2-комн. квартира, 63 м², 4/4 этаж

Избранное
5 200 000руб. 
82 540руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.01.24 в 06:34, обновлено 22.04.24 в 11:10
2
комнаты
63
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
4 из 4
этаж
5 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 53.2 м², 1/4 этаж
Продаётся 2 комнатная квартира в экологически чистом микрорайоне. В полутора километрах от центра города. Микрорайон стремительно развивается, в шаговой доступности две школы, детские сады, аптеки, магазины, 10 минут пешком до Гипермаркета "Лента" и спортивного нового комплекса. В полутора километрах от центра города и озера Мячино.Если вы ищете квартиру в уютном закрытом,с прекрасным озеленением дворе, то это квартира для вас. Дом кирпичный 2016 года постройки, с современной звукоизоляцией, с автономным отоплением- газовый котёл. Счётчики на газ и воду и электроэнергию. На окнах установлены энергосберегающие стекло пакеты. Закрытая территория. В комплексе находится всего 4 дома, по периметру установлены камеры видео наблюдения, ворота контролируются по телефону, территория уютная, обустроенная ,солнечная. Есть отличная детская площадка. Множество парковочных мест. Окна выходят не на шумную дорогу. Рядом расположен новый парк. Есть, где погулять и подышать свежим воздухом. Рядом находиться озеро Мячино.Через пару остановок Юрьевский монастырь, река Волхов. Без долгов и обременений.  - возможна продажа с использованием материнского капитала и других жилищных сертификатов;- возможна продажа по ипотеке; Квартира общая площадь 53 кв.м;Комнаты изолированные по 16,3 кв.м и 13,5 кв.м. В квартире сделан свежий, современный ремонт. Санузел совмещен. Новая сантехника,полотенцесушитель. Ванной остаётся всё , кроме стиральной машинки. Кухня 9 кв.м. Остаётся новый, современный кухонный гарнитур, газовая варочная панель, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина. Удобная прихожая в которой остается шкаф. Без перепланировок. Малоэтажные дома это— низкая плотность населения. Невысокие дома обычно выбирают люди с определенными установками: семейные, ценящие спокойствие, тишину и близость к природе. Благодаря этому здесь формируется однородная социальная среда, а соседи хорошо знают друг друга. На территории жилого комплекса все чувствуют себя спокойно и безопасно, а родители легко отпускают своих детей одних гулять во дворе. Звоните, договоримся о показе этой уютной квартиры. Ответим на все интересующие вас вопросы.
2-комн., 53.2 м², 1/4 этаж
320-576-881

2-комн., 53.2 м², 1/4 этаж

Аркажская слобода
Добавить в избранное
5 900 000 руб.

110 903 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продaётся соврeменнaя двухкомнатнaя квapтирa, pacпoлoжeнная по адpeсу: Beликий Hoвгopoд, Луговая ул., д. 12, к. 4 ЖК "Аркажская Слобода".O квaртирe:Отличная планирoвкa, кoмнаты изoлировaнныe.Общая площaдь 63 кв.м.Площадь куxни 11,8 кв.м.В квартиpe уcтaнoвлeнa автoномная система отопления, что позволит вам самостоятельно контролировать температуру в помещении.Выcoтa пoтoлков в конькe до 5 метров, чтo пoзволяeт cоздать полнoцeнный втoрoй этаж площaдью oколо 20 квадратных метpoв.C/у совмещенный.Окна выходят во двор.О Доме:Кирпичный дом, сдан в 2021 году.Управляющая компания находится прямо на территории ЖК и решает возникающие вопросы максимально оперативно. Для детей на постоянной основе проводятся интересные локальные мероприятия.В данном жилом комплексе благоустроенные дворы с отдельной зоной для отдыха, прогулок с детьми.Обустроенная, закрытая придомовая территория. О сделке:Один взрослый собственник.Без обременений и долгов.Прямая продажа.Быстрый выход на сделку.Вам понравился данный объект, но Ваша недвижимость ещё не продана? Не проблема!Мы поможем реализовать Вашу недвижимость в кратчайшие сроки, а также забронируем интересующий вас вариант!Мы всегда на связи и готовы к работе 24\7.Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ"Срочный выкуп любой недвижимости за 1 день.Все сделки застрахованы.Номер объекта: 119377

Связаться с продавцом

АН "ЭКСПЕРТ"1172 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
63 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 4

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 42 м², 4/4 этаж
Продается уютная , просторная однокомнатная квартира общей площадью 42м. В новом кирпичном доме.Квартира с удачной планировкой.Просторная комната с выходом на балкон ( на балконе плитка)Комната правильной формы, которая даёт возможность рациональной расстановки мебели и оптимального использования жилого пространства. В квартире сделан второй уровень, где находится спальное место, очень удобно и гармонично. Общая площадь 42 кВ. м ( подиум 10кВ.м, )Санузел совмещенный, в ванной все необходимые принадлежности, красивая, дорогая плитка. В квартире имеется обустроенная гардеробная.Качественный, с использованием современных материалов ремонт. Где плитка пол с подогревом. Стеклопакеты, натяжной потолок, качественные двери.В стоимость квартиры входит вся мебель и техника. Современный, быстро развивающийся район, рядом остановка, школа, магазины. прямая продажа, без поиска встречного варианта, быстрый выход на сделку!Звоните и квартира мечты ваша!!!!!Агентство недвижимости КВАРТАЛ является партнёром ведущих банков Р.Ф., состоит в Гильдии риэлторов Великого Новгорода и Новгородской области. ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОМОЩЬ вПокупке и продаже недвижимости В одобрении и оформлении ипотеки, (заявку можно подать прямо у нас в офисе) Срочный выкуп недвижимости (любой сложности) Сопровождение сделок Подборка альтернативных вариантов
1-комн., 42 м², 4/4 этаж
317-455-724

1-комн., 42 м², 4/4 этаж

Луговая ул., 12к4
Добавить в избранное
5 560 000 руб.

132 381 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42 м², 4/4 этаж
Продается уютная , просторная однокомнатная квартира общей площадью 42м. В новом кирпичном доме.Квартира с удачной планировкой.Просторная комната с выходом на балкон ( на балконе плитка)Комната правильной формы, которая даёт возможность рациональной расстановки мебели и оптимального использования жилого пространства. В квартире сделан второй уровень, где находится спальное место, очень удобно и гармонично. Общая площадь 42 кВ. м из которых второй уровень 10кВ.м.Санузел совмещенный, в ванной все необходимые принадлежности, красивая, дорогая плитка. В квартире имеется обустроенная гардеробная.Качественный, с использованием современных материалов ремонт. Где плитка пол с подогревом. Стеклопакеты, натяжной потолок, качественные двери.В стоимость квартиры входит вся мебель и техника. Современный, быстро развивающийся район, рядом остановка, школа, магазины. прямая продажа, без поиска встречного варианта, быстрый выход на сделку!Звоните и квартира мечты ваша!!!!!
Агентство недвижимости КВАРТАЛ является партнёром ведущих банков Р.Ф., состоит в Гильдии риэлторов Великого Новгорода и Новгородской области.
✅ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОМОЩЬ вПокупке и продаже недвижимости 💫
✅ В одобрении и оформлении ипотеки, 💫 (заявку можно подать прямо у нас в офисе)
✅ Срочный выкуп недвижимости (любой сложности) 💫
✅ Сопровождение сделок 💫

✅ Подборка альтернативных вариантов 💫
1-комн., 42 м², 4/4 этаж
317-205-495

1-комн., 42 м², 4/4 этаж

Луговая ул., 12к4
Добавить в избранное
5 560 000 руб.

132 381 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62.5 м², 4/4 этаж
Продаётся квартира в ЖК Аркажская Слобода на мансардном этаже с предчистовой отделкой. Уникальная особенность данного жилья — высота потолков в коньке до 5 метров, что позволяет создать полноценный второй этаж площадью около 20 квадратных метров. В квартире установлена автономная система отопления, что позволит вам контролировать температуру и комфорт в помещении.Расположение ЖК Аркажская Слобода обеспечивает прекрасную транспортную доступность. Рядом находятся магазины, где вы сможете приобрести все необходимые товары. Рядом с домом две автобусные остановки с маршрутами № 7 и № 14. Вокруг красивая природа, парк, рядом озеро Ильмень и река Волхов, а также в 3-ёх минутах езды исторический центр города, Новгородский Кремль и городской пляж. Магазины, школы и детские сады — в 5-ти минутах езды на машине. Приходите знакомиться с Вашей квартирой! Федеральная Компания Этажи. С нами вы покупаете без риска, получаете юридическое сопровождение сделки и послепродажное обслуживание.МЫ Гарантируем Финансовую Безопасность Для Наших Клиентов.Номер в базе: 9687592. Район: Псковский.
2-комн., 62.5 м², 4/4 этаж
309-386-868

2-комн., 62.5 м², 4/4 этаж

Луговая ул., 12к4
Добавить в избранное
5 699 000 руб.

91 184 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

АН "ЭКСПЕРТ"1172 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик