2-комн. квартира, 43 м², 1/5 этаж

Избранное
4 950 000руб. 
115 117руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.01.24 в 10:15, снято 30.03.24 в 14:12
2
комнаты
43
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
4 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 43.3 м², 5/5 этаж
Продаем уютную 2-х комнатную квартиру в хорошем доме и очень удобном районе. Во дворе дома детский сад и школа № 35. В шаговой доступности магазины, детская площадка, почта, отделение банка, дом культуры «Луч», поликлиника, остановки общественного транспорта в любой конец города. Рядом парк на берегу реки с аттракционами для детишек, прогулочными дорожками и спортивными тренажерами. Вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания.В доме создано ТСЖ: ужоженная придомовая территория, чистые подъезды, оперативная работа обслуживающего персонала, невысокие коммунальные платежи.Квартира расположена в среднем подъезде, не угловая , очень теплая и солнечная. Окна комнат выходят на разные стороны дома. Комнаты смежные, данная планировка позволяет, при Вашем желании, разделить комнаты и «выкроить место» под вместительную гардеробную. Квартира в хорошем жилом состоянии. Окна - стеклопакеты, балкон застеклен современными рамами, качественная сантехника, установлены приборы учета на воду. В квартире электроплита!Пятый этаж имеет ряд неоспоримых преимуществ : над Вами никогда не будут двигать мебель и бегать маленькие ножки соседских детишек!Причина продажи - увеличение жилплощади, квартира «стала мала».Без долгов и обременений, 4 собственника, сделка нотариальная, возможно использование ипотеки любого банка, подходит под любые сертификаты.
2-комн., 43.3 м², 5/5 этаж
313-884-511

2-комн., 43.3 м², 5/5 этаж

ул. Федора Абрамова, 16к1
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

108 546 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43.2 м², 5/5 этаж
На прямой продаже теплая, светлая, уютная квартира в 8 микрорайоне Майской Горки.Общая площадь 43,2, удобная планировка с раздельными комнатами 17 кв.м и 10,4 м.кв, стандартная кухня площадью 5.4 м.кв.Квартира в хорошем состоянии и не требует особых вложений : установлены все стеклопакеты, на полу ламинат, частично натяжные потолки, современные межкомнатные двери, балкон застеклен деревянными рамами. В коридоре удобный, вместительный шкаф с зеркальными дверями-купе. Отличный совмещенный санузел в кафеле, трубы поменяны, установлены счетчики.Покупателю оставляем кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной, варочной панелью и вытяжкой,холодильник. Остальную мебель и технику по договорённости.Чистый подъезд,ухоженная придомовая территория, хорошие соседи.Отличный район, рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы. В самом доме расположены аптека, салон красоты, клуб для детей и подростков Архангел. Детский сад Сиверко и детская площадка во дворе, в шаговой доступности шкoлa № 35, множество магазинов, в том числе ТЦ Макси, почтa, oтдeлeние бaнка, медицинские центры и другие развлекательные, образовательные и культурные организации.Для любителей полезных прогулок рядом пaрк Майский, нa бepегу реки, с аттракционами для детей и спортивными тренажерами. С расположенных рядом остaнoвок oбщeствeннoго транcпoрта можно уехать в любом направлении города. Звоните раньше других, покажем в удобное для вас время!Помогу продать вашу квартиру , подать заявку в банки-партнёры, рассчитаю платёж.
2-комн., 43.2 м², 5/5 этаж
319-328-469

2-комн., 43.2 м², 5/5 этаж

ул. Полины Осипенко, 7к1
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

115 741 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Срочная Продажа ! Торг Торг Торг Ищете удачную планировку? Нужен привлекательный район с развитой инфраструктурой? Тогда эта квартира, точно вам подходит! Общая площадь- 43 Кухня - 6,2 кв. м-, Комната- 13,3 кв. м-, Комната- 18,0 кв.м. В квартире сделан хороший косметический ремонт. - Электропроводка полностью заменена на медную, что обеспечивает безопасность и надежность. - Также были выполнены работы по замене полов - Установлены счетчики. - Благодаря качественному ремонту вы сможете сразу приступить к обустройству своего нового жилья без необходимости тратить время и средства на дополнительные работы. Удобное расположение, позволит вам использовать все преимущества развитой инфраструктуры очень востребованной и популярной локации. Есть прекрасная возможность гулять по Майскому Парку вместе с детьми, есть все необходимое для их развлечения. А вам позволит насладиться прогулкой у реки.Перепланировка узаконена. В шаговой доступности- - ТРЦ Макси, - ТРЦ Вертикаль, - ТЦ Сигма - ДС №10 Родничок, №7 Семицветик, №6 Олененок, №157 Сиверко - Школа № 35 - Эколого-биологический лицей им. академика Н.П. Лаверова - Высшая школа психологии, педагогики и физической культуры (САФУ) - Многопрофильный медицинский центр (Диамед) - Множество мест обслуживания и предоставление услуг населению Для вашего удобства, можем организовать онлайн-показ. Эту квартиру Вы можете купить любым комфортным для Вас способом- Программа Выгодный обмен (обмен Вашей недвижимости). Вы можете приобрести эту квартиру любым удобным для вас способом. Мы готовы рассмотреть ваши предложения и быстро выйти на сделку. Один собственник. Быстрый выход на сделку! Подходит любая форма оплаты, ипотека любого банка, все виды жилищных сертификатов, материнский капитал. Вы можете получить бесплатную консультацию о выгодных способах приобретения в удобное для Вас время. Мы поможем Вам получить ипотеку, заявку Вы можете подать в нашем агентстве. Не упустите эту отличную возможность стать счастливым обладателем данной квартиры! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002029103401Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 60.6 м², 2/5 этаж
Продается чудесная 4 ккв на 2 этаже 5-тиэтажного панельного дома.Квартира удачной планировки - зал, три отдельных комнаты, просторный коридор и стандартная кухня - прекрасно подойдет для большой семьи и семьи с детьми. При желании можно сделать перепланировку и организовать кухню-столовую. Есть застекленный балкон с выходом из большой комнаты. Кладовую в коридоре можно использовать в качестве зоны для хранения вещей.Отделка выполнена несколько лет назад и ее обновление не потребует много времени и средств. Покрытие пола - ламинат в комнатах, линолеум в прихожей; стены и потолки оклеены обоями; санузел в кафеле. Часть окон - замена на пластик. Еще преимущества:* удобный 2 этаж;*окна на 2 стороны;* всего 3 квартиры на этаже;* чистый подъезд;* спокойные соседи!Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости магазины, аптеки, детские сады и учебные заведения, ТРЦ МАКСИ, ТЦ Вертикаль, М33, фитнес-клубы. Транспортное сообщение развито. Отличное приобретение по разумной цене! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые/деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10719542. Район: Майская горка
4-комн., 60.6 м², 2/5 этаж
318-824-456

4-комн., 60.6 м², 2/5 этаж

ул. Прокопия Галушина, 9к1
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

103 961 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 60.6 м², 2/5 этаж
Продается чудесная 4 ккв на 2 этаже 5-тиэтажного панельного дома.Квартира удачной планировки - зал, три отдельных комнаты, просторный коридор и стандартная кухня - прекрасно подойдет для большой семьи и семьи с детьми. При желании можно сделать перепланировку и организовать кухню-столовую. Есть застекленный балкон с выходом из большой комнаты. Кладовую в коридоре можно использовать в качестве зоны для хранения вещей.Отделка выполнена несколько лет назад и ее обновление не потребует много времени и средств. Покрытие пола - ламинат в комнатах, линолеум в прихожей; стены и потолки оклеены обоями; санузел в кафеле. Во всех помещениях установлены пластиковые окна.Еще преимущества:* удобный 2 этаж;*окна на 2 стороны;* всего 3 квартиры на этаже;* чистый подъезд;* спокойные соседи!Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости магазины, аптеки, детские сады и учебные заведения, ТРЦ МАКСИ, ТЦ Вертикаль, М33, фитнес-клубы. Транспортное сообщение развито. Отличное приобретение по разумной цене!. Номер в базе: 10719542.
4-комн., 60.6 м², 2/5 этаж
319-078-945

4-комн., 60.6 м², 2/5 этаж

ул. Прокопия Галушина, 9к1
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

103 961 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43 м², 1/5 этаж
Майская Горка район, г. Архангельск, ул. Прокопия Галушина. Срочная Продажа! Торг Торг Торг Ищете удачную планировку? Нужен привлекательный район с развитой инфраструктурой? Тогда эта квартира, точно вам подходит! Общая площадь: 43 Кухня — 6,2 кв. М:, Комната- 13,3 кв. М:, Комната- 18,0 кв. М. В квартире сделан хороший косметический ремонт.- Электропроводка полностью заменена на медную, что обеспечивает безопасность и надежность.- Также были выполнены работы по замене полов — Установлены счетчики.- Благодаря качественному ремонту вы сможете сразу приступить к обустройству своего нового жилья без необходимости тратить время и средства на дополнительные работы. Удобное расположение, позволит вам использовать все преимущества развитой инфраструктуры очень востребованной и популярной локации. Есть прекрасная возможность гулять по Майскому Парку вместе с детьми, есть все необходимое для их развлечения. А вам позволит насладиться прогулкой у реки. Перепланировка узоконена. В шаговой доступности:- Трц Макси,- Трц Вертикаль,- ТЦ Сигма- ДС №10 Родничок, №7 Семицветик, №6 Олененок, №157 Сиверко- Школа № 35- Эколого-биологический лицей им. Академика Н. П. Лаверова- Высшая школа психологии, педагогики и физической культуры (Сафу)- Многопрофильный медицинский центр (Диамед)- Множество мест обслуживания и предоставление услуг населениюдля вашего удобства, можем организовать онлайн-показ. Эту квартиру Вы можете купить любым комфортным для Вас способом: Программа Выгодный обмен (обмен Вашей недвижимости). Вы можете приобрести эту квартиру любым удобным для вас способом. Мы готовы рассмотреть ваши предложения и быстро выйти на сделку. Один собственник. Быстрый выход на сделку! Подходит любая форма оплаты, ипотека любого банка, все виды жилищных сертификатов, материнский капитал. Вы можете получить бесплатную консультацию о выгодных способах приобретения в удобное для Вас время. Мы поможем Вам получить ипотеку, заявку Вы можете подать в нашем агентстве. Не упустите эту отличную возможность стать счастливым обладателем данной квартиры! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -.JV002029103401.
2-комн., 43 м², 1/5 этаж
317-516-856

2-комн., 43 м², 1/5 этаж

ул. Прокопия Галушина, 9к1
Добавить в избранное
4 950 000 руб.

115 117 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 42 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное317-016-142

Карчевская Анастасия

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 970 000 руб.

118 334 руб./м²

Отличную двушку в Архангельске продам, все на фото. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 42 кв. м., изолированный с/у, 2 этаж, новая сантехника, комнаты просторные, хорошие соседи. В районе есть школа, детский сад, торговый центр. Документы готовы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 42.1 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное319-820-776

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 000 000 руб.

118 765 руб./м²

На продаже недорогая и теплая двухкомнатная квартира в Архангельске. Общая площадь- 42.1 кв. м. огромная кухня- 5.6 кв. м. В квартире изолированный санузел, новая проводка и новые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом торговый центр, во дворе салон красоты.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 42.9 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное312-495-123

Прокопец Александр Викторович

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 100 000 руб.

118 882 руб./м²

Хорошая двушка в Архангельске предлагается покупателям. Расположение: Воскресенская, 5-этажный дом, кирпич. Жилье располагается на 4 этаже изолированный с/у,. Площадь: 42.9 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 5.8 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, косметический ремонт. Торг при осмотре.
2-комн., 42.9 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное316-286-470

Елена

вчера в 0:10

ПОЗВОНИТЬ
4 980 000 руб.

116 084 руб./м²

Хорошая двушка в Архангельске предлагается покупателям. Расположение: Новгородский, 9-этажный дом. Жилье располагается на 9 этаже изолированный с/у,. Площадь: 42.9 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 5.8 кв. м. Окна выходят во двор, хорошее состояние. Свободная продажа.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 42.8 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное320-118-066

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 950 000 руб.

115 655 руб./м²

Недорогую 2-комнатную квартиру в Архангельске на Воскресенской предлагаю на продажу. Общая площадь- 42.8 кв. м, 7 этаж 9-этажного дома. Светлая огромная кухня 6.4 кв. м. разд. с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом ТРЦ и школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 43.3 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное314-952-751

Частный риелтор

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 090 000 руб.

117 552 руб./м²

Продам 2-комнатную квартиру в Архангельске, расположенную на 4 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич,, нормальная стоимость. В квартире изол. с/у, общая площадь 43.3 кв. м. огромная кухня 6 кв. м. Окна на юг, во двор. Вокруг остановки общественного транспорта и зеленый район.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 42.4 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное316-722-687

Макромир

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 900 000 руб.

115 567 руб./м²

Покупка 2-комнатной квартиры в отличном состоянии, общей площадью 42.4 кв. м., огромная кухня 6 кв. м., отдельный санузел, новые трубы и хороший ремонт. Дом в благоустроенном районе, рядом ТЦ, во дворе супермаркет. Адрес: Архангельск, Обводный Канал.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 42.3 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное319-025-778

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 990 000 руб.

117 967 руб./м²

Продам двухкомнатную квартиру с качественным ремонтом: просторная кухня- 6 кв. м, общая площадь- 42.3 кв. м. В квартире: раздельный с/у, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и ТЦ.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 43.2 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-328-469

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 000 000 руб.

115 741 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в Архангельске, вторичное жилье. 5/5-этажного дома. Общая площадь- 43.2 кв. м, В квартире: изолированный санузел, пластиковые окна, новая проводка. Дом расположен в зеленом районе, во дворе школа, рядом ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 43 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное312-612-733

Наталья

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 910 000 руб.

114 187 руб./м²

Хорошая квартира на продажу. Расположение: Адмирала Кузнецова, 5-этажный дом. Квартира располагается на 4 этаже изолированный санузел,. Площадь: 43 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 6 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, новые коммуникации. Торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление