3-комн. квартира, 63.8 м², 9/10 этаж

Избранное
8 150 000руб. 
127 743руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.01.24 в 13:28, обновлено 15.04.24 в 08:46
Продавец:

ЦентрЖилКом17 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
63.8
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
9 из 10
этаж
8 150 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 55.2 м², 3/5 этаж
Арт. 55952706 Продается теплая 3-комнатная квaртиpа в тихом зеленом районе!
Подходит под ипотеку!Eсли вы хотитe жить в тихoм зеленoм рaйoнe с paзвитoй инфрастpуктуpой, чтoбы все нeобxoдимоe для жизни, paботы и oтдыxа былo в шагoвoй дoступнocти, то эта информация для Вaс!О плюсах жизни в этой квартире:—Расположена на комфортном 3 этаже;—Квартира просторная: общая площадь — 55,2 м²;—Окна выходят на березовую аллею;—Функциональная кухня — 6 м²;—Совместный санузел;—Балкон с остеклением — приятный бонус к жилому пространству (можно использовать для сушки вещей, хранения предметов быта, разбить зимний сад, а при необходимости переоборудовать в зону отдыха);—Во всей квартире выполнен косметический ремонт;—Мебель остается покупателю в подарок.Дом теплый. Панельный. Зеленый внутренний двор с детской площадкой. Парковка возле дома.Инфраструктура:Все необходимое рядом:От школ, детских садов, банков и медицинских учреждений, до зеленых парков, где можно спокойно почитать книгу на свежем воздухе. Лесопарк "Ёлочки", скверы "Парк Победы" и "Новый Арбат" в шаговой доступности.Для покупок в близи магазины и ТЦ «Серпантин» с кинотеатром и фуд-кортом. Много досуговых центров: Центральная школа искусств "Гармония", ледовый дворец им. В. Шалимова и хореографическая школа.А для поездок удобное транспортное сообщение – целых две остановки общественного транспорта всего в 2 минутах ходьбы.До ж/д станции "Нара" и автовокзала можно добраться за 8 минут на транспорте или за 20 минут пешком.Несомненный плюс для владельцев автомобилей - быстрый и удобный выезд на Киевское шоссе. Существенно сэкономит Ваше время в час пик.Заинтересовало предложение?Свяжитесь с нами по телефону или в сообщениях!
3-комн., 55.2 м², 3/5 этаж
313-885-707

3-комн., 55.2 м², 3/5 этаж

ул. Ленина, 33
Добавить в избранное
6 550 000 руб.

118 660 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 58.6 м², 2/5 этаж
Арт. 62176002 3-комнатная квартира с ремонтом в тихом районе с развитой инфраструктурой!Просторная квартира с отличным ремонтом в тихом районе с развитой инфраструктургой!Kвapтира pacположенa пo адресу: г. Наро-Фоминск, ул.Латышская, д.23.О плюсах жизни в этой квартире:Просторная (общая площадь – 58,6м²);Расположена на комфортном 2 этаже;Удобная планировка: наличие 3 изолированных комнат даст возможность обеспечить необходимый уровень приватности, отдохнуть, заняться работой или любимым делом каждому из челнов семьи;Функциональная кухня 7 м²;Просторный коридор;Раздельный санузел;Не требует ремонта;Мебель частично остается покупателю.Дом теплый. Кирпичный. Зеленый внутренний двор с детской площадкой. Парковка возле дома.Все необходимое рядом. От школ, детских садов, банков и медицинских учреждений, до зеленых парков, где можно спокойно почитать книгу на свежем воздухе. Лесопарк "Ёлочки", скверы "Парк Победы" и "Новый Арбат" в шаговой доступности.Для покупок в близи магазины и ТЦ «Серпантин» с кинотеатром и фуд-кортом. Много досуговых центров: Центральная школа искусств "Гармония", ледовый дворец им. В. Шалимова и хореографическая школа.А для поездок удобное транспортное сообщение – остановки общественного транспорта всего в 2 минутах ходьбы.До ж/д станции "Нара" и автовокзала можно добраться за 8 минут на транспорте или за 20 минут пешком.Несомненный плюс для владельцев автомобилей - быстрый и удобный выезд на Киевское шоссе. Существенно сэкономит Ваше время в час пик.Квартира находится в свободной продаже. 1 взрослый собственник. Подходит под ипотеку.Заинтересовало предложение?Свяжитесь с нами по телефону или в сообщениях!
3-комн., 58.6 м², 2/5 этаж
319-346-159

3-комн., 58.6 м², 2/5 этаж

Латышская ул., 23
Добавить в избранное
6 950 000 руб.

118 601 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 64.8 м², 4/10 этаж
Арт. 60510502 Светлая 3-комнатная квартира в центре города Наро-Фоминск!Подходит под ипотеку!Расположена по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова д.14а. О плюсах жизни в этой квартире:— Квартира просторная: общая площадь — 64,8 м². — Расположена на комфортном 4-м этаже 10-этажного дома;— Раздельный санузел;— Удобная планировка : наличие 3 изолированных комнат даст возможность обеспечить необходимый уровень приватности, отдохнуть, заняться работой или любимым делом каждому из членов семьи;— Функциональная кухня — 8,2 м²;— Лоджия с остеклением — приятный бонус к жилому пространству (можно использовать для сушки вещей, разбить зимний сад, а при необходимости переоборудовать в зону отдыха);— Кладовое помещение, для хранения предметов быта;— Установлены окна ПВХ;— Мебель и техника остаются покупателю!Инфраструктура:Квартира расположена в самом центре города. Все необходимое рядом. От школ, детских садов, банков и медицинских учреждений, до набережной реки и зеленого парка, где можно спокойно почитать книгу на свежем воздухе. Для покупок вблизи магазины, а для поездок удобное транспортное сообщение.Рядом с домом остановка общественного транспорта. А до ж/д станции "Нара" и автовокзала можно добраться за 5 минут на транспорте или за 20 минут пешком.
Дом в хорошем техническом состоянии, 1982 года. Панельный. Большой зеленый внутренний двор. Благоустроен и оборудован. Современные детские и спортивные площадки.Школа и детский сад всего в 3 минутах ходьбы.Квартира находится в свободной продаже. Оперативный показ.Заинтересовало предложение? Свяжитесь с нами по телефону или в сообщениях!
3-комн., 64.8 м², 4/10 этаж
318-196-187

3-комн., 64.8 м², 4/10 этаж

Наро-Фоминск
Добавить в избранное
7 900 000 руб.

121 914 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ПPOДАЖA 3-Х KOМНАТНOЙ КBАРТИРЫ В ЮЖHОM МИKPOPAЙОНЕПродaeтcя 3-х комнатнaя квapтирa, общeй площaдью 63,8 кв.м, кухня 10 кв.м, кoмнаты –изолиpованныe. Kваpтира рaсполoжeнa нa 9 этаже 10-этажнoгo жилого дома. Квaртиpa нe угловая.📌 Функциональнaя плaнирoвкa: пpосторная кухня, три изолированные комнаты, раздельный санузел.📌 Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, аптеки, сетевые магазины, во дворе расположены детские и спортивные площадки.📌Хорошая транспортная доступность. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта.📌Светлая, теплая квартира, с качественным ремонтом (новая электрика, натяжные потолки, ламинат), застекленный балкон.📌Мебель частично остаётся (кухня, шкаф и обувница в коридоре, встроенные шкафы во всех комнатах).📌 Более 5 лет в собственности, подходит под ипотеку и материнский капитал.Для наших покупателей:✅оперативный показ;✅содействие в получении ипотеки, использование материнского капитала;✅юридическое сопровождение сделки;✅безопасный расчёт;✅быстрый выход на сделку.

Связаться с продавцом

ЦентрЖилКом17 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
63.8 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 41.3 м², 5/5 этаж
Арт. 63471149 Просторная 2-комнатная квартира в тиxом зeленом районе!Подходит под ипотеку! Рaспoлoжeнa пo адреcу: г. Нaро-Фoминск, ул. Мира, д.10.57 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе.Доступна вся инфраструктура города — до центра 8 минут пешком. Рядом — ледовый дворец им. В. Шалимова, Центральная школа искусства "Гармония", 3 школы, 6 детских садов, ТЦ «Серпантин», сетевые продуктовые магазины "Пятерочка" ,"Дикси", "Магнит", "Верный", круглосуточные магазины, аптеки, банковское учреждения, почта, пабы, рестораны и многое другое.Для любителей долгих прогулок и занятий спортом на свежем воздухе — лесопарк "Ёлочки", скверы "Парк Победы" и "Новый Арбат" в шаговой доступности.О плюсах жизни в этой квартире:— Расположена на 5-м этаже кирпичного дома;— Общая площадь — 41,3 м²;— Функциональная кухня — 5,5 м²;— Просторные комнаты;— Балкон с остеклением — приятный бонус к жилому пространству (можно использовать для сушки вещей, разбить зимний сад, а при необходимости переоборудовать в зону отдыха);— Кладовое помещение, для хранения предметов быта;— Совмещенный санузел, сделан ремонт в ванной комнате;— Сантехника и электрика полностью исправны; — Установлены новые окна ПВХ.Дом в хорошем техническом состоянии. Кирпичный. Чистый подъезд. Зеленый внутренний двор. Парковка возле дома.Рядом детские и спортивные площадки. Школа и детский сад всего в 3 минутах ходьбы.До ж/д станции "Нара" и автовокзала можно добраться за 8 минут на транспорте или за 20 минут пешком.Несомненный плюс для владельцев автомобилей - быстрый и удобный выезд на Киевское шоссе. Существенно сэкономит Ваше время в час пик.Ипотека возможна. Оперативный показ.Заинтересовало предложение? Свяжитесь с нами по телефону или в сообщениях!
2-комн., 41.3 м², 5/5 этаж
320-119-575

2-комн., 41.3 м², 5/5 этаж

ул. Мира, 104
Добавить в избранное
4 900 000 руб.

118 645 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 31 м², 4/5 этаж
Арт. 60510068 Данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 10,5%, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке!!! Расчет прилагается на последнем фото.ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ КВАРТИРА В ЮЖНОМ МИКРОРАЙОНЕ ГОРОДА НАРО-ФОМИНСК!Подходит под ипотеку и мат. капитал!Общая площадь квартиры 31 кв. м;Располагается на 4 этаже 5-и этажного кирпичного дома;Квартира сухая и теплая;После продажи частично остается мебель, кух. гарнитур!В Южном микрорайоне отлично развита инфраструктура: школы №5, №1, детские сады, аптеки ,сетевые магазины "Пятерочка" ,"Дикси", "Магнит", "Верный", круглосуточные магазины, ТЦ "Серпантин", "Гармония" ,хореографическая школа, ледовый дворец, автобусные остановки и многое другое в шаговой доступности.Город Наро-Фоминск находится в 57 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус №309, маршрутное такси №309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро) и электричка до Киевского вокзала. Время в пути 45-60 минут.Остались вопросы?Работаем для Вас без выходных!Звоните и мы все Вам расскажем!
1-комн., 31 м², 4/5 этаж
318-542-657

1-комн., 31 м², 4/5 этаж

ул. Мира, 104
Добавить в избранное
4 800 000 руб.

154 839 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ЦентрЖилКом17 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 62.9 м², 8/17 этаж
Добавить в избранное317-162-345

ЭТАЖИ МОСКВА

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 300 000 руб.

131 956 руб./м²

Продается трехкомнатная квартира, расположенная на 8 эт. 17-этажного дома, стены- монолит, вторичка. В квартире разд. с/у, просторная кухня 9 кв. м. общая площадь- 62.9 кв. м. Окна выходят на юго-восток, на сквер. Вокруг остановки общественного транспорта и развитая инфраструктура.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 63.8 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное286-483-791

14079591

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 150 000 руб.

127 743 руб./м²

Покупка недорогой трешки в Наро-Фоминске. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома. В квартире раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 63.8 кв. м, просторная кухня- 10 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94
Тринити

Тринити

II кв. 2025 г.
Верхние Лихоборы5 мин

10 673 61431 980 103 руб.

+7 495 104-46-84
Событие

Событие

IV кв. 2024 г.
Мичуринский проспект15 мин

14 858 49094 370 000 руб.

+7 495 106-63-94
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65