Студия, 27 м², 8/15 этаж

Избранное
9 300 000руб. 
344 445руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.01.24 в 16:20, снято вчера в 14:02
27
м²
Общая площадь
8 из 15
этаж
9 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 24.9 м², 11/22 этаж
В продаже функциональная видовая студия в доме повышенной комфортности.ЖК «ЗимаЛето» от ведущего петербургского застройщика Setl Group – это реализованный к 2016-2017 гг. проект комплексного освоения территории набережной реки Большая Охта, расположенный в 5 минутах пешком от метро Ладожская. Во внутренней части комплекса находится просторный внутренний двор с собственной школой и детским садом, детские и спортивные площадки; продуктовые и хозяйственные магазины, пекарни, аптеки, кафе занимают непосредственно первый этаж дома. В нескольких минутах езды есть гипермаркет и ТРЦ, а для прогулок неподалёку расположились Ладожский парк и Малиновка. До центра СПб добираться на авто не более 15 минут.Квартира общей приведённой площадью 24.9 кв.м расположена на 11 этаже и имеет перспективный обзор на запад (солнце во второй половине дня). Жилая площадь 18.8 кв.м. Каждый метр пространства используется эффективно – помимо основных, организовано несколько дополнительных навесных мест хранения в прихожей зоне и комнате, а на лоджии выполнен капитальный ремонт с заменой остекления, обшивкой утеплителем, разводкой электрики и установкой тёплого пола, что фактически превратило лоджию в отдельную смежную комнату со спальным местом. Переделана разводка труб от застройщика в санузле, возможна установка душевой кабины с поддоном любой глубины. Покупателю по договорённости остаётся вся крупная мебель и бытовая техника.Три собственника, чистые документы, без обременений, полная стоимость в договоре. Альтернативная продажа.
Студия, 24.9 м², 11/22 этаж
319-348-690

Студия, 24.9 м², 11/22 этаж

пр-кт Энергетиков, 9к1
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

301 205 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 28.31 м², 8/16 этаж
Код объекта: 1011790.Просторная, прекрасно зонированная студия большой площади в зелёном районе в ЖК Малая Охта в 5 минутах от метро Ладожская.ПРО КВАРТИРУ:Квартира в новом доме, построенном по кирпично-монолитной технологии, тепло зимой и свежо летом. Комфортный, 8 этаж, окна во двор, тишина и комфорт. Большая кухня-ниша. Отдельное место под обеденную группу, под двуспальную кровать или диван. Место под большой гардеробный шкаф с зонированной локальной подсветкой. Дизайнерский ремонт квартиры с использованием престижных материалов.Преимущества квартиры:-высокий и тихий этаж-дизайнерский ремонт-отличное зонирование-большая кухня-ниша-интересная планировка-большая площадь-удобная прихожая-большой санузел (возможна установка ванны)ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Дом в развитом районе с прекрасной транспортной доступностью: в 5 минутах ходьбы - станция метро Ладожская, много маршрутов наземного транспорта. На авто - полчаса в любой район города. Рядом все необходимое: торговый комплекс, несколько продуктовых магазинов, салоны красоты, пункты выдачи, Сбербанк, школы и детские сады, несколько парковок.Преимущества ЖК:-кирпич-монолит-фасад из декоративного кирпича и сплошного остекления-закрытый двор с детскими площадками и зонами отдыха-трк в 5 минутах пешком-спортивный комплекс в 5 минутах пешком-много школ и детский садов-метро в 5 минутах пешком-рядом две реки и зеленые зоныПРО ДОКУМЕНТЫ:1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре, никто не зарегистрирован. Перепланировок не было. Подходит под ипотеку. Прямая продажа, быстрый выход на сделку!Звоните и записывайтесь на просмотр, если ищете идеальную квартиру для комфортной городской жизни.
Студия, 28.31 м², 8/16 этаж
317-859-951

Студия, 28.31 м², 8/16 этаж

ЖК "Малая Охта" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
9 760 000 руб.

344 755 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 28.4 м², 11/22 этаж
В продаже студия в новом доме с отличным ремонтомО КВАРТИРЕ:-Качественный современный ремонт-Без обременений-Полная стоимость в договоре-1 собственникО ДОМЕ:-Новый дом 2017 года-Наземный паркинг-Три лифта в параднойО РАЙОНЕ:-Район постоянно улучшается и совершенствуется, отличается тихой и размеренной жизнью, а также наличием всей необходимой инфраструктурыО РАСПОЛОЖЕНИИ:-Множество маршрутов общественного транспорта (в том числе и до ст. метро Ладожская”)-10 минут пешком до метро-В 15 минутах находится ТЦ Охта МоллОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:-В шаговой доступности различные продуктовые магазины-Рестораны и кафе-Салоны красоты и фитнес-клубы-Школы и детские сады-Аптеки и поликлиникиОстались вопросы? Звоните и записывайтесь на показ!Для клиентов нашей компании помощь в одобрении ипотеки со сниженными ставками, а также полное юридическое сопровождение сделки! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10923201. Район: Красногвардейский.
Студия, 28.4 м², 11/22 этаж
320-549-394

Студия, 28.4 м², 11/22 этаж

пр-кт Энергетиков, 11к2
Добавить в избранное
7 577 000 руб.

266 796 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже светлая стильная студия в ЖК«Магнифика». В наличии уже есть вся необходимая мебель и техника - заезжай и живи! Отличный ЖК, где все предусмотрено для комфортного и безопасного проживания: закрытый двор, видеонаблюдение, охрана. Также на территории расположен подземный паркинг, спортивная и детская площадки, собственный выход на прогулочную зону у реки. В квартире никто не пр

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
27 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 15

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 77.6 м², 10/12 этаж
Объект №174932 В продаже квартира в ЖК бизнес-класса «Magnifika» на берегу реки Охта !Квартира формата 3 - Евро площадью 77,6 м² расположена на 10/12 этаже . Большая кухня - гостиная 27 м² с выходом на балкон 7,74 м² с панорамным остеклением в пол. Мастер - спальня 14,36 м² с ванной комнатой 4,91 м² . Комната 18,45 м² . Прихожая 6,19 м² Санузел 4,35 м²Благодаря высоким потолкам 3 м и большим окнам в квартире будет много естественного света. Квартира в предчистовой отделке, уже выполнены самые шумные и грязные работы : - произведена разводка электричества и отопления- установлены розетки, выключатели и вентиляционные клапаны - ровные отштукатуренные стены- бетонная стяжка пола- металлические радиаторы с терморегуляторами- На входе установлена надежная металлическая дверь. Вам останется только приятная работа по дизайну и наполнению интерьера.Закрытая охраняемая территория, отапливаемый подземный паркинг , кладовые для хранения , дизайнерское оформление мест общего пользования . Внутренний двор представляет собой большой эко-парк с многочисленными детскими и спортивными площадками. Собственная благоустроенная набережная реки Охта .Станция метро Новочеркасская в 15 минутах пешком.Развитая инфраструктура Красногвардейского района : ТРЦ «Охта Молл» , бизнес - центр , магазины, аптеки , пекарни, рестораны , театр , лицей , школы , несколько детских садов.Понравилась квартира? Звоните , с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!Полное юридическое сопровождение сделки.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!
3-комн., 77.6 м², 10/12 этаж
313-347-407

3-комн., 77.6 м², 10/12 этаж

Магнитогорская ул., 3
Добавить в избранное
29 840 000 руб.

384 537 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 182.35 м², 13/15 этаж
ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА ПО СНИЖЕННОЙ СТАВКЕ!Мечтаете о доме в тихом центре у реки и парка? Видовая двухуровневая квартира ждет Вас!Жилой комплекс «Magnifika» выполнен в стиле скандинавских портовых городов. Корпуса разделены на серии Lifestyle и Residence в зависимости от очереди. В облицовке наружных стен применяется кирпич ручной работы кофейных и серых оттенков. Фасады украшены декоративными карнизами. Дизайн входных групп и мест общего пользования выполнен в стиле «лофт». -Места для хранения колясок и велосипедов-Панорамные окна- Вид на р. Охту и центр Санкт-Петербурга-3 детских сада и школа на территории комплекса-Детские и спортивные площадки-Закрытая территория с контролем доступа-Метро «Новочеркасская» в 15 минутах пешком- СОБСТВЕННАЯ ПРОГУЛОЧНАЯ ЗОНА ВДОЛЬ НАБЕРЕЖНОЙ- РЯДОМ МАЛООХТИНСКИЙ ПАРК С ТЕННИСНЫМ КОРТОМЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, ОРГАНИЗУЮ ПРОСМОТР, ПОМОГУ С ИПОТЕКОЙ, ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ! Идентификатор объекта: V11508.
4-комн., 182.35 м², 13/15 этаж
308-488-579

4-комн., 182.35 м², 13/15 этаж

Магнитогорская ул., 3
Добавить в избранное
60 515 000 руб.

331 862 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 93 м², 5/12 этаж
Мечтаете о просторной квартире в тихом центре у реки и парка? Квартира с панорамными окнами и своей набережной ждет Вас!Жилой комплекс «Magnifika» выполнен в стиле скандинавских портовых городов. Корпуса разделены на серии Lifestyle и Residence в зависимости от очереди. В облицовке наружных стен применяется кирпич ручной работы кофейных и серых оттенков. Фасады украшены декоративными карнизами. Дизайн входных групп и мест общего пользования выполнен в стиле «лофт».-Места для хранения колясок и велосипедов-Панорамные окна- Вид на р. Охту и центр Санкт-Петербурга-3 детских сада и школа на территории комплекса-Детские и спортивные площадки-Закрытая территория с контролем доступа-Метро «Новочеркасская» в 15 минутах пешком- СОБСТВЕННАЯ ПРОГУЛОЧНАЯ ЗОНА ВДОЛЬ НАБЕРЕЖНОЙ- РЯДОМ МАЛООХТИНСКИЙ ПАРК С ТЕННИСНЫМ КОРТОМЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, ОРГАНИЗУЮ ПРОСМОТР, ПОМОГУ С ИПОТЕКОЙ, ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ! Идентификатор объекта: V11539.
3-комн., 93 м², 5/12 этаж
310-191-017

3-комн., 93 м², 5/12 этаж

Магнитогорская ул., 3
Добавить в избранное
34 270 000 руб.

368 495 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 27.3 м², 5/12 этаж
Добавить в избранное319-590-406

Домклик

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 320 000 руб.

341 392 руб./м²

Купить квартиру недорогую и светлую, на вторичном рынке общей площадью- 27.3 кв. м., изолированный санузел, пластиковые окна выходят во двор, качественный ремонт. Дом стоит в озелененном районе, рядом кинотеатр. Адрес: Санкт-Петербург, Черниговская.
Студия, 26.7 м², 9/18 этаж
Добавить в избранное317-619-456

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 300 000 руб.

348 315 руб./м²

Продажа квартиры общей площадью- 26.7 кв. м. Комнаты большие, раздельный санузел, окна выходят во двор, просторная кухня- 4 кв. м.. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Варшавская.
Студия, 26 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное317-168-307

GLENDELS

вчера в 20:30

ПОЗВОНИТЬ
9 200 000 руб.

353 847 руб./м²

Продажа квартиры общей площадью- 26 кв. м. Комнаты большие, раздельный с/у, окна выходят во двор. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Синопская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 27 м², 8/15 этаж
Добавить в избранное314-169-581

Максим

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
9 300 000 руб.

344 445 руб./м²

Предлагается хорошая квартира в Санкт-Петербурге на Магнитогорской общей площадью 27 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом кинотеатр и детский сад.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11