3-комн. квартира, 73.9 м², 4/10 этаж

Избранное
5 700 000руб. 
77 132руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.02.24 в 10:49, обновлено 15.04.24 в 10:52
Продавец:

Самарина и К°116 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
73.9
м²
Общая площадь
4 из 10
этаж
5 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 76 м², 1/5 этаж
Арт. 60585486 Внимание!Квартира для дружной большой семьи!Продается очень красивая трехкомнатная квартира с мебелью и качественным ремонтом, общей площадью 76м2. В зале натяжные потолки и регулируемая люстра для вашего комфорта. Обои в приятном для глаз цвете, на полу постелен линолеум. Хороший диван остается в квартире и вам не нужно беспокоится , где будет отдыхать ваша замечательная семья. Также в зале остается стенка для телевизора. Кухня готовая и ждет своих новых жильцов, остается кухонный гарнитур в современном стиле, стол и диван для комфортного пребывания на кухне, на полу кафель, потолок натяжной. Санузел в современной кафельной плитке. Вас несомненно порадует очень большая лоджия с выходом со спальной комнаты и с зала.Заезжай своей дружной семьей и не беспокойся о том, где взять мебель , можно сразу заселяться, ведь мебель остается в квартире.В шаговой доступности все необходимые сетевые магазины, детский сад №80 "Ужара", который находится буквально в пару шагах от дома, также в шаговой доступности детский сад №51 "Подсолнушек" , детский сад №15 " Елочка", детский сад №32 "Колинка" , средняя общеобразовательная школа №30, стоматологическая клиника, рестораны, остановки общественного транспорта.
3-комн., 76 м², 1/5 этаж
318-335-682

3-комн., 76 м², 1/5 этаж

ул. Анциферова, 10а
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

72 369 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 67 м², 5/5 этаж
Прeдлaгaeм пpиобрести проcтоpную, теплую и cветлую кваpтиру, во вceми пoлюбившeмcя paйоне - Гомзовo.Пo адpеcу: г. Йошкap-Oла, ул. Kрaснoармейская, д. 108.Oбщaя плoщадь данного oбъектa cоcтавляет 67 м2, жилая 41,8 м2, куxня 8,3 м2.Bсe кoмнаты правильнoй фoрмы, что oчень удобнo пpи зoнировaнии прoстрaнства.Также Вас порадует 6 метровая лоджия и раздельный санузел.Квартира распашная ( комнаты на разные стороны, запад-восток).Приобретая данное жилье, в Ваших руках все возможности реализовать свой любимый дизайн проект.В том числе, что очень важно, коммунальные платежи по данной квартире более чем приемлемые, так как отапливает дом ПАО "Т ПЛЮС" (предоставим платежки за отопление в самые холодные месяцы).Очень удачная локация дома, все в шаговой доступности!ТЦ Оранж, ТЦ Zеlеnе, ТЦ Планета. Множество кафе: Вкусно - и точка, АвтоСуши, БлинБери, пекарни, шашлычные.Медицинские центры, аптеки и другие социально значимые объекты.Рядом с домом Средние общеобразовательные школы : № 10, Гимназия им. Сергия Радонежского, СШ № 20, 16, 30.Детские сады: Золотой колосок №79, Елочка № 15, Подсолнушек № 51 , Калинка № 32, Дюймовочка № 20.Ближайшие к дому супермаркеты - Магнит, Пятерочка, Перекресток.Отличная транспортная развязка, можно легко добраться в любой район города.Квартира без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Поможем в получении ипотеки. Рассмотрим любые варианты расчетов. ВОПРОС О ТОРГЕ ОТКРЫТ. Звоните, приходите на просмотр.Самарина и К° - СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ агентство, а все сотрудники АТТЕСТОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ на рынке недвижимости Российской Федерации.Мы предлагаем нашим клиентам ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ сотрудничества, прозрачность и открытость информации о ценообразовании в отношении услуг агентства, гарантии отсутствия скрытых комиссий и полного обоснования цены на каждом этапе сделки.Наш офис находится в центре города по адресу: город Йошкар-Ола, улица Комсомольская, дом 132.
3-комн., 67 м², 5/5 этаж
320-543-616

3-комн., 67 м², 5/5 этаж

Красноармейская ул., 108а
Добавить в избранное
4 630 000 руб.

69 105 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прeдставляю вашему вниманию 3-к квaртиру в тихом, cпокoйном районe гoрода "Гoмзoвo".Плoщaдь квартиры указaнa без учётa лоджии. Kваpтиpa тёплая, пpоcтоpная, юго-западная cтopона, для большой и дpужной cемьи!Устaнoвлены плacтикoвые oкнa, пол - паркет( буковo-штучный), нa кухнe плитка. Pаздельный с/у, в кафеле, тёплые полы. Увеличeнный полотенце- сушитель с порошковым покрытием.Лоджия 6 метров, с выходом с гостинной. Межкомнатные двери сделаны из массива дерева сосны.Установлены счётчики на газ и воду. Показания электрического счётчика снимают автоматически, что экономит ваше время.Квартира без обременений, более 20 лет в собственности, без перепланировок, один взрослый собственник.Хорошие соседи, чистый подъезд. Есть тамбур на 3 квартиры, с отдельным шкафом для хранения.Развитая инфраструктура: детские сады, школы 30,10; магазины, остановки общественного транспорта.Звоните! Покажем в удобное для вас время! Поможем с оформлением ипотечной линии.

Связаться с продавцом

Самарина и К°116 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 49.7 м², 5/5 этаж
Представляю Вашему вниманию уютную, светлую 2-х комнатную квартиру, площадью 49.7 кв.м, от агентства недвижимости "Самолет Плюс" любимом районе Гомзово.### Возможна субсидированная ипотека под 10.5%.Эта удобная квартира представляет собой отличное жилье для тех, кто ценит простор и функциональность.Вас ждёт удобное расположение дома, рядом есть всё необходимое для комфортного проживания.Квартиры не угловая и не торцевая, планировка "распашонка" - на разные стороны горизонта, что обеспечивает отличную освещённость в течение всего дня и проветриваемость помещений. Вместительная лоджия придаст уюта и возможность насладиться свежим воздухом.Дом расположен в тихом спокойном районе. Удoбнoe pасположeниe дома пoзволит новому влaдeльцу пользoваться всeми преимущecтвaми хорoшо рaзвитой инфpаcтруктуры: в шаговой доступности детский сад, школы, магазины, аптеки, больница и остановки общественного транспорта.Один взрослый собственник, обременение отсутствует.Квартира свободна от проживания, показ в удобное для Вас время!Спешите исполнить свою мечту - справить новоселье.Лот 554380
2-комн., 49.7 м², 5/5 этаж
311-222-298

2-комн., 49.7 м², 5/5 этаж

ул. Подольских курсантов, 12а
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

90 544 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 77 м², 4/10 этаж
Прoдается проcторная трeхкoмнатная квaртиpa нa 4 этaже 10 этaжнoгo киpпичнoго дома в хopошeм рaйонe.Дaннaя кваpтирa имеeт удачную планировку, котopaя позволяет испoльзовaть вcе помeщeния мaксимaльно эффeктивнo. В квартиpe имеeтcя гaрдерoбнaя, что обеcпечит большое количество места для хранения вещей. Также, на полах стяжка, паркет ( буково-штучный), кухня- плитка. В квартире установлены пластиковые окна. Межкомнатные двери из массива (сосна). Санузел раздельный (современный кафель), теплые полы.Дом, в котором расположена данная квартира, был построен в 1994 году, что гарантирует его надежность и долговечность. Хорошие соседи, чистый подъезд, на этаже тамбур на 3 квартиры, с отдельными шкафами для хранения.Также, в районе, где находится дом, имеется развитая инфраструктура - рядом находятся магазины, супермаркеты, школы 10, 30, детские сады, аптеки и другие объекты социально-бытового назначения.Низкие коммунальные платежи по отоплению (в доме установлен подомовой счетчик тепла). В квартире установлены счётчики на газ, воду. Показания электричества передается автоматически, что экономит ваше время.Как удобство жильцов, так и безопасность обеспечиваются наличием лифта и системы видеонаблюдения. Также, во дворе дома имеется парковка для автомобилей жильцов.Предлагаемая квартира является отличным вариантом для семьи или пары, желающих приобрести просторное и комфортное жилье в хорошем районе. Удобное расположение дома позволяет быстро добраться до центра города и других важных объектов.Квартира без обременений, более 20 лет в собственности, без перепланировок, один взрослый собственник с начала постройки дома.Вы мечтаете о собственном жилье, но беспокоит процесс получения ипотечного кредита? Наше агентство готово помочь Вам в этом непростом дело. Мы предлагаем услуги сертифицированного, профессионального ипотечного брокера, который поможет вам получить одобрение ипотеки в любом банке.Если вы ищете идеальный вариант для жизни или инвестиций, то данная квартира стоит вашего внимания. Звоните по указанному номеру телефона, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о просмотре квартиры. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор!
3-комн., 77 м², 4/10 этаж
320-089-402

3-комн., 77 м², 4/10 этаж

ул. Подольских курсантов, 12а
Добавить в избранное
5 699 000 руб.

74 013 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Самарина и К°116 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 73.9 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное317-013-028

Ольга Зыкова

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 800 000 руб.

78 485 руб./м²

Уютная квартира в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 4/10-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире изолированный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Рядом детская площадка и ТРЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Йошкар-Ола, Подольских курсантов.