3-комн. квартира, 123.5 м², 12/16 этаж

Избранное
34 550 000руб. 
279 758руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.01.24 в 21:24, обновлено 22.04.24 в 02:00
Продавец:

Александр Малый Агентство недвижимости14 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
123.5
м²
Общая площадь
16.7
м²
площадь кухни
12 из 16
этаж
34 550 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 123 м², 12/16 этаж

Приморский пр-кт, 137к1
Добавить в избранное
34 250 000 руб.

278 456 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 96.1 м², 4/25 этаж
Купите достойную меблированную, квартиру с хорошим ремонтом, в ключевом месте Приморского района. Золотая Гавань - престижная локация. Комплекс изначально строился как самый лучший в районе, с расчётом на развитие инфраструктуры и обустройство береговой линии. То есть на пляж и свою пристань для яхт в Пьяной бухте. Сегодня это благоустройство в завершающей стадии.Удачное расположение: Километр, то есть, 10-15 минут пешком до Новой станции метро Беговая, По Савушкина идёт весь городской транспорт, рядом съезд с западного скоростного диаметра, приехать в нужную точку легко.Живя в Золотой гавани невозможно скучать! В 5 минутах Парк 300-летия Санкт-Петербурга, Новые яхтенный мост соединяет квартал с лучшим общественным пространством флагшток каток, - Газпром ареной и Приморским парком Победы. На арене проводится концерты, с набережной один из лучших видов на Финский залив. Лучший в городе Аквапарк и центр развлечений Питер Лэнд.Самая большая в Санкт-Петербурге концентрация развлечений и мест активного отдыха на расстоянии вытянутой руки от вашей квартиры. Полноценная жизнь для взрослых и детей это здесь!Близость воды: тут Нева переходит в Финский залив, образуя непрерывную полосу пляжей на сотню километров. Любимое место отдыха всех окрестных жителей. Громадные супермаркеты в одном шаге, магазины, парикмахерские и обслуживающие бизнес на первых этажах комплекса. Инфраструктура развита и активно развивается. Прямо во дворе детский сад, в соседнем дворе школа.Квартира на четвертом этаже, окна во двор и в проход между домами, поэтому очень тихо. Тёплая, светлая, отличные стеклопакеты отсекают любой шум. Отдыхайте комфортно. Хорошее состояние, достойная мебель и оборудование, электроплита с духовкой, посудомойка, микроволновка, двухкамерный холодильник стиральная машина, стол и диван. Всё что нужно уже куплено - заезжай и живи без лишних трат! Почему считаю эту квартиру золотой серединой? в соседних домах есть квартиры дешевле, но не существенно хуже, в этом же комплексе есть квартиры с более дорогим ремонтом, но в полтора-два раза дороже. Прямая продажа, имеется остаток ссудной задолженности перед Сбербанком около 5 млн рублей. Показы по договоренности, собственник будет присутствовать на сделке.
3-комн., 96.1 м², 4/25 этаж
320-118-661

3-комн., 96.1 м², 4/25 этаж

Яхтенная ул., 1к1
Добавить в избранное
30 000 000 руб.

312 175 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 107.1 м², 9/13 этаж
Продаётся прекрасная трёхкомнатная квартира в ЖК Три Ветра, корпус Бриз-вторая линия от воды. О квартире: Трёхкомнатная двусторонняя квартира,общей площадью 107,1м. Светлые просторные комнаты, большая кухня с просторной лоджией , 2 санузла, потолки 3 метра. Сквозной вид на акваторию Невы и Крестовский остров. О доме: Территория комплекса закрытая, имеется круглосуточная охрана, патрулирующая территорию, 2 детских площадки, спортивная площадка, закрытая площадка для игры в баскетбол, так же имеется собственная набережная со скамейками и качелями с видом на Финский залив, с индивидуальным выходом на пляж. Несмотря на близость ЗСД, во дворе комплекса тихо, это связано с шумоизолирующими панелями, установленными на самом ЗСД. Инфраструктура: Развитая инфраструктура. Для удобства, в доме расположены колясочные, паркинг, а также большая бесплатная парковка в 100 метрах от дома, так же в 100 метрах от ЖК строится общеобразовательная школа. Социальная инфраструктура района включает более десятка образовательных учреждений в радиусе одного километра. В шаговой доступности находятся гипермаркет «Лента», чуть дальше за ним – «Карусель», в 10 минутах пешком – развлекательный центр «Питерлэнд» и ТЦ «Подсолнух» с гипермаркетом «О’кей». В пешей доступности много кафе и ресторанов, фитнес-клуб, медицинский центр и стоматологическая клиника, автосалоны и заправки, Парк 300-летия, «Лахта-Центр». О сделке: Быстрый выход на сделку! Помогу в оформлении ипотеки !!! Обременения нет! Один собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр!Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10371417. Район: Приморский.
3-комн., 107.1 м², 9/13 этаж
318-867-191

3-комн., 107.1 м², 9/13 этаж

Приморский пр-кт, 62к1
Добавить в избранное
34 500 000 руб.

322 129 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ЖК Золотая Гавань. Лучшее предложение в локации!В продаже супер видовая квартира в семейном корпусе со своей закрытой территорией и парковкой. Без Ремонта. Из каждого окна открывается потрясающий вид на основные доминанты - Зенит Арена, Башня Газпром, Питерлэнд.Возможность сделать ремонт под себя, в квартире выполнена качественная стяжка пола. Трехкомнатная или Три-евро с большой столовой - гостинной. До метро Беговая - 10 минут пешком, рядом есть вся социальная и коммерческая инфраструктура, в соседней парадной детский клуб. До Питерлэнда 2 минуты пешком, до парка 300-летия - 3 минуты пешком, до пляжа Финского залива - 4 минуты пешком. Вся стоимость в договоре.Полное сопровождение сделки.Без обременений.

Связаться с продавцом

Александр Малый Агентство недвижимости14 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
123.5 м² кухня 17 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 16

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 52.4 м², 9/25 этаж
Арт. 35773355 Качественный ремонт, мебель и техника! Потрясающий вид на Финский залив!Дорогой покупатель!Предлагаем к приобретению просторную однокомнатную квартиру в ЖК бизнес класса Золотая Гавань у метро Беговая. Квартира с потрясающим видом на финский залив и Газпром арену! Высокий 9-й этаж, позволяет любоваться великолепными видами. Квартира готова к проживанию, выполнен качественный ремонт. Новому владельцу остается вся мебель и техника. Можно заехать и жить без дополнительных вложений. Напротив дома парк им. 300- летия Санкт-Петербурга, ТРК ПитерЛэнд с аква парком. В 5 минутах ходьбы от дома рестораны, кафе, пекарни, супермаркеты, бассейн, фитнес клуб, магазин Вкусвилл, супермаркеты Лента и Перекрёсток. До метро Беговая, можно дойти пешком за 12-15 минут.1 взрослый собственник, квартира без обременений, документы готовы, быстрый выход на сделку!
1-комн., 52.4 м², 9/25 этаж
297-988-880

1-комн., 52.4 м², 9/25 этаж

Приморский пр-кт, 137к1
Добавить в избранное
18 750 000 руб.

357 825 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43.3 м², 5/17 этаж
Продается очень светлая и уютная однокомнатная квартира в жилом комплексе Золотая гавань в Приморском районе Санкт-Петербурга .Общая площадь квартиры составляет 43,3 квадратных метров. Площадь кухни - 12.5 квадратных метров, большая спальня 18,5, гардеробная комната, а также большая застекленная лоджия с видом на залив и Газпром Арену. Жилой комплекс оснащен консьерж-сервисом и системой видеонаблюдения, что обеспечивает спокойствие и защиту для жильцов. Закрытый двор с наземным и подземным паркингом - это дополнительное преимущество для владельцев автомобилей, .Благоустроенный двор оснащен детской площадкой, а также зонами для отдыха. Выгодное расположение жилого комплекса делает его еще более привлекательным. До станции метро Беговая можно дойти пешком за 12 минут. Выезд на ЗСД находится в 5 минутах езды. Остановки общественного транспорта находятся рядом с домом.В самом доме располагаются магазины, кафе, салоны красоты, аптека, пункты выдачи интернет заказов .Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни торговые центры, рестораны, фитнес-центры, школа, детский сад, медицинские центры, и многое другое.Рядом с домом располагается прогулочные зоны и зоны для отдыха - Парк 300-летия, Яхтенный мост, Газпром Арена, Лахта-центр, пляжи Финского залива. Квартира в прямой продаже. Показы по договоренности
1-комн., 43.3 м², 5/17 этаж
320-416-382

1-комн., 43.3 м², 5/17 этаж

Приморский пр-кт, 137к1
Добавить в избранное
15 900 000 руб.

367 206 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 128 м², 18/22 этаж
В продаже трехкомнатная квартира общей площадью 128,2 кв. м, расположенная на 18 этаже в престижном жилом комплексе Приморского района Золотая гавань.Уникальная в своем роде двухсторонняя квартира имеет прекрасные видовые характеристики и современный, от части уникальный, дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих и качественных отделочных материалов.Две раздельные спальни, гостиная с домашним кинотеатром, кухня с выходом на панорамную лоджию, две гардеробных, два санузла, полноценная сауна и мини-спортзал, а также большое количество мест для хранения и постирочная зона – всё это весьма гармонично расположено в этой квартире.При меблировке и оснащении квартиры использовались такие известные мировые бренды, как Bang Olufsen, Villeroy Boch, Miele, акустическая система Meridian, KTM, Klafs, Lowe.Мебель из немецкой галереи NeueHouse, кухонный гарнитур SieMatic, батареи немецкого бренда Abronia.Деревянные окна без импоста, из лиственницы c мраморными подоконниками, дополнительно тонированы – обеспечивают приватность при панорамном виде.Освещение, кондиционирование, приточно-вытяжное вентилирование, контроль влажности в отдельных помещениях – все это управляется системой Умный дом.В пешей доступности Парк 300-летия Санкт-Петербурга, Питер Лэнд со своим аквапарком, а через Яхтенный мост можно попасть прямо к Газпром Арене и Приморскому парку Победы.Удобная транспортная развязка - до центра города 15-20 минут, выезд на ЗСД, пешая доступность до м. Беговая.Школы, гимназии, детские сады, спортивные клубы и секции, салоны красоты, магазины и бутики – все это находится практически на соседней улице и в большом количестве по району.Отдельной достопримечательностью станет строящийся вело-пешеходный маршрут, ведущий от дома прямо к Лахта Центру.
3-комн., 128 м², 18/22 этаж
319-129-838

3-комн., 128 м², 18/22 этаж

Приморский пр-кт, 137к1
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

507 813 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Александр Малый Агентство недвижимости14 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 121.4 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное320-499-249

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 500 000 руб.

284 185 руб./м²

Покупка недорогой 3-комнатной квартиры. Квартира расположена на 5 этаже 6-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире раздельный с/у, новая проводка и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 121.4 кв. м, просторная кухня- 11.1 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
3-комн., 113.6 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное319-796-023

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

308 099 руб./м²

Светлая трешка в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 3/6-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире раздельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Рядом школа и банк. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Нестерова.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 119.6 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное317-536-466

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 000 000 руб.

284 281 руб./м²

В продаже отличная трешка в Санкт-Петербурге на Гатчинской общей площадью 119.6 кв. м. Отдельная большая кухня площадью- 20 кв. м. разд. с/у,. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом поликлиника и супермаркет.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 115.4 м², 8/8 этаж
Добавить в избранное289-515-506

Носикова Екатерина

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

303 293 руб./м²

Продам теплую трешку в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 8/8-этажного дома, материал стен – кирпич, изолированный санузел,, новые трубы. Рядом супермаркет и ТЦ. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Большая Разночинная.
3-комн., 112 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное313-759-751

Кремлевские ключи

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 900 000 руб.

311 608 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры в Санкт-Петербурге, на 4 эт. 9-этажного дома, стены- кирпич, стоит свою цену. В квартире общая площадь 112 кв. м, просторная кухня 21.7 кв. м. Окна выходят во двор, на юго-восток. Вокруг детские сады и хорошая инфраструктура.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 110.5 м², 10/14 этаж
Добавить в избранное318-834-956

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 476 000 руб.

312 000 руб./м²

Предлагается в продажу 3-комнатная квартира общей площадью- 110.5 кв. м. Комнаты светлые, окна во двор, изол. с/у. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть парковка. Адрес: Санкт-Петербург, Обводного канала.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 113 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное320-548-370

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 600 000 руб.

315 045 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в районе Округ Петровский, вторичка. Материал стен- монолит. 3/9-этажного дома. Общая площадь- 113 кв. м, большая кухня- 28.5 кв. м. В квартире: изол. с/у, пластиковые окна. Дом расположен в спальном районе, во дворе детский сад, рядом ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 126.7 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное301-988-168

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)

вчера в 13:09

ПОЗВОНИТЬ
35 900 000 руб.

283 347 руб./м²

На продаже 3-комнатная квартира с современным ремонтом в Санкт-Петербурге: просторная кухня- 21.2 кв. м, общая площадь- 126.7 кв. м. В квартире: изолированный санузел, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТРЦ.
3-комн., 124 м², 2/11 этаж
Добавить в избранное308-752-479

Дудченко Зоя Дмитриевна

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 000 000 руб.

290 323 руб./м²

Купить квартиру в Санкт-Петербурге рядом с метро Крестовский остров, вторичный рынок. 2/11-этажного дома. Материал стен- монолит-кирпич. Общая площадь- 124 кв. м, В квартире: разд. с/у, стеклопакеты. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТЦ, во дворе школа.
3-комн., 123 м², 12/16 этаж
Добавить в избранное316-808-722

FLAT

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 250 000 руб.

278 456 руб./м²

Предлагаю на продажу трешку в Санкт-Петербурге недорогую от собственника. Площадь: общая – 123 кв. м, большая кухня- 15 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 16-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире изолированный с/у, новая проводка и хороший ремонт.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29