4-комн. квартира, 127.7 м², 3/4 этаж

Избранное
13 350 000руб. 
104 542руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.01.24 в 07:29, обновлено 23.04.24 в 09:28
4
комнаты
127.7
м²
Общая площадь
26.6
м²
площадь кухни
3 из 4
этаж
13 350 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 112.3 м², 7/9 этаж
Продам светлую, просторную, уютную 4 комнатную квартиру на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома в центре города на ул.Пролетарская, д. 86Общая площадь 112.3 кв. м., без учёта двух лоджий , жилая 73.9 кв.м, кухня 14.5 кв.м. Дом 2004 года постройки. В квартире был выполнен качественный ремонт.Стены выравнены , на полу залита стяжка и уложен ламинат, теплый пол в одной из спален и лоджии. Потолок по всей квартире выравнен и покрашен, в кухне двухуравневый из гипсокартонной конструкции. Установлены качественные межкомнатные двери из массива дуба. В квартире два совмещенных санузла в кафеле. Новым собственникам остаётся кухонный гарнитур со всей встроенной техникой,холодильник, стиральная машина, вместительный шкаф - купе в коридоре,встроенный шкаф-купе в спальне.Квартира без долгов и обременений, один взрослый собсвенник, более 5 лет в собственности. Торг при осмотре.ИНФРАСТРУКТУРА:Рядом с домом находится детский сад 167, в шаговой доступности гимназия 7, лицей 8. ОГУ.МГЮА. Поблизости всё для комфортного проживания :сетевые маркеты, аптеки,салоны красоты,ТРЦ Восход, Центральный рынок, рестораны и кафе.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Удобный выезд на улицу Комсомольскую или Пролетарскую позволит добраться в любую часть города.Остановка общественного транспорта : "Постникова" на Комсомольской или Пролетарской, маршруты : 6,55н,59н.84н.80нБЛАГОУСТРОЙСТВО:Закрытая придомовая территория с атоматическими воротами. Во дворе детская площадка, места для парковки авто.Зеленые насаждения.КАК КУПИТЬ:— наличный расчет— ипотека (окажем помощь в одобрении)— материнский капитал— сертификатыЗвоните, чтобы записаться на просмотр и получить полную информацию об объекте .Агентство Недвижимости “Аура ” - это:— Бесплатная консультация специалиста— Помощь в поиске и продаже недвижимости— Юридическое сопровождение сделки— Подготовка пакета документов— Помощь в оформлении ипотеки— Работа с материнским капиталом и другими видами сертификатов.— Индивидуальный подход к каждому клиенту— Конфиденциальность. Звоните!С нами безопасно и комфортно!
4-комн., 112.3 м², 7/9 этаж
318-905-076

4-комн., 112.3 м², 7/9 этаж

Пролетарская ул., 86
Добавить в избранное
11 350 000 руб.

101 069 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 194 м², 4/4 этаж
Дaвно мечтaете o своей проcтоpной двухуpoвневой квартирe в иcтopичeском центрe городa Оpeнбурга!? Этo имeннo oнa!Эта кваpтиpa - вoплoщениe стрoгocти вкуca и воплощения новых идей, cозданa для кoмфортной и безопаcной жизни. Вы наxодитеcь в цeнтрe гopода и при этом не замечаете городской суеты.Немного слов о Вашей квартире:- 1 этаж: просторный холл с разделением на зоны входной группы и жилых помещений; просторная кухня -гостиная позволит встретить вам самых близких и родных людей, кухня полностью оборудована современным гарнитуром и бытовой техникой, использованы натуральные материалы в мебели, в гостиной большой обеденный стол и шкафы из натурального дерева остаются для нового хозяина; отдельно предусмотрена гостевая комната с действующим камином, бонусом для Вас останется вся мебель, большое количество окон наполняют комнату дневным светом; на первом этаже находится совмещенный санузел выполнен качественный, дорогостоящий ремонт, эта комната не оставит вас без внимания, есть возможность установки ванны;- 2 этаж: на второй этаж установлена лестница из натурального дерева, поднимаясь, мы попадаем в спальню, кабинет, зону отдыха с выходом на просторный балкон, расположен совмещений санузел и также имеется гардеробная;- для жителей дома есть подземный паркинг и закрытая территория за шлагбаумом.Инфраструктура:- рестораны, кафе- променады улиц Кирова, Советская со своими парковыми скверами и проспектами- Оренбургский театр им. М. Горького- ТЦ «Любимый», Сitrus Fitnеss- Главпочтамп- в 10 минутах езды от набережной р. Урал- медицинские и образовательные учреждения города и многое другое.Один взрослый собственник, возможно оформление в ипотеку.Работая с нами, вы получаете выгоду порядка 30000-50000 рублей, а именно: юридическое сопровождение сделки, экспертиза документов и по необходимости сопровождение ипотеки.Звоните и мы договоримся с вами о просмотре!Меня зовут Елена и я ваш менеджер по объекту! Буду Рада знакомству и сотрудничеству.
4-комн., 194 м², 4/4 этаж
315-457-423

4-комн., 194 м², 4/4 этаж

Телеграфный пер., 14
Добавить в избранное
16 000 000 руб.

82 475 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Mы прeдлaгaем вaм дизaйнерскую евро четырех кoмнатную квapтиру премиум-клaсca для тex, ктo цeнит комфорт. Kваpтиpа pаспoлaгaетcя пo aдреcу: ул. Цвиллингa 68.Описaниe дoмa: Дoм кирпичный. Год постройки 2003. Застpoйщик «Лиcт». Закpытый блaгоуcтpоенный двор с aвтoматическим шлaгбаумoм и видеoнaблюдeниeм, cвoя дeтская и спортивная площадка, зона барбекю. Описание квартиры:Общая площадь квартиры 127, 7 кв.м.Кухня 26,6 кв.м.Гостиная 30,2 кв.м.Спальные комнаты 24, 1 кв.м. и 18, 6 кв.м.Два санузла 6,2 кв.м. и 2, 4 кв.м.Просторный холл 14, 7 кв.м.+ коридор 4, 9 кв.м.Лоджия 3, 1 кв.м.В квартире выполнен дизайнерский ремонт из дорогостоящих материалов. На полу керамогранит, ламинат. Стены выровнены, под покраску. Установлены кондиционеры в каждой комнате. В квартире остаётся мебель и техника.Бонусы: К квартире прилагается машиноместо 13,6 кв.м. в подземном паркинге (документально оформлено, находится в собственности) и кладовка в доме на цокольном этаже.Инфраструктура: В шаговой доступности продуктовые магазины: Магниты, Пятерочки, Находка и др. -Детский сад № 109. - Школа № 13, № 39. - Центр детей и молодежи им. Поляничко Кинотеатр Космос, ТД Восход, Дом культуры «Экспресс».В шаговой доступности Автовокзал и Ж/Д вокзал, -Рынок "Локомотив", Центральный рынок, -Рядом расположен отреставрированный современный парк: Парк им. В.И. Ленина, парк Тополя, а также различные скверы.Подходит любая форма расчёта (сертификаты, материнский капитал, наличный расчет, ипотека).Без долгов и обременений, более 20 лет в собственности. Документы к сделке готовы.Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Просмотр по предварительной договорённости.

Связаться с продавцом

АН "Развитие" 38 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
127.7 м² кухня 27 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 4
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 128 м², 4/4 этаж
Продается квартира по адресу: г. Оренбург, ул. Цвиллинга дом 68.О доме.Дом от застройщика «Лист» построен в 2003 году. Материал стен - кирпич.Закрытый благоустроенный двор с автоматическим шлагбаумом и видеонаблюдением, подземным паркингом. Своя детская и спортивная площадка, зона барбекю.
О квартире.Общая площадь- 127,7 м.кв.Гостиная, 2 спальни, кухня, 2 санузла ( во втором есть возможность установить душевую кабину- все готово), гардероб, огромная лоджия, просторный коридор.В квартире есть теплые полы. Во всех комнатах - кондиционеры.Выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов. Новым владельцам в подарок останется кухонный гарнитур со всей встроенной техникой, посудомоечной машиной.Остальная мебель- по договоренности.Есть возможность из чердака сделать мансарду, соответственно увеличить полезную площадь.
Инфраструктура. Остановка общественного транспорта в минуте ходьбы.Рядом Автовокзал и Ж/Д вокзал. В шаговой доступности продуктовые магазины: Магниты, Пятерочки, Находка и др.
-Детский сад № 109.
- Школа № 13, № 39. 
- Центр детей и молодежи им. Поляничко Кинотеатр Космос, ТД Восход, Дом культуры «Экспресс».
-Рынок "Локомотив", Центральный рынок, 
-Рядом расположен отреставрированный современный парк: Парк им. В.И. Ленина, парк Тополя, а также различные скверы.
Как купить?1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без обременений!Рассматриваем все виды расчета.Документы готовы к сделке .Звоните - отвечу на все интересующие вопросы!Видео - отправлю по запросу.Показ строго по предварительной договоренности!ПОМОЖЕМ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ: БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА, С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ!
3-комн., 128 м², 4/4 этаж
317-937-306

3-комн., 128 м², 4/4 этаж

ул. Цвиллинга, 68
Добавить в избранное
10 499 000 руб.

82 024 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 130.3 м², 2/4 этаж
В продаже элитная 3х.комнатная квартира.-В центре города.-Закрытая территория, только для собственников дома. Въезд через шлагбаум.-Подземный паркинг на территории.-Кирпичный дом 2003г. Застройщик "Лист".-Видеонаблюдение по периметру.-Детская игровая площадка во дворе.-Беседка, зона барбекю. -Планировка квартиры премиум класса, просторные комнаты, есть планировка в разделе фото.-Ремонт выполнен из качественных материалов, не экономили.-Рядом расположен отреставрированный современный парк: Парк им. В.И. Ленина, парк Тополя.-Центр детей и молодежи им. Поляничко, Кинотеатр Космос, ТД Восход, Дом культуры «Экспресс».-Детский сад № 109. Школа № 13, № 39-Сетевые магазины в шаговой доступности.-Рядом улицы: Пролетарская, Рыбаковская, Постникова, Советская, Парковый проспект.-Без долгов и обременений.-Просмотр по договоренности.✅ Предоставление консультаций по вопросам, связанным с покупкой недвижимости, в том числе с использованием кредитных средств, жилищных сертификатов, материнского (семейного) капитала.✅ Помощь в формировании пакета документов (для каждого объекта индивидуально), необходимых для оформления сделки купли-продажи.✅ Подбор индивидуальной программы кредитования, согласование в банках ипотечной заявки и объекта, на наиболее выгодных для заемщика условиях.✅ ЭКСКЛЮЗИВНО: ипотека без справок и подтверждения дохода; одобрение ипотеки при отсутствии первоначального взноса (трейд-ин); доступна опция понижения ставки по ипотеке, применение скидки от нашего агентства; проведение сделки дистанционно.✅ Наш офис ул. Восточная 42/3 АН АДРЕСА ID объекта в нашей базе: 837
3-комн., 130.3 м², 2/4 этаж
319-330-645

3-комн., 130.3 м², 2/4 этаж

ул. Цвиллинга, 68
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

107 445 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 68 м², 6/9 этаж
🏠 S - 68 кв.м 🏠 Авторский дом Перовский -зарождается в самом центре города Оренбурга и берет от него все самое красивое, вкусное и стоящее внимания, оставаясь при этом в тихом районе, вдали от дорог на пересечении переулка Селивановского , 41/ Парижской Коммуны , 46 , ОРИЕНТИР - улица Цвиллинга, 68 ✅ Авторский дом Перовский — это не только идеальная роскошь для комфортабельной жизни, но и органичное сочетание безупречного стиля, эргономики и современных технологий. Здесь для вас не только нестандартные решения внутренних пространств, дизайнерская архитектура и своё сообщество людей, но и необходимая уединенность в самом центре города рядом со знаковыми объектами истории и культуры ✅ ПРЕИМУЩЕСТВА дома Перовский: Долговечная монолитная технология строительства обеспечивает экологичность, абсолютную безопасность и хорошую тепло и звукоизоляцию, премиальные отделочные материалы (клинкерная плитка срок эксплуатации более 100 лет!) добавляют торжественности. Качественная предчистовая отделка Панорамные окна улучшают видовые характеристики квартиры и визуально расширяют пространство Экономия электричества благодаря максимально долгому естественному освещению. Специальное покрытие стекла для затемнения приватных зон Собственный спортзал с детской комнатой, все это бесплатно для жителей дома. В парадной - собственная зона Life-space и лобби-бар, где вы сможете в комфортных условиях поработать и отдохнуть Обеспечит ваш комфорт - колясочные, расположенным в подъездных зонах, а также видеонаблюдение по периметру дома Подземная парковка с выходом из лифта, что обеспечивает более комфортные условия: удобнее осуществлять погрузку и разгрузку, а также в целом облегчается способ перемещения из жилой зоны в паркинг Автономная котельная в доме, которая снижает не только ресурсозатраты на 45%, но и Ваши затраты на коммунальные услуги. Помимо этого у дома - собственная управляющая компания, что гарантирует исправную, отлаженную работу по содержанию дома Во дворе дома закрытый двор с игровой площадкой для детей, разделенной по возрастам с уголками и площадками, оборудованными для различных активностей. Архитектурные формы и места общего пользования разработаны с уважением к природе ✅ ИНФРАСТРУКТУРА: дом окружен престижными образовательными учреждениями для всех возрастов: школы № 13, № 41, гимназия, детский сад № 167, автотранспортный колледж имени В. Н. Бевзюка, в 15 минутах ходьбы Оренбургский государственный медицинский университет, учебный корпус № 3 (ОрГМА) и рядом же Оренбургский государственный педагогический университет, учебный корпус № 5 (ОГПУ) авторский дом Перовский расположен в удивительно живой и разнообразной части города. Главные детали здешних улиц — памятники архитектуры, театры, городские сервисы и, прежде всего, гастрономия, заведения с авторской кухней. Остается выбрать, чего хочется сегодня! Помимо этого здесь расположены эко-магазины, современные ритейл маркеты, спа и фитнес-центры в пешей доступности находится парковая зона, кинотеатр Космос, центральная улица Советская ,которая станет излюбленным местом для прогулок, а также набережная с открытым доступом к реке Урал
3-комн., 68 м², 6/9 этаж
317-881-731

3-комн., 68 м², 6/9 этаж

ул. Цвиллинга, 68
Добавить в избранное
7 041 000 руб.

103 545 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

АН "Развитие" 38 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 125.91 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное307-085-931

Городская Среда

22 февраля

ПОЗВОНИТЬ
12 375 000 руб.

98 285 руб./м²

Продажа четырехкомнатной квартиры. Общая площадь- 125.91 кв. м. большая кухня- 10 кв. м. В квартире раздельный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом детский сад во дворе фитнес центр.