2-комн. квартира, 67.3 м², 5/9 этаж

Избранное
4 137 105руб. 
61 473руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.02.24 в 23:19
Продавец:

СЗ "Юго-Восток-2". Группа компаний Фонда "ЖСС КО".Частное лицо15 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
67.3
м²
Общая площадь
5 из 9
этаж
4 137 105 руб.
Стоимость

Жилой комплекс «Юго-Восток 2» — квартиры от надежного застройщика по социальной программе!Жилой комплекс строится в экологически чистом Московском районе Калининграда с учетом требований современных покупателей, ориентирован на практичность, надежность и многофункциональность жилых помещений.Возведение здания осуществляется в полном соответствии с новейшими технологиями, из высококачественных материалов.Выгодное расположение комплекса позволит экономить время и наслаждаться комфортным проживанием вблизи всей необходимой инфраструктуры: ЖК располагается в районе пересечения транспортных артерий города.Есть действующие современные школы и детские сады.Полноценное обустройство внутренней территории ЖК «Юго-Восток 2» современными, просторными детскими и спортивными площадками с травмобезопасным покрытием создадут комфортную и безопасную атмосферу для детей и взрослых, а ландшафтное озеленение придаст уют и красоту.В ЖК предусмотрено центральное отопление, которое признано самым безопасным среди других видов отопления.Строительный адрес: г. Калининград, ул. Левитана, д. 2, подъезд 3, этаж 5, квартира 74.

Связаться с продавцом

СЗ "Юго-Восток-2". Группа компаний Фонда "ЖСС КО".Частное лицо15 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 72.8 м², 6/9 этаж
Жилой комплекс «Юго-Восток 2» — квартиры от надежного застройщика по социальной программе!Жилой комплекс строится в экологически чистом Московском районе Калининграда с учетом требований современных покупателей, ориентирован на практичность, надежность и многофункциональность жилых помещений.Возведение здания осуществляется в полном соответствии с новейшими технологиями, из высококачественных материалов.Выгодное расположение комплекса позволит экономить время и наслаждаться комфортным проживанием вблизи всей необходимой инфраструктуры: ЖК располагается в районе пересечения транспортных артерий города.Есть действующие современные школы и детские сады.Полноценное обустройство внутренней территории ЖК «Юго-Восток 2» современными, просторными детскими и спортивными площадками с травмобезопасным покрытием создадут комфортную и безопасную атмосферу для детей и взрослых, а ландшафтное озеленение придаст уют и красоту.В ЖК предусмотрено центральное отопление, которое признано самым безопасным среди других видов отопления.Строительный адрес: г. Калининград, ул. Левитана, д. 2, подъезд 5, этаж 6, квартира 145.
2-комн., 72.8 м², 6/9 этаж
317-012-810

2-комн., 72.8 м², 6/9 этаж

ул. Левитана, 7
Добавить в избранное
4 366 200 руб.

59 976 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 74.4 м², 5/9 этаж
Жилой комплекс «Юго-Восток 2» — квартиры от надежного застройщика по социальной программе!Жилой комплекс строится в экологически чистом Московском районе Калининграда с учетом требований современных покупателей, ориентирован на практичность, надежность и многофункциональность жилых помещений.Возведение здания осуществляется в полном соответствии с новейшими технологиями, из высококачественных материалов.Выгодное расположение комплекса позволит экономить время и наслаждаться комфортным проживанием вблизи всей необходимой инфраструктуры: ЖК располагается в районе пересечения транспортных артерий города.Есть действующие современные школы и детские сады.Полноценное обустройство внутренней территории ЖК «Юго-Восток 2» современными, просторными детскими и спортивными площадками с травмобезопасным покрытием создадут комфортную и безопасную атмосферу для детей и взрослых, а ландшафтное озеленение придаст уют и красоту.В ЖК предусмотрено центральное отопление, которое признано самым безопасным среди других видов отопления.Строительный адрес: г. Калининград, ул. Левитана, д. 2, подъезд 3, этаж 5, квартира 77.
2-комн., 74.4 м², 5/9 этаж
317-012-821

2-комн., 74.4 м², 5/9 этаж

ул. Левитана, 7
Добавить в избранное
4 461 000 руб.

59 960 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67.3 м², 5/9 этаж
Жилой комплекс «Юго-Восток 2» — квартиры от надежного застройщика по социальной программе!Жилой комплекс строится в экологически чистом Московском районе Калининграда с учетом требований современных покупателей, ориентирован на практичность, надежность и многофункциональность жилых помещений.Возведение здания осуществляется в полном соответствии с новейшими технологиями, из высококачественных материалов.Выгодное расположение комплекса позволит экономить время и наслаждаться комфортным проживанием вблизи всей необходимой инфраструктуры: ЖК располагается в районе пересечения транспортных артерий города.Есть действующие современные школы и детские сады.Полноценное обустройство внутренней территории ЖК «Юго-Восток 2» современными, просторными детскими и спортивными площадками с травмобезопасным покрытием создадут комфортную и безопасную атмосферу для детей и взрослых, а ландшафтное озеленение придаст уют и красоту.В ЖК предусмотрено центральное отопление, которое признано самым безопасным среди других видов отопления.Строительный адрес: г. Калининград, ул. Левитана, д. 2, подъезд 1, этаж 5, квартира 17.
2-комн., 67.3 м², 5/9 этаж
315-376-752

2-комн., 67.3 м², 5/9 этаж

ул. Левитана, 7
Добавить в избранное
4 137 105 руб.

61 473 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

СЗ "Юго-Восток-2". Группа компаний Фонда "ЖСС КО".Частное лицо15 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

2-комн., 66.1 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное315-376-748

СЗ "Юго-Восток-2". Группа компаний Фонда "ЖСС КО".

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
4 098 820 руб.

62 010 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Калининград, на Левитане в зеленом районе. Общая площадь- 66.1 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе спортивная площадка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 67.3 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное315-376-752

СЗ "Юго-Восток-2". Группа компаний Фонда "ЖСС КО".

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
4 137 105 руб.

61 473 руб./м²

Купить светлую квартиру в новостройке по адресу: Калининград, Левитана, материал стен- кирпич. Общая площадь- 67.3 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе спортивная площадка, зеленый сквер. Рядом транспорт, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.