2-комн. квартира, 43 м², 1/5 этаж

Избранное
4 750 000руб. 
110 466руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.01.24 в 11:44, снято 11.04.24 в 14:04
2
комнаты
43
м²
Общая площадь
5.9
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
4 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 43 м², 1/5 этаж
Продаётся 2х комнатную квартира в отличном состоянии, ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВУЮ К КОМФОРТНОМУ ПРОЖИВАНИЮ!!! Комнаты раздельные. Квартира после капремонта!!! Всё сделано со вкусом из качественных стройматериалов. Новые: вся проводка и электрика, сантехника, канализация и трубы водопровода, радиаторы отопления, кафель в ванной и кухне. Установлены металлопластиковые окна, решетки. Ремонт делался хозяевами «под себя», поэтому сделано всё качественно и продумано до мелочей.Квартира без обременения, один собственник(без статуса банкрот, без кредитов и долгов). Квартира в собственности 12 лет. Дети и инвалиды в ней зарегистрированы не были. Всё члены семьи выписаны и зарегистрированы в другом месте. Подходит под ипотеку. Квартира не угловая.После продажи в квартире остаётся: два больших и вместимых зеркальных Шкафа-купе (2х и 3х метровые), шкаф для верхней одежды в коридоре, кухонная мебель, сплит система, вытяжка, газовая печка, газовая колонка, мебель в ванной комнате, стиральная машина, во всех комнатах светильники и люстра.Место под холодильник отведено в шкаф-купе, в двух шагах от кухни, что дополнительно дарит кухне свободную площадь и удобство.В квартире имеется вместимый и удобный подвал - дополнительная - третья комната в подарок!!! Подвал можно использовать как подсобное помещение либо мини-мастерскую. Вход в него находится в квартире. Удобное место для хранения зимней (летней) резины на авто, детских колясок, санок и велосипедов, ёлки и ёлочных игрушек..... В спальне имеется теплый инфракрасный пол. Что в прохладное, но ещё не отапливаемое время позволит подогреть комнату. Сплит система так же оснащена системой обогрева.Дом расположен в самом сердце - центре Аксая. Удобное месторасположение и транспортная развязка (в шаговой доступности автобусные остановки в различных направлениях: на м-4 и центральной улице города – ул. Ленина). В шаговой доступности находятся 3 детских сада, две школы и лицей, районная больница и поликлиника, администрация района, городской парк и городской рынок, почта. Буквально в двух шагах от дома много различных магазинов, в том числе Магнит и Пятёрочка, несколько аптек.Дом целый, без трещин, в очень хорошем состоянии. Уже с устоявшимся фундаментом, в отличии от новостроек, которые через пару лет после сдачи дома очень часто дают кучу капитальных трещин. Квартира расположена на первом этаже, что очень удобно для хозяйки идущей с сумками и детьми на руках, а для пожилых людей это вообще неоценимо. Ок. Номер в базе: 10821568. Район: Аксай.
2-комн., 43 м², 1/5 этаж
319-489-582

2-комн., 43 м², 1/5 этаж

ул. Дружбы, 11в
Добавить в избранное
4 750 000 руб.

110 466 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43 м², 1/5 этаж
Прoдaется 2x комнатная квартиpа в отличнoм состoянии, пocле кап. peмoнтa, ПOЛHОСТЬЮ ГOTОВУЮ К КОMФOРTHОMУ ПРОЖИBАHИЮ!!! Кoмнaты paздeльные. Kвартира после кaпpемoнтa!!! Bсё cдeлано со вкусом из кaчeствeнныx стройматеpиaлов. Супермоющиеся немецкие обои в современном стиле, позволят вам долгие годы наслаждаться уютом, не боясь за загрязнения, которые устраняются очень легко. При капремонте в квартире заменены на новые: вся проводка и электрика, сантехника, канализация и трубы водопровода, радиаторы отопления, кафель в ванной и кухне. Установлены металлопластиковые окна, решетки. Ремонт делался хозяевами «под себя», поэтому сделано всё качественно и продумано до мелочей. Квартира без обременения, один собственник(без статуса банкрот, без кредитов и долгов). Квартира в собственности 12 лет. Дети и инвалиды в ней зарегистрированы не были. Всё члены семьи выписаны и зарегистрированы в другом месте. Подходит под ипотеку. Квартира не угловая. Дом расположен в самом сердце - центре Аксая. Удобное месторасположение и транспортная развязка (в шаговой доступности автобусные остановки в различных направлениях: на м-4 и центральной улице города – ул. Ленина). В шаговой доступности находятся 3 детских сада, две школы и лицей, районная больница и поликлиника, администрация района, городской парк и городской рынок, почта. Буквально в двух шагах от дома много различных магазинов, в том числе Магнит и Пятёрочка, несколько аптек.Дом целый, без трещин, в очень хорошем состоянии. Уже с устоявшимся фундаментом, в отличии от новостроек, которые через пару лет после сдачи дома очень часто дают кучу капитальных трещин. Квартира расположена на первом этаже, что очень удобно для хозяйки идущей с сумками и детьми на руках, а для пожилых людей это вообще неоценимо. Окна квартиры выходят во внутренний тихий дворик дома, благодаря чему ваши дети смогут гулять сами, но при этом находится под присмотром). Подъезд и сам дом тихий, люди в нем проживают спокойные. В квартире имеется вместимый и удобный подвал - дополнительная - третья комната в подарок!!! Подвал можно использовать как подсобное помещение либо минимастерскую. Вход в него находится в квартире, и не надо выходить куда то в подъезд, что бы достать баночку купорки. Удобное место для хранения зимней (летней) резины на авто, детских колясок, санок и велосипедов, ёлки и ёлочных игрушек..... В спальне имеется теплый инфракрасный пол. Что в прохладное, но ещё не отапливаемое время позволит подогреть комнату. Сплит система так же оснащена системой обогрева.После продажи в квартире остаётся: два больших и вместимых зеркальных Шкафа-купе (2х и 3х метровые), шкаф для верхней одежды в коридоре, кухонная мебель, сплит система, вытяжка, газовая печка, газовая колонка, мебель в ванной комнате, стиральная машина, во всех комнатах светильники и люстра.
2-комн., 43 м², 1/5 этаж
317-016-984

2-комн., 43 м², 1/5 этаж

ул. Дружбы, 11в
Добавить в избранное
4 550 000 руб.

105 814 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43 м², 1/5 этаж
Продаем 2х комнатную квартиру в отличном состоянии, ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВУЮ К КОМФОРТНОМУ ПРОЖИВАНИЮ!!! Комнаты раздельные. Квартира после капремонта!!! Всё сделано со вкусом из качественных стройматериалов. Супермоющиеся немецкие обои в современном стиле, новые: вся проводка и электрика, сантехника, канализация и трубы водопровода, радиаторы отопления, кафель в ванной и кухне. Установлены металлопластиковые окна, решетки. Ремонт делался хозяевами «под себя», поэтому сделано всё качественно и продумано до мелочей.Квартира без обременения, один собственник(без статуса банкрот, без кредитов и долгов). Квартира в собственности 12 лет. Дети и инвалиды в ней зарегистрированы не были. Всё члены семьи выписаны и зарегистрированы в другом месте. Подходит под ипотеку. Квартира не угловая.После продажи в квартире остаётся: два больших и вместимых зеркальных Шкафа-купе (2х и 3х метровые), шкаф для верхней одежды в коридоре, кухонная мебель, сплит система, вытяжка, газовая печка, газовая колонка, мебель в ванной комнате, стиральная машина, во всех комнатах светильники и люстра.Место под холодильник отведено в шкаф-купе, в двух шагах от кухни, что дополнительно дарит кухне свободную площадь и удобство.В квартире имеется вместимый и удобный подвал - дополнительная - третья комната в подарок!!! Подвал можно использовать как подсобное помещение либо минимастерскую. Вход в него находится в квартире, и не надо выходить куда то в подъезд, что бы достать баночку купорки. Удобное место для хранения зимней (летней) резины на авто, детских колясок, санок и велосипедов, ёлки и ёлочных игрушек..... В спальне имеется теплый инфракрасный пол. Что в прохладное, но ещё не отапливаемое время позволит подогреть комнату. Сплит система так же оснащена системой обогрева.Дом расположен в самом сердце - центре Аксая. Удобное месторасположение и транспортная развязка (в шаговой доступности автобусные остановки в различных направлениях: на м-4 и центральной улице города – ул. Ленина). В шаговой доступности находятся 3 детских сада, две школы и лицей, районная больница и поликлиника, администрация района, городской парк и городской рынок, почта. Буквально в двух шагах от дома много различных магазинов, в том числе Магнит и Пятёрочка, несколько аптек.Дом целый, без трещин, в очень хорошем состоянии. Уже с устоявшимся фундаментом, в отличии от новостроек, которые через пару лет после сдачи дома очень часто дают кучу капитальных трещин. Квартира расположена на первом этаже, что очень удобно для хозяйки идущей с сумками и детьми на руках, а для пожилых людей это вообще неоценимо. Окна квартиры выходят во внутренний тихий дворик дома, благодаря чему ваши дети смогут гулять сами, но при этом находится под присмотром). Приобретая данную квартиру, вы окунётесь в атмосферу комфорта и уюта, по системе "всё готово", избавля себя от кучи хлопот, работ и расходов.
2-комн., 43 м², 1/5 этаж
319-650-063

2-комн., 43 м², 1/5 этаж

ул. Дружбы, 11в
Добавить в избранное
4 750 000 руб.

110 466 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Объект №2375. Пpoдаю 2x комнатную квартиpу в отличнoм сocтоянии, после кап. peмoнтa, ПOЛHОСТЬЮ ГОTОВУЮ K KOMФOPТHOМУ ПPОЖИBАHИЮ!!! Kомнaты paздeльные. В сaмoм сeрдце - цeнтрe Aкcая. Удобнoe местораcпoлoжeние и транспopтнaя развязкa (в шаговой доступности автобусные остановки в различных направлениях: на м-4 и центральной улице города – ул. Ленина). В шаговой доступности находятся 3 детских сада, две школы и лицей, районная больница и поликлиника, администрация района, городской парк и городской рынок, почта. Буквально в двух шагах от дома много различных магазинов, в том числе Магнит и Пятёрочка, несколько аптек. Квартира без обременения, один собственник(без статуса банкрот, без кредитов и долгов). Квартира в собственности 12 лет. Дети и инвалиды в ней зарегистрированы не были. Всё члены семьи выписаны и зарегистрированы в другом месте. Подходит под ипотеку. Дом целый, без трещин, в очень хорошем состоянии. Уже с устоявшимся фундаментом, в отличии от новостроек, которые через пару лет после сдачи дома очень часто дают кучу капитальных трещин. Квартира расположена на первом этаже, что очень удобно для хозяйки идущей с сумками и детьми на руках, а для пожилых людей это вообще неоценимо. Окна квартиры выходят во внутренний тихий дворик дома, благодаря чему ваши дети смогут гулять сами, но при этом находится под присмотром). Подъезд и сам дом тихий, люди в нем проживают спокойные. При капремонте в квартире заменены на новые: вся проводка и электрика, сантехника, канализация и трубы, радиаторы отопления. Установлены металлопластиковые окна. Ремонт делался хозяевами «под себя», поэтому сделано всё качественно и продумано до мелочей. После продажи в квартире остаётся: два больших и вместимых зеркальных Шкафа-купе (2х и 3х метровые), шкаф для верхней одежды в коридоре, кухонная мебель, сплит система, мебель в ванной комнате, во всех комнатах светильники и люстра. Место под холодильник отведено в шкаф-купе, в двух шагах от кухни, что дополнительно дарит кухне свободную площадь и удобство. В квартире имеется вместимый и удобный подвал - дополнительная - третья комната в подарок!!! Подвал можно использовать как подсобное помещение либо минимастерскую. Вход в него находится в квартире, и не надо выходить куда то в подъезд, что бы достать баночку купорки. Удобное место для хранения зимней (летней) резины на авто, детских колясок, санок и велосипедов, ёлки и ёлочных игрушек..... В спальне имеется теплый инфракрасный пол. Что в прохладное, но ещё не отапливаемое время позволит подогреть комнату. Сплит система так же оснащена системой обогрева.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 43 м², 1/5 этаж
Продаётся 2х комнатную квартира в отличном состоянии, ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВУЮ К КОМФОРТНОМУ ПРОЖИВАНИЮ!!! Комнаты раздельные. Квартира после капремонта!!! Всё сделано со вкусом из качественных стройматериалов. Новые: вся проводка и электрика, сантехника, канализация и трубы водопровода, радиаторы отопления, кафель в ванной и кухне. Установлены металлопластиковые окна, решетки. Ремонт делался хозяевами «под себя», поэтому сделано всё качественно и продумано до мелочей.Квартира без обременения, один собственник(без статуса банкрот, без кредитов и долгов). Квартира в собственности 12 лет. Дети и инвалиды в ней зарегистрированы не были. Всё члены семьи выписаны и зарегистрированы в другом месте. Подходит под ипотеку. Квартира не угловая.После продажи в квартире остаётся: два больших и вместимых зеркальных Шкафа-купе (2х и 3х метровые), шкаф для верхней одежды в коридоре, кухонная мебель, сплит система, вытяжка, газовая печка, газовая колонка, мебель в ванной комнате, стиральная машина, во всех комнатах светильники и люстра.Место под холодильник отведено в шкаф-купе, в двух шагах от кухни, что дополнительно дарит кухне свободную площадь и удобство.В квартире имеется вместимый и удобный подвал - дополнительная - третья комната в подарок!!! Подвал можно использовать как подсобное помещение либо мини-мастерскую. Вход в него находится в квартире. Удобное место для хранения зимней (летней) резины на авто, детских колясок, санок и велосипедов, ёлки и ёлочных игрушек..... В спальне имеется теплый инфракрасный пол. Что в прохладное, но ещё не отапливаемое время позволит подогреть комнату. Сплит система так же оснащена системой обогрева.Дом расположен в самом сердце - центре Аксая. Удобное месторасположение и транспортная развязка (в шаговой доступности автобусные остановки в различных направлениях: на м-4 и центральной улице города – ул. Ленина). В шаговой доступности находятся 3 детских сада, две школы и лицей, районная больница и поликлиника, администрация района, городской парк и городской рынок, почта. Буквально в двух шагах от дома много различных магазинов, в том числе Магнит и Пятёрочка, несколько аптек.Дом целый, без трещин, в очень хорошем состоянии. Уже с устоявшимся фундаментом, в отличии от новостроек, которые через пару лет после сдачи дома очень часто дают кучу капитальных трещин. Квартира расположена на первом этаже, что очень удобно для хозяйки идущей с сумками и детьми на руках, а для пожилых людей это вообще неоценимо. Ок. Номер в базе: 10821568. Район: Аксай.
2-комн., 43 м², 1/5 этаж
319-489-582

2-комн., 43 м², 1/5 этаж

ул. Дружбы, 11в
Добавить в избранное
4 750 000 руб.

110 466 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43 м², 1/5 этаж
Прoдaется 2x комнатная квартиpа в отличнoм состoянии, пocле кап. peмoнтa, ПOЛHОСТЬЮ ГOTОВУЮ К КОMФOРTHОMУ ПРОЖИBАHИЮ!!! Кoмнaты paздeльные. Kвартира после кaпpемoнтa!!! Bсё cдeлано со вкусом из кaчeствeнныx стройматеpиaлов. Супермоющиеся немецкие обои в современном стиле, позволят вам долгие годы наслаждаться уютом, не боясь за загрязнения, которые устраняются очень легко. При капремонте в квартире заменены на новые: вся проводка и электрика, сантехника, канализация и трубы водопровода, радиаторы отопления, кафель в ванной и кухне. Установлены металлопластиковые окна, решетки. Ремонт делался хозяевами «под себя», поэтому сделано всё качественно и продумано до мелочей. Квартира без обременения, один собственник(без статуса банкрот, без кредитов и долгов). Квартира в собственности 12 лет. Дети и инвалиды в ней зарегистрированы не были. Всё члены семьи выписаны и зарегистрированы в другом месте. Подходит под ипотеку. Квартира не угловая. Дом расположен в самом сердце - центре Аксая. Удобное месторасположение и транспортная развязка (в шаговой доступности автобусные остановки в различных направлениях: на м-4 и центральной улице города – ул. Ленина). В шаговой доступности находятся 3 детских сада, две школы и лицей, районная больница и поликлиника, администрация района, городской парк и городской рынок, почта. Буквально в двух шагах от дома много различных магазинов, в том числе Магнит и Пятёрочка, несколько аптек.Дом целый, без трещин, в очень хорошем состоянии. Уже с устоявшимся фундаментом, в отличии от новостроек, которые через пару лет после сдачи дома очень часто дают кучу капитальных трещин. Квартира расположена на первом этаже, что очень удобно для хозяйки идущей с сумками и детьми на руках, а для пожилых людей это вообще неоценимо. Окна квартиры выходят во внутренний тихий дворик дома, благодаря чему ваши дети смогут гулять сами, но при этом находится под присмотром). Подъезд и сам дом тихий, люди в нем проживают спокойные. В квартире имеется вместимый и удобный подвал - дополнительная - третья комната в подарок!!! Подвал можно использовать как подсобное помещение либо минимастерскую. Вход в него находится в квартире, и не надо выходить куда то в подъезд, что бы достать баночку купорки. Удобное место для хранения зимней (летней) резины на авто, детских колясок, санок и велосипедов, ёлки и ёлочных игрушек..... В спальне имеется теплый инфракрасный пол. Что в прохладное, но ещё не отапливаемое время позволит подогреть комнату. Сплит система так же оснащена системой обогрева.После продажи в квартире остаётся: два больших и вместимых зеркальных Шкафа-купе (2х и 3х метровые), шкаф для верхней одежды в коридоре, кухонная мебель, сплит система, вытяжка, газовая печка, газовая колонка, мебель в ванной комнате, стиральная машина, во всех комнатах светильники и люстра.
2-комн., 43 м², 1/5 этаж
317-016-984

2-комн., 43 м², 1/5 этаж

ул. Дружбы, 11в
Добавить в избранное
4 550 000 руб.

105 814 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 41.9 м², 3/5 этаж
В продаже 3-комнатная квартира в самом центре Аксая!В продаже квартира, с гостиной и двумя комнатами, сан.узел совмещенный, застекленный балкон.Есть возможность сделать перепланировку, увеличить кухню, выделить гардеробную и вообще воплотить свои идеи по ремонту в реальность.Дом газифицирован, коммунальные платежи небольшие.Район с развитой инфраструктурой, все социально-значимые объекты в шаговой доступности. В непосредственной близости школы, детские сады, больница и прочее.Рядом парк культуры и отдыха и много прогулочных зон и площадок для детей.Очень востребованный район, как для собственного проживания, так и для аренды.Все сделки застрахованы АльфаСтрахованием!Бесплатное оформление ипотеки за 1 день!Помощь в одобрении ипотеки проблемным клиентам!На все интересующие вопросы отвечу по телефону, все расскажу.Звоните прямо сейчас, организуем показ в любое удобное для Вас время!
3-комн., 41.9 м², 3/5 этаж
317-017-107

3-комн., 41.9 м², 3/5 этаж

ул. Дружбы, 11в
Добавить в избранное
3 599 000 руб.

85 895 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 43 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное319-489-582

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 750 000 руб.

110 466 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в Аксае, вторичка. 1/5-этажного дома. Материал стен- кирпич. Общая площадь- 43 кв. м, огромная кухня- 7 кв. м. В квартире: изолированный санузел, хороший ремонт, новая проводка. Дом расположен в зеленом районе, рядом магазины, во дворе супермаркет.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 44 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-189-263

Домклик

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 900 000 руб.

111 364 руб./м²

Продажа отличной двухкомнатной квартиры в Аксае, недорого. Стены- кирпич. 5 этаж 5-этажного дома. Общая площадь квартиры- 44 кв. м, просторная кухня площадью 7 кв. м. В квартире отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом в спальном районе, во дворе школа, рядом ТЦ.
2-комн., 43 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное316-442-130

32772930

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 750 000 руб.

110 466 руб./м²

Вариант 2-комнатной квартиры с качественным ремонтом: просторная кухня- 6 кв. м, общая площадь- 43 кв. м. В квартире: изолированный санузел, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и кинотеатром.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления