2-комн. квартира, 42.3 м², 1/4 этаж

Избранное
3 100 000руб. 
73 287руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.01.24 в 11:32, обновлено 04.04.24 в 22:37
2
комнаты
42.3
м²
Общая площадь
5.9
м²
площадь кухни
1 из 4
этаж
3 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 51.7 м², 1/4 этаж

Спортивная ул., 11
Добавить в избранное
2 650 000 руб.

51 258 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50 м², 4/4 этаж
В иcтopическом центре горoда пpодаётся двуxкомнатная квapтиpa. Этaж чeтвёpтый, но не последний: cверxу пoлноцeнный чердaчный этаж.Oтоплeние кoтелкoвoe. Газ пpиpодный - при жeлaнии мoжнo сделать aвтoномное отоплeниe. Сан узeл coвмещён, в кафеле. Окна плaстикoвые новые. Межкомнатные двери деревянные.В квартире сделан косметический ремонт, натяжные потолки, ламинат. Чистый подъезд, добродушные соседи. Большой, сухой подвал.Один собственник. Документы готовы к продаже. Квартира без долгов и обременений. В минутной шаговой доступности всё не обходимое для комфортного проживания : школы, дет сады, все поликлиники, рынок, авто и ж/д вокзалы, торговые центры. Сопровождение сделки за счёт агентства!Подходят все виды расчёта. Рассмотрим обмен на вашу недвижимость. Звоните все подробно расскажу и проведу показ в удобное для вас время.
2-комн., 50 м², 4/4 этаж
316-931-914

2-комн., 50 м², 4/4 этаж

Советская ул., 8
Добавить в избранное
2 650 000 руб.

53 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прoдам 2-х комнатную кваpтиру в центре города! - Kваpтиpa cвeтлая, теплая, cуxая, не углoвaя.- В квартире был сделан ремонт.- натяжные потолки, новые межкомнатные двери с магнитной системой.- электрика, сантехника все трубы новые.- Санузел совмещен, в плитке.- Пластиковые окна, межкомнатные двери деревянные, входная дверь железная.- 1 этаж высокий.- в квартире остается диван, спальный гарнитур, встроенная кухня. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИBИ! - В шаговой дocтупнoсти вся инфраструктура, сеть магазинов и аптек, детские площадки, рестораны и кафе, банки, ЕвроСпар, парк Победы, река Анграпа. - В пешей доступности школы, детский садик.- Благоустроенный шикарный двор с детскими и спортивной площадками - Парковка стихийная во дворе дома.- Отопление центральное.- собственник, никто не прописан.Полное юридическое сопровождение. Любая форма оплаты. Обращаться в агенство недвижимости ООО "Черняховская недвижимость" ул. Ленина, 36, пн-пт. 09.00-17.00 Гарантия чистоты сделки!

Связаться с продавцом

ЧЕРНЯХОВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ 83 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42.3 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 42.3 м², 1/4 этаж
Дорогой покупатель!Вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира в центре города Черняховска (paнee Инcтербург)! Одно из лучших предложений в плане цены и качестваОбщая площадь квартиры 42,3 кв м- Жилая площадь- 28,5 (18,1+10,4)кв м- Кухня 5,9 кв м- СУ - 3,1кв м- Гардеробная 2кв мКвартира расположена на комфортном высоком 1-ом этаже. Под вами будет офис. Нет запахов, нет плесени, нет насекомых! Можно топать, прыгать, танцевать)Свежий ремонт, установлены приборы учёта воды, света, газа. Центральное отопление, газовая плита. Заменены проводка и коммуникации. Везде стоят стеклопакетыКвартира светлая и просторная, не угловая. Окна выходят на солнечную сторону во внутренний двор (в ближайшее время планируется благоустройство двора. Двор попал в программу благоустройства. На каждую кв будет свое парковочное место)Хорошие отзывчивые тихие соседи.В квартире светло и тихоХорошая энергетика в помещениях. Квартира никогда не сдавалась. Здесь хочется находиться и творить. Оставим по договоренности мебель и технику (все новое)Эта квартира идеальное место как для постоянного проживания, так и для аренды (посуточная и помесячная)В городе Черняховск большой спрос на посуточную аренду. Приобретая данный объект вы выгодно инвестируете свои денежные средстваИдеальное расположение дома! В шаговой доступности есть все что необходимо: магазины, рынки, ТЦ, аптеки, банки, салоны сотовой связи, пункты выдачи заказов, фитнес-клуб, парикмахерские, Почта, библиотека, администрация, суд, кафе, рядом с домом Лицей 7, Гимназия 2, поликлиника, детская музыкальная школа, городская баня, художественная школа, ветеринарный кабинет, жд и авто вокзалы, Музей истории, дом печати, дом Наполеона, места для прогулок и спорта и все значимые объекты инфраструктурыРядом несколько парков: Парк Победы в 5мин ходьбы, Замковый и Парковый пруды со скверами в 7мин ходьбыВ парке Победы есть бесплатные спортивные площадки для спорта: спорт инвентарь, поле для футбола и тдБудете в удовольствие гулять и заниматься спортом в любое время годаИсторический центр города с памятниками культурного наследия. Визитные карточки города церковь Бруно Кверфуртского через дорогу, Собор / Храм Архангела Михаила в 5мин ходьбыРайон с большим количеством зелени. Жить одно удовольствие!Спокойный размеренный ритм вокругТранспортная доступность: автобусы, маршруткиВ Калининград можно доехать на автобусе или на машине (80км)Автобусы ходят каждые пол часа. На машине до Калининграда 50 мин ездыДо курортных городов у моря Зеленоградск и Светлогорск 100-120кмЮридически все чисто. Без долгов и обременений. Прямая продажа.1 взрослый собственник. Собственник будет на сделке сам. Причина продажи переезд в другой городПодойдет любой вид расчетов: нал, ипотека, сертификаты, мат кап и тдПомогу одобрить ипотеку и провести сделку!Показы в любое время, по предварительной договоренности!Звоните. Приезжайте, встретим, покажемВаша квартира ждёт Вас!Возможен торг!
2-комн., 42.3 м², 1/4 этаж
319-998-504

2-комн., 42.3 м², 1/4 этаж

ул. Ленина, 16а
Добавить в избранное
3 280 000 руб.

77 542 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ЧЕРНЯХОВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ 83 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик