3-комн. квартира, 73.4 м², 4/6 этаж

Избранное
25 000 000руб. 
340 600руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.02.24 в 19:05, обновлено 04.04.24 в 22:41
3
комнаты
73.4
м²
Общая площадь
6.5
м²
площадь кухни
4 из 6
этаж
25 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 65.5 м², 5/7 этаж
Вашему вниманию на продажу предлагается квартира в теплом кирпичном доме с качественным ремонтом. Въезд во двор под шлагбаум. ВЫСОКИЙ 5-й ЭТАЖ, является определенным преимуществом данной квартиры, никакого шума и выхлопных газов!!!Произведена замена электрики, сантехники, выровнены стены, в ванной пол с подогревом. Общая площадь квартиры 65.5 кв.м.+ огромный балкон (по нему реально можно ходить), с выходом из спальни на два окна. Бонусом остается кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной и варочной панелью, два кондиционера.На площадке 2 квартиры. Очень ухоженный дом и подъезд, имеется один лифт. Отличная доступность до метро Шаболовская до 5 минут, Тульская до 10 минут. Дом расположен в Даниловском районе Южного административного округа города Москвы. В пешей доступности несколько школ, детские сады, супермаркеты, Даниловский рынок, Донской монастырь, торговый центр Ереван Плаза, несколько отделений банков, детская Морозовская больница, офтальмологический центр, центр хирургии имени А.В. Вишневского, Даниловская набережная до 15мин пешком. Полная сумма в договоре. Документы к продаже готовы. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы! Оперативный показ! Помогу с одобрением ипотеки, в том числе без подтвержденного дохода, преференции от банков.
3-комн., 65.5 м², 5/7 этаж
316-936-542

3-комн., 65.5 м², 5/7 этаж

Городская ул., 124
Добавить в избранное
26 000 000 руб.

396 947 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 990376.Ценителям центра и всех его привилегий - вашему вниманию предлагается 3-комнатная квартира рациональной планировки. Наше предложение идеально подойдет для тех, не любит донашивать чужие обои и не хочет переплачивать за чужие ремонты. Квартира, хоть и со стареньким ремонтом, но очень чистая, опрятная, без грибков, протечек, живностей, посторонних запахов и прочих пакостей - все идеально чисто и неприкрыто для детального осмотра. Все коммуникации исправном техническом состоянии.КВАРТИРА:теплая, светлая, уютная;планировка и количество окон позволяет организовать 4 спальни;раздельный санузел;h пот.- 3.1м;большие окна, характерные старой, добротной постройке, выходят в 2 стороны (НЕ НА ДОРОГУ).ДОМ:1925 г.п.;расположен в тихом ухоженном, обособленном,чистом дворике с детской площадкой, поодаль от дороги, парковочное пространство организовано вокруг дома - мест всем хватает.;дом после капитального ремонта;подъезд чистый, что говорит о благополучном контингенте соседей;РАСПОЛОЖЕНИЕ:Даниловский - единственный р-н из ЮАО, расположенный сразу на двух берегах р.Москва, ближе всех к центру, входит в список самых благоустроенных, перспективных и престижных районов города, один из самых зеленых. Близостью ко всем основным центральным объектам инфраструктуры, а также достопримечательностям столицы обусловлена его возрастающая престижность.ИНФРАСТРУКТУРА:ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ - в шаговой доступности: несколько государственных и частных школ и дет.садиков с хорошим рейтингом; около 10 музыкальных школ и студий, частных и государственных, разной направленности;в ближайшем расположении 15 вузов, более 10 колледжей и техникумов;СПОРТИВНАЯ - стадион «Торпедо», Олимп.центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой, СК «ЦСКА Арена», Музей хоккейной славы, высокоуровневые фитнес-центры;МЕДИЦИНСКАЯ - Детская и взрослая поликлиники в 5 мин.ходьбы, Мед.городок КБ № 4, ГКБ им.Пирогова, Морозовская детская ГКБ и множество частных клиник;ТОРГОВАЯ - ТЦ Ривьера, Тульский, Ереван плаза, Даниловский рынок и тп, магазины на любой вкус и кошелек, через дорогу Азбука Вкуса;ДОСУГОВАЯ - ПКиО им.Горького, Музеон, парк Тюфелева Роща, Набережные: Марка Шагала, Дербенёвская, Симоновская, Крымская, Нескучный сад и т.п, множество скверов, театры и вся инфраструктура центра в 5-10 мин.на авто.ТРАНСПОРТНАЯ:ст.м.Шаболовская, Тульская, Добрынинская, Серпуховская - 10 мин.пешком;Кремль - 10 мин. на авто;удобный выезд на Садовое кольцо и ТТК..Все годы квартира в одной благополучной семье, не перепродавалась и не сдавалась, хотя она идеально подходит для этого.Первичная приватизация более 10 лет. Собственники взрослые. Полная стоимость. Без долгов, обременений и прочих неприятностей. Перепланировок нет. Ипотека возможна. Альтернатива.ЛУЧШЕЕ И САМОЕ ОТКРОВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СООТНОШЕНИИ ЦЕНА-КАЧЕСТВО!Звоните, уважаемые покупатели и их представители. Оперативно организуем показ.

Связаться с продавцом

Seller

Владис40303 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
73.4 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 6
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 63.6 м², 3/6 этаж
Код объекта: 988643.Ценителям центра и всех его привилегий - предлагается идеальная для проживания или сдачи квартира практически в самом сердце столицы! КВАРТИРА:теплая, с достаточной инсоляцией, уютная;2 изолир.спальни;совмещенный санузел (можно разделить);h пот.- 3.1м;большие окна, характерные старой, добротной постройке, выходят в тихий двор;полностью меблирована, остается практически все.ЕВРОРЕМОНТ:делался для себя, использовались качественные, дорогостоящие, долговечные материалы;заменены электро- и сантехразводка;вся корпусная мебель изготавливалась на заказ;итальянский кухонный гарнитур, фасады мдф с эмалью, фурнитура премиального класса;немецкая встроенная техника: стиральная и посудомоечная машины, плита и духовой шкаф, СВЧ и холодильник; итальянский спальный гарнитур - мдф с эмалью и мягкие накладки из натуральной кожи;ванная с гидромассажем, водонагреватель 60л;качественные радиаторы Arbonia;в жилых комнатах паркетная доска;теплые полы - коридор, ванная;окна ПВХ с двойным стеклопакетом;стены под покрас;кондиционеры в каждой комнате.ДОМ:1925 г.п.;расположен в тихом московском дворе, где всегда находятся парковочные места;дом и подъезд после капитального ремонта. РАСПОЛОЖЕНИЕ:Даниловский - единственный р-н из ЮАО, расположенный сразу на двух берегах р.Москва, ближе всех к центру, входит в список самых благоустроенных, перспективных и престижных районов города, один из самых зеленых. Близостью ко всем основным центральным объектам инфраструктуры, а также достопримечательностям столицы обусловлена его возрастающая престижность.ИНФРАСТРУКТУРА:ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ - в шаговой доступности: несколько государственных и частных школ и дет.садиков с хорошим рейтингом; около 10 музыкальных школ и студий, частных и государственных, разной направленности; в ближайшем расположении 15 вузов, более 10 колледжей и техникумов;СПОРТИВНАЯ - стадион «Торпедо», Олимп.центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой, СК «ЦСКА Арена», Музей хоккейной славы, высокоуровневые фитнес-центры;МЕДИЦИНСКАЯ - Детская и взрослая поликлиники в 5 мин.ходьбы, Мед.городок КБ № 4, ГКБ им.Пирогова, Морозовская детская ГКБ и множество частных клиник;ТОРГОВАЯ - ТЦ Ривьера, Тульский, Ереван плаза, Даниловский рынок и тп, магазины на любой вкус и кошелек, через дорогу Азбука Вкуса;ДОСУГОВАЯ - ПКиО им.Горького, Музеон, парк Тюфелева Роща, Набережные: Марка Шагала, Дербенёвская, Симоновская, Крымская, Нескучный сад и т.п, множество скверов, театры и вся инфраструктура центра в 5-10 мин.на авто. ТРАНСПОРТНАЯ:ст.м.Шаболовская, Тульская, Добрынинская, Серпуховская - 10 мин.пешком;Кремль - 10 мин. на авто;удобный выезд на Садовое кольцо и ТТК..1 взр.собственник более 10 лет. Свободная продажа. К сделке будет юр.свободна. Без долгов, обременений и проблем.ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СООТНОШЕНИИ ЦЕНА-КАЧЕСТВО!Звоните, уважаемые покупатели и их представители. С гордостью покажем Ваш будущий уголок уюта)
2-комн., 63.6 м², 3/6 этаж
316-962-123

2-комн., 63.6 м², 3/6 этаж

Люсиновская ул., 64к1
Добавить в избранное
25 500 000 руб.

400 944 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 73.4 м², 4/6 этаж
Код объекта: 990376.Ценителям центра и всех его привилегий - вашему вниманию предлагается 3-комнатная квартира рациональной планировки. Наше предложение идеально подойдет для тех, не любит донашивать чужие обои и не хочет переплачивать за чужие ремонты. Квартира, хоть и со стареньким ремонтом, но очень чистая, опрятная, без грибков, протечек, живностей, посторонних запахов и прочих пакостей - все идеально чисто и неприкрыто для детального осмотра. Все коммуникации исправном техническом состоянии.КВАРТИРА:теплая, светлая, уютная;планировка и количество окон позволяет организовать 4 спальни;раздельный санузел;h пот.- 3.1м;большие окна, характерные старой, добротной постройке, выходят в 2 стороны (НЕ НА ДОРОГУ).ДОМ:1925 г.п.;расположен в тихом ухоженном, обособленном,чистом дворике с детской площадкой, поодаль от дороги, парковочное пространство организовано вокруг дома - мест всем хватает.;дом после капитального ремонта;подъезд чистый, что говорит о благополучном контингенте соседей;РАСПОЛОЖЕНИЕ:Даниловский - единственный р-н из ЮАО, расположенный сразу на двух берегах р.Москва, ближе всех к центру, входит в список самых благоустроенных, перспективных и престижных районов города, один из самых зеленых. Близостью ко всем основным центральным объектам инфраструктуры, а также достопримечательностям столицы обусловлена его возрастающая престижность.ИНФРАСТРУКТУРА:ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ - в шаговой доступности: несколько государственных и частных школ и дет.садиков с хорошим рейтингом; около 10 музыкальных школ и студий, частных и государственных, разной направленности;в ближайшем расположении 15 вузов, более 10 колледжей и техникумов;СПОРТИВНАЯ - стадион "Торпедо", Олимп.центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой, СК "ЦСКА Арена", Музей хоккейной славы, высокоуровневые фитнес-центры;МЕДИЦИНСКАЯ - Детская и взрослая поликлиники в 5 мин.ходьбы, Мед.городок КБ 4, ГКБ им.Пирогова, Морозовская детская ГКБ и множество частных клиник;ТОРГОВАЯ - ТЦ Ривьера, Тульский, Ереван плаза, Даниловский рынок и тп, магазины на любой вкус и кошелек, через дорогу Азбука Вкуса;ДОСУГОВАЯ - ПКиО им.Горького, Музеон, парк Тюфелева Роща, Набережные: Марка Шагала, Дербенёвская, Симоновская, Крымская, Нескучный сад и т.п, множество скверов, театры и вся инфраструктура центра в 5-10 мин.на авто.ТРАНСПОРТНАЯ:ст.м.Шаболовская, Тульская, Добрынинская, Серпуховская - 10 мин.пешком;Кремль - 10 мин. на авто;удобный выезд на Садовое кольцо и ТТК..Все годы квартира в одной благополучной семье, не перепродавалась и не сдавалась, хотя она идеально подходит для этого.Первичная приватизация более 10 лет. Собственники взрослые. Полная стоимость. Без долгов, обременений и прочих неприятностей. Перепланировок нет. Ипотека возможна. Альтернатива.ЛУЧШЕЕ И САМОЕ ОТКРОВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СООТНОШЕНИИ ЦЕНА-КАЧЕСТВО!Звоните, уважаемые покупатели и их представители. Оперативно организуем показ.
3-комн., 73.4 м², 4/6 этаж
318-227-274

3-комн., 73.4 м², 4/6 этаж

Люсиновская ул., 64к1
Тульская  15 мин
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

340 600 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Владис40303 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 72.1 м², 7/13 этаж
Добавить в избранное318-347-897

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 000 000 руб.

360 611 руб./м²

Вариант квартиры с хорошим ремонтом в Москве: огромная кухня- 10 кв. м, общая площадь- 72.1 кв. м. В квартире: изол. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 72 м², 7/8 этаж
Добавить в избранное318-599-076

Домклик

вчера в 18:07

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

347 223 руб./м²

На продаже трехкомнатная квартира с отличным ремонтом: огромная кухня- 7.1 кв. м, общая площадь- 72 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 72.1 м², 11/12 этаж
Добавить в избранное320-369-325

Домклик

вчера в 15:25

ПОЗВОНИТЬ
24 500 000 руб.

339 806 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры с отличным ремонтом в Москве: огромная кухня- 10 кв. м, общая площадь- 72.1 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и ТЦ.
3-комн., 73 м², 9/21 этаж
Добавить в избранное318-985-057

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 500 000 руб.

335 617 руб./м²

Продажа квартиры рядом с метро Багратионовская Общая площадь- 73 кв. м. просторная кухня- 15 кв. м. В квартире раздельный с/у, хороший ремонт и пластиковые окна. Дом расположен в чистом районе, рядом ТЦ во дворе детская площадка.
3-комн., 73 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное318-835-293

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 900 000 руб.

341 096 руб./м²

Уютной 3-комнатной квартиры предложение в Москве на Планетной хорошая цена Есть просторная кухня- 10.1 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом банк и салон красоты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 72.3 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное320-118-445

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 999 999 руб.

359 613 руб./м²

Продаю трехкомнатную квартиру в Москве недорогую от хозяина. Площадь: общая – 72.3 кв. м, просторная кухня- 7 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома. Материал стен – монолит-кирпич. В квартире раздельный с/у, новая проводка и хороший ремонт.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
3-комн., 73 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное311-316-971

КРАММ

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 000 000 руб.

356 165 руб./м²

Продаю квартиру на Мирах в Москве, расположенную на 2 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро ВДНХ, улучшенной планировки. В квартире изол. с/у, огромная кухня 15 кв. м. общая площадь 73 кв. м. Окна во двор, на юг. Вокруг детские сады и школы и зеленый район.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 72.8 м², 4/14 этаж
Добавить в избранное318-063-151

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

343 407 руб./м²

Продажа недорогой 3-комнатной квартиры. Квартира расположена на 4 этаже 14-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире отдельный санузел, новая проводка и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 72.8 кв. м,.
3-комн., 72.9 м², 4/16 этаж
Добавить в избранное320-579-704

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 700 000 руб.

338 821 руб./м²

Отличную 3-комнатную квартиру в Москве предлагаю купить по хорошей цене. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 72.9 кв. м., изолированный с/у, комнаты изолированные, новая сантехника, чистый подъезд, 4 этаж. В районе есть школа, торговый центр, садик. Документы готовы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 72.6 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-207-019

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

344 353 руб./м²

В продаже хорошая трехкомнатная квартира в Москве на Борисовской на 2 этаже 5-этажного дома. Отдельная просторная кухня площадью- 8.15 кв. м. разд. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом ТРЦ и магазин.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42