1-комн. квартира, 40.1 м², 1/10 этаж

Избранное
7 000 000руб. 
174 564руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.01.24 в 13:47, снято 16.04.24 в 14:12
Продавец:

Наталья7 объявлений

1
комната
40.1
м²
Общая площадь
13.6
м²
площадь кухни
1 из 10
этаж
7 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 39.8 м², 1/16 этаж
Пpодаeтся 1-я кваpтира в центре гoрoда на высоком первом этаже 17 этажного кирпичного дома с большой лоджией по aдpесу: г. Подoльcк улицa Парковая 39. Квартира светлая, теплая и уютная с просторным коридором и комнатой, раздельный санузел.  Чистый подъезд, хорошие соседи. В квартире окна ПВХ. Новым хозяевам остается кухонный гарнитур. Остальные предметы интерьера по договоренности. Дом находится в одном из самых зеленых микрорайонов г. Подольска. В районе развитая инфраструктура: (остановка общественного транспорта,  сетевые магазины, ТЦ, банки, рестораны, детские сады, школы, поликлиника, районная больница, МФЦ, музыкальная школа, стадион и Спорт сервис) всё это находится в 10-15 минутах ходьбы от дома. Недалеко от дома парк и река Пахра с пляжем.До МЦД-2 Подольск на автобусе 15 минут.Регулярно курсируют подольские и московские автобусы до м. Анино и м. Бульвар Дмитрия Донского в пути 35-40 мин.Один собственник. Без долгов и обремененийСвободная продажа.Оперативный показ по предварительной договоренности.Оказываем содействие в получении ипотеки от ведущих банков.Страхование сделки и хорошее настроение а подарок!Готов ответить на Ваши вопросы по телефону.
1-комн., 39.8 м², 1/16 этаж
318-688-195

1-комн., 39.8 м², 1/16 этаж

Парковая ул., 39
Добавить в избранное
6 600 000 руб.

165 830 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 35.2 м², 8/16 этаж

Парковая ул., 36
Добавить в избранное
5 990 000 руб.

170 171 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34.9 м², 8/12 этаж
Предлагаю к покупке просторную 1-комнатную квартиру в г. Подольск, ул. Парковая, дом 45, расположенную в панельном доме на 8 этаже 12-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 35,9 м2, комната-19,8 м2, кухня-9,7 м2, из кухни выход балкон. Из окон-прекрасный вид! Квартира требует ремонта, перепланировок не было. СУ совмещенный. Все окна – ПВХ.Прекрасный район для проживания с развитой инфраструктурой: школа #29 им. Забродина, детский сад, поликлиника, банки, аптеки, всевозможные магазины, спротивный комплекс, усадьба Ивановское.Удобный выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе.Остановка общественного транспорта-100 метров.МЦД Подольск - 15 минут езды.Один взрослый собственник, в собственности с 2009 года, основание-ДКП. Полная стоимость в договоре. Возможна покупка по ипотеке, рассмотрим сертификаты. Свободная продажа. Без обременений.Показ по предварительной договоренности.Остались вопросы? Звоните!
1-комн., 34.9 м², 8/12 этаж
308-087-542

1-комн., 34.9 м², 8/12 этаж

Парковая ул., 45
Добавить в избранное
5 650 000 руб.

161 892 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Пpодаeтcя cвeтлая, теплая, проcтоpная квартиpа, pacполoжeннaя в нoвoм соврeмeннoм доме 2015 годa постpoйки. В кваpтире удaчная плaниpовка: бoльшaя куxня 13,8 кв.м., удачнoй формы комната, широкий кopидор. Kвaртиpa теплая, чистая, свeтлaя, cдeлaн коcметический peмонт, сaнузeл выложен плиткой. Дом бизнес-класса, со своей огороженной территорией, парковкой, видеонаблюдением. На территории дома имеются детская и спортивная площадки. В самом доме расположены магазины, пункты доставки, салоны красоты, ветеринарная клиника, стоматология, которые пользуются огромным спросом, в связи с чем предлагаем рассмотреть данный вариант в том числе и под коммерцию. Дом находится прям около леса, в котором имеются прогулочные зоны, места отдыха, а также выход к реке с оборудованным пляжем. С другой стороны расположена старинная русская усадьба "Ивановское". Район отлично оснащен социальной инфраструктурой: имеется 2 общеобразовательные школы в 5-ти минутах ходьбы (школа №29-одна из самых сильных школ города Подольск), колледж, 3 детских сада, всевозможные магазины и супермаркеты, службы доставок, салоны красоты и много другое, что необходимо для жизни современного человека. Удачное транспортное сообщение как для автомобилистов (быстрый выезд на варшавское и симферопольское шоссе), так и для людей, кто пользуется общественным транспортом: автобусная остановка-в 3-х минутах ходьбы. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40.1 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 67.2 м², 4/10 этаж
Комфортабельная квартира, которая станет идеальным домом для Вас и Вашей семьи. Наша квартира находится в престижном районе города, что гарантирует Вам удобное расположение, близость к ключевым объектам инфраструктуры и спокойное проживание.Общая площадь квартиры составляет 67.2 квадратных метров, что позволяет рационально использовать пространство и создать уют. Планировка включает в себя просторную гостиную, совмещенную с кухней, уютную спальню, прачечную, а также совмещенный санузел.Квартира полностью готова к заселению - выполнен ремонт с использованием качественных материалов, установлены межкомнатные двери, сантехника, кухня и шторы. Кухня оборудована бытовой техникой Neff, двумя холодильниками Liebherr с морозильными камерами. Прачечная оборудована стиральной и сушильной машинами Miele современного поколения. Квартира оборудована теплым полом Devi. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры.Во дворе дома есть детская площадка, где Ваши дети смогут проводить время на свежем воздухе. Имеется подземная парковка, где Вы сможете оставить свой автомобиль на ночь, не беспокоясь о его безопасности. Парковочные места сдаются в аренду, а так же продаются отдельно.
2-комн., 67.2 м², 4/10 этаж
319-794-241

2-комн., 67.2 м², 4/10 этаж

Парковая ул., 37
Добавить в избранное
15 500 000 руб.

230 655 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 68 м², 4/10 этаж
Арт. 63307929 Уникальное предложение!!!Это лучшая квартира в городе!!!Предлагается к продаже замечательная двухкомнатная квартира улучшенной планировки в современном монолитно- кирпичном доме в развитом районе города Подольск. Большие и светлые комнаты, большая уютная кухня, большая прихожая. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с применением дорогих материалов (заходи и живи). В квартире остается кухонный гарнитур с техникой, холодильник, стиральная машина. Великолепный вид из окон. В подъезде есть два лифта, пассажирский и грузовой. Во дворе детская площадка, большое количество парковочных мест, на отдельно огороженной парковке под круглосуточным наблюдением. Около дома школа, банки, различные сетевые магазины, - все, что необходимо в повседневной жизни. При приобретении данной квартиры, есть возможность приобрести машино- место в подземном паркинге возле дома со скидкой от собственника. Удобное транспортное сообщение с Москвой и по городу, до ж/д станции Подольск 10 минут на личном и общественном транспорте. До метро Дмитрия Донского - 25 минут на транспорте. Быстрый выезд без пробок на Варшавское шоссе.Комфортабельная квартира, которая станет идеальным домом для Вас и Вашей семьи. Наша квартира находится в престижном районе города, что гарантирует Вам удобное расположение, близость к ключевым объектам инфраструктуры и спокойное проживание.Общая площадь квартиры составляет 67.2 квадратных метров, что позволяет рационально использовать пространство и создать уют. Планировка включает в себя просторную гостиную, совмещенную с кухней, уютную спальню, прачечную, а также совмещенный санузел.Квартира полностью готова к заселению - выполнен ремонт с использованием качественных материалов, установлены межкомнатные двери, сантехника, кухня и шторы. Кухня оборудована бытовой техникой Neff, двумя холодильниками Liebherr с морозильными камерами. Прачечная оборудована стиральной и сушильной машинами Miele современного поколения. Квартира оборудована теплым полом Devi. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры.Во дворе дома есть детская площадка, где Ваши дети смогут проводить время на свежем воздухе. Имеется подземная парковка, где Вы сможете оставить свой автомобиль на ночь, не беспокоясь о его безопасности. Парковочные места сдаются в аренду, а так же продаются отдельно.Для приобретения данной квартиры, а также экономии своего драгоценного времени и денег вы можете оформить заявку на ипотеку в нашем офисе. Только нашим клиентам возможно получить ставку 10,5% от банка ВТБ! Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, РосБанк, Дом РФ. Покупая квартиру с компанией Семь Высоток, вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы компанией ВСК.
2-комн., 68 м², 4/10 этаж
319-839-718

2-комн., 68 м², 4/10 этаж

Парковая ул., 37
Добавить в избранное
15 500 000 руб.

227 942 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 115.1 м², 1/10 этаж
Арт. 64127319 Продается большая роскошная квартира в доме бизнес-класса общей площадью 115,1 кв. м в престижном районе города Подольск. Свой отдельный вход в квартиру, видеонаблюдение. Окна выходят на две стороны дома. Продуманное планировочное решение, три спальни, просторная гостиная совмещенная с кухней, два санузла, прачечная, кладовая, теплые полы во всей квартире. Высокие потолки. Выполнен ремонт с использованием качественных материалов, кухня укомплектована бытовой техникой. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры. Достойные, дружелюбные соседи. Вo двope детская и спopтивная площaдкa, парковкa. Дoм находитcя в истopическом цeнтpe г. Подольск, усадьба Ивановская, река «Пахра», пляж, парки, магазины, школа №29, три детских садика, все в пешей доступности. Очень тихий район. Удобное транспортное сообщение с Москвой и по городу. Для приобретения данной квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк. Покупая квартиру с компанией Семь Высоток, вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы.
4-комн., 115.1 м², 1/10 этаж
320-549-447

4-комн., 115.1 м², 1/10 этаж

Парковая ул., 37
Добавить в избранное
22 000 000 руб.

191 139 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 39 м², 10/16 этаж
Добавить в избранное316-840-696

ГОРОБМЕН

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 950 000 руб.

178 206 руб./м²

Однокомнатная квартира с прекрасным видом! Отличные документы, один собственник,полная стоимость в ДКП.Без обременений! В квартире чисто.Качественный ремонт, делали для себя.Есть все для комфортного проживания.Порядочные соседи.Отличный вариант для проживания, аренды.Планировка квартиры:-Общая площадь 39м 2. удобная кухня 8,4 м2.- Большая комната 16 м2 дает визуальный объем.- Прихожая 5.3 м2- Гардероб 2.м2-…
1-комн., 40.8 м², 16/17 этаж
Добавить в избранное319-040-793

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 900 000 руб.

169 118 руб./м²

Вашему вниманию предлагается БОЛЬШАЯ 1-я квартира 41м.кв+ 4 м. кв. (утепленный балкон). Квартира после капитального ремонта. Заменены все комуникации: электрика, сантехника, водоснабжение, окна КБЕ, установлены умные счётчики холодной и горячей воды, балкон утеплен, установлен тёплый пол. Ремонт выполнен современными материалами. Квартира продаётся с мебелью, бытовая техника по договорённости. Всё…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 39 м², 2/14 этаж
Добавить в избранное318-923-005

422493

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 900 000 руб.

176 924 руб./м²

Прекрасная квартира в современном доме. Выполнен отличный ремонт Чистый подъезд Тамбур на этаже. Один собственник Никто не прописан Своодная продажа Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку
1-комн., 41 м², 18/19 этаж
Добавить в избранное320-148-915

Татьяна Ивашнева

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 100 000 руб.

173 171 руб./м²

Просторнавя квкартира с огромной лоджией и гардеробной. Большая комната с эркерной зоной. Просторнавя кухня. Лоджий 6,6 метра с выходом из кухни. Большой совмещенный санузел. Хорошая транспортная доступность района. Прекрасная инфраструктура. Один взрослый собственник. Альтернатива.
1-комн., 39 м², 14/16 этаж
Добавить в избранное315-661-453

Меркулова Екатерина

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
7 000 000 руб.

179 488 руб./м²

Продаётся 1 комнатная квартира!Центр Подольска!На 6 этаже 16-этажного дома. Общая площадь составляет 39.00 кв. М., а кухня — 9 кв. М.Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире выполнен стандартный ремонт, что делает ее экономичным вариантом. Кроме того, она будет отличным выбором для семей с…

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94