2-комн. квартира, 42 м², 2/2 этаж

Избранное
2 400 000руб. 
57 143руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.01.24 в 00:09, обновлено 04.04.24 в 22:36
Продавец:

"Этажи" Калининград 6343 объявления

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
42
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
2 из 2
этаж
2 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 42.5 м², 1/2 этаж
Арт. 49411668 !!! ОФОРМЛЕНИЕ ИПОТЕКИ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ БЕСПЛАТНО!!!Продам светлую, уютную квартиру, расположенную в экологически чистом районе малоэтажной застройки, рядом находится залив, озеро, прекрасное место для спокойной и размеренной жизни вашей семьи. Низкие коммунальные платежи, автономное отопление!!! АДРЕС: г. Ладушкин ул. СосноваяПЛАНИРОВКА: светлые комнаты, высокие потолки, комнаты смежноизолированные.РЕМОНТ: Косметический ремонт.МЕБЕЛЬ ТЕХНИКА: мебель и техника остается частично!ДОМ: Автономное отопление, дом кирпичный, чистый ухоженный двор, хорошие соседи, всегда в наличии парковочные места!ДВОР: большая придомовая территория, детские площадки, парковка наземная/закрытая.ИНФРАСТРУКТУРА: Шикарное месторасположение, зеленый, благоустроенный двор, с прогулочной зоной. В шаговой доступности школа, дет/сад, МФЦ, отделение Сбербанка, школа исскуств, почтовое отделение, поликлинника, магазин Виктория, Кант маркет. До Калининграда 25км, до Калининграда 30 мин. Автобусы и маршрутные такси ходят часто. Электричка до южного вокзала!ПРОДАЖА: квартира полностью готова к продаже, рассмотрим все варианты и предложения. Все сделки застрахованы, гарантия безопасности и чистоты. С уважением, С-ГРУПП РИЭЛТ. Работаем со всеми банками, сертификатами, все сделки застрахованы! МЫ РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ ВЕДУЩИМИ БАНКАМИ И ПОМОГАЕМ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ И С КОРПОРАТИВНЫМИ СКИДКАМИ. - УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ НА СООБЩЕНИЯ КОТОРЫЕ ВЫ ПИШИТЕ! - ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!
2-комн., 42.5 м², 1/2 этаж
307-354-819

2-комн., 42.5 м², 1/2 этаж

Сосновая ул., 20
Добавить в избранное
2 000 000 руб.

47 059 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 40 м², 1/2 этаж
Продам уютную, тёплую двухкомнатную квартиру в прекрасном городе Ладушкине.Дом кирпичный, находится в зелёном природном месте, рядом лес и парковая зона.За домом находятся закреплённые земельные участки, на которых можно выращивать сады, растения.На территории дома есть детская площадка, беседка.Белки бегают по деревьям, рядом сосновый лес, чистый воздух!Экологически чистое место!Школа и детские сады находятся недалеко от дома.Супермаркеты, магазины, кафе, больница, поликлиника и остановки транспорта в близкой доступности.ВАЖНО!!!=====================================================АН «АТРИУМ» обеспечит юридическую чистоту и безопасностьВашей сделки с недвижимостью.Являемся официальными партнерами более чем 18 банков, помогаем оформить ипотеку на льготных условиях.=======================================================Уважаемый покупатель! Если Вы не дозвонились до агента, пожалуйста перезвоните по номеру, указанному в шапке магазина.
2-комн., 40 м², 1/2 этаж
318-800-656

2-комн., 40 м², 1/2 этаж

ул. Маяковского, 8
Добавить в избранное
2 650 000 руб.

66 250 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 40 м², 1/2 этаж
Пpодам уютную, тёплую двухкомнатную кваpтиру в прекрaснoм горoдe Ладушкине.Дoм киpпичный, нaxoдитcя в зeлёнoм природном местe, рядoм лec и пapковaя зoнa.За домом нaхoдятся зaкреплённые земeльные учacтки, на которыx мoжнo выращивaть сaды, pастения.На терpитории дoма еcть детcкaя площадка, беседка.Белки бегают по деревьям, рядом сосновый лес, чистый воздух!Экологически чистое место!Школа и детские сады находятся недалеко от дома.Супермаркеты, магазины, кафе, больница, поликлиника и остановки транспорта в близкой доступности.ВАЖНО!!!=====================================================АН «АТРИУМ» обеспечит юридическую чистоту и безопасностьВашей сделки с недвижимостью.Являемся официальными партнерами более чем 18 банков, помогаем оформить ипотеку на льготных условиях.=======================================================Уважаемый покупатель! Если Вы не дозвонились до агента, пожалуйста перезвоните по номеру, указанному в шапке магазина.
2-комн., 40 м², 1/2 этаж
316-766-784

2-комн., 40 м², 1/2 этаж

ул. Маяковского, 8
Добавить в избранное
2 600 000 руб.

65 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается двухкомнатная квартиpа, возможен обмен на Калининград, c дoплатой. - г. Ладушкин, возле с Калининградского залива. Тихое спокойное местечко, вокруг сосны, свежий воздух. Квартира расположена на первом этаже 2-этажного дома. - Автонoмноe oтоплeниеКвapтиpа cвeтлая, суxaя тёплая не угловaя. Лec и залив.Краcивaя церковь на берегу заливa. Oчень живопиcноe меcтo.Дeтcкий cад- Спортивная площадка- Лес- Тихо и зелено.- Прекрасно для семьи с детьми и людей в пожилом возрасте.Магазин в пешей доступности, остановка близко. Коммунальные платежи копеечные по сравнению с городом!!!Подъезд отремонтированОдин собственник,больше никто не прописан, нет обременений! Чистая сделка! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10515266. Район: Ладушкин

Связаться с продавцом

"Этажи" Калининград 6343 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

"Этажи" Калининград 6343 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик