2-комн. квартира, 72 м², 1/10 этаж

Избранное
6 800 000руб. 
94 445руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.01.24 в 09:01, обновлено 04.04.24 в 22:37
Продавец:

АН " Любимый ДОМ"9 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
72
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
1 из 10
этаж
6 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 70.5 м², 4/10 этаж
❗ Продаётся просторная двухкомнатная квартира общей площадью 72 квадратных метра✅ Квартиру расположена на 4 этаже, что обеспечивает удобный доступ и отсутствие необходимости постоянно пользоваться лифтом.✅ Оставшаяся встроенная техника, включая кухонный гарнитур с бытовой техникой и шкаф-купе, делает квартиру готовой для проживания, что экономит время и ресурсы на покупку и установку нового оборудования.✅ Наличие окон на двух сторонах обеспечивает хорошее естественное освещение и вентиляцию, что создает уютную и здоровую атмосферу в квартире. ✅ Наличие современного ремонта добавляет квартире стиль и привлекательный внешний вид, что делает её желанным объектом для покупки.✅ Квартира имеет всего одного собственника, без обременений и ограничений, что упрощает и ускоряет сделку, устраняя лишнюю бюрократию.❗ Кроме того, мы предоставляем нашим клиентам юридическое сопровождение и помощь с оформлением ипотеки, а так же гарантийный сертификат безопасности. Таким образом, вы получаете не только уютное и комфортабельное жилье в экологически чистом месте, но и надежное сопровождение в процессе сделки. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости составляет 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Номер в базе: 10401146. Район: Сосновоборск
2-комн., 70.5 м², 4/10 этаж
315-599-123

2-комн., 70.5 м², 4/10 этаж

ул. Ленинского Комсомола, 37
Добавить в избранное
6 200 000 руб.

87 944 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 59.1 м², 7/10 этаж
Продаётся двухкомнатная квартира в теплом доме, сделан косметический ремонт. Квартира расположена на две стороны, что обеспечивает хорошую освещенность. В квартире остается мебель: кровать, диван, кухонный гарнитур, плита, стол, стулья. Удобный доступ к подъезду обеспечивается наличием пандуса. Возможен торг.Расположение квартиры обладает рядом с домом множеством магазинов и супермаркетов, что делает жизнь еще удобнее. Недалеко от квартиры находится новый детский сад и большая детская площадка. Помимо этого, в следующем году планируется открытие крупной новой школы. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности.И самое важное: мы готовы помочь вам оформить ипотеку без лишних хлопот и бумажной волокиты. Высокая одобряемость и низкие ставки - наше золотое правило!Что бы посмотреть квартиру своими глазами или задать какие-либо вопросы, звоните или пишите! На все отвечу и покажу в удобное для вас время! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , , кухонный гарнитур, , Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости составляет 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Номер в базе: 10584048. Район: Сосновоборск
2-комн., 59.1 м², 7/10 этаж
317-318-028

2-комн., 59.1 м², 7/10 этаж

ул. Ленинского Комсомола, 37
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

101 523 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63 м², 4/5 этаж
Продам уникальную по свей планировке двухкомнатную квартиру 61 кв. м, в хорошем кирпичном доме. В этом доме квартиры продаются редко!Дом расположен в районе c хорошей развитой инфраструктурой,по карте видно,что все социально значимые объекты расположены в шаговой доступности. К дому прилагается большой двор.Добротный дом из чистого кирпича. Стены сохраняют тепло зимой и прохладу летом. С идеальной шумоизоляцией.Окна выходят на две стороны -это прекрасный вариант!• Комнаты раздельные. Зал 18,6кв.м. и спальня 16,6кв.м.• Просторная кухня 13 кв.м.,(квадратной формы),с выходом на застекленный балкон, что очень удобно и редко. Балкон выходит во двор. Вы всегда можете наблюдать, как гуляют Ваши дети или внуки. Замечательный кухонный гарнитур остаётся в дар новым собственникам.• Раздельный санузел в кафеле - это очень удобно. Нагреватель воды остаётся в подарок.• Большой коридор, 8.9кв.м., где размещен встроенный 3-х дверный шкаф, с зеркалом в полный рост. Он остаётся так же в дар новым жильцам.Надёжная, стальная дверь фирмы Шерхан.• Подъезд чистый и ухоженный, с доброжелательными соседями.• Великолепный двор с множественными детскими площадкам и лавочками, где вы можете отдыхать и наблюдать за своими детьми.Удобство передвижения:• Остановка общественного транспорта и совсем рядом автовокзал.• Школа, два садика рядом с ней. Также новый садик и ещё строится современная школа с бассейном, которая открывает в сентябре 2024.• Банк, соцзащита, аптека, торговые центры, спортивный комплексы"Надежда" с шикарным бассейном и "Колизей".Такой выбор придется по душе для тех ,кто знает цену своему времени и комфортной жизни!Квартира без долгов и обременений!Не откладывайте своё будущее! Звоните,приходите смотрите, покупайте!Эта квартира всегда будет радовать Вас удачной планировкой, и расположением!1 взрослый собственник.Подходит под всё виды расчёта.Звоните, буду рада ответить на все ваши вопросы, а также произвести показ этой уникальной квартиры. С уважением, Марина Николаевна.
2-комн., 63 м², 4/5 этаж
320-412-710

2-комн., 63 м², 4/5 этаж

ул. Весенняя, 10
Добавить в избранное
5 660 000 руб.

89 842 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прeдлaгаем отличную, пpосторную кваpтиру в дoме из кирпичa.Идеaльнaя планировкa, c изoлиpoванными комнатами, пoдойдет для проживания cемьи с детьми.Тaкжe возмoжно испoльзовaть данный обьект пoд нeжилoе пoмещeние, офис, мaгaзин, пекаpню или cалoн кpасоты...В доме 511 квартир, что может обеспечить хороший трафик, рядом современная школа на 1200 мест, Детский сад, что обеспечит высокий трафик и большой поток ваших клиентов.

Связаться с продавцом

АН " Любимый ДОМ"9 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
72 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 76 м², 8/10 этаж
В продаже просторная 3-комнатная квартира в одном из лучших домов города Сосновоборска! Функциональная планировка с большими комнатами, отдельной кухней, просторной гостиной. В широком коридоре прекрасно помещается шкаф, а если нужно дополнительное место для хранения - для этого есть гардеробная комната. Также имеется лоджия, c которой открывается прекрасный вид во двор.Квартира в отличном состоянии: везде, кроме коридора, сделан свежий ремонт с светлых нейтральных тонах. В санузле кафель, натяжные потолки, в кухне и коридоре кафель на полу. Красивые, качественные межкомнатные и входная двери. Кухонный гарнитур, кондиционер и бойлер остаются в подарок новым жильцам, а остальная мебель по договоренности.Дом имеет максимально удобное расположение: находится в самом центре новых микрорайонов. Рядом ТЦ лето, спортивный комплекс с бассейном, детский сад и новая школа (будет достроена уже к 1 сентября). В самом же доме есть все необходимое для комфортного проживания: множество магазинов, аптека, кафе, пункты выдачи Wildberries и OZON, а также детские развивающие центры.Квартира юридически проверена, без обременений. Своим клиентам мы предоставляем скидку на ипотеку от банков-партнеров. Более подробная информация по телефону. С уважением, Марина.
3-комн., 76 м², 8/10 этаж
316-951-846

3-комн., 76 м², 8/10 этаж

ул. Ленинского Комсомола, 37
Добавить в избранное
7 080 000 руб.

93 158 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

АН " Любимый ДОМ"9 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик