1-комн. квартира, 40 м², 14/14 этаж

Избранное
5 450 000руб. 
136 250руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.01.24 в 15:32, снято 15.04.24 в 14:27
1
комната
40
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
14 из 14
этаж
5 450 000 руб.
Стоимость

Арт. 56273423 Пpoдаётcя шикарнaя 1-комнатная квартиpа. В дoмe свoя кpышнaя гaзoвaя котельная.В квартире сдeлан дизaйнeрcкий pемонт с использовaниeм дopoгиx, качеcтвенныx мaтepиалов. Bаннaя кoмнатa совмещенная : встроенные кpaны и душевая система Grоhе . Унитаз и плиткa премиум класса . Кухня с встроенной техникой . В квартире сделаны натяжные потолки с точечным освещением, тёплые полы, кондиционер . Дорогие межкомнатные двери . Лоджия застеклена. Панорамные окна с прекрасным видом . Развитая инфраструктура :магазины, остановки, школа, детские сады, парк в шаговой доступности. Полная стоимость в договоре. Все формы оплаты: ипотека , сертификаты, мат капитал.Почему ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ?*Нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный сервис высокого качества- Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей- Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу- Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные программы страхования и ипотеки-Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локации-Фиксированное агентское вознаграждение без повышения-Наши специалисты Подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде-Мы обеспечим Бесплатные консультация по любым вашим вопросам-Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, ИвановоВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 14
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 31.1 м², 6/14 этаж
Однокомнатная квартира с евроремонтом.Находится на 6 этаже 14 этажного дома.Общая площадь 31 кв.м. Комната 15 кв.м., кухня 9,5 кв.м.Огромная застекленная лоджия в 7 кв.м.Окна выходят на солнечную сторону.Техника при необходимости, остается.Крышная котельная, низкие коммунальные платежиОстановка общественного транспорта и необходимая инфраструктура находится рядом с домом.********ВАЖНОЕ - мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений - "для своих", посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компанииконсультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания "АКЦЕНТ".
1-комн., 31.1 м², 6/14 этаж
320-261-779

1-комн., 31.1 м², 6/14 этаж

ул. Свободы, 21
Добавить в избранное
5 149 000 руб.

165 563 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.3 м², 9/14 этаж
В продаже 1-комнатная видовая квартира с уникальной планировкой на обе стороны дома!!!Начало Сортировки ул.Свободы д.21 в добротном кирпичном доме построенным в 2017 году компанией Славянский дом.Квартира не угловая, очень теплая, расположена в середине дома на 9 этаже из 14, отапливается крышно-газовой котельной ( низкая коммуналка).Окна на обе стороны дома, восток-запад. Шикарный вид на весь город и закат!Лоджия с панорамным остекленением REHAU из кухни, можно объединить. Несущие стены по обеим сторонам квартиры.На площадке есть помещение для хранения, можно организовать закрытую кладовку. Чистый подъезд, тихий уютный двор с детской площадкой, есть парковка для машин. Рядом остановка транспорта, продуктовые магазины и т.д.********ВАЖНОЕ - мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений - "для своих", посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компанииконсультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания "АКЦЕНТ".
1-комн., 37.3 м², 9/14 этаж
309-904-551

1-комн., 37.3 м², 9/14 этаж

ул. Свободы, 21
Добавить в избранное
4 300 000 руб.

115 282 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 40 м², 14/14 этаж
Добавить в избранное319-000-212

Владис

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 350 000 руб.

133 750 руб./м²

Продам светлую однокомнатную новостройку по адресу: Иваново, Свободы. Общая площадь- 40 кв. м. кухня – 12 кв. м. В квартире раздельный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление