2-комн. квартира, 42.9 м², 1/5 этаж

Избранное
2 555 000руб. 
59 558руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.02.24 в 10:00, обновлено 28.02.24 в 20:15
2
комнаты
42.9
м²
Общая площадь
5.8
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
2 555 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 45 м², 3/5 этаж
Вашему вниманию предлагается 2х комнатная благоустроенная квартира в самом центре города Суоярви!!!Местоположение очень удобное, центральная часть города. Рядом детский сад, школа, магазины "Пятерочка" и "Магнит", аптека, пенсионный фонд, стадион, сбербанк.Дом на хорошем оперативном обслуживании, заменены стойки водоснабжения и водоотведения, установлены счетчики, отопление дома бесперебойное и качественное. Двор чистый и отремонтированный. Дорога во дворе и подъезд к дому асфальтированы. Квартира удобной, комфортной планировки. Комнаты расположены на разные стороны дома, из большой комнаты выход на балкон. С/у -раздельный. Отдельная просторная кухня и вместительная прихожая.Квартира в хорошем, жилом состоянии. На окнах установлены стеклопакеты. На полу постелен ламинат. Установлены новые межкомнатные двери, заменена входная дверь. Стены и потолки выровнены, поклеены обои. Квартира освобождена и готова к продаже. Никто не прописан, без долгов и обременений. Подходит под любую форму оплаты. Возможна ипотека, материнский капитал.Оказываем полное содействие и помощь в оформлении всех необходимых документов в том числе ипотечного кредита на покупку квартиры на самых выгодных для вас условиях. Звоните, записывайтесь на показ.
2-комн., 45 м², 3/5 этаж
319-585-654

2-комн., 45 м², 3/5 этаж

ул. Кайманова
Добавить в избранное
2 250 000 руб.

50 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 48.8 м², 4/5 этаж
Арт. 56601679 Планируете продажу недвижимости? Бесплатно проведём анализ стоимости и подготовим для вас отчёт об оценке вашего объекта на официальном бланке МФЦН. Напишите в сообщения "Оценка" или позвоните по телефону, указанному в объявлении.Продается 2- х комнатная благоустроенная квартира, общей площадью 48,8 кв. м, на 4-м этаже 5-ти этажного панельного дома в г. Суоярви, ул. Кайманова дом 3.Преимущества:• Квартира в хорошем состоянии;• Замена всех окон (стеклопакеты);• Прекрасное месторасположение;• Чистый подъезд, спокойные соседи;• Отличная планировка раздельные комнаты на разные стороны.Обе стороны квартиры солнечные в разное время суток.Приобретая данную квартиру вы получаете возможность быстро выйти на сделку и переехать уже в собственное жилье! Один взрослый собственник. Отличный вариант для семьи с детьми или последующей сдачи квартиры в аренду!Все в шаговой доступности: детские сад, школа, магазины, поликлиника, Сбербанк. Во дворе видеонаблюдение. Нет проблем с парковкой. Любая форма оплаты, полное сопровождение сделки.Многофункциональный центр недвижимости (МФЦН) оказывает полный спектр профессиональных услуг в сфере недвижимости:- Купля-продажа вторичного жилья, полное юридическое сопровождение сделок любой сложности;- Сертификат безопасности сделки;- Полис защиты новосёла при приобретении новостройки;- Профессиональная приёмка квартиры у застройщика;- Ипотечное кредитование от ведущих банков-партнёров, страхование;- Оформление перепланировки в соответствии с Законодательством;- Прием документов специалистом ГБУ МФЦ;- Петрозаводский кадастр недвижимости;- Оценка недвижимости.Реклама. ООО "Многофункциональный центр недвижимости".
2-комн., 48.8 м², 4/5 этаж
314-631-192

2-комн., 48.8 м², 4/5 этаж

ул. Кайманова
Добавить в избранное
2 400 000 руб.

49 181 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Компания "Недвижимость & Инвестиции" предлагает Вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу: г. Суоярви, ул. Кайманова 1 бСамое сердце Суоярви ! Все в шаговой доступности: рынок, детский сад, школа, остановки, сетевые магазины, пункты выдачи, аптека, пенсионный фонд, стадион.Большая гостиная -16.6 кв.м. Спальня-11.2 кв м.Произведена замена окон на стеклопакетыСанузел раздельный, установлен бойлерЦентральное водоснабжениеЧистый зеленый двор, всегда есть парковочное местоВ квартире остается вся мебельОдин взрослый собственникКвартира без обременений и долговДокументы прошли юридическую проверку и готовы к продаже.Полное сопровождение сделки!Рассматриваем все варианты оплаты!Звоните и записывайтесь на просмотр! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.О нас: Оказываем профессиональные услуги на рынке недвижимости города Петрозаводска и Карелии с августа 2012 года.Арт. 56738886

Связаться с продавцом

Компания «Недвижимость & Инвестиции»241 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42.9 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 29.2 м², 2/5 этаж
Арт. 61461480 Планируете продажу недвижимости? Бесплатно проведём анализ стоимости и подготовим для вас отчёт об оценке вашего объекта на официальном бланке МФЦН. Напишите в сообщения "Оценка" или позвоните по телефону, указанному в объявлении.В продаже однокомнатная благоустроенная квартира в г. Суоярви, ул. Кайманова, д. 1б.Данную квартиру можно приобрести в ипотеку или с использованием материнского капитала.Основная информация:Площадь: 29,2 кв. мЭтаж: 2 из 5Тип дома: панельныйПреимущества:Удобный этаж: квартира расположена на втором этаже, что обеспечивает удобство при подъеме и спуске.Прекрасное месторасположение.Чистый подъезд и спокойные соседи: чистота и спокойствие создают комфортные условия для проживания.Квартира освобождена: квартира готова к продаже, не имеет долгов или обременений.Состояние квартиры: квартира в обычном состоянии, кое-где требуется косметический ремонт.Дополнительная информацияИнфраструктура: все необходимые учреждения находятся в шаговой доступности, включая детские сады, школы, магазины и поликлинику. Также вблизи находится Сбербанк.Парковка: нет проблем с парковкой, что делает проживание более удобным для владельцев автомобилей.Форма оплаты: возможны различные формы оплаты, что делает сделку более гибкой.Сопровождение сделки: предоставляется полное сопровождение сделки, что обеспечивает безопасность и прозрачность всего процесса.Эта однокомнатная квартира в г. Суоярви представляет собой отличный вариант для семей с детьми или для сдачи в аренду. Она имеет множество преимуществ, включая удобное месторасположение. Если вас заинтересовал этот вариант, вы можете быстро выйти на сделку и переехать в собственное жилье.Многофункциональный центр недвижимости (МФЦН) оказывает полный спектр профессиональных услуг в сфере недвижимости:- Купля-продажа вторичного жилья, полное юридическое сопровождение сделок любой сложности;- Сертификат безопасности сделки;- Полис защиты новосёла при приобретении новостройки;- Профессиональная приёмка квартиры у застройщика;- Ипотечное кредитование от ведущих банков-партнёров, страхование;- Оформление перепланировки в соответствии с Законодательством;- Прием документов специалистом ГБУ МФЦ;- Петрозаводский кадастр недвижимости;- Оценка недвижимости.Реклама. ООО "Многофункциональный центр недвижимости".
1-комн., 29.2 м², 2/5 этаж
318-907-656

1-комн., 29.2 м², 2/5 этаж

ул. Кайманова, 19
Добавить в избранное
1 300 000 руб.

44 521 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 83.7 м², 1/5 этаж
Арт. 57369880 Планируете продажу недвижимости? Бесплатно проведём анализ стоимости и подготовим для вас отчёт об оценке вашего объекта на официальном бланке МФЦН. Напишите в сообщения "Оценка" или позвоните по телефону, указанному в объявлении.Продается 4-х комнатная благоустроенная квартира площадью 83,7 м², на 1-м этаже 5-этажного панельного по адресу: г. Суоярви, ул. Кайманова, д.1а.Преимущества:Хорошая планировка, все комнаты раздельные, санузел раздельный.Прекрасное месторасположение: в шаговой доступности от детских садов, школы, сбербанка, магазинов и ТЦ.Просторная по площади.Чистый подъезд, хорошие соседи.Приобретая данную квартиру вы получаете возможность быстро выйти на сделку и переехать уже в собственное жилье! Отличный вариант для большой семьи с детьми.Любая форма оплаты, полное сопровождение сделки.Данную квартиру можно приобрести в ипотеку или с использованием материнского капитала.Многофункциональный центр недвижимости (МФЦН) оказывает полный спектр профессиональных услуг в сфере недвижимости:- Купля-продажа вторичного жилья, полное юридическое сопровождение сделок любой сложности;- Сертификат безопасности сделки;- Полис защиты новосёла при приобретении новостройки;- Профессиональная приёмка квартиры у застройщика;- Ипотечное кредитование от ведущих банков-партнёров, страхование;- Оформление перепланировки в соответствии с Законодательством;- Прием документов специалистом ГБУ МФЦ;- Петрозаводский кадастр недвижимости;- Оценка недвижимости.Реклама. ООО "Многофункциональный центр недвижимости".
4-комн., 83.7 м², 1/5 этаж
316-072-796

4-комн., 83.7 м², 1/5 этаж

ул. Кайманова, 19
Добавить в избранное
2 600 000 руб.

31 064 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42.9 м², 1/5 этаж
Компания "Недвижимость & Инвестиции" предлагает Вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу: г. Суоярви, ул. Кайманова 1 бСамое сердце Суоярви ! Все в шаговой доступности: рынок, детский сад, школа, остановки, сетевые магазины, пункты выдачи, аптека, пенсионный фонд, стадион.Большая гостиная -16.6 кв.м. Спальня-11.2 кв м.Произведена замена окон на стеклопакетыСанузел раздельный, установлен бойлерЦентральное водоснабжениеЧистый зеленый двор, всегда есть парковочное местоВ квартире остается вся мебельОдин взрослый собственникКвартира без обременений и долговДокументы прошли юридическую проверку и готовы к продаже.Полное сопровождение сделки!Рассматриваем все варианты оплаты!Звоните и записывайтесь на просмотр! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.О нас: Оказываем профессиональные услуги на рынке недвижимости города Петрозаводска и Карелии с августа 2012 года. Арт. 56738886
2-комн., 42.9 м², 1/5 этаж
317-094-699

2-комн., 42.9 м², 1/5 этаж

ул. Кайманова, 19
Добавить в избранное
2 555 000 руб.

59 558 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Компания «Недвижимость & Инвестиции»241 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 42.9 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное317-094-699

Недвижимость и Инвестиции

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 555 000 руб.

59 558 руб./м²

Отличную квартиру в Суоярви продаю недорого. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 42.9 кв. м., отдельный санузел, 1 этаж, новая сантехника, чистый подъезд, комнаты просторные. В районе есть ТРЦ, школа, детский сад. Документы готовы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление