Студия, 42.1 м², 21/41 этаж

Избранное
12 300 000руб. 
292 162руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.01.24 в 20:56, снято 16.04.24 в 14:11
Продавец:

Дмитрий

42.1
м²
Общая площадь
21 из 41
этаж
12 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 29.3 м², 1/3 этаж
Арт. 62042420 ️В продаже шикарная студия увеличенной квадратурой - 29,3 кв.м в ЖК Бизнес-класса «Правый берег. В Ипотеку под 10.9%, помощь в одобрение! Уникальная архитектура ЖК, малоэтажная постройка, закрытый двор без машин, тишина и прекрасная экология. Корпус ближайший к парку, до станции МЦД «Химки» 10 минут пешком и через 5 минут вы в Москве, рядом вся инфраструктура - школы, магазины, фитнес клуб, яхт клуб, набережная канала им.Москвы с пляжем.Квартира видовая, с огромным угловым окном и выходом на французский балкон. Этаж завышен, т.к. в доме имеются еще кладовые помещения. Поэтому квартира очень теплая, стены толстые. Окно и балконная дверь дополнительно закрываются рольставнями. Удобная планировка. ️ Дизайнерский дорогой ремонт выполнен в классическом стиле. Стены выкрашены. Подоконники и столешница изготовлены из акрилового камня. Много точек света и вариантов освещения. На полу невероятного цвета паркет! Все напольные плинтусы выполнены из МДФ. ️ Очень много места для хранения: большой и высокий встроенный шкаф в комнате, зеркальные шкафчики в зоне TV, комод, сделана на заказ под индивидуальные размеры прихожая. Кухня вся тоже встроена, очень много различных полок и шкафчиков для тех, кто любит готовить. Использована качественная фурнитура blum. Помимо встроенной мебели новому владельцу остается и вся встроенная бытовая техника : сплит система, холодильник, духовой шкаф, индукционная плита, вытяжка, микроволновая печь и посудомоечная машина! Сама раковина в зоне кухни монолитна со столешницей и выполнена из камня, имеется смеситель с краном для питьевой воды (фильтр). В просторной ванной комнате расположена встроенная акриловая ванна, инсталляция, гигиенический душ, полотенцесушитель, комплект тумбы с раковиной и зеркалом фирмы Caprigo. При разводке сантехники и электрики использовались дорогие и качественные материалы Rehau, имеется проточный нагреватель на период отключения горячей воды и индивидуальный счетчик тепла (отопление). Окно в ванной добавляет помещению естественное освещение и уют. Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и обсудить все детали сделки. Эта квартира уже ждет своего нового хозяина!
Студия, 29.3 м², 1/3 этаж
319-346-189

Студия, 29.3 м², 1/3 этаж

ул. Юннатов, 12
Добавить в избранное
9 899 999 руб.

337 884 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Студия, 29.6 м², 2/3 этаж

ул. Юннатов, 12
Добавить в избранное
10 700 000 руб.

361 487 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ТОРГ. Просторная, Тёплая Студия 42,1 м², с потолками 3 м (3,2м до ремонта), с Дорогим Дизайном, Качественным Ремонтом, Мебелью и Техникой BOSH на 21 этаже Монолитного Дома Бизнес-Класса ЖК "Маяк". Вход в квартиру на удалении от лифтов и дверей соседей. Полезная площадь больше, чем в других студиях рядом, эргономично организован санузел, явно выделены коридор, зал, спальная, просторная кухня - пространства под все жизненные потребности – отдых, работа, сон, приём гостей. Спальная отгорожена светопрозрачной конструкцией. Гостиная с кухней может выступать рабочей комнатой, комнатой для размещения гостей. Уже устоявшийся дом 2019 года постройки с подземным паркингом, на закрытой территории с охраной. Генеральный подрядчик - Ant Yapi занял 66 место в рейтинге крупнейших подрядчиков мира. Уникальная локация дома без старой застройки, у затона на канале им. Москвы, с выходом на обустроенную набережную с беговыми дорожками. В шаговой доступности яхт-клуб Маяк с крепким пирсом, подогреваемым бассейном, рестораном. С другой стороны дома Парк культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого с теннисным клубом, салонами красоты, фитнес-клубом, рестораном, боулингом, скейт-парком, школами танцев, зимним катком и оборудованной площадкой для выгула собак. Хорошая транспортная доступность. Свободная продажа. Квартира готова к заселению. Возможна ипотека. Звоните - отвечу на вопросы, покажу квартиру.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
42.1 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
21 из 41
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 87 м², 27/41 этаж
Продается 3 комнатная квартира в ЖК «Маяк», общей площадью 87м2, на 27 этаже, 41 этажного монолитного дома, в шаговой доступности (10 минут) от станции Химки, до метро Беломорская (20 минут) транспортом. Жилой комплекс расположен в одном из самых уникальных и привлекательных мест Старых Химок. С юга и востока огромная приватная территория 10, 8 га, которая с одной стороны соседствует с центральным Парком им. Льва Толстого, а с двух других-омывается Каналом им. Москвы, благодаря чему из окон жилого комплекса открываются панорамные виды на воду. Квартира очень просторная, светлая с ПОТРЯСАЮЩИМ ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА КАНАЛ. Один взрослый собственник, без обременения, быстрый выход на сделку.В шаговой доступности с домом находится вся нужная инфраструктура: магазины, аптеки, школы, детские сады. Сопровождение сделки для Покупателя бесплатное. Помощь в получении преференций по ипотеке. Звоните прямо сейчас!, Химки г, улица Кудрявцева 16, м. Беломорская, 3 комн., общ. пл. 87 кв.м., жил.пл. 60 кв.м., комнаты 22/20/18, кухня 17 кв.м., 27/41 этаж, окна панорамный вид, без отделки
3-комн., 87 м², 27/41 этаж
319-656-019

3-комн., 87 м², 27/41 этаж

ул. Кудрявцева, 16
Добавить в избранное
19 800 000 руб.

227 587 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 83 м², 9/42 этаж
Продаётся эксклюзивная трёхкомнатная квартира с уникальным интерьером фьюжен-классик на 9/42 этаже в живописной высотке-башне с панорамным видом на Москву!Жилой комплекс бизнес-класса "Маяк" находится в самом престижном районе столичного пригорода, где каждый уголок это картина для души. Великолепные виды с высоты птичьего полета захватывают дух и уносят далеко-далеко в мир красоты и гармонии.Абсолютно профессиональная и эргономичная планировка помещений, потолки высотой 2,8 метра, просторные спальни, уютная гостиная с кухней, великолепная прихожая и гардероб, игровая детская комната - всё это создает особую атмосферу комфорта и уюта. Благодаря французскому остеклению в пол, свет заливает каждый уголок квартиры, делая его еще более уютным и привлекательным.Современный классический интерьер с использованием лучших материалов добавляет изысканности и шарма. Близость к развитой инфраструктуре делает эту локацию идеальным местом для жизни и инвестиций. Прогноз стоимости квартиры очень обнадеживающий - рост до $60,000 за квадратный метр по прогнозам на 2023-2024 года. Престижность и уровень жизни в районе поддерживается реликтовой природой Химкинского заповедника и дружественной атмосферой жилого комплекса. Дом предпочтительно выбирают топ-менеджеры крупных компаний.Все юридические вопросы строго соблюдены, договор купли-продажи прозрачен и без обременений. Вас ждет практически вся мебель и бытовая техника, так что просто заселяйтесь и начинайте жить своей мечтой!Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры - звоните прямо сейчас! Живите с комфортом в лучшей локации столичного пригорода!Лот №837129
3-комн., 83 м², 9/42 этаж
319-349-287

3-комн., 83 м², 9/42 этаж

ул. Кудрявцева, 16
Добавить в избранное
24 900 000 руб.

300 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.3 м², 35/42 этаж
г. Химки, улица Кудрявцева, дом 16, пpодаетcя уютная однокомнатная кваpтиpa нa видовом 35 этаже из 41 c мебелью и тexникой. Потрясающий вид на Москву. Панорамные окна, незабываемые виды на рассветы и закаты. Комната зонирована от кухни и коридора. Организована граммотная система хранения. Высота потолков от 2.9м до 3.3м. Кухня оборудована современной техникой. Ремонтр в квартире делался для себя, сделана шумоизоляция, индивидуальный дизайнерский проект, продумано все до мелочей для комфортного проживания. Новым собственникам остается вся мебель и техника. Можно cразу заеxaть и жить. Вcя инфpаcтруктуpа в шаговой дocтупности, во дворе дома частная школа, сетевые магазины, парк . Территория ЖК «Маяк» полностью приватная, охраняется, имеются многоступенчатые системы видеонаблюдения. Комплекс кружен водой и имеет частный причал для яхт жильцов. На территории ни одного автомобиля, весь личный транспорт хранится на двухуровневой подземной парковке. Помимо традиционных магазинов, спортзала, детсада и школы, для жителей возвели собственный медцентр, отделение банка и частный пляж. Здесь отличные возможности для всех, кто хочет создать или развить свой бизнес. На первых этажах комплекса есть возможность арендовать великолепные помещения с панорамными окнами разной площади. Парк им. Льва Толстого рядом с ЖК «Маяк» - одно из лучших мест для прогулок не только в Химках, но и во всем Подмосковье! Он вошел в список самых популярных мест для прогулок и отдыха по итогам исследования Комитета по туризму Подмосковья. Набережная ЖК «Маяк» - излюбленное место для прогулок у жителей и гостей комплекса. Достаточно пройти несколько шагов от дома – и вы уже у реки. Отличное транспортное сообщение. Один взрослый собственник, более 5 лет. Свободная продажа. Возможна ипотека. Поможем оформить и получить одобрение ипотеки на выгодных условиях у нас в офисе от ведущих банков-партнёров: ПАО "Сбербанк", ВТБ, Альфа-Банк, Россельхозбанк, Росбанк Дом, Райффайзенбанк и в других банках.Есть желание приобрести квартиру, но не продана Ваша недвижимость - ЗВОНИТЕ!
1-комн., 36.3 м², 35/42 этаж
320-112-250

1-комн., 36.3 м², 35/42 этаж

ул. Кудрявцева, 16
Добавить в избранное
12 900 000 руб.

355 372 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 42 м², 29/42 этаж
Добавить в избранное320-601-558

Домклик

сегодня в 5:57

ПОЗВОНИТЬ
12 800 000 руб.

304 762 руб./м²

Продается квартира общей площадью- 42 кв. м. Комнаты светлые, окна выходят на две стороны, раздельный с/у. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом есть парковка. Адрес: Химки, Кудрявцева.

Популярные новостройки

Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94