1-комн. квартира, 34 м², 1/1 этаж

Избранное
600 000руб. 
17 648руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.01.24 в 21:21, обновлено вчера в 21:23
1
комната
34
м²
Общая площадь
9.9
м²
площадь кухни
1 из 1
этаж
600 000 руб.
Стоимость

Представляю Вашему вниманию 1к.квартиру в самом сердце города Буй!Практически вся мебель остаётся В ПОДАРОК!Идеальна для проживания, выгодна под сдачу в аренду.Общая площадь 34м2, кухня 10м2. Низкие коммунальные платежи. В квартире выполнен косметический ремонт, в том числе заменена вся проводка, в совмещенном санузле- полипропиленовые трубы, новая сантехника; пластиковые окна, железная входная дверь. Центральная канализация и водопровод. Установлена газовая плита (газ балконный, при активном использовании хватает на 3- 4 месяца одного баллона, при неактивном- намного дольше), при желани можно приобрести электрическую, либо индукционную плиту. Отопление 2 видов: от конвектора и иногда используем настоящую печку Шведку. Полы ровные. Ремонт из экологичных материалов.Дом очень теплый. На входе в квартиру имеется узаконенная пристройка. Возможно использовать вместо веранды, либо летней кухни, а также, как гостевую комнату летом, либо гардеробную.Во дворе дома имеется сарай, для хранения вашего инвентаря, велосипедов, шин. Перед домом небольшой земельный участок для посадки вкусных овощей, и полисадник под окнами ( при желании можно оборудовать под парковочное место). Соседи друг другу стали как родными, никаких дебоширов, все дружные и интеллигентные. За домом ухаживаем все вместе. До центра города 10 минут пешком, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома.Один взрослый собственник. Никаких долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку и любые Номер в базе: 10518611. Район: Буй

Связаться с продавцом

Этажи Кострома4799 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
34 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
дерево

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 34 м², 1/1 этаж
Представляю Вашему вниманию 1к. Квартиру в самом сердце города Буй!Практически вся мебель остаётся В Подарок!Идеальна для проживания, выгодна под сдачу в аренду.Общая площадь 34м2, кухня 10м2. Низкие коммунальные платежи.В квартире выполнен косметический ремонт, в том числе заменена вся проводка, в совмещенном санузле- полипропиленовые трубы, новая сантехника; пластиковые окна, железная входная дверь.Центральная канализация и водопровод. Установлена газовая плита (газ балконный, при активном использовании хватает на 3- 4 месяца одного баллона, при неактивном- намного дольше), при желани можно приобрести электрическую, либо индукционную плиту.Отопление 2 видов: от конвектора и иногда используем настоящую печку Шведку.Полы ровные. Ремонт из экологичных материалов. Дом очень теплый.На входе в квартиру имеется узаконенная пристройка. Возможно использовать вместо веранды, либо летней кухни, а также, как гостевую комнату летом, либо гардеробную.Во дворе дома имеется сарай, для хранения вашего инвентаря, велосипедов, шин.Перед домом небольшой земельный участок для посадки вкусных овощей, и полисадник под окнами ( при желании можно оборудовать под парковочное место).Соседи друг другу стали как родными, никаких дебоширов, все дружные и интеллигентные. За домом ухаживаем все вместе.До центра города 10 минут пешком, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома.Один взрослый собственник. Никаких долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку и любые сертификаты (молодая семья, мат. Капитал и прочее). Торг уместен.Звоните!).1. Крупнейшая база объектов страны и города на сайте Этажи;2. Ипотечные консультации с возможностью одобрения более, чем в 10 банках, эксклюзивные скидки по ипотечной ставке;3. Покупка недвижимости без риска — Только Этажи Несут Ответственность ЗА Вашу Сделку Своими Деньгами;4. Деятельность компании застрахована;5. Международный стандарт качества оказываемых услуг;C Этажами ипотека дешевле. Номер в базе: 10518611. Район: Буй.
1-комн., 34 м², 1/1 этаж
317-514-914

1-комн., 34 м², 1/1 этаж

ул. Циолковского, 15
Добавить в избранное
600 000 руб.

17 648 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Этажи Кострома4799 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 34 м², 1/1 этаж
Добавить в избранное317-645-455

Этажи Кострома

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
600 000 руб.

17 648 руб./м²

Представляю Вашему вниманию 1к.квартиру в самом сердце города Буй!Практически вся мебель остаётся В ПОДАРОК!Идеальна для проживания, выгодна под сдачу в аренду.Общая площадь 34м2, кухня 10м2. Низкие коммунальные платежи. В квартире выполнен косметический ремонт, в том числе заменена вся проводка, в совмещенном санузле- полипропиленовые трубы, новая сантехника; пластиковые окна, железная…
1-комн., 34 м², 1/1 этаж
Добавить в избранное317-514-914

Этажи Кострома

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
600 000 руб.

17 648 руб./м²

Представляю Вашему вниманию 1к. Квартиру в самом сердце города Буй!Практически вся мебель остаётся В Подарок!Идеальна для проживания, выгодна под сдачу в аренду.Общая площадь 34м2, кухня 10м2. Низкие коммунальные платежи.В квартире выполнен косметический ремонт, в том числе заменена вся проводка, в совмещенном санузле- полипропиленовые трубы, новая сантехника; пластиковые окна, железная…