2-комн. квартира, 42 м², 4/5 этаж

Избранное
4 900 000руб. 
116 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.01.24 в 12:54, обновлено 15.04.24 в 18:15
Продавец:

Агентство недвижимости "Домовой"144 объявления

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
42
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
4 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 50 м², 3/9 этаж
Вашему вниманию предлагается к продаже 2-х комнатная квартира площадью 50.1кв.м. из них кухня 8 кв.м комнаты по 16 и 11 кв. мНа 3-ем этаже в доме с лифтом.Хороший ремонтКомнаты изолированыС/У раздельныйОстаётся вся необходимая мебельЗаезжай и живиО локации: детский сад, школа. Рядом ул. Пестеля, ул. Фридриха Энгельса, ул. Степана Разина, ул. Никитина, ул. Мичурина, ул. Максима Горького.  Магазины сетей, овощные лавки, свежая выпечка.Остановка общественного транспорта за домом, до пл. Победы 10 минут пешком. Рядом Магнит и ПятёрочкаБыстрый выход на сделкуЗвони и покупай!!!!Пока ты думаешь, другой уже звонит!!! Объект 1030194Квартира подходит под Ипотеку и все виды сертификатов.* Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости!* Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки!* Оперативный показ в любое время.Агентство недвижимости "Перспектива 24" «Самолет» - Всегда лучший результат!Номер объекта 1030194
2-комн., 50 м², 3/9 этаж
303-512-727

2-комн., 50 м², 3/9 этаж

Тульская ул., 121
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

116 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 41 м², 1/5 этаж
Если вы видите это объявление- оно АКТУАЛЬНО! Продается 2х комнатная квартира в центре Калуги. Квартира расположена на 1 вом этаже 5ти этажного дома. Не угловая. Дом строился для военных. Толстые стены, что является хорошей звукоизоляцией. Квартира теплая, уютная. Окна выходят во двор, не со стороны подъезда. Широкие подоконники, на окнах со стороны улицы встроены сушилки для белья. Тройные стеклопакеты на окнах. Есть вместительная кладовая. В квартире останется кухонная мебель и прихожая. Мирные соседи. Чистый подьезд, без посторонних запахов. Нет вредителей. Так же есть сухой подвал, для хранения заготовок и для использования в хозяйстве. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, сетевые магазины, аптеки, так же торговая база. Рядом остановка общественного транспорта. До Площади Победы пешком идти 5 минут. По всем интересующим вопросам пишите или звоните в любое время!Номер в базе: 10382269. Район: Победы площадь
2-комн., 41 м², 1/5 этаж
318-542-041

2-комн., 41 м², 1/5 этаж

ул. Стеклянников Сад, 24
Добавить в избранное
4 100 000 руб.

100 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Красивая двухкомнатная квартира с современным качественным ремонтом и мебелью. Основные преимущества расположения дома - вдалеке от шумных улиц, но всего в 5ти минутах ходьбы от площади Победы. Рядом проходят улицы Степана Разина, М. Горького, Ф. Энгельса, Мичурина, Никитина, М. Жукова. Окна квартиры выходят на восточную сторону и во двор - в квартире всегда светло, радостно и тепло в любое время года. Чистый и аккуратный подъезд. За каждой квартирой в подвальном помещении закреплена в пользовании кладовая - дополнительное сухое и прохладное место для хранения сезонных шин, консервов, санок, велосипедов и т.п. В квартире сделан хороший ремонт в пастельных тонах, использованы современные материалы. Электропроводка полностью поменяна (медь). Балкон застеклен и аккуратно отремонтирован - в теплое время года здесь можно организовать уютный уголок для отдыха или работы. Общая площадь указана с учетом площади балкона (в ЕГРН площадь 39 кв.м). В санузле сделан современный ремонт - новая плитка на стенах и на полу, новая сантехника, новый полотенцесушитель. В коридоре, кухне, санузле пол выложен плиткой и оборудован системой "теплый пол", что добавляет уюта и тепла даже в самое холодное время года. В жилых комнатах пол - ламинат. Качественные межкомнатные двери, окна - стеклопакеты. Мебель в квартире остается новым хозяевам (кухонный стол пока под вопросом))). В большой комнате оборудована гардеробная - вместительный шкаф-купе. Установлены счетчики учета воды, газа, электроэнергии. В кухне установлен фильтр для питьевой воды. Квартира подходит под ипотеку. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Возможен небольшой торг.Мы гарантируем полное юридическое сопровождение и чистоту сделки! Помощь в одоб-рении ипотеки на выгодных условиях, консультация и работа специалистов на всех эта-пах купли-продажи.Вместе с первою избой появился "ДОМОВОЙ"!

Связаться с продавцом

Агентство недвижимости "Домовой"144 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 40 м², 4/5 этаж
Красивая двухкомнатная квартира с современным качественным ремонтом и мебелью.Основные преимущества расположения дома - вдалеке от шумных улиц, но всего в 5ти минутах ходьбы от площади Победы. Рядом проходят улицы Степана Разина, М. Горького, Ф. Энгельса, Мичурина, Никитина, М. Жукова.Окна квартиры выходят на восточную сторону и во двор - в квартире всегда светло, радостно и тепло в любое время года. Чистый и аккуратный подъезд. За каждой квартирой в подвальном помещении закреплена в пользовании кладовая - дополнительное сухое и прохладное место для хранения сезонных шин, консервов, санок, велосипедов и т.п.В квартире сделан хороший ремонт в пастельных тонах, использованы современные материалы. Электропроводка полностью поменяна (медь). Балкон застеклен и аккуратно отремонтирован - в теплое время года здесь можно организовать уютный уголок для отдыха или работы. В санузле сделан современный ремонт - новая плитка на стенах и на полу, новая сантехника, новый полотенцесушитель. В коридоре, кухне, санузле пол выложен плиткой и оборудован системой "теплый пол", что добавляет уюта и тепла даже в самое холодное время года. В жилых комнатах пол - ламинат. Качественные межкомнатные двери, окна - стеклопакеты. Мебель в квартире остается новым хозяевам (кухонный стол пока под вопросом))). В большой комнате оборудована гардеробная - вместительный шкаф-купе. Установлены счетчики учета воды, газа, электроэнергии. В кухне установлен фильтр для питьевой воды.Квартира подходит под ипотеку. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Возможен небольшой торг.Мы гарантируем полное юридическое сопровождение и чистоту сделки! Помощь в одоб-рении ипотеки на выгодных условиях, консультация и работа специалистов на всех эта-пах купли-продажи.Вместе с первою избой появился "ДОМОВОЙ"!
2-комн., 40 м², 4/5 этаж
318-509-489

2-комн., 40 м², 4/5 этаж

Тульская ул., 84
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

127 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 40 м², 4/5 этаж
Красивая двухкомнатная квартира с современным качественным ремонтом и мебелью.Основные преимущества расположения дома — вдалеке от шумных улиц, но всего в 5ти минутах ходьбы от площади Победы. Рядом проходят улицы Степана Разина, М. Горького, Ф. Энгельса, Мичурина, Никитина, М. Жукова.Окна квартиры выходят на восточную сторону и во двор — в квартире всегда светло, радостно и тепло в любое время года. Чистый и аккуратный подъезд. За каждой квартирой в подвальном помещении закреплена в пользовании кладовая — дополнительное сухое и прохладное место для хранения сезонных автомобильных шин, консервов, санок, велосипедов и т. П.В квартире сделан хороший ремонт в пастельных тонах, использованы современные материалы. Электропроводка полностью поменяна (медь). Балкон застеклен и аккуратно отремонтирован — в теплое время года здесь можно организовать уютный уголок для отдыха или работы. В санузле сделан современный ремонт — новая плитка на стенах и на полу, новая сантехника, новый полотенцесушитель. В коридоре, кухне, санузле пол выложен плиткой и оборудован системой «теплый пол», что добавляет уюта и тепла даже в самое холодное время года. В жилых комнатах пол — ламинат. Качественные межкомнатные двери, окна — стеклопакеты. Мебель в квартире остается новым хозяевам (кухонный стол пока под вопросом))). В большой комнате оборудована гардеробная — вместительный шкаф-купе. Установлены счетчики учета воды, газа, электроэнергии. В кухне установлен фильтр для питьевой воды.Квартира подходит под ипотеку. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Возможен небольшой торг.Мы гарантируем полное юридическое сопровождение и чистоту сделки! Помощь в одоб-рении ипотеки на выгодных условиях, консультация и работа специалистов на всех эта-пах купли-продажи.Вместе с первою избой появился «Домовой»!
2-комн., 40 м², 4/5 этаж
317-249-844

2-комн., 40 м², 4/5 этаж

Тульская ул., 84
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

127 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Агентство недвижимости "Домовой"144 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 42 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное295-618-691

Этажи Калуга

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 800 000 руб.

114 286 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры общей площадью- 42 кв. м. Комнаты большие, изол. с/у, окна выходят во двор, просторная кухня- 6 кв. м.. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Калуга, Суворова.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 43 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-480-246

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 900 000 руб.

113 954 руб./м²

Продажа уютной двухкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 5/5-этажного дома,. В квартире раздельный с/у, новые трубы. Рядом супермаркет и торговый центр. Адрес: город Калуга, Октябрьская.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
2-комн., 42.1 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-767-833

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 990 000 руб.

118 528 руб./м²

Отличную квартиру в Калуге продам, торг уместен. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 42.1 кв. м., разд. с/у, новая сантехника, хорошие соседи, комнаты просторные, 3 этаж. В районе есть ТЦ, школа, детский сад. Срочно.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
2-комн., 41.8 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное318-261-326

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 800 000 руб.

114 833 руб./м²

В продаже просторная и уютная двухкомнатная квартира. Общая площадь- 41.8 кв. м. В квартире разд. с/у, новая проводка и новые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом ТРЦ, во дворе парковка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 43 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное308-279-211

Роман Майоров

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 000 000 руб.

116 280 руб./м²

Покупка недорогой двушки в Калуге. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 43 кв. м, огромная кухня- 6 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 41 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное313-757-432

Роман Майоров

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 000 000 руб.

121 952 руб./м²

Выставлена на продажу отличная квартира в Калуге на Лениной на 4 этаже 5-этажного дома. Отдельная просторная кухня площадью- 6 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом ТЦ и фитнес клуб.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 41.1 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-452-983

Городское

31 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 800 000 руб.

116 789 руб./м²

Предлагается квартира. Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Площадь: общая- 41.1 кв. м, огромная кухня- 16.5 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 42.5 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное308-704-986

Гульнара Валиева

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 899 999 руб.

115 295 руб./м²

На продаже квартира в Калуге. Расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Площадь: общая- 42.5 кв. м, большая кухня- 6 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире разд. с/у, новая проводка и хороший ремонт.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 41 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-518-941

АН Екатерины Бакунц

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 900 000 руб.

119 513 руб./м²

Вариант двухкомнатной квартиры в отличном состоянии, общей площадью 41 кв. м., отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом в спальном районе, рядом ТЦ, во дворе школа. Адрес: Калуга, Телевизионная.
2-комн., 41.8 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное317-247-946

АН РОМАНА МАЙОРОВА

8 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 800 000 руб.

114 833 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Калуге, на 3 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, все на фото. В квартире общая площадь 41.8 кв. м. Окна выходят на юго-запад, во двор. Вокруг развитая инфраструктура и остановки общественного транспорта.

Больше вариантов для поиска жилья

Калужская область, Калуга, Тульская ул., 84