2-комн. квартира, 45 м², 4/9 этаж

Избранное
10 990 000руб. 
244 223руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.01.24 в 20:01, снято 17.04.24 в 14:08
Продавец:

112202773Частное лицо

2
комнаты
45
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
4 из 9
этаж
10 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продается евродвушка в ЖК Губерния:- кухня-гостиная;- спальня;- ванная, совмещенная с туалетом;- гардеробная;- коридор; - лоджия.Окна выходят на солнечную сторону. В квартире всегда светло. У дома закрытая охраняемая территория (два пункта охраны). Двор без машин, детская площадка. Есть две открытые парковки (для всех жильцов дома)и подземный паркинг.Вся мебель и встраиваемая техника + ТВ остаются в квартире. Стены: краска и декоративная штукатурка. В ванной керамогранит. Пол: керамогранит и ламинат.Коридор:Теплый пол, две зоны освещения, обувница, шкаф для одежды с выкатными полками для обуви (на фото с зеркальными дверьми), большое зеркало.Ванная:Теплый пол, душевая (со встроенной сантехникой), есть ниша для стиральной и сушильной машин, шкаф (в нем счетчики, фильтры первичной очистки, водонагреватель), раковина с тумбой. Освещение общее и подвесной светильник над раковиной.Кухня-гостинаяНиша для кухни со встроенной техникой (микроволновка Samsung, холодильник Electrolux, духовой шкаф AEG). В нише много мест для хранения. Фасады из натурального шпона.Зона кухни: шкафы с окрашенной эмалью (верх и низ), фурнитура blum. Встроенная посудомойка Bosh, индукционная варочная поверхность AEG. Стойка обеденная из массива дерева.Зона гостиной: телевизор, диван, панорамные окна (были заменены на более теплые). Есть кондиционер. СпальняКровать 160*200 с мягким изголовьем. Матрац Askona Sanders. Есть телевизор. Освещение общее и подвесные светильники у кровати.Сделана шумоизоляция (потолок, все стены). В гардеробной все наполнение IKEA. ЛоджияТеплый пол. Есть освещение, выведена розетка. Остекление панорамное.Площадь по документам 40,5 кв (без учета лоджии). Фактическая 45 кв (без учета лоджии) благодаря объединению кухни-гостиной с частью лоджии. Квартира угловая. С соседями две стены (одна в коридоре, вторая в спальне с шумоизоляцией). Управление домофоном, просмотр видеокамер из приложения.Показываем ТОЛЬКО покупателям или агентам с покупателями. В помощи в продаже не нуждаемся. В подборе тоже. Могу не ответить на звонок, лучше пишите.Я единственный собственник. Квартира не в залоге (покупалась без ипотеки).Возможен торг с покупателем, готовым выходить на сделку.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
45 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 9

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 44 м², 3/8 этаж
Отличная квартира в доме современной застройки. Это центр Ленинского района - рядом улица Ленина, Монастырская, Сибирская, Максима Горького. Просторная квартира с хорошей планировкой категории ЕВРО 2 - кухня-гостиная - 17 метров, большой холл, отдельная комната, совмещенный санузел, лоджия. В квартире сделан качественный ремонт из современных материалов европейских производителей, полностью новая электрическая проводка с выводом отдельных зон обслуживания, идеально выровнены стены полы и потолок, гармонично подобрана цветовая гамма. Встроенная кухонная мебель и крупная бытовая техника (холодильник, посудомоечная машина и т.д.), большой шкаф-купе в коридоре, мебель в спальне, а так же все предметы интерьера на фотографиях - остаются после продажи в квартире, санузел полностью в кафеле с современной душевой кабиной. В кухне-гостиной установлен современный кухонный гарнитур, обеденный стол и диван для отдыха. На огороженной территории дома - детская площадка и автомобильная парковка ( Машиноместа закреплены за квартирой - бесплатно). В доме организовано ТСЖ, низкие коммунальные платежи, установлено видеонаблюдение в подъезде и на территории дома. По соседству живут активные люди, которым не безразлично, что их окружает, всегда поддерживается чистота и порядок. Инфраструктура района развита на 200% Наша квартира - это эксклюзивный вариант, который нужно увидеть своими глазами! Покупателю квартиры одобрим ипотеку под 10,5%!
2-комн., 44 м², 3/8 этаж
318-968-420

2-комн., 44 м², 3/8 этаж

Пермская ул., 17
Добавить в избранное
9 720 000 руб.

220 910 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 44.8 м²
Добавить в избранное316-628-452

Застройщик Мегаполис

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 792 006 руб.

240 893 руб./м²

Продается двухкомнатная новостройка в Перми на Газетах Звезда. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 44.8 кв. м., кухня- 5.5 кв. м. Высокие потолки, изол. с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
2-комн., 45.86 м²
Добавить в избранное316-628-711

Оникс

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 591 000 руб.

230 942 руб./м²

В продаже квартира в Перми на Пермской. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 45.86 кв. м., кухня- 7.21 кв. м. Высокие потолки, раздельный с/у, окна во двор. В ЖК паркинг у дома, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.