3-комн. квартира, 74 м², 6/6 этаж

Избранное
15 849 999руб. 
214 190руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.02.24 в 19:34, обновлено 11.04.24 в 07:50
3
комнаты
74
м²
Общая площадь
18.02
м²
площадь кухни
6 из 6
этаж
2022 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 85.4 м², 4/6 этаж
В новом жилом малоэтажном комплексе комфорт класса, построенном в формате закрытого организованного жилого пространства, выставлена на продажу 3к. кв. общей площадью 85,4 кв.м. Комплекс « Grona Lund» рассчитан на 33 шестиэтажных дома , построенных в скандинавском стиле. Расположен комплекс в очень красивом месте-на склоне Румболовской горы, рядом с Румболовским парком. Строительство осуществлял шведский застройщик «BONAVA».Просторная квартира расположена на 4 этаже шестиэтажного комплекса с прекрасным видом из окон, высота потолков 2,7 метра. Квартира состоит из : прихожей, 2 санузлов, кухни соединенной с большой гостиной зоной, 3 изолированных комнат. По сути, за счет большой кухни с гостиной остается ощущение полноценной 4-х комнатной квартиры. Большой застекленный балкон ориентирован на внутреннюю территорию комплекса. Уникальным, объект делает встроенная сауна с уже установленным оборудованием. Квартира продается с предчистовой отделкой от застройщика. Закрытая охраняемая территория, организованный паркинг, въезд по пропусках, видеонаблюдение по периметру, просторная прогулочная зона внутренних дворов позволяет максимально комфортно проживать в этом жилом комплексе. Инфраструктура состоит из большого супер маркета, детского сада, спортивных площадок, небольших магазинов с продуктами.В стоимость объекта включены помещение кладовой, расположенной в цокольном этаже и место на открытой парковке за домом.Удобное расположение жилого комплекса делает возможным быстрое перемещение в любую точку Санкт-Петербурга. Ждем вас на просмотр!
3-комн., 85.4 м², 4/6 этаж
318-769-427

3-комн., 85.4 м², 4/6 этаж

ЖК "Grona Lund (Грена Лунд)" (г. Всеволожск)
Добавить в избранное
15 800 000 руб.

185 012 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 67 м², 5/6 этаж
Объект №31298227 Прямая продажа! Один взрослый собственник! Полная цена в договоре!Предлагается просторная, светлая, уютная 3-х комнатная/Европланировка/, квартира в тихом семейном комплексе ЖК Grona Lund от известного шведского застройщика Bonava. Этот дом строила именно Bonava, некоторые другие дома достраивал уже другой застройщик.Это малоэтажный комплекс в скандинавском стиле и разнообразной инфраструктуре. Этот комплекс придется по душе тем, кто хочет жить недалеко от города, ЧЕСТНЫЕ 11 км ДО ВЫЕЗДА на КАД. Grena Lund расположен в окружении природы: рядом лес, несколько озёр и лесопарк прямо через дорогу..НЕМНОГО о ЖК::закрытая и охраняемая территория с видеонаблюдением. Система Trassir насчитывает более 100 камер по всему ЖК. Возле дома более 10 камер вокруг.. На территории ЖК находятся детский сад, Озон, ВБ, пекарня, кафе, парикмахерская, продовольственный магазин. В 5-минутах остановка общественного транспорта, спортивный комплекс -стадион Грена Лунд Арена, с разнообразием кружков и секций . Рядом находится, в пешей доступности -минут 10 , Румболовский парк и парк Песчанка, где имеется все для достойного отдыха взрослых и детей. Просто, если прогуляетесь по комплексу, то увидите и поймете, что это то место, где вам захочется жить, дышать всегда свежим воздухом, спокойно отпускать гулять детей(есть веревочный парк, тарзанка, много качелей и др. детских развлечений). Имеется также большая благоустроенная зона для отдыха, зона барбекю, уличный кинотеатр. Есть места для работы на открытом свежем воздухе, которые снабжены электричеством.Квартира на 5 этаже шестиэтажного дома. Общая площадь - 67 кв.м, кухня-столовая 24,0 кв. м (при желании можно разделить на кухню 11.9 и еще одну спальню или кабинет 12 метров) ,две удобные спальни - 15,3 кв. м и 12,2 кв. м; утепленный большой балкон 6,8 кв. м. Квартира теплая, тихая, шумов от соседей не слышно . Окна выходят во двор на восток и юг. Счетчики в квартире выведены в общий коридор. Окна снабжены клапанами для вентиляции. Принудительная вентиляция заложена под потолком по всей квартире от застройщика. Просторная кухня-гостиная с выходом на утепленный балкон панорамного остекления, два санузла.В квартире выполнен косметический ремонт, осталось только завезти мебель.Любые формы оплаты, субсидии, маткапитал. Поможем с одобрением ипотеки.Полное юридическое сопровождение сделки до получения ключей.Звоните, записывайтесь на просмотр!
3-комн., 67 м², 5/6 этаж
319-493-323

3-комн., 67 м², 5/6 этаж

ЖК "Grona Lund (Грена Лунд)" (г. Всеволожск)
Добавить в избранное
15 300 000 руб.

228 359 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 65.4 м², 6/6 этаж
Комплексное предложение в одном из лучших ЖК загородного типа, на склоне горы, рядом с Румболовским парком вдали от городского шума, рядом с лесом и озерами, от известного Шведского бренда - квартира 3-Евро + Паркинг + Помещение кладовой, расположенной в цокольном этаже, оборудованное металлическими стеллажами. Для тех, кто хочет жить полноценной загородной жизнь недалеко от города и в условиях современной городской инфраструктуры, но вдали от шума и суеты мегаполиса. Жилой комплекс Grona Lund это малоэтажный район в скандинавском стиле, который составляют 33 шестиэтажных панельных дома, а также разнообразная инфраструктура. До КАД от ЖК "Grona Lund" 7 километров, до метро Ладожская 18 километров, до метро Проспект Большевиков около 19 километров. Напрямую до Всеволожска идут маршрутные такси от метро Ладожская, Площадь Ленина и Финляндского вокзала. На закрытой территории ЖК многочисленные детские и спортивные площадки, оборудованные вело парковки у подъезда, прогулочная аллея с местами для отдыха и барбекю - много возможностей для развлечений и занятия спортом в любое время года .Огород, где жители общими усилиями выращивают ягоды, зелень. 2 площадки для выгула домашних животных на территории.2 пункта выдачи Азон, 2 продуктовых магазина, школа, детский сад, 2 кафе. Территория оборудована системами видеонаблюдения и контроля доступа. Соседи обЪеденены в чатах по интересам, есть общий чат, где можно получить помощь по любому вопросу. Квартира находится на 6 этаже шестиэтажного дома ..Общая площадь - 69,3кв.м кухня-столовая 27,3 кв. м, 2 удобные спальни - 11,8кв. м и 12,8 кв. м; панорамный большой балкон 11 кв. м. 2 сан узла 5 кв. м. и 1,5 кв.м.2 выхода на балкон. Квартира теплая, тихая, шума от соседей не слышно . Окна выходят во двор на юго-запад на детский сад. Счетчики в квартире выведены в общий коридор. Окна снабжены клапанами для вентиляции. Принудительная вентиляция заложена под потолком по всей квартире от застройщика.
3-комн., 65.4 м², 6/6 этаж
319-838-888

3-комн., 65.4 м², 6/6 этаж

ЖК "Grona Lund (Грена Лунд)" (г. Всеволожск)
Добавить в избранное
13 600 000 руб.

207 952 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Добрый день!Продаётся в ЖК КОМФОРТ класса “Grona Lund” ТРЕХ-КОМНАТНАЯ квартира (74 кв.м), с БОЛЬШОЙ кухней-гостиной (18,03 кв.м), ПАНОРАМНЫМ БОЛЬШИМ балконом (12 м) с ШИКАРНЫМ видом и СОБСТВЕННОЙ кладовой (5,5 кв.м) в г. Всеволожск, 7 км от Санкт-Петербурга.Кстати , если Вы сейчас продаете свою квартиру,то мы можем СРАЗУ КУПИТЬ ее!!ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!Описание и фотографии соответствуют действительности.Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ.ВСЕ собственники будут присутствовать на сделке.Квартира подходит под ИПОТЕКУ, если что поможем вам в одобрении.Мы в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ и готовы сразу выходить на сделку.ПРО КВАРТИРУ :Светлая квартира с КОМФОРТНОЙ планировкой и множеством ЕСТЕСТВЕННОГО света.Сделан КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт с ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ещё гарантией.БОЛЬШИЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты ПРАВИЛЬНОЙ формы (18,2 кв.м), (10,05 кв.м) и (12,5 кв.м)ПАНОРАМНЫЙ балкон (12 м) с ДВУМЯ входами в комнаты (18,2 кв.м) и (12,5 кв.м)БОЛЬШАЯ кухня-гостиная (18.03 кв.м.) с ДОРОГОСТОЯЩЕЙ встроенной кухней из МДФ, покрытие эмаль, фартук из итальянской плитки. ВСЕ абсолютно НОВОЕ.ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ, ШИРОКИЙ коридорВЕЗДЕ ПАНОРАМНОЕ остекление.ДВА санузла (4,7 кв.м) и (1,35 кв.м)ШИКАРНЫЙ вид из окна на север, восток и лес.Все готово к КОМФОРТНОМУ проживанию или для сдачи в качестве инвестирования.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ :Строительством жилого комплекса Gruna Lund занималась шведская компания Bonava, история которой началась в 1930-х годах. Это один из ведущих скандинавских девелоперов, работающий в восьми странах мира, в том числе и в России.На территории ЖК собственная инфраструктура, БОЛЬШОЙ детский сад, магазины, аптека, спорт-клуб, МНОГО развивающих детских площадок, салон красоты.ЗАКРЫТАЯ территория, есть действующий шлагбаум.Квартал Grona Lund располагается в оченьКрасивом месте - на склоне Румболовской горы, рядом с Румболовским парком, лесами, озерами и реками с песчаными пляжами. На территории самого комплекса много зелени высажены берёзы, рябины, ясени и дубы.Вежливые и интеллигентные соседи :)ХОРОШАЯ транспортная доступность:2 минуты пешком до остановки7 км до метро «Ладожская»

Связаться с продавцом

#ЛабецкийНедвижимость 1096 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
74 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 6
Инфраструктура
магазин, детский сад

Gröna Lund  квартиры в продаже

Готовность
4 кв. 2024 г.
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Панельный
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Отделка
Предчистовая, чистовая
Паркинг
Гостевой
Gröna Lund20 фото
Информация о застройщике:
Компания «Bonava»

Компания «Bonava»Компания «Bonava»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 74 м², 6/6 этаж
Добрый день!Продаётся в ЖК КОМФОРТ класса Grona Lund ТРЕХ-КОМНАТНАЯ квартира (74 кв.м), с БОЛЬШОЙ кухней-гостиной (18,03 кв.м), ПАНОРАМНЫМ БОЛЬШИМ балконом (12 м) с ШИКАРНЫМ видом и СОБСТВЕННОЙ кладовой (5,5 кв.м) в г. Всеволожск, 7 км от Санкт-Петербурга.Кстати , если Вы сейчас продаете свою квартиру,то мы можем СРАЗУ КУПИТЬ ее!!ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!Описание и фотографии соответствуют действительности.Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ.ВСЕ собственники будут присутствовать на сделке.Квартира подходит под ИПОТЕКУ, если что поможем вам в одобрении.Мы в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ и готовы сразу выходить на сделку.ПРО КВАРТИРУ :Светлая квартира с КОМФОРТНОЙ планировкой и множеством ЕСТЕСТВЕННОГО света.Сделан КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт с ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ещё гарантией.БОЛЬШИЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты ПРАВИЛЬНОЙ формы (18,2 кв.м), (10,05 кв.м) и (12,5 кв.м)ПАНОРАМНЫЙ балкон (12 м) с ДВУМЯ входами в комнаты (18,2 кв.м) и (12,5 кв.м)БОЛЬШАЯ кухня-гостиная (18.03 кв.м.) с ДОРОГОСТОЯЩЕЙ встроенной кухней из МДФ, покрытие эмаль, фартук из итальянской плитки. ВСЕ абсолютно НОВОЕ.ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ, ШИРОКИЙ коридорВЕЗДЕ ПАНОРАМНОЕ остекление.ДВА санузла (4,7 кв.м) и (1,35 кв.м)ШИКАРНЫЙ вид из окна на север, восток и лес.Все готово к КОМФОРТНОМУ проживанию или для сдачи в качестве инвестирования.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ :Строительством жилого комплекса Gruna Lund занималась шведская компания Bonava, история которой началась в 1930-х годах. Это один из ведущих скандинавских девелоперов, работающий в восьми странах мира, в том числе и в России.На территории ЖК собственная инфраструктура, БОЛЬШОЙ детский сад, магазины, аптека, спорт-клуб, МНОГО развивающих детских площадок, салон красоты.ЗАКРЫТАЯ территория, есть действующий шлагбаум.Квартал Grona Lund располагается в оченьКрасивом месте - на склоне Румболовской горы, рядом с Румболовским парком, лесами, озерами и реками с песчаными пляжами. На территории самого комплекса много зелени высажены берёзы, рябины, ясени и дубы.Вежливые и интеллигентные соседи :)ХОРОШАЯ транспортная доступность:2 минуты пешком до остановки7 км до метро "Ладожская"
3-комн., 74 м², 6/6 этаж
317-985-092

3-комн., 74 м², 6/6 этаж

ЖК "Grona Lund (Грена Лунд)" (г. Всеволожск)
Добавить в избранное
15 849 999 руб.

214 190 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

#ЛабецкийНедвижимость 1096 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 74 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное317-985-092

Никита Лабецкий

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 849 999 руб.

214 190 руб./м²

Вариант хорошей трехкомнатной квартиры. Квартира расположена на 6 этаже 6-этажного дома. В квартире изолированный с/у, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 74 кв. м, просторная кухня- 18 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29