1-комн. квартира, 36 м²

Избранное
6 418 940руб. 
178 304руб./м²
Следить за ценой
316-783-234Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.01.24 в 12:16, снято 06.04.24 в 14:02
1
комната
36
м²
Общая площадь
2026 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

1-комн., 33 м²
Продается 1-комн. кв-ра площадью 33 кв.м на 7 этаже 8 этажного дома в ЖК «Камаполис» от Группы компаний «Железно». ГОРОД В ГОРОДЕЭто настоящий город в городе площадью 11 гА с собственным детским садом на 320 мест, стрит-ритейлом, общественными пространствами “Сквер Пермского периода” и “Зеленый пешеходный бульвар”. КВАРТИРЫ ПОД РАЗЛИЧНЫЕ СЦЕНАРИИ ЖИЗНИУникальные дома приятно удивляют не только архитектурой фасадов и внешним благоустройством дворов. Мы также позаботились о внутреннем наполнении зданий и создали для жителей лимитированную коллекцию квартир с интересными планировочными решениями, среди которых точно найдется та самая, из которой Вам и Вашей семье не захочется уезжать. УМНЫЕ ДОМАКомпания «Железно» разработала собственное мобильное приложение, с помощью которого можно управлять домом удаленно, общаться с управляющей компанией и быть в курсе всех событий. СОСЕДСКИЕ ТЕРРАСЫСпециальное пространство для жителей, которое располагается прямо на стилобате дома. Любуйтесь на реку с высоты, принимайте участие в совместных мероприятиях с соседями. РАДОСТИ ДЕТСТВАНа безопасной территории закрытых дворов, где нет машин и посторонних людей, для маленьких жителей создаются целые игровые города. СКВЕР ПЕРМСКОГО ПЕРИОДАНовый центр притяжения - утопающий в зелени всесезонный сквер в тематике и стилистике пермского периода.
1-комн., 33 м²
319-697-732

1-комн., 33 м²

ул. Дзержинского, 31
Добавить в избранное
6 163 220 руб.

186 765 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 33 м²
Продается 1-комн. кв-ра площадью 33 кв.м на 2 этаже 8 этажного дома в ЖК «Камаполис» от Группы компаний «Железно». ГОРОД В ГОРОДЕЭто настоящий город в городе площадью 11 гА с собственным детским садом на 320 мест, стрит-ритейлом, общественными пространствами “Сквер Пермского периода” и “Зеленый пешеходный бульвар”. КВАРТИРЫ ПОД РАЗЛИЧНЫЕ СЦЕНАРИИ ЖИЗНИУникальные дома приятно удивляют не только архитектурой фасадов и внешним благоустройством дворов. Мы также позаботились о внутреннем наполнении зданий и создали для жителей лимитированную коллекцию квартир с интересными планировочными решениями, среди которых точно найдется та самая, из которой Вам и Вашей семье не захочется уезжать. УМНЫЕ ДОМАКомпания «Железно» разработала собственное мобильное приложение, с помощью которого можно управлять домом удаленно, общаться с управляющей компанией и быть в курсе всех событий. СОСЕДСКИЕ ТЕРРАСЫСпециальное пространство для жителей, которое располагается прямо на стилобате дома. Любуйтесь на реку с высоты, принимайте участие в совместных мероприятиях с соседями. РАДОСТИ ДЕТСТВАНа безопасной территории закрытых дворов, где нет машин и посторонних людей, для маленьких жителей создаются целые игровые города. СКВЕР ПЕРМСКОГО ПЕРИОДАНовый центр притяжения - утопающий в зелени всесезонный сквер в тематике и стилистике пермского периода.
1-комн., 33 м²
319-697-729

1-комн., 33 м²

ул. Дзержинского, 31
Добавить в избранное
6 050 680 руб.

183 354 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 33 м²
Продается 1-комн. кв-ра площадью 33 кв.м на 3 этаже 8 этажного дома в ЖК «Камаполис» от Группы компаний «Железно». ГОРОД В ГОРОДЕЭто настоящий город в городе площадью 11 гА с собственным детским садом на 320 мест, стрит-ритейлом, общественными пространствами “Сквер Пермского периода” и “Зеленый пешеходный бульвар”. КВАРТИРЫ ПОД РАЗЛИЧНЫЕ СЦЕНАРИИ ЖИЗНИУникальные дома приятно удивляют не только архитектурой фасадов и внешним благоустройством дворов. Мы также позаботились о внутреннем наполнении зданий и создали для жителей лимитированную коллекцию квартир с интересными планировочными решениями, среди которых точно найдется та самая, из которой Вам и Вашей семье не захочется уезжать. УМНЫЕ ДОМАКомпания «Железно» разработала собственное мобильное приложение, с помощью которого можно управлять домом удаленно, общаться с управляющей компанией и быть в курсе всех событий. СОСЕДСКИЕ ТЕРРАСЫСпециальное пространство для жителей, которое располагается прямо на стилобате дома. Любуйтесь на реку с высоты, принимайте участие в совместных мероприятиях с соседями. РАДОСТИ ДЕТСТВАНа безопасной территории закрытых дворов, где нет машин и посторонних людей, для маленьких жителей создаются целые игровые города. СКВЕР ПЕРМСКОГО ПЕРИОДАНовый центр притяжения - утопающий в зелени всесезонный сквер в тематике и стилистике пермского периода.
1-комн., 33 м²
319-566-423

1-комн., 33 м²

ул. Дзержинского, 31
Добавить в избранное
6 050 680 руб.

183 354 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Пермский край, Пермь, ул. Дзержинского, 31

Kaмaполис переосмысляет историю бывшей промышленной территории сквозь призму будущего. Проект возрождает район и вдыхает в него абсолютно новые смыслы, превращая серое пятно на карте города в зелёное место притяжения.

Информация о квартире в новостройке

Ремонт

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этажность
9 этажей
Дом
2026 г.
Состояние
черновая отделка

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 51 м²
Продается 2-комн. кв-ра площадью 51 кв.м на 7 этаже 8 этажного дома в ЖК «Камаполис» от Группы компаний «Железно». ГОРОД В ГОРОДЕЭто настоящий город в городе площадью 11 гА с собственным детским садом на 320 мест, стрит-ритейлом, общественными пространствами “Сквер Пермского периода” и “Зеленый пешеходный бульвар”. КВАРТИРЫ ПОД РАЗЛИЧНЫЕ СЦЕНАРИИ ЖИЗНИУникальные дома приятно удивляют не только архитектурой фасадов и внешним благоустройством дворов. Мы также позаботились о внутреннем наполнении зданий и создали для жителей лимитированную коллекцию квартир с интересными планировочными решениями, среди которых точно найдется та самая, из которой Вам и Вашей семье не захочется уезжать. УМНЫЕ ДОМАКомпания «Железно» разработала собственное мобильное приложение, с помощью которого можно управлять домом удаленно, общаться с управляющей компанией и быть в курсе всех событий. СОСЕДСКИЕ ТЕРРАСЫСпециальное пространство для жителей, которое располагается прямо на стилобате дома. Любуйтесь на реку с высоты, принимайте участие в совместных мероприятиях с соседями. РАДОСТИ ДЕТСТВАНа безопасной территории закрытых дворов, где нет машин и посторонних людей, для маленьких жителей создаются целые игровые города. СКВЕР ПЕРМСКОГО ПЕРИОДАНовый центр притяжения - утопающий в зелени всесезонный сквер в тематике и стилистике пермского периода.
2-комн., 51 м²
319-697-722

2-комн., 51 м²

ул. Дзержинского, 31
Добавить в избранное
7 900 200 руб.

154 906 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 75 м²
Продается 2-комн. кв-ра площадью 75 кв.м на 2 этаже 8 этажного дома в ЖК «Камаполис» от Группы компаний «Железно». ГОРОД В ГОРОДЕЭто настоящий город в городе площадью 11 гА с собственным детским садом на 320 мест, стрит-ритейлом, общественными пространствами “Сквер Пермского периода” и “Зеленый пешеходный бульвар”. КВАРТИРЫ ПОД РАЗЛИЧНЫЕ СЦЕНАРИИ ЖИЗНИУникальные дома приятно удивляют не только архитектурой фасадов и внешним благоустройством дворов. Мы также позаботились о внутреннем наполнении зданий и создали для жителей лимитированную коллекцию квартир с интересными планировочными решениями, среди которых точно найдется та самая, из которой Вам и Вашей семье не захочется уезжать. УМНЫЕ ДОМАКомпания «Железно» разработала собственное мобильное приложение, с помощью которого можно управлять домом удаленно, общаться с управляющей компанией и быть в курсе всех событий. СОСЕДСКИЕ ТЕРРАСЫСпециальное пространство для жителей, которое располагается прямо на стилобате дома. Любуйтесь на реку с высоты, принимайте участие в совместных мероприятиях с соседями. РАДОСТИ ДЕТСТВАНа безопасной территории закрытых дворов, где нет машин и посторонних людей, для маленьких жителей создаются целые игровые города. СКВЕР ПЕРМСКОГО ПЕРИОДАНовый центр притяжения - утопающий в зелени всесезонный сквер в тематике и стилистике пермского периода.
2-комн., 75 м²
319-697-728

2-комн., 75 м²

ул. Дзержинского, 31
Добавить в избранное
12 298 580 руб.

163 982 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 72 м²
Продается 3-комн. кв-ра площадью 72 кв.м на 7 этаже 8 этажного дома в ЖК «Камаполис» от Группы компаний «Железно». ГОРОД В ГОРОДЕЭто настоящий город в городе площадью 11 гА с собственным детским садом на 320 мест, стрит-ритейлом, общественными пространствами “Сквер Пермского периода” и “Зеленый пешеходный бульвар”. КВАРТИРЫ ПОД РАЗЛИЧНЫЕ СЦЕНАРИИ ЖИЗНИУникальные дома приятно удивляют не только архитектурой фасадов и внешним благоустройством дворов. Мы также позаботились о внутреннем наполнении зданий и создали для жителей лимитированную коллекцию квартир с интересными планировочными решениями, среди которых точно найдется та самая, из которой Вам и Вашей семье не захочется уезжать. УМНЫЕ ДОМАКомпания «Железно» разработала собственное мобильное приложение, с помощью которого можно управлять домом удаленно, общаться с управляющей компанией и быть в курсе всех событий. СОСЕДСКИЕ ТЕРРАСЫСпециальное пространство для жителей, которое располагается прямо на стилобате дома. Любуйтесь на реку с высоты, принимайте участие в совместных мероприятиях с соседями. РАДОСТИ ДЕТСТВАНа безопасной территории закрытых дворов, где нет машин и посторонних людей, для маленьких жителей создаются целые игровые города. СКВЕР ПЕРМСКОГО ПЕРИОДАНовый центр притяжения - утопающий в зелени всесезонный сквер в тематике и стилистике пермского периода.
3-комн., 72 м²
319-697-734

3-комн., 72 м²

ул. Дзержинского, 31
Добавить в избранное
9 999 700 руб.

138 885 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 36 м²
Добавить в избранное319-566-422

Железно

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 472 640 руб.

179 796 руб./м²

Продажа однокомнатной новостройки в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Пермь, на Дзержинского в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 36 кв. м. кухня- 11 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
1-комн., 36 м², 8/8 этаж
Добавить в избранное320-100-217

Группа компаний «Железно»

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 472 640 руб.

179 796 руб./м²

На продаже квартира в Перми на ГСК 78 в промзоне Заимка-Заостровка. 8/8-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 36 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.