2-комн. квартира, 81 м², 2/3 этаж

Избранное
7 600 000руб. 
93 828руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.01.24 в 13:09, снято вчера в 14:02
2
комнаты
81
м²
Общая площадь
2 из 3
этаж
7 600 000 руб.
Стоимость

Лучшaя квартиpа в cпальнoм районе cо CВEЖИМ кaчественным, СОBPEMEННЫМ peмонтoм, выпoлненным по дизaйн проекту.Все гoтoво для комфортнoй жизни. Квартиpа укoмплeктoванa премиальнoй мебелью и теxникой поcудoмоечная машина, варочнaя панeль, духoвкa, cтиральная машинa, встроенные шкафы. Квартира продается полностью меблированной.В квартире установлена потолочная система центрального кондиционирования и вентиляции, газовый котел(двухконтурный). Имеется в собственности машиноместо (продается отдельно) и земельный участок.Свободная продажа, один собственник, без обременений, полная стоимость.ГОТОВЫ БЫСТРО ВЫЙТИ НА СДЕЛКУ. Проведем безопасную и быструю сделку: оформим договор купли-продажи, оперативно предоставим необходимые документы для ипотечных сделок и проведем электронную регистрацию права.Звоните, с удовольствием расскажу и проведу показ в удобное время

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
81 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 89.9 м², 2/3 этаж
Лучшая квартира в спальном районе со СВЕЖИМ качественным, СОВРЕМЕННЫМ ремонтом, выполненным по дизайн проекту.Все готово для комфортной жизни. Квартира укомплектована премиальной мебелью и техникой посудомоечная машина, варочная панель, духовка, стиральная машина, встроенные шкафы. Квартира продается полностью меблированной.В квартире установлена потолочная система центрального кондиционирования и вентиляции, газовый котел(двухконтурный). Имеется в собственности машиноместо (продается отдельно) и земельный участок.Свободная продажа, один собственник, без обременений, полная стоимость.ГОТОВЫ БЫСТРО ВЫЙТИ НА СДЕЛКУ. Проведем безопасную и быструю сделку: оформим договор купли-продажи, оперативно предоставим необходимые документы для ипотечных сделок и проведем электронную регистрацию права.Звоните, с удовольствием расскажу и проведу показ в удобное время.
2-комн., 89.9 м², 2/3 этаж
315-350-482

2-комн., 89.9 м², 2/3 этаж

Набережная ул., 11а
Добавить в избранное
7 900 000 руб.

87 876 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 89.9 м², 2/3 этаж
Лучшая квартира в спальном районе со Свежим качественным, Современным ремонтом, выполненным по дизайн проекту.Все готово для комфортной жизни. Квартира укомплектована премиальной мебелью и техникой посудомоечная машина, варочная панель, духовка, стиральная машина, встроенные шкафы. Квартира продается полностью меблированной. В квартире установлена потолочная система центрального кондиционирования и вентиляции, газовый котел(двухконтурный). Имеется в собственности машиноместо (продается отдельно) и земельный участок.Свободная продажа, один собственник, без обременений, полная стоимость.Готовы Быстро Выйти На Сделку. Проведем безопасную и быструю сделку: оформим договор купли-продажи, оперативно предоставим необходимые документы для ипотечных сделок и проведем электронную регистрацию права.Звоните, с удовольствием расскажу и проведу показ в удобное время.
2-комн., 89.9 м², 2/3 этаж
316-549-091

2-комн., 89.9 м², 2/3 этаж

Набережная ул., 11а
Добавить в избранное
7 600 000 руб.

84 539 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик