4-комн. квартира, 60.5 м², 5/5 этаж

Избранное
7 740 000руб. 
127 934руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.01.24 в 18:16, обновлено 16.04.24 в 03:00
4
комнаты
60.5
м²
Общая площадь
30
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
7 740 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 78.9 м², 1/9 этаж
Продаётся просторная 4-комнатная квартира, которая идеально подходит для коммерческой недвижимости благодаря своему расположению на первом этаже и наличию окон на трех сторонах. Также она прекрасно подходит для семейного проживания благодаря удобной инфраструктуре вокруг.Вот подробности о квартире:- Заменена проводка и система отопления, включая трубы и радиаторы. Это делает квартиру более современной и надежной в использовании.- В квартире есть три застекленные лоджии, которые обшиты деревянной вагонкой. Они добавляют дополнительное пространство и являются приятным местом для отдыха и хранения.- В доме имеется карман на две квартиры, а также металлическая дверь для безопасности.- В подъезде произведен ремонт, включающий установку новой входной двери, плитки на полу и обновленные почтовые ящики. - Три взрослых собственника.- Ипотека и использование материнского капитала возможны.Если вам требуется дополнительная информация или вы хотите организовать просмотр, свяжитесь со мной. Я всегда рад помочь! Доп. описание: санузел раздельный, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 9910444. Район: Ленинский р-н
4-комн., 78.9 м², 1/9 этаж
318-950-464

4-комн., 78.9 м², 1/9 этаж

Коммунистическая ул., 23
Добавить в избранное
7 900 000 руб.

100 127 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В Железнодорожном районе города Самара (пересечение улиц Чернореченская/Владимирская) предлагается к продаже четырехкомнатная квартира.Квартира теплая, светлая, уютная с нестандартной планировкой по дизайн-проекту и отличным, продуманным до мелочей, ремонтом: - 3 изолированные спальни (8,6 кв.м.+10,5 кв.м.+7 кв.м.), из одной спальни- выход на балкон. Балкон отделан и застеклен. - большая кухня-гостиная площадью 30 кв.м. оборудована современной мебелью по индивидуальному проекту со встроенной техникой холодильник, варочная панель (газовая), вытяжка, посудомоечная машина, духовой шкаф, (Ariston INDEZIT), все остается новому хозяину. - санузел просторный, теплый пол, гигиенический душ, современная ванна с гидромассажем и подсветкой. - в ремонте использовались только качественные и дорогие материалы - везде натяжные потолки, зонированное освещение, на полу ламинат. Дом кирпичный, в отличном состоянии. Подъезд очень чистый, со свежим ремонтом. Двор благоустроен по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды", установлены новые детские площадки. Преимущество расположения дома: - до улицы Полевой (прямой выход на набережную) 7 минут пешком; - дом расположен внутри квартала, защищен от шума дорог; - за домом расположен Колледж Железнодорожного транспорта и детский сад 287, с другой стороны Лицей классический. - в пешеходной доступности школа 70, Губернский рынок, ТЦ Аквариум, городская больница им.Пирогова, Международный институт рынка, Дорожная клиническая больница - отличная транспортная развязка: легко и быстро добраться до любой точки города. Обслуживание дома осуществляется управляющей компанией "Мегаполис Комфорт". Квартира без долгов и обременений, более 5 лет в собственности. Подходит наличная и безналичная формы оплаты. Звоните, покажу квартиру в удобное время по договоренности. Полное юридическое сопровождение сделки.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
60.5 м² кухня 30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 60.5 м², 5/5 этаж
В Железнодорожном районе города Самара (пересечение улиц Чернореченская/Владимирская) предлагается к продаже четырехкомнатная квартира.Квартира теплая, светлая, уютная с нестандартной планировкой по дизайн-проекту и отличным, продуманным до мелочей, ремонтом:- 3 изолированные спальни (8,6 кв. М. +10,5 кв. М. +7 кв. М.), из одной спальни- выход на балкон. Балкон отделан и застеклен.- большая кухня-гостиная площадью 30 кв. М. Оборудована современной мебелью по индивидуальному проекту со встроенной техникой холодильник, варочная панель (газовая), вытяжка, посудомоечная машина, духовой шкаф, (Ariston Indezit), все остается новому хозяину.- санузел просторный, теплый пол, гигиенический душ, современная ванна с гидромассажем и подсветкой.- в ремонте использовались только качественные и дорогие материалы.- везде натяжные потолки, зонированное освещение, на полу ламинат.Дом кирпичный, в отличном состоянии. Подъезд очень чистый, со свежим ремонтом.Двор благоустроен по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», установлены новые детские площадки.Преимущество расположения дома:- до улицы Полевой (прямой выход на набережную) 7 минут пешком;- дом расположен внутри квартала, защищен от шума дорог;- за домом расположен Колледж Железнодорожного транспорта и детский сад № 287, с другой стороны Лицей классический.- в пешеходной доступности школа №70, Губернский рынок, ТЦ Аквариум, городская больница им. Пирогова, Международный институт рынка, Дорожная клиническая больница.- отличная транспортная развязка: легко и быстро добраться до любой точки города.Обслуживание дома осуществляется управляющей компанией «Мегаполис Комфорт».Квартира без долгов и обременений, более 5 лет в собственности.Подходит наличная и безналичная формы оплаты.Звоните, покажу квартиру в удобное время по договоренности. Полное юридическое сопровождение сделки.Покупателю объекта: бесплатное юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки на 30 000 000 рублей. Звоните — поможем продать и Вашу недвижимость!
4-комн., 60.5 м², 5/5 этаж
316-507-615

4-комн., 60.5 м², 5/5 этаж

Чернореченская ул., 31
Добавить в избранное
7 740 000 руб.

127 934 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 60.5 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное316-507-615

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 740 000 руб.

127 934 руб./м²

Продается хорошая и уютная квартира в Самаре, рядом с метро Московская. Общая площадь- 60.5 кв. м. В квартире изол. с/у, хороший ремонт и поменяны трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом поликлиника, во дворе парковка.

Больше вариантов для поиска жилья

Самарская область, Самара, Чернореченская ул., 31