2-комн. квартира, 63.6 м², 3/6 этаж

Избранное
25 500 000руб. 
400 944руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.01.24 в 18:45, обновлено 08.04.24 в 10:45
2
комнаты
63.6
м²
Общая площадь
6.7
м²
площадь кухни
3 из 6
этаж
25 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 64.5 м², 2/6 этаж
Код объекта: 1016806.ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается благоустроенная квартира, расположенная в историческом районе Москвы на 2 этаже кирпичного дома, общая площадь квартиры 64,5 кв.м. В квартире всегда комфортная температура, светло, тепло и уютно. Приятный вид из окна. Идеально чистый подъезд и придомовая территория, тихие соседи. Рядом есть детский сад и школа, магазины, аптеки, фитнес, бассейн, на территории имеется благоустроенная игровая площадка. В пешей доступности станция метро Шаболовская (9 минут пешком). Район благоустроен, имеется все для комфортной жизни. В любую точку города удобно добираться, как на общественном транспорте, так и на автомобиле.ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ:- развитая инфраструктура района (школы, сады, магазины, ТЦ, метро).ЛЕГКО КУПИТЬ:- без обременения;- подходит под ипотеку;- прямая продажа;- быстрый выход на сделку;- показ в любое удобное время по договоренности;ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРУ У НАС И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
2-комн., 64.5 м², 2/6 этаж
318-132-330

2-комн., 64.5 м², 2/6 этаж

Мытная ул., 23к12
Добавить в избранное
20 790 000 руб.

322 326 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 55.6 м², 2/4 этаж
Прикоснись к истории Москвы!В продаже Сталинка! Исторический район Москвы, напротив уютный сквер, детская площадка, развитая инфраструктура — поликлиники, рядом школа олимпийского резерва с бассейном, общеобразовательная школа № 630 с дошкольным отделением, Даниловский рынок. Пешком до Парка Горького - 20 минут.три станции метро (Тульская, Шаболовская, Добрынинская) в шаговой доступности.Парковка без шлагбаума (так как есть проезд на ул. Мытная), но место всегда есть.Высокий второй этаж, высокие потолки — 3,2м, кирпичные стены сохраняют тепло и обеспечивают шумоизоляцию,окна во двор, пол — паркет, линолеум, зал -24,2м и комната -12м .четыре квартиры на этаже,мебель - по договорённости.в 2023 г предусмотрена замена стояков горячего и холодного водоснабжения по программе капремонта.Один собственник, без обременений. Номер в базе: 620069
2-комн., 55.6 м², 2/4 этаж
317-776-014

2-комн., 55.6 м², 2/4 этаж

Люсиновская ул., 66
Добавить в избранное
20 500 000 руб.

368 706 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 55 м², 2/6 этаж
О ДОМЕ: Дом Сталинка ! Построен в стиле - Конструктивизм в 1925 году. Дом - шестиэтажный кирпичный двухподъездный. Есть пассажирский лифт. В 2023 г предусмотрена замена стояков горячего и холодного водоснабжения по программе капремонта. Парковка без шлагбаума (так как есть проезд на ул. Мытная), но место всегда есть.О КВАРТИРЕ: Продается 2-комнатная квартира общей площадью 55.6 кв.м. Кухня-7.3 кв.м, зал -24,2м и комната -12м. Жилая площадь 36.2 кв.м. Комнаты изолированные. Высокий второй этаж.  Потолки — 3,2м, кирпичные стены сохраняют тепло и обеспечивают шумоизоляцию. Окна во двор. Пол — паркет, линолеум.ИНФРАСТРУКТУРА:  Исторический район Москвы, напротив уютный сквер, детская площадка, развитая инфраструктура — поликлиники, рядом школа олимпийского резерва с бассейном, общеобразовательная школа № 630 с дошкольным отделением, Даниловский рынок. Пешком до Парка Горького - 20 минут. Метро Тульская, Шаболовская, Добрынинская в шаговой доступности.ДОКУМЕНТЫ: Свободная продажа. Один взрослый собственник. ДКП.
2-комн., 55 м², 2/6 этаж
307-918-048

2-комн., 55 м², 2/6 этаж

Люсиновская ул., 66
Добавить в избранное
20 500 000 руб.

372 728 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 988643.Ценителям центра и всех его привилегий - предлагается идеальная для проживания или сдачи квартира практически в самом сердце столицы! КВАРТИРА:теплая, с достаточной инсоляцией, уютная;2 изолир.спальни;совмещенный санузел (можно разделить);h пот.- 3.1м;большие окна, характерные старой, добротной постройке, выходят в тихий двор;полностью меблирована, остается практически все.ЕВРОРЕМОНТ:делался для себя, использовались качественные, дорогостоящие, долговечные материалы;заменены электро- и сантехразводка;вся корпусная мебель изготавливалась на заказ;итальянский кухонный гарнитур, фасады мдф с эмалью, фурнитура премиального класса;немецкая встроенная техника: стиральная и посудомоечная машины, плита и духовой шкаф, СВЧ и холодильник; итальянский спальный гарнитур - мдф с эмалью и мягкие накладки из натуральной кожи;ванная с гидромассажем, водонагреватель 60л;качественные радиаторы Arbonia;в жилых комнатах паркетная доска;теплые полы - коридор, ванная;окна ПВХ с двойным стеклопакетом;стены под покрас;кондиционеры в каждой комнате.ДОМ:1925 г.п.;расположен в тихом московском дворе, где всегда находятся парковочные места;дом и подъезд после капитального ремонта. РАСПОЛОЖЕНИЕ:Даниловский - единственный р-н из ЮАО, расположенный сразу на двух берегах р.Москва, ближе всех к центру, входит в список самых благоустроенных, перспективных и престижных районов города, один из самых зеленых. Близостью ко всем основным центральным объектам инфраструктуры, а также достопримечательностям столицы обусловлена его возрастающая престижность.ИНФРАСТРУКТУРА:ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ - в шаговой доступности: несколько государственных и частных школ и дет.садиков с хорошим рейтингом; около 10 музыкальных школ и студий, частных и государственных, разной направленности; в ближайшем расположении 15 вузов, более 10 колледжей и техникумов;СПОРТИВНАЯ - стадион «Торпедо», Олимп.центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой, СК «ЦСКА Арена», Музей хоккейной славы, высокоуровневые фитнес-центры;МЕДИЦИНСКАЯ - Детская и взрослая поликлиники в 5 мин.ходьбы, Мед.городок КБ № 4, ГКБ им.Пирогова, Морозовская детская ГКБ и множество частных клиник;ТОРГОВАЯ - ТЦ Ривьера, Тульский, Ереван плаза, Даниловский рынок и тп, магазины на любой вкус и кошелек, через дорогу Азбука Вкуса;ДОСУГОВАЯ - ПКиО им.Горького, Музеон, парк Тюфелева Роща, Набережные: Марка Шагала, Дербенёвская, Симоновская, Крымская, Нескучный сад и т.п, множество скверов, театры и вся инфраструктура центра в 5-10 мин.на авто. ТРАНСПОРТНАЯ:ст.м.Шаболовская, Тульская, Добрынинская, Серпуховская - 10 мин.пешком;Кремль - 10 мин. на авто;удобный выезд на Садовое кольцо и ТТК..1 взр.собственник более 10 лет. Свободная продажа. К сделке будет юр.свободна. Без долгов, обременений и проблем.ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СООТНОШЕНИИ ЦЕНА-КАЧЕСТВО!Звоните, уважаемые покупатели и их представители. С гордостью покажем Ваш будущий уголок уюта)

Связаться с продавцом

Seller

Владис40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
63.6 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 6
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 73.4 м², 4/6 этаж
Код объекта: 990376.Ценителям центра и всех его привилегий - вашему вниманию предлагается 3-комнатная квартира рациональной планировки. Наше предложение идеально подойдет для тех, не любит донашивать чужие обои и не хочет переплачивать за чужие ремонты. Квартира, хоть и со стареньким ремонтом, но очень чистая, опрятная, без грибков, протечек, живностей, посторонних запахов и прочих пакостей - все идеально чисто и неприкрыто для детального осмотра. Все коммуникации исправном техническом состоянии.КВАРТИРА:теплая, светлая, уютная;планировка и количество окон позволяет организовать 4 спальни;раздельный санузел;h пот.- 3.1м;большие окна, характерные старой, добротной постройке, выходят в 2 стороны (НЕ НА ДОРОГУ).ДОМ:1925 г.п.;расположен в тихом ухоженном, обособленном,чистом дворике с детской площадкой, поодаль от дороги, парковочное пространство организовано вокруг дома - мест всем хватает.;дом после капитального ремонта;подъезд чистый, что говорит о благополучном контингенте соседей;РАСПОЛОЖЕНИЕ:Даниловский - единственный р-н из ЮАО, расположенный сразу на двух берегах р.Москва, ближе всех к центру, входит в список самых благоустроенных, перспективных и престижных районов города, один из самых зеленых. Близостью ко всем основным центральным объектам инфраструктуры, а также достопримечательностям столицы обусловлена его возрастающая престижность.ИНФРАСТРУКТУРА:ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ - в шаговой доступности: несколько государственных и частных школ и дет.садиков с хорошим рейтингом; около 10 музыкальных школ и студий, частных и государственных, разной направленности;в ближайшем расположении 15 вузов, более 10 колледжей и техникумов;СПОРТИВНАЯ - стадион «Торпедо», Олимп.центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой, СК «ЦСКА Арена», Музей хоккейной славы, высокоуровневые фитнес-центры;МЕДИЦИНСКАЯ - Детская и взрослая поликлиники в 5 мин.ходьбы, Мед.городок КБ № 4, ГКБ им.Пирогова, Морозовская детская ГКБ и множество частных клиник;ТОРГОВАЯ - ТЦ Ривьера, Тульский, Ереван плаза, Даниловский рынок и тп, магазины на любой вкус и кошелек, через дорогу Азбука Вкуса;ДОСУГОВАЯ - ПКиО им.Горького, Музеон, парк Тюфелева Роща, Набережные: Марка Шагала, Дербенёвская, Симоновская, Крымская, Нескучный сад и т.п, множество скверов, театры и вся инфраструктура центра в 5-10 мин.на авто.ТРАНСПОРТНАЯ:ст.м.Шаболовская, Тульская, Добрынинская, Серпуховская - 10 мин.пешком;Кремль - 10 мин. на авто;удобный выезд на Садовое кольцо и ТТК..Все годы квартира в одной благополучной семье, не перепродавалась и не сдавалась, хотя она идеально подходит для этого.Первичная приватизация более 10 лет. Собственники взрослые. Полная стоимость. Без долгов, обременений и прочих неприятностей. Перепланировок нет. Ипотека возможна. Альтернатива.ЛУЧШЕЕ И САМОЕ ОТКРОВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СООТНОШЕНИИ ЦЕНА-КАЧЕСТВО!Звоните, уважаемые покупатели и их представители. Оперативно организуем показ.
3-комн., 73.4 м², 4/6 этаж
317-320-085

3-комн., 73.4 м², 4/6 этаж

Люсиновская ул., 64к1
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

340 600 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 73.4 м², 4/6 этаж
Код объекта: 990376.Ценителям центра и всех его привилегий - вашему вниманию предлагается 3-комнатная квартира рациональной планировки. Наше предложение идеально подойдет для тех, не любит донашивать чужие обои и не хочет переплачивать за чужие ремонты. Квартира, хоть и со стареньким ремонтом, но очень чистая, опрятная, без грибков, протечек, живностей, посторонних запахов и прочих пакостей - все идеально чисто и неприкрыто для детального осмотра. Все коммуникации исправном техническом состоянии.КВАРТИРА:теплая, светлая, уютная;планировка и количество окон позволяет организовать 4 спальни;раздельный санузел;h пот.- 3.1м;большие окна, характерные старой, добротной постройке, выходят в 2 стороны (НЕ НА ДОРОГУ).ДОМ:1925 г.п.;расположен в тихом ухоженном, обособленном,чистом дворике с детской площадкой, поодаль от дороги, парковочное пространство организовано вокруг дома - мест всем хватает.;дом после капитального ремонта;подъезд чистый, что говорит о благополучном контингенте соседей;РАСПОЛОЖЕНИЕ:Даниловский - единственный р-н из ЮАО, расположенный сразу на двух берегах р.Москва, ближе всех к центру, входит в список самых благоустроенных, перспективных и престижных районов города, один из самых зеленых. Близостью ко всем основным центральным объектам инфраструктуры, а также достопримечательностям столицы обусловлена его возрастающая престижность.ИНФРАСТРУКТУРА:ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ - в шаговой доступности: несколько государственных и частных школ и дет.садиков с хорошим рейтингом; около 10 музыкальных школ и студий, частных и государственных, разной направленности;в ближайшем расположении 15 вузов, более 10 колледжей и техникумов;СПОРТИВНАЯ - стадион "Торпедо", Олимп.центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой, СК "ЦСКА Арена", Музей хоккейной славы, высокоуровневые фитнес-центры;МЕДИЦИНСКАЯ - Детская и взрослая поликлиники в 5 мин.ходьбы, Мед.городок КБ 4, ГКБ им.Пирогова, Морозовская детская ГКБ и множество частных клиник;ТОРГОВАЯ - ТЦ Ривьера, Тульский, Ереван плаза, Даниловский рынок и тп, магазины на любой вкус и кошелек, через дорогу Азбука Вкуса;ДОСУГОВАЯ - ПКиО им.Горького, Музеон, парк Тюфелева Роща, Набережные: Марка Шагала, Дербенёвская, Симоновская, Крымская, Нескучный сад и т.п, множество скверов, театры и вся инфраструктура центра в 5-10 мин.на авто.ТРАНСПОРТНАЯ:ст.м.Шаболовская, Тульская, Добрынинская, Серпуховская - 10 мин.пешком;Кремль - 10 мин. на авто;удобный выезд на Садовое кольцо и ТТК..Все годы квартира в одной благополучной семье, не перепродавалась и не сдавалась, хотя она идеально подходит для этого.Первичная приватизация более 10 лет. Собственники взрослые. Полная стоимость. Без долгов, обременений и прочих неприятностей. Перепланировок нет. Ипотека возможна. Альтернатива.ЛУЧШЕЕ И САМОЕ ОТКРОВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СООТНОШЕНИИ ЦЕНА-КАЧЕСТВО!Звоните, уважаемые покупатели и их представители. Оперативно организуем показ.
3-комн., 73.4 м², 4/6 этаж
318-227-274

3-комн., 73.4 м², 4/6 этаж

Люсиновская ул., 64к1
Тульская  15 мин
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

340 600 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Владис40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 62.7 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное317-776-487

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 800 000 руб.

427 433 руб./м²

Хорошая двухкомнатная квартира в Москве продается. Расположение: Рогожский Вал, 16-этажный дом. Квартира располагается на 8 этаже раздельный с/у,. Площадь: 62.7 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 18.7 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, хороший ремонт. Свободная продажа.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 63 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное314-770-837

ОГРК Центр

вчера в 18:07

ПОЗВОНИТЬ
26 500 000 руб.

420 635 руб./м²

Продажа квартиры в Москве рядом с метро Электрозаводская Общая площадь- 63 кв. м. большая кухня- 10 кв. м. В квартире разд. с/у, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТРЦ во дворе детская площадка.
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
2-комн., 64 м², 26/27 этаж
Добавить в избранное318-805-447

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 600 000 руб.

400 000 руб./м²

Отличную двушку в Москве продаю, цена договорная. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 64 кв. м., изолированный с/у, хорошие соседи, новая сантехника, комнаты свободные, 26 этаж. В районе есть школа, магазины, садик.
2-комн., 63.3 м², 17/25 этаж
Добавить в избранное316-663-686

Инком Недвижимость

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

394 945 руб./м²

Купить двушку с современным ремонтом: просторная кухня- 12.8 кв. м, общая площадь- 63.3 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 62 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное288-170-311

Частный риелтор

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

403 226 руб./м²

Продаю двушку хорошую и теплую, на солнечной стороне дома общей площадью- 62 кв. м., огромная кухня- 9 кв. м., изолированный санузел, хороший ремонт, новые окна выходят во двор. Дом стоит в чистом районе, рядом поликлиника. Адрес: Москва, Космодамианская.
2-комн., 62.2 м², 13/30 этаж
Добавить в избранное316-983-345

Частный риелтор

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 750 000 руб.

413 988 руб./м²

Продажа теплой двухкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 13/30-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире изолированный санузел, новая проводка. Рядом школа и ТЦ. Адрес: город Москва, Генерала Карбышева.
2-комн., 62 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-932-823

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

403 226 руб./м²

Продам теплую 2-комнатную квартиру в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 4/5-этажного дома, материал стен – кирпич, изолированный с/у,, заменены трубы. Рядом супермаркет и торговый центр. Срочно. Адрес: город Москва, Боевская 1-я.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 63.4 м², 6/17 этаж
Добавить в избранное318-868-704

Домклик

вчера в 21:03

ПОЗВОНИТЬ
25 900 000 руб.

408 518 руб./м²

Продается уютная двушка в Москве, Нахимовский. Расположена на 6 этаже 17-этажного дома. Общая площадь составляет 63.4 кв. м. большая кухня- 13 кв. м..
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 62 м², 15/23 этаж
Добавить в избранное319-765-226

Домклик

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 990 000 руб.

419 194 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры рядом с метро ВДНХ Общая площадь- 62 кв. м. просторная кухня- 10 кв. м. В квартире отдельный санузел, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен в чистом районе, рядом ТЦ во дворе школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 63 м², 8/8 этаж
Добавить в избранное317-618-200

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 900 000 руб.

411 112 руб./м²

На продаже недорогая двухкомнатная квартира в Москве на Лизы Чайкиной на 8 этаже 8-этажного дома. Отдельная огромная кухня площадью- 12 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом поликлиника и школа.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Люсиновская ул., 64к1