планировка квартиры оптимально удобная и просторная: распашонка: кухня и комната на восток, а спальня на запад.Общая площадь квартиры составляет 72.7 квадратных метра, что позволяет чувствовать простор и свободу в каждой комнате. Комнаты большие: 20,2 и 15,8 кв.м. что позволяет обустроить их по своему вкусу и создать уютное место для отдыха и проживания. В квартире выполнен качественный ремонт, который придает ей уникальный стиль и шарм. На полу в комнатах уложен ламинат, который не только красиво выглядит, но и очень практичен и прост в уходе. В коридоре и кухне: напольная плитка. Тёплый пол с регулируемым электрообогревом в ванной и коридоре . Натяжные потолки с встроенными точечными светильниками. Установлены качественные межкомнатные двери и надёжная прочная входная металлическая дверь.Кухня-столовая просторная - 11,3 кв.м., с ярким функциональным кухонным гарнитуром с вытяжкой, духовкой и газовой плитой. Счётчик на газ установлен.В квартире помимо кухонного гарнитура, останутся шкафы в комнатах и коридоре. Ванная комната и санузел в красивой плитке и оснащены качественной сантехникой. Наличие водонагревателя позволит наслаждаться горячей водой, даже в период летнего отключения воды.ВАЖНО: есть две просторные собственные кладовки, одна рядом с квартирой, вторая между этажами. И есть своё место на автостоянке за шлагбаумом. Соседи все положительные, в доме всегда порядок и чистота.Развитая инфраструктура центра города рядом: детсады, школы №44,10,14, поликлиника, множество магазинов, Сбербанк, Октябрьский рынок, Театральная площадь, остановки общественного транспорта.При этом дом расположен на 3 линии, поэтому тихо и спокойно.Возможно проведение онлайн-показа квартиры, чтобы Вы могли оценить все ее преимущества и особенности. Обращайтесь ко мне, и я с удовольствием организую просмотр. Эта квартира идеально подойдет вам, если вы ищете комфортное жилье в самом центре города. Один взрослый собственник без долгов и обременений. Подойдёт под ипотеку любого банка на любых условиях, наличный расчёт и материнский семейный капитал.

Связаться с продавцом

ПРЕМЬЕР НЕДВИЖИМОСТЬ880 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
72.7 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 72.7 м², 8/9 этаж
Прекрасная двухкомнатная квартира в самом сердце Кирова, расположена на Советской улице, 94. В микрорайоне счастья, рядом Дворец Бракосочетания, позитивная и радостная энергетика счастливых людей окутывает этот район - одно из самых престижных и удобных мест для жизни. Дом кирпичный 2010 года постройки. Этаж расположен на восьмом этаже, откуда прекрасный вид из окна. Планировка квартиры оптимально удобная и просторная: распашонка: кухня и комната на восток, а спальня на запад. Общая площадь квартиры составляет 72.7 квадратных метра, что позволяет чувствовать простор и свободу в каждой комнате. Комнаты большие: 20,2 и 15,8 кв.м. что позволяет обустроить их по своему вкусу и создать уютное место для отдыха и проживания. В квартире выполнен качественный ремонт, который придает ей уникальный стиль и шарм. На полу в комнатах уложен ламинат, который не только красиво выглядит, но и очень практичен и прост в уходе. В коридоре и кухне: напольная плитка. Тёплый пол с регулируемым электрообогревом в ванной и коридоре . Натяжные потолки с встроенными точечными светильниками. Установлены качественные межкомнатные двери и надёжная прочная входная металлическая дверь. Кухня-столовая просторная - 11,3 кв.м., с ярким функциональным кухонным гарнитуром с вытяжкой, духовкой и газовой плитой. Счётчик на газ установлен. В квартире помимо кухонного гарнитура, останутся шкафы в комнатах и коридоре. Ванная комната и санузел в красивой плитке и оснащены качественной сантехникой. Наличие водонагревателя позволит наслаждаться горячей водой, даже в период летнего отключения воды. ВАЖНО: есть две просторные собственные кладовки, одна рядом с квартирой, вторая между этажами. И есть своё место на автостоянке за шлагбаумом. Соседи все положительные, в доме всегда порядок и чистота. Развитая инфраструктура центра города рядом: детсады, школы 44,10,14, поликлиника, множество магазинов, Сбербанк, Октябрьский рынок, Театральная площадь, остановки общественного транспорта. При этом дом расположен на 3 линии, поэтому тихо и спокойно. Возможно проведение онлайн-показа квартиры, чтобы Вы могли оценить все ее преимущества и особенности. Обращайтесь ко мне, и я с удовольствием организую просмотр. Эта квартира идеально подойдет вам, если вы ищете комфортное жилье в самом центре города. Один взрослый собственник без долгов и обременений. Подойдёт под ипотеку любого банка на любых условиях, наличный расчёт и материнский семейный капитал.
2-комн., 72.7 м², 8/9 этаж
316-745-328

2-комн., 72.7 м², 8/9 этаж

Советская ул., 94
Добавить в избранное
8 800 000 руб.

121 046 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.6 м², 8/9 этаж
Продается однокомнатная квартира, расположенная по адресу ул.Советская д.94, в кирпичном доме 2011 г.п. В квартире выполнен ремонт, остается мебель и техника, состояние объекта заезжай и живи. Общая площадь квартиры 42,6 кв.м. Площадь жилой комнаты 17,2 кв.м. Площадь кухни 13,5 кв.м. Площадь прихожей 4,7 кв.м. Площадь санузла 5,7 кв.м. Площадь лоджии 3 кв.м. Дом расположен в старом центре города с развитой инфраструктурой района. В шаговой доступности школа 44, 48, детский сады 199, 49, детский сад Сема, Солнышко, Кораблик, спортивная школа Юность, Дом народного творчества, школа танцев Ювента, банковские отделения, магазины продуктов питания Магнит, Пятерочка, Октябрьский рынок, аптеки. Остановки общественного транспорта маршрутов автобусов 1, 39, 46, 23, 2, 84, 15, 14, 47, троллейбус 1. Готовы передать ключи в день сделки, один взрослый собственник. Эксклюзивное право продажи. Возможен обмен на вашу квартиру. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Работа с материнским капиталом и сертификатами. __________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
1-комн., 42.6 м², 8/9 этаж
319-437-621

1-комн., 42.6 м², 8/9 этаж

Советская ул., 94
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

129 108 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ПРЕМЬЕР НЕДВИЖИМОСТЬ880 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 72.7 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное316-745-328

ПРЕМЬЕР НЕДВИЖИМОСТЬ

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 800 000 руб.

121 046 руб./м²

Продам уютную квартиру в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 8/9-этажного дома, изолированный с/у,, новая проводка. Рядом детская площадка и ТРЦ. Срочно. Адрес: город Кирово-Чепецк, Советская.