2-комн. квартира, 44.6 м², 2/17 этаж

Избранное
7 900 000руб. 
177 131руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.02.24 в 11:54, снято 20.04.24 в 14:04
Продавец:

Николай Малофеев166 объявлений

2
комнаты
44.6
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
2 из 17
этаж
7 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 48.6 м², 10/17 этаж
Просторная 2-комнатная квартира на 10 этаже 17-этажного нового дома в ЖК "Ривер Парк", город Королёв!Общая площадь 48 метров, жилая 26 метров, 2 смежно-изолированные комнаты, санузел совмещённый, просторная кухня 10,5 метров, большая застеклённая лоджия 4,5 метра.В квартире сделан новый качественный ремонт и ещё никто не жил!На территории дома детские площадки, магазины, аптека.Инфраструктура: Зелёный, чистый район с развивающийся инфраструктурой. Рядом с домом находятся поликлиника, детский сад, школа, МФЦ и Сбербанк, через дорогу, парк, магазины. На финальном этапе - крупный ТЦ с кинотеатром. Вблизи дома набережная. Есть всё для комфортного проживания и отдыха.Хорошая транспортная доступность. Рядом с домом остановка общественного транспорта. До станции метро "ВДНХ" можно доехать за 30 минут. До ж/д станции "Болшево" можно доехать за 5 минут или дойти пешком за 15 минут. Также в пешей доступности станция "Фабрика 1 мая" - 7 минут ходьбы. До МКАД 12 км.Документы: Свободная продажа. 1 взрослый собственник. Без обременений, без долгов.Помощь в одобрении ипотеки на выгодных для Вас условиях.Гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделки, сделка проводится с юридическим сопровождением!Отличный вариант для молодых семей - так как в квартиру можно ЗАЕЗЖАТЬ И ЖИТЬ без дополнительных затрат!Документы полностью готовы к сделке, быстрый выход на сделку - один взрослый собственник, никто не прописан, без обременений, СВОБОДНАЯ продажа!Квартира на ключах, показы оффлайн/онлайн в любое время - пишите или лучше звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!!!!
2-комн., 48.6 м², 10/17 этаж
320-370-467

2-комн., 48.6 м², 10/17 этаж

Советская ул., 47
Добавить в избранное
7 900 000 руб.

162 552 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65 м², 17/17 этаж
Арт. 57200160 Продаётся видовая двухкомнатная квартира ЖК «Ривер Парк», расположенная на 17 этаже по адресу: город Королев, улица Советская, дом 47, корпус 4.Общая площадь квартиры 65 метра ( с учетом лоджии). Две изолированные комнаты 21 и 14 кв.м., раздельный санузел, большая ванная. Увеличенная площадь кухни, за счет присоединения лоджии. Дом 2020 года постройки. Два лифта. Во дворе детские спортивные площадки. Из окон открывается прекрасный вид.ЖК «Ривер Парк» расположен на берегу реки Клязьма, в экологически чистом районе! Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: детские сады, школы, стадион, сетевые супермаркеты, банки, аптеки, МФЦ. Через дорогу огромный Торговый Центр и многоуровневым паркингом на 2200 мест.Отличная транспортная доступность: быстрый выезд на Ярославское шоссе минуя пробки в городе, ж/д станция «Фабрика 1 мая» в десяти минутах пешком, станция "Болшево" - в 5 минутах транспортом, 30 минут на электричке до метро Комсомольская, рядом автобусная остановка, откуда можно добраться до станции метро ВДНХ.1 взрослый собственник, прямая продажа.Помощь в одобрении ипотеки.Звоните, организуем оперативный показ в удобное для вас время!Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.
2-комн., 65 м², 17/17 этаж
315-462-788

2-комн., 65 м², 17/17 этаж

Советская ул., 47
Добавить в избранное
9 100 000 руб.

140 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42 м², 13/17 этаж
Арт. 61656845 Продается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на 13 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома 2021 года постройки ЖК "Ривер Парк"Общая площадь квартиры составляет 42 кв.м. Одна изолированные комната на 9.4 кв.м и гостиная на 10 кв.м, уютная кухня на 11 кв.м, небольшая гардеробная 2.3 кв.м, совмещенный санузел. В квартире сделан качественный евроремонт, в современном стиле, с использованием дорогостоящих материалов. Вся встроенная техника и мебель остаётся. Тамбурная дверь на 6 квартир, 2 лифта, Консьержка, колясочная на 1 этаже. видеонаблюдение. Во дворе дома предусмотрена большая современная детская площадка.За счет удобного месторасположения вся инфраструктура в шаговой доступности: школы и гимназии, детские сады, сетевые супермаркеты, ТРЦ, аптеки и продуктовые магазины, МФЦ, терминал Сбербанка. Ведется строительство отдельного многоуровневого паркинга, рассчитанного на 2200 машиномест, а также строиться торговый центр с кинотеатром. Удобное транспортное сообщение с Москвой, ближайшие ж/д станции «Фабрика 1-мая»- 5-7минут пешком и «Болшево» 15-20минут пешком. Удобный выезд на Ярославское шоссе 12 км до МКАД. Остановка общественного транспорта в 3-ех минутах до метро ВДНХ 40 минут. Жилой комплекс расположен в нескольких метрах от реки Клязьма, что придется по душе заядлым рыбкам и любителям водных процедур. Любителей пеших прогулок порадует набережная и обширная лесная зона, где можно ежедневно гулять и заниматься оздоровительными процедурами на свежем воздухе. Состояние экологии округа находится на очень хорошем уровне. 1 взрослый собственник, прямая продажа. Помощь в одобрении ипотеки.Звоните, организуем оперативный показ в удобное для вас время!Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.
2-комн., 42 м², 13/17 этаж
319-040-167

2-комн., 42 м², 13/17 этаж

Советская ул., 47
Добавить в избранное
7 799 999 руб.

185 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 992517.СЭКОНОМЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ – КВАРТИРА С ГОТОВЫМ ЕВРО-РЕМОНТОМ, ВЪЕЗЖАЙ И ЖИВИ.Вашему Вниманию предлагается, шикарная 2-комнатная квартира (формат евро) в городе Королев, микрорайон Первомайский, Советская улица, дом 47 корпус 3. Квартира расположена на 2 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома, 2022 года постройки.Общая площадь квартиры 44,6 метра, (с учетом застекленной лоджией), уютная спальня 13 метров, с выходом на лоджию, гостиная 15 метров, объединенная с кухней 6 метров. Просторный Санузел 5 метров, выложен дорогим керамогранитом. В квартире сделан качественный евроремонт, в современном стиле, с использованием дорогостоящих материалов. Очень грамотно разведена сантехника, установлены гребенки на воду, Смесители с регуляторами температуры, таймером и прочими удобствами, Бойлер на 50 литров. Электрика также сделана качественно, каждая подгруппа по отдельности. В прихожей и кухне-гостиной на полу широкоформатный керамогранит, в комнате качественный ламинат. Стильные межкомнатные двери, черная входная дверь, с огромным зеркалом. Установлен кухонный гарнитур со всей необходимой техникой, все что видите на фото, остается новым собственникам. Тамбурная дверь, 2 лифта, Консьержка, колясочная на 1 этаже. видеонаблюдение. Во дворе дома предусмотрена большая современная детская площадка.За счет удобного месторасположения вся инфраструктура в шаговой доступности: школы и гимназии, детские сады, сетевые супермаркеты, ТРЦ, аптеки и продуктовые магазины, МФЦ, терминал Сбербанка. Ведется строительство отдельного многоуровневого паркинга, рассчитанного на 2200 машиномест, а также строиться торговый центр с кинотеатром. Удобное транспортное сообщение с Москвой, ближайшие ж/д станции «Фабрика 1-мая»- 5-7минут пешком и «Болшево» 15-20минут пешком. Удобный выезд на Ярославское шоссе 12 км до МКАД. Остановка общественного транспорта в 3-ех минутах до метро ВДНХ 40 минут.Жилой комплекс расположен в нескольких метрах от реки Клязьма, что придется по душе заядлым рыбкам и любителям водных процедур. Любителей пеших прогулок порадует набережная и обширная лесная зона, где можно ежедневно гулять и заниматься оздоровительными процедурами на свежем воздухе. Состояние экологии округа находится на очень хорошем уровне.Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области. Помощь в одобрении ипотеки на выгодных для вас условиях. 1 взрослый собственник, прямая продажа. Звоните, организуем оперативный показ в удобное для вас время!.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
44.6 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 82 м², 3/17 этаж
Предлагается Вашему вниманию Новая Эксклюзивная 3-комнатная квартира с дизайнерской отделкой в современном ЖК "Ривер Парк" комфорт-класса с видом на реку Клязьма и лес. 
Квартира общей площадью 82 кв.м. без учета лоджии. Интерьер выполнен студией дизайна Alliance Agency. Новая мебель, кухня с встроенной техникой и предметы интерьера входят в стоимость. Планировочное решение предусматривает: кухня-гостиная 16 кв.м., три изолированные комнаты, гардеробная комната, сан узел, большая лоджия. 
Жилой комплекс расположен в нескольких метрах от реки Клязьма, что придется по душе заядлым рыбкам и любителям водных процедур. Любителей пеших прогулок порадует набережная и обширная лесная зона, где можно ежедневно гулять и заниматься оздоровительными процедурами на свежем воздухе. Состояние экологии округа находится на очень хорошем уровне.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы и гимназии, детский сад, сетевые супермаркеты, аптеки и продуктовые магазины, МФЦ, терминал Сбербанка. Ведется строительство отдельного многоуровневого паркинга, рассчитанного на 2200 машиномест, а также строиться торговый центр с кинотеатром. 
Новостройка «Ривер Парк» в Королёве находится в 12 км от МКАД. Маршрут автомобильного транспорта приходит по Ярославскому шоссе. До метро «ВДНХ» можно доехать на автобусе № 551( время в пути 40 мин.), его остановка находится в двухстах метрах от новостройки. Также пассажиры общественного транспорта могут воспользоваться электричками Ярославского направления. Ближайшая станция «Фабрика 1 мая» находится в пешей доступности 700-800 метров (пешком 7-8 минут). Станция "Болшево (пешком 15 минут)
Один взрослый собственник. Свободная продажа. Ипотека Возможна.
3-комн., 82 м², 3/17 этаж
313-407-238

3-комн., 82 м², 3/17 этаж

Советская ул., 47
Добавить в избранное
13 200 000 руб.

160 976 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 48 м², 10/17 этаж
Код объекта: 967501.Вашему вниманию предлагается просторная 2-комнатная квартира на 10 этаже 17-этажного нового дома в ЖК "Ривер Парк", город Королёв!Общая площадь 48 метров, жилая 26 метров, 2 смежно-изолированные комнаты, санузел совмещённый, просторная кухня 10,5 метров, большая застеклённая лоджия 4,5 метра.В квартире сделан новый качественный ремонт и ещё никто не жил!На территории дома детские площадки, магазины, аптека.Инфраструктура: Зелёный, чистый район с развивающийся инфраструктурой. Рядом с домом находятся поликлиника, детский сад, школа, МФЦ и Сбербанк, через дорогу, парк, магазины. На финальном этапе - крупный ТЦ с кинотеатром. Вблизи дома набережная. Есть всё для комфортного проживания и отдыха.Хорошая транспортная доступность. Рядом с домом остановка общественного транспорта. До станции метро "ВДНХ" можно доехать за 30 минут. До ж/д станции "Болшево" можно доехать за 5 минут или дойти пешком за 15 минут. Также в пешей доступности станция "Фабрика 1 мая" - 7 минут ходьбы. До МКАД 12 км.Документы: Свободная продажа. 1 взрослый собственник. Без обременений, без долгов.Помощь в одобрении ипотеки на выгодных для Вас условиях.Гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделки.Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.
2-комн., 48 м², 10/17 этаж
316-139-335

2-комн., 48 м², 10/17 этаж

Советская ул., 47
Добавить в избранное
7 670 000 руб.

159 792 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 44.8 м², 10/17 этаж
Добавить в избранное320-601-782

Домклик

сегодня в 5:57

ПОЗВОНИТЬ
7 850 000 руб.

175 224 руб./м²

Предлагается в продажу квартира с отличным ремонтом: большая кухня- 10 кв. м, общая площадь- 44.8 кв. м. В квартире: раздельный с/у, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.
2-комн., 43.3 м², 8/17 этаж
Добавить в избранное315-193-966

ТСН Владис

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
7 800 000 руб.

180 139 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в Первомайском, расположенную на 8 эт. 17-этажного дома, стены- кирпич,, недорогая. В квартире раздельный санузел, общая площадь 43.3 кв. м. Окна на юго-восток, во двор. Вокруг хорошая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
2-комн., 43.2 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-637-733

Ирина Чурбанова

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

185 186 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в Королеве, вторичное жилье. 4/5-этажного дома. Общая площадь- 43.2 кв. м, В квартире: изол. с/у, хороший ремонт, новые трубы. Дом расположен в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе школа.
2-комн., 44.5 м², 2/12 этаж
Добавить в избранное313-962-516

79819512

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

179 776 руб./м²

Предлагаю на продажу 2-комнатную квартиру недорогую и уютную, на солнечной стороне дома общей площадью- 44.5 кв. м., огромная кухня- 6.3 кв. м., раздельный с/у, ремонт, новые окна выходят на две стороны. Дом стоит в зеленом районе, рядом ТРЦ. Адрес: Текстильщик, Советская.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48