1-комн. квартира, 46 м², 2/9 этаж

Избранное
25 000 000руб. 
543 479руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.01.24 в 15:00, обновлено вчера в 10:31
Продавец:

«МИЭЛЬ»,офис «Севастополь»96 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
Это же предложение от:ГК "Миэль"25 000 000 руб.Опубликовано:6 Сентябрь 2023 в 13:14Обновлено:28 Март 2024 в 10:28Это же предложение от:Домклик19 900 000 руб.Опубликовано:11 Сентябрь 2023 в 8:22Снято:3 Февраль 2024 в 14:02
1
комната
46
м²
Общая площадь
16
м²
площадь кухни
2 из 9
этаж
25 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 53 м², 4/14 этаж
Арт. 56990879 В продаже 2-комнатные апартаменты с видом на Приморский парк, расположенные на 1-й линии новой набережной в комплексе «‎Опера Прима».Апартаменты (53 м²) расположены на 4 этаже 14-этажного здания. Ключевыми преимуществами этих апартаментов являются удачная планировка и уровень комплекса.Планировка:-прихожая,-кухня-гостиная с обеденной зоной,-санузел с душевой,-спальня с кроватью king size.Апартаменты обустроены всей необходимой мебелью и полностью готовы к проживанию. Кухня оснащена встроенной техникой премиум класса. Отделка выполнена с использованием качественных материалов.Комплекс расположен в самой топовой локации Ялты.О комплексе:-Консьерж сервис;-Подземный паркинг;-SPA с бассейном инфинити;-Ресторан и бар;-Фитнесс зал;-Салон красоты.Эти апартаменты подойдет как для вашего периодического отдыха, так и для пассивного дохода от сдачи в аренду.Документы готовы к сделке. Звоните!
1-комн., 53 м², 4/14 этаж
316-032-251

1-комн., 53 м², 4/14 этаж

ул. Куйбышева, 11
Добавить в избранное
29 900 000 руб.

564 151 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 57 м², 2/8 этаж
Продаётся СУПЕР видовая квартира в новом сданном в эксплуатацию ЖК Аквамарин. Общая площадь 57кв м ,в центре Ялты,800 метров от моря !!! Квартира евродвушка, на очень высоком первом этаже из восьми. В квартире только что закончен евроремонт, ни кто не жил, из окон открывается завораживающий вид на море, на горы , парк, Ялту. Квартира полностью укомплектована новой мебелью и встроенной бытовой техникой, есть все для жизни по уровню - бизнес класс, уютная видовая спальня оснащена камином, и сплит системой. Теплый пол и сплит система обеспечивают температурный комфорт, большая гардеробная. ЖК «Аквамарин» – это новый сданный в эксплуатацию комплекс комфорт – класса в самом сердце Ялты, главной его особенностью является месторасположение и завораживающий вид на море и Ялту .Комплекс находиться одновременно в центре города и на границе с парком. Благодаря тому, что жилой комплекс расположен на возвышенности, из окон квартир открываются панорамный вид на Чёрное море, великолепную Ялту и зеленый парк!Экологически чистый район сочетает в себе смесь морского и хвойного, насыщенного фитонцидами, воздуха! В отделке дома использовался природный камень, что позволило не только гармонично вписать комплекс в окружающий пейзаж, но и обеспечило прочность и устойчивость облицовки фасада в условиях климатических перепадов температур и влажностиПридомовая территория огорожена и охраняется, ведётся круглосуточное видеонаблюдение, зона отдыха и детская игровая площадка, открытая и закрытая парковка.Всего 5 минут пешим шагом – и Вы на Набережной Ялты!
1-комн., 57 м², 2/8 этаж
288-839-015

1-комн., 57 м², 2/8 этаж

ул. Войкова, 20
Добавить в избранное
20 700 000 руб.

363 158 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 58654779 Продаются апартамены в комплексе Дом Композитора. Расположена на 2 этаже. Из окон открывается замечательный вид на набережную Ялты.Уникальный культурно - музейный комплекс премиум-класса «Дом композитора» расположенна знаменитой Набережной, в тени зеленых насаждений, в 100 м от побережья Черного моря. На крыше комплекса имеется бассейн, купаясь в котором можно не только нежиться в лучах ялтинского солнца, но и лицезреть всю красоту Набережной и Ялтинской бухты. Соединение изюминки старины и современной роскоши делает комплекс «Дом Композитора» уникальным местом на всем черноморском побережье и заслуживает самого пристального внимания со стороны тех, кто любит Крым и готов пополнить свою коллекцию недвижимости элегантной летней резиденцией в Ялте. Как для личного отдыха, так и для выгодных инвестиций. Остается все, что на фото. К вашим услугам собственный бассейн на эксплуатируемой крыше, частная парковка, охраняемый двор, круглосуточная консьерж- служба, клиника эстетической медицины. Развитая инфраструктура, изобилие ресторанов, кафе, концертного зала, театра им.Чехова, отеля Ореанда- многообразие удобств делает это предложение одним из самых привлекательных для самых взыскательных гостей города Ялты.Если не дозвонились, пишите. С уважением ваш агент Татьяна.

Связаться с продавцом

«МИЭЛЬ»,офис «Севастополь»96 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
46 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 79 м², 5/9 этаж
Продажа двухкомнатных апартаментов с элегантным интерьером и балконами с потрясающим видом на горы и город, расположенных в комплексе “Дом Композитора" прямо на Ялтинской набережной. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Помимо расположения и статуса дома преимуществом данных апартаментов является панорамное остекление и наличие балконов, благодаря которым вы можете наслаждаться впечатляющими видами, встречая рассветы или провожая яркие закаты.Общая площадь 79 м². Расположены на 5 этаже девятиэтажного комплекса.ПЛАНИРОВКА: -просторная кухня-гостиная 52,6 м² с двумя балконами,-изящная спальня 22,5 м² с балконом,-санузел 3,8 м² с душевой кабиной.Функциональная планировка предусматривает грамотную расстановку мебели для вашего комфортного проживания или отдыха.Выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт из качественных и долговечных материалов. Установлена итальянская мебель и встроенная техника европейских производителей.ПРО ЖК: Дом Композитора - это эксклюзивный культурно-музейный комплекс с жилыми апартаментами и архитектурный памятник XIX века в котором проживал и принимал своих знаменитых гостей известный композитор Александр Спендиаров.Совершенство в каждой детали: -на крыше расположился открытый бассейн с ротондой,-в холле – мраморные полы с мозаикой, витражные потолки, резные банкетки из красного дерева в стиле XIX века и картины,-огромный изысканный арт-холл с галереей на втором этаже сверкает золотом,-панорамный лифт возносит вдоль ажурных решеток и зеркальных стекол атриума вверх-кафе здорового питания-детская комната-современная система безопасности и консъерж-сервис 24/7, подземный и наземный охраняемый паркинг.ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ ЖК: -собственная газовая котельная,-система кондиционирования.До оборудованных пляжей менее пяти минут пешком.В этом доме соединились две эпохи, старины и современной роскоши, что делает комплекс особенным местом на Южном берегу Крыма и заслуживает особо внимания со стороны ценителей элегантной недвижимости.Роскошная жизнь в сердце курортной Ялты! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять и следить за обновлением цены. Звоните! Мы всегда на связи.
2-комн., 79 м², 5/9 этаж
304-540-825

2-комн., 79 м², 5/9 этаж

Екатерининская ул., 31а
Добавить в избранное
39 000 000 руб.

493 671 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 79 м², 5/9 этаж
Арт. 56710851 В продаже 2-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом и панорамным видом на горы и город в комплексе «Дом Композитора», который расположен в уникальной локации на знаменитой Ялтинской набережной.Апартаменты (79 м²) расположены на 5 этаже 9-этажного здания.Планировка:-прихожая со встроенным гардеробом,-кухня-гостиная с обеденной зоной,-спальня с кроватью king-size и выходом на балкон,-санузел с душевой.Одним из ключевых преимуществ этих апартаментов является планировка, грамотно распределенное пространство. В апартаментах выполнен дизайнерский ремонт с использованием современных и качественных материалов. Апартаменты оборудованы эксклюзивной итальянской мебелью. Кухня оснащена всей необходимой встроенной техникой премиум-класса.Дом Композитора - культурно-музейный комплекс апартаментов и памятник архитектуры XIX века в котором проживал известный композитор Александр Спендиаров. Дом реконструирован в 2014 году.О комплексе:-Охрана и консьерж-сервис;-Открытый бассейн на крыше дома с подсветкой, подогревом и зоной солярия;-Картинная галерея в холле дома;-Панорамный скоростной лифт;-Кофейня;-Салон красоты;-Наземный и подземный паркинг.Дом Композитора расположился в поистине уникальной локации на знаменитой Ялтинской набережной. Расположение говорит само за себя.Купив эти апартаменты вас ожидает роскошный отдых или постоянное проживание в сердце Ялты!Документы готовы к сделке. Звоните!
2-комн., 79 м², 5/9 этаж
316-032-247

2-комн., 79 м², 5/9 этаж

Екатерининская ул., 31а
Добавить в избранное
50 000 000 руб.

632 912 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 90 м², 3/9 этаж
Продажа стильной студии с дизайнерским ремонтом и просторной террасой, расположенной в элитном комплексе “Дом Композитора" с бассейном на крыше, находящегося непосредственно вблизи Ялтинской набережной. Общая площадь 90 м². Расположены на 3 этаже девятиэтажного комплекса. В апартаментах никто не проживал. В апартаментах выполнен современный премиальный ремонт с максимально эффективным использованием полезного пространства. В интерьере преобладают натуральные материалы, изящные элементы декора и современное освещение. Просторная терраса с плетенной мебелью из ротанга, скрытая от посторонних глаз, станет идеальным местом для отдыха, вечеринок с друзьями или просто для того, чтобы расслабиться после насыщенного дня.Функциональная планировка: -кухня-столовая,-гостевая зона с диваном,-спальня,-санузел,-терраса.Апартаменты полностью укомплектованы бытовой техникой, качественной оригинальной итальянской мебелью, аксессуарами и всем необходимым для постоянного проживания или сдачи в аренду.Дом Композитора - это эксклюзивный культурно-музейный комплекс с жилыми апартаментами и архитектурный памятник XIX века в котором проживал и принимал своих знаменитых гостей известный композитор Александр Спендиаров. Совершенство в каждой детали: -на крыше расположился открытый бассейн с ротондой,-в холле – мраморные полы с мозаикой, витражные потолки, резные банкетки из красного дерева в стиле XIX века и картины,-огромный изысканный арт-холл с галереей на втором этаже сверкает золотом,-панорамный лифт возносит вдоль ажурных решеток и зеркальных стекол атриума вверх-кафе здорового питания-детская комната-современная система безопасности и консъерж-сервис 24/7, подземный и наземный охраняемый паркинг.Техническое оснащение ЖК: -собственная газовая котельная,-система кондиционирования.До оборудованных пляжей менее пяти минут пешком. В этом доме соединились две эпохи, старины и современной роскоши, что делает комплекс особенным местом на Южном берегу Крыма и заслуживает особо внимания со стороны ценителей элегантной недвижимости. Роскошная жизнь в сердце курортной Ялты! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять и следить за обновлением цены. Звоните! Мы всегда на связи.
Студия, 90 м², 3/9 этаж
306-423-226

Студия, 90 м², 3/9 этаж

Екатерининская ул., 31а
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

388 889 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

«МИЭЛЬ»,офис «Севастополь»96 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 46 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное316-949-832

ГК "Миэль"

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

543 479 руб./м²

Арт. 58654779 <br>Продаются апартамены в комплексе Дом Композитора. Расположена на 2 этаже. Из окон открывается замечательный вид на набережную Ялты. <br>Уникальный культурно - музейный комплекс премиум-класса «Дом композитора» расположен <br>на знаменитой Набережной, в тени зеленых насаждений, в 100 м от побережья Черного моря. На крыше комплекса имеется бассейн, купаясь…