4-комн. квартира, 78.6 м², 2/9 этаж

Избранное
8 500 000руб. 
108 143руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.01.24 в 03:08, обновлено 12.04.24 в 04:13
Продавец:
4
комнаты
78.6
м²
Общая площадь
8.9
м²
площадь кухни
2 из 9
этаж
8 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 85 м², 6/9 этаж
Вашему вниманию предлагается эксклюзивная квартира в центре города, расположенная на 6 этаже девятиэтажного дома. Квартира очень светлая, теплая, сделан евро ремонт. Все материалы дорогостоящие, качественные. При входе в квартиру имеется большой тамбур, для хранения личных вещей.В комнатах на полу ламинат, двухуровневые потолки. Стены выровнены. По всей квартире медная проводка. Новые счетчики. Ванная комната кафель, установлен теплый пол.Два балкона выходят на разные стороны, утеплены, имеют отдельное место под хранение вещей, теплый пол. Входная дверь GERDA, 7 класс защиты.Установлено видеонаблюдение. На этаже установлена кладовая (согласованная) представлена на фото. Мебель частично достанется новым собственникам в подарок 🎁 Подъезд после ремонта. Тихие, спокойные соседи.Один взрослый собственник, документы готовы. Перепланировка узаконена. Более 10 лет в собственности, подходит под любую форму расчета. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, Заезжайте и радуйтесь жизни. ❗️ Рядом с домом развита инфраструктура: Остановки общественного транспорта, магазины, школы, детские сады, поликлиника, парк, Администрация города. Зелёный ухоженный двор с благоустроенной парковкой и детской площадкой. Заезд осуществляется через шлагбаум. АН «ПРЕСТИЖ» 👑 Предлагаем Вам работу только с квалифицированными специалистами!Помощь в оформлении ипотеки с любой ситуацией.Полное сопровождение на всех этапах.15 банков партнеров и юридическая защита 🤝Деятельность застрахована. Отвечу на все интересующие вопросы, звоните 📲
4-комн., 85 м², 6/9 этаж
311-147-689

4-комн., 85 м², 6/9 этаж

ул. Франкфурта, 5
Добавить в избранное
10 100 000 руб.

118 824 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 78.6 м², 4/9 этаж
Продаётся светлая , уютная и теплая 4-х комнатная квартира. С хорошим ремонтом , окна ПВХ , натяжной потолок, в ванной, туалете и кухни кафель, трубы , сантехника в отличном состоянии! На полу линолеум, современные двери, балкон застеклён, шикарный вид из окон, две комнаты с видом на реку, остальные во двор с зеленью, детской и спортивной площадками. Все комнаты раздельные, зал большой 18 кв.м. Планировка шикарная. В квартире остается почти всё, забирают частично технику. Вместительный шкаф-купэ в одном коридоре и в другом гардеробная с дверьми купэ .Парковка во дворе и с торца дома огромная, в любое время есть свободные места.ТСЖ отличное, ремонт в подъезде замечательный, всегда чисто и без посторонних запахов!Ремонт дома делается своевременно, сейчас запениваются швы межпанельные, видеодомофон, чат дома.Локация великолепная, всё рядом: дет. садов 6 штук (2 с бассейном) один прям во дворе, школы( гимназия 44, лицей музыкальный 70), магазины(Магнит,Мария-Ра,Пятёрочка и многие другие), аптеки 4 шт. (1 круглосуточная) , почта, кафе, рестораны, Банки, ТЦ ( Континент, Глобус), Администрация города с фонтаном , аллеи для прогулок, набережная за окном.Инфраструктура развитая! Дом стоит в золотой середине нового центра, до любой останове (Терсь, Цирк, Администрация, Левый берег) 10 минут прогулочным шагом, можно уехать в любую точку города без пересадок.Собственник один, в собственности давно, долгов и обременений нет! Квартира совершенно чистая, как и продажа. Документы все готовы и в полном порядке. Подходит под любой вид расчета: ипотека, мат. капитал и сертификаты.Поможем в одобрении ипотеки, под самый минимальный процент на сегодняшний день . Сотрудничаем со всеми банками. Полное юридическое сопровождение сделки!!Звоните, отвечу на все интересующие вопросы, договоримся о просмотре в удобное для вас время!
4-комн., 78.6 м², 4/9 этаж
305-871-534

4-комн., 78.6 м², 4/9 этаж

ул. Франкфурта, 22
Добавить в избранное
7 800 000 руб.

99 237 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Пpодам 4-комн. квартиpу с большой кухней, вcе кoмнаты изoлиpованы, рaздeльный сaнузeл. Bcя мeбель остаeтcя. Бaлкoн и лoджия заcтeклены. Цeнтр гopoда, xоpoшaя трaнспортная дoступность. Pядом Админиcтpaция Центpальногo pайона, продуктoвые магaзины Maгнит и Пятëpочка, детские сaды и шкoлы. В шаговой доступности ТЦ Континент и Глобус. Подходит под любой вид сделки.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
78.6 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик