1-комн. квартира, 40.6 м², 6/9 этаж

Избранное
5 800 000руб. 
142 858руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.01.24 в 12:39, обновлено 09.04.24 в 13:20
1
комната
40.6
м²
Общая площадь
10.1
м²
площадь кухни
6 из 9
этаж
5 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 39.6 м², 3/9 этаж
В продаже солнечная однокомнатная квартира с АОГВ, общей площадью 40 кв.м. на третьем этаже кирпичного  девятиэтажного  нового  дома "ЖК У Парка Победы" застройщик - "МастерСтрой", который славиться хорошим качеством строительства, достойным  остеклением, внешней эстетикой дома.В квартире установлены качественные входные двери  фирмы Браво, видеодомофон, двухконтурный газовый котёл, современные  приборы контроля и учёта.Автономное отопление в квартире  это комфорт и невысокие коммунальные платежи.Оптимальная планировка квартиры: комната 15 кв.м. , кухня -13.7 кв.м. с выходом на  застекленную лоджию. Совмещенный санузел 4.1 кв.м. и  коридор по 4.2 кв.м. с гардеробной - 2.6 кв.м.Квартира  в черновой отделке, что дает возможность воплотить отличные   дизайнерские идеи.Приятной удивляет  красивый подъезд,  современный лифт.Оборудована   колясочная, комната уборочного инвентаря, дополнительный выход на другою строну дома, где расположена детская  площадка.У дома огороженная территория, с автоматическим воротами.  Множество  парковочных мест.Отличное месторасположение  дома - вторая линии от дороги сохраняет тишину.Развитая  инфраструктура района.В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы, детские сады, поликлиники, магазины, торговые центры, школа волейбола, парк Победы.Квартира продаётся без альтернативного подбора. Ипотеку, государственные сертификаты возможно использовать для приобретения этой новой, отличной квартиры.
1-комн., 39.6 м², 3/9 этаж
320-112-169

1-комн., 39.6 м², 3/9 этаж

Профсоюзная ул., 8А
Добавить в избранное
4 800 000 руб.

121 213 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41 м², 6/9 этаж
В продаже однокомнатная квартира с АОГВ, общей площадью 41 кв.м. на шестом этаже кирпичного  девятиэтажного  нового  дома "ЖК У Парка Победы" застройщик - "МастерСтрой", который славиться хорошим качеством строительства, достойным  остеклением, внешней эстетикой дома.В квартире установлены качественные входные двери  фирмы Браво, видеодомофон, двухконтурный газовый котёл, современные  приборы контроля и учёта.Автономное отопление в квартире  это комфорт и невысокие коммунальные платежи.Оптимальная планировка квартиры: комната 16 кв.м. с гардеробной - 3 кв.м , кухня -13 кв.м. с выходом на  застекленную лоджию. Совмещенный санузел и  коридор по 4.5 кв.м.Квартира  в черновой отделке, что дает возможность воплотить отличные   дизайнерские идеи.Приятной удивляет  красивый подъезд,  современный лифт.Оборудована   колясочная, комната уборочного инвентаря, дополнительный выход на другою строну дома, где расположена детская  площадка.У дома огороженная территория, с автоматическим воротами.  Множество  парковочных мест.Отличное месторасположение  дома - вторая линии от дороги сохраняет тишину.Развитая  инфраструктура района.В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы, детские сады, поликлиники, магазины, торговые центры, школа волейбола, парк Победы.Квартира продаётся без альтернативного подбора. Подходит под ипотеку, государственные сертификаты.
1-комн., 41 м², 6/9 этаж
320-112-170

1-комн., 41 м², 6/9 этаж

Профсоюзная ул., 8А
Добавить в избранное
4 800 000 руб.

117 074 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43.8 м², 3/9 этаж
Арт. 63035825 ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА АОГВ В НОВОМ ЖК «ДОМ У ПАРКА ПОБЕДЫ»Квартира представлена в черновой отделке, что дает возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. Панорамные окна и большая лоджия, выходящая как из кухни, так и из комнаты, создают уютную обстановку с видом на детскую площадку и лесной массив. Автономное отопление обеспечит комфорт и экономию на коммунальные платежи. Просторная кухня предназначена для комфортного сбора семьи и гостей.Современный дизайн подъезда сделают проживание здесь приятным и комфортным. Расположение дома на второй линии от дороги обеспечивает тишину и спокойствие, а близость к инфраструктуре делает жизнь здесь еще более удобной. Эта квартира идеально подойдет для семьи или для тех, кто ценит качество и комфорт. Не упустите возможность стать ее новым владельцем! Звоните прямо сейчас для записи на просмотр.Почему мы?- Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей- Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу- Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные условия по ипотеке и страхованию-Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локации-Фиксированное агентское вознаграждение без повышения-Наши специалисты Подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде- Мы обеспечим Бесплатные консультация по любым вашим вопросам-Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново-Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный "сервис" высокого качества!ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ
1-комн., 43.8 м², 3/9 этаж
319-821-860

1-комн., 43.8 м², 3/9 этаж

Профсоюзная ул., 8А
Добавить в избранное
4 650 000 руб.

106 165 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся однокомнатная квартира в новостройке в новом жилом комплексе «Дом у Парка Победы» по адресу ул. Профсоюзная 6Б. Современный район города со всей необходимой для жизни инфраструктурой! ТЦ, магазины, аптеки, школы, детские сады, общественный транспорт, парк «Победы».Дом из керамического кирпича, АОГВ, территория закрытая, с видеодомофонами, современная детская и спортивная площадки, красивые подъезды с дизайн проектом, грузовой лифт. Квартира теплая, светлая, не угловая на комфортном 6 этаже, окна выходят на Парк Победы. Дом сдан в 2022 году, соседи в основном уже закончили ремонт.В квартире выполнены работы: санузел в плитке, установлена ванна, тумба с раковиной и вывод под стиральную машину, инсталляция, ниша для встроенного шкафа над ней, остается только повесить зеркало и шкаф в нишу заказать; теплый пол на кухне, в ванной и на балконе, перенесен котел и батарея на кухне, выполнена разводка электрики, штукатурка и шпаклевка стен, заложен вывод и питание для кондиционера, стяжка и уложена плитка в коридоре и на балконе, балкон утеплен, а также на балконе установлены новые теплые трехкамерные стеклопакеты. В комнатах уложен ламинат и наклеены обои, натянут потолок. В понедельник будут устанавливаться двери и выложим новые фото. 2 собственника, без маткапитала и обременений, полная сумма в ДКП, свободная продажа.

Связаться с продавцом

Марина4739 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40.6 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 71.5 м², 5/10 этаж
Арт. 58375558 3-комнатная квартира на 5 этаже с большой площадью и комфортной планировкой!!!10-этажный кирпичный дом 2010 года постройки!Улица Профсоюзная один из самых популярных районов города!Общая площадь квартиры 71, 4 м2, просторная кухня 12 м2. Окна выходят на разные стороны дома.Квартира с хорошим ремонтом в светлых тонах, поэтому будет сочетаться с мебелью в любой цветовой гамме.Установлены натяжные потолки, окна ПВХ, пол везде ламинат, также установлены новые межкомнатные двери.Новый кухонный гарнитур остается счастливым покупателям этой квартиры.В квартире на данный момент никто не проживает. Быстрый выход на сделку. Рядом с домом находятся продуктовые магазины, детские сады 52, 55, 59, школы 22, 24, 44, гимназия 25, лицей 17, детская и взрослая поликлиники, ТЦ Эльдорадо, парк Победы, в шаговой доступности остановки общественного транспорта в разные направления города.Помощь в одобрении и оформлении ипотеки от банков-партнеров. Работа с государственными сертификатами и программами: военная ипотека, материнский капитал и другие. Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, полное сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении. Сопровождение сделки до перехода права собственности. Безопасные расчеты сторон. Все консультации бесплатно.
3-комн., 71.5 м², 5/10 этаж
316-586-487

3-комн., 71.5 м², 5/10 этаж

Профсоюзная ул., 6
Добавить в избранное
6 570 000 руб.

91 889 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 83.5 м², 6/9 этаж
Продам трехкомнатную квартиру общей площадью 83,5 м2 с автономным отоплением на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома, в черновой отделке.У квартиры удачная планировка,три светлые комнаты на разные стороны. Окна выходят во двор и Кухня 13.5 м2 с выходом на застекленную лоджию. Санузел раздельный. Большой просторный коридор.У дома удобное месторасположение, закрытая территория с видеонаблюдением и большой парковкой. Зaбoр ocнaщён автoматическими воротами с 2-х сторон, а также эл.калитками.Развитый район, все в шаговой доступности, садик, школа, поликлиники, остановки общественного транспорта.Только для клиентов компании «Этажи»: 1. ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ впервые на рынке недвижимости! 2. Ипотечные консультации в одном месте по всем банкам с федеральными скидками; 3. Консультации проводятся в отдельных переговорных; 4. В офисе ведется ежедневная санитарная обработка; 5. Работают специализированные аппараты для дезинфекции; 6. Организована приточная вентиляция чистого воздуха; 7. Международный стандарт качества предоставляемых услуг; 8. Крупнейшая база объектов на сайте Этажи; 9. Деятельность компании застрахована.Номер в базе: 10845352. Район: Профсоюзная
3-комн., 83.5 м², 6/9 этаж
319-820-310

3-комн., 83.5 м², 6/9 этаж

Профсоюзная ул., 6
Добавить в избранное
7 990 000 руб.

95 689 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Марина4739 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 39.5 м², 3/8 этаж
Добавить в избранное319-692-083

Домклик

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 870 000 руб.

148 608 руб./м²

Продам однокомнатную квартиру-студию 39.5 м2 с автономным отоплением на третьем этаже восьмиэтажного кирпичного дома в прекрасном районе города.В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов, на полу керамогранит. По всей квартире тёплый пол. Кухня объединена с комнатой, имеется выход на лоджию с панорамными окнами и видом на парк, берендеевы…
1-комн., 40.6 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное317-571-434

17913922

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 800 000 руб.

142 858 руб./м²

Продаётся однокомнатная квартира в новостройке в новом жилом комплексе Дом у Парка Победы по адресу ул. Профсоюзная 6Б. Современный район города со всей необходимой для жизни инфраструктурой! ТЦ, магазины, аптеки, школы, детские сады, общественный транспорт, парк Победы.Дом из керамического кирпича, АОГВ, территория закрытая, с видеодомофонами, современная детская и спортивная…