3-комн. квартира, 66.7 м², 4/5 этаж

Избранное
5 700 000руб. 
85 458руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.01.24 в 09:42, снято 23.04.24 в 14:03
3
комнаты
66.7
м²
Общая площадь
8.7
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
5 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 67.8 м², 5/5 этаж
Продается трехкомнатная квартира новой планировки.Удобная планировка. Общая площадь квартиры 67,8 кв.м. Кухня 9 кв.м, прихожая 7 кв.м, комнаты 17, 13 и 12 кв.м., санузел раздельный, лоджия 6 м.В квартире выполнен ремонт.-Окна пластик-балкон застеклен-в комнатах ламинат- натяжные потолкиВ квартире остается:-кухонный гарнитур-плита-встроенные шкафы в прихожейОстальное по договоренности.Идеальное расположение дома, центр Юго-Западного района. Все, что необходимо для комфортного проживания, в шаговой доступности. Магазины различного назначения, Коневский рынок, ТЦ Глобус, ТЦ Атлант, ТЦ Метро, спортивные комплексы, бассейны, ледовый дворец Дымка, Кочуровский парк и многое другое. Школа, детские сады. Удобная транспортная развязка.Один взрослый собственникБез обремененийПодходит под все формы оплаты___________________________________________ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЙ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ "КЛИЕНТЕРРА"Мы команда юристов практиков и готовы решить вашу задачу в сфере недвижимости любой сложности.С 2016 года с нами оформляют договоры, проверяют объекты недвижимости на чистоту, выигрывают в судах, получают одобрение по ипотеке, в том числе ИЖС, строят дома, реализуют материнский капитал и сертификаты.Мы работаем не для того чтобы просто "состряпать" сделки. С нами вы убережетесь от рисков при сделках с недвижимостью и будете уверены – сделка пройдет безопасно, прозрачно и мы вместе достигнем желаемого результата!
3-комн., 67.8 м², 5/5 этаж
319-816-034

3-комн., 67.8 м², 5/5 этаж

Набережная ул., 25
Добавить в избранное
5 099 000 руб.

75 207 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 84.7 м², 2/9 этаж
ЮЗР. Продается просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме 1995 года постройки. Дом находится в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Качество постройки дома известно своими высокими шумо и теплоизоляционными свойствами. Квартира находится на удобном втором, но достаточно высоком этаже, расположение окон север-юг. Планировка предусматривает три изолированные комнаты, большую кухню, просторный совмещенный санузел, вместительную кладовку. Состояние жилое, можно заехать и жить. Часть помещений подготовлено к отделочным работам. Умеренные коммунальные платежи, достаточное количество парковочных мест, благополучные и дружные соседи. Рассматриваем обмен на двухкомнатную квартиру новой планировки в кирпичном доме в этом же районе, без ремонта, с вашей доплатой. -Эксклюзивное право продажи-Возможен обмен на вашу квартиру-Быстрый выход на сделку-Полное юридическое сопровождение-Помощь в получении ипотечного решения в любом банке нашего города-Работа с МСК и разного рода сертификатамиГруппа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
3-комн., 84.7 м², 2/9 этаж
298-364-191

3-комн., 84.7 м², 2/9 этаж

Московская ул., 148
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

76 742 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Данную квартиру можно приобрести в ипотеку по ставке 10,5%Просторная 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, раздельным санузлом, большой кухней и большой лоджией ждет своих новых хозяев. Развитая инфраструктура района делает это место идеальным для семей с детьми: школы и садики находятся в пешей доступности. Квартира укомплектована практически всей необходимой мебелью и бытовой техникой, что позволит вам быстро и комфортно обустроить своё новое жильё. При ремонте использовались только дорогие и качественные материалы, а сантехника и фурнитура для мебели — только долговечные, что гарантирует долгий срок службы. Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры — звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!НАШИ ГАРАНТИИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:-эксклюзивное право продажи-полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита по льготным ставкам (только для наших клиентов преференции от банков партнёров)-работа с материнским капиталом и сертификатами-сотрудничество со всеми федеральными и региональными банками РФЗвоните. Записывайтесь на просмотр объекта прямо сейчас. Рада буду ответить на все ваши вопросы .

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
66.7 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5

Источник объявления: Домклик