Студия, 40 м², 1/5 этаж

Избранное
6 450 000руб. 
161 250руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.01.24 в 17:55, обновлено 23.04.24 в 13:13
Продавец:

Пашнев Андрей Владимирович 4274 объявления

ПОЗВОНИТЬ
Это же предложение от:Avito.ru6 450 000 руб.Опубликовано:23 Январь 2024 в 20:14
40
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
6 450 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 30.4 м², 2/6 этаж
Предлагаю купить квартиру в новом жк Клубный в Южном районе горподаПредложение очень выгодное как инвестиционный проект!Статус квартир апартаменты . Ремонт: в сан узлах мокрая зона кафель,покраска.стены под покраскуПол ламинат.новые пластиковые окна.выполнена вся электроразводка. в вод канализации и холодной воды,вентиляция. Натяжные потолки.установлены межкомнатные двери и качественная входная дверь в квартиру.отопление электрическое.Очень хорошая локация с спальном районе центральный части города . В радиусе 500 метров находятся кафе. ресторан Фамилия. мелкие и крупные магазины. Южный рынок ,Грин парк с кинотеатром Гудзон.Аптеки ,фитнес клубы, банки, салоны красоты и многое другое Для прогулок южный парк ,Бульвар Черняховского с выходом на большую ,красивую набережную ,протяженностью 5 км . Для купания все пляжи города! Отличная транспортная развязка. В 20 метрах от подъезда находится продуктовый магазин. Парковка у дома гостевая.Подойдет этот вариант как для бизнеса ,сдачи в аренду на в летний период,, так и для проживания студентов ,рядом морской лицей и в 10-15 минутах еды до Морской Академии им Ушакова. Будет свое ТСЖВ фойе подъезда выполнен дизайнерский ремонт с зоной для ожидания. В доме планируются свои помещения под коммерцию.звоните,проведу онлайн показ .одобрим ипотеку . Полное проведение сделки от компании, быстрая электронная регистрация. Комиссия для покупателя -0% Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, космНомер в базе: 10357437. Район: Южный
Студия, 30.4 м², 2/6 этаж
314-686-901

Студия, 30.4 м², 2/6 этаж

пр-кт Ленина, 47
Добавить в избранное
5 268 000 руб.

173 290 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.8 м², 17/24 этаж
Современная студия в ЖК Клевер на 17 этаже с панорамными окнами и красивыми видами на всю бухту города Новороссийска, на открытое море. Дом находится на пересечении Центрального и Южного районов города.Жилой комплекс Клевер — это комфортное жильё с видом на горы и море, в экологически чистом и развитом районе. Квартира просторная, светлая, удобная, общей площадью 26,8 м2. Функциональная планировка, дизайнерский ремонт в светлых тонах в стиле ЛОФТ, встроенная мебель, современная кухня с качественной техникой, модный дизайн, установлена сплит-система Haier, в санузле теплый пол. Квартира полностью меблирована: стильная кухня в цвете дуба, большой раскладной диван из ткани «рогожка», к нему в тон два барных кресла, барная стойка- подоконник, на которой удобно пить кофе по утрам и любоваться видами на всю бухту и открытое море. В ремонте использованы качественные материалы: стены оформлены декоративной кирпичной кладкой, оклеены обоями 3Д, потолок – «Световые линии» через отражения в стеклах добавляет света, керамогранит в санузле выполнен в современном дизайне, полы выложены ламинатом под дерево.ПланировкаПрихожая со шкафом-купе, комната 15,4 м2 с выходом на застекленную в пол лоджию 4,5 м, санузел с душевой и стиральной машиной.До набережной и пляжа – 15 мин пешком, на территории ЖК Клевер - уютные места для прогулок и коворкинга, мини-стадион на уровне 3-го этажа, детские и спортивные площадки, вместительная парковка и зона для выгула животных. В подъездах — удобные колясочные, детские санузлы на первых этажах и по 3 скоростных лифта. Коммерческие помещения первых этажей заселяют кофейни, пекарни, аптеки. Рядом с комплексом находятся 2 детских сада, 3 школы, университет и колледж, парки для отдыха, супермаркеты, большой Южный рынок, а также фермерские рынки. Территория ЖК «Клевер» огорожена от посторонних, установлено видеонаблюдение. Один собственник, документы к сделке готовы, выход на сделку в короткие сроки, оперативные показы.
Студия, 26.8 м², 17/24 этаж
316-765-513

Студия, 26.8 м², 17/24 этаж

ул. Куникова
Добавить в избранное
6 650 000 руб.

248 135 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 29.4 м², 15/24 этаж
Код объекта: 1016667.СУПЕР ЭКСКЛЮЗИВ!!!В продаже практичная студия в новом ЖК "Клевер"⋆ Этаж - 15/24● Общая площадь - 29,4 кв.м● Жилая площадь - 17,1 кв.м● Сан.узел - 3,7 кв.м● Балкон - 4,7 кв.м▸ Коммуникации - центральные➡ Описание:Предлагается к продаже квaртира-студия на выcоком этаже c видом нa горы в уже сданном дoме! Ecли у вac тaкой запроc и вы готовы купить квартиру в новоcтpoйке, тo это прeдложeние кaк pаз для Bac!!! Новый ЖК в Южнoм райoнe. А это значит, что вся инфраcтруктура уже paзвита и в шaгe от домa и шкoлы, и магазины, и кафе-рестораны и т.д. Новый дом. А это значит, что у вас новые коммуникации и постоянная вода в квартире, достаточно экономные коммунальные платежи.Территория ЖК огорожена, по периметру установлено видео наблюдение. На первом этаже расположены коммерческие помещения, подземный паркинг, парковочные места во дворе дома. Шлагбаум на въезде во двор, открывается с телефона. Во дворе детская и спортивная площадки.⇒ Местоположение:Удобное месторасположение, в шаговой доступности школы, детские сады, аптеки, магазины, спортивные секции, остановка общественного транспорта и тд. в общем вся необходимая инфраструктура. До моря 20 минут, спокойным прогулочным шагом.Для вас:✦ Онлайн сделка.✦ Юридическая проверка документов.✦ Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков.Проводим сделки:✧ С использованием материнского капитала.✧ Военного сертификата.✧ С применением аккредитива и банковской ячейки.✧ С вами работает персональный менеджер.Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза.☎ ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время
Студия, 29.4 м², 15/24 этаж
318-599-521

Студия, 29.4 м², 15/24 этаж

ул. Куникова
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

214 286 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 986832.Студия 40 кв.м. на первой береговой линии⋆ Адрес – г. Новороссийск, ул. Суворовская, д. 52⋆ Этаж – 1/5● Общая площадь - 40 кв.м● Жилая площадь - 30 кв.м ● Сан.узел – совмещенный● Лоджия – застеклена▸ Коммуникации - центральные ➡ Описание:В продаже квартира-студия, находящаяся на первом этаже и всего в 2 минутах ходьбы от пляжа и набережной, предлагает удобное расположение для любителей пляжного отдыха и прогулок у моря. В квартире сделана перепланировка из 1-к в большую студию (узаконена). Внутри квартиры выполнен качественный евроремонт в светлых тонах, что создает атмосферу комфорта и уюта. Вся мебель и техника остается в квартире, что позволяет вам сразу же заселиться и наслаждаться новым жилищем. Отмечу также, что в квартире установлен водонакопительный бак на 500 литров и бойлер на кухне. ⇒ Местоположение:Отличная часть города Новороссийска, где расположена данная квартира, предлагает удобную инфраструктуру. Рядом с домом находится Поликлиника №5, гипермаркет "Магнит", рестораны, аптеки, а также детские сады №8, 76, 9, школы №10, 33, гимназия №2 и фитнес-клуб "Fitzone". Все это позволяет вам обеспечить себе комфортный и беззаботный образ жизни.Для вас:✦ Онлайн сделка.✦ Юридическая проверка документов.✦ Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков.✦ Сделка - застрахована.Проводим сделки: ✧ С использованием материнского капитала.✧ Военного сертификата.✧ С применением аккредитива и банковской ячейки.✧ С вами работает персональный менеджер.Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза.☎ ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!

Связаться с продавцом

Пашнев Андрей Владимирович 4274 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
40 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

Студия, 40 м², 1/5 этаж
Код объекта: 986832.Большая студия возле моря в Южном районе Адрес г. Новороссийск, ул. Суворовская, д. 52 Этаж 1/5 Общая площадь - 40 кв.м Жилая площадь - 30 кв.м Сан.узел совмещенный Лоджия застеклена Коммуникации - центральные Описание:В продаже квартира-студия, находящаяся на первом этаже и всего в 2 минутах ходьбы от пляжа и набережной, предлагает удобное расположение для любителей пляжного отдыха и прогулок у моря. Внутри квартиры выполнен евроремонт в светлых тонах, что создает атмосферу комфорта и уюта. Вся мебель и техника останутся в квартире, что позволяет вам сразу же заселиться и наслаждаться новым жилищем. Отмечу также, что в квартире установлен водонакопительный бак на 500 литров. Местоположение:Отличная часть города Новороссийска - Южный район, где расположена данная квартира, предлагает удобную инфраструктуру. Рядом с домом находится Поликлиника 5, гипермаркет "Магнит", аптеки, а также детские сады 8, 76, 9, школы 10, 33, гимназия 2 и фитнес-клуб "Fitzone". Все это позволяет вам обеспечить себе комфортный и беззаботный образ жизни.Для вас: Онлайн сделка. Юридическая проверка документов. Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков. Сделка - застрахована.Проводим сделки: С использованием материнского капитала. Военного сертификата. С применением аккредитива и банковской ячейки. С вами работает персональный менеджер.Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза. ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!
Студия, 40 м², 1/5 этаж
317-583-532

Студия, 40 м², 1/5 этаж

Суворовская ул., 52
Добавить в избранное
6 450 000 руб.

161 250 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Пашнев Андрей Владимирович 4274 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 40 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное317-583-532

Елена Мехова

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 450 000 руб.

161 250 руб./м²

Купить квартиру в Новороссийске, вторичное жилье. 1/5-этажного дома. Общая площадь- 40 кв. м, большая кухня- 5 кв. м. В квартире: разд. с/у, пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, во дворе детский сад, рядом ТЦ.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

Дом с ротондами

Дом с ротондами

IV кв. 2023 г.
Ленина ул, 90/1
Anapolis Residence (Резиденция Анаполис)

Anapolis Residence (Резиденция Анаполис)

II кв. 2024 г.
Калинина ул, 150к2
Черноморский

Черноморский

II кв. 2021 г.
Бориса Пупко ул, 5
Черноморский 2

Черноморский 2

I кв. 2024 г.
Мурата Ахеджака ул, 3