3-комн. квартира, 57 м², 13/23 этаж

Избранное
9 840 000руб. 
172 632руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.02.24 в 19:28, обновлено 24.04.24 в 19:13
Продавец:

Набиуллина Лилия Габдулхаметовна 101 объявление

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
57
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
13 из 23
этаж
9 840 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 93.7 м², 16/25 этаж

пр-кт Сююмбике, 32
Добавить в избранное
10 900 000 руб.

116 329 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80.9 м², 13/17 этаж
В продаже 3-х комнатная квартира в новом городе в доме 21/24В (дом 2017 года) на 13 этаже 17 этажного дома, балкон 6 метров.Квартира светлая, теплая, с хорошей планировкой, все комнаты, включая кухню изолированны. Ремонт с улучшенной отделкой от застройщика. Остаются новым жителям кухня со встроенной варочной панелью, вытяжка и кондиционер.Соседи порядочные, семейные, спокойные люди.Во дворе современная детская игровая и спортивная площадка.Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: остановки общественного транспорта, Парк победы, продуктовые и бытовые магазины, тороговые центры «Санрайз Сити», «На Сююмбике»,детские сады, школы, Ледовый дворец, учреждения для занятия споротом, кинотеатр. Рядом медицинские учреждения, салоны красоты, почта, кафе. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Без опеки и обременения.Можно приобрести по ипотеке и с материнским капиталом. Помощь в оформлении. Торг уместен.Звоните, пишите, покажем в удобное время.
3-комн., 80.9 м², 13/17 этаж
318-570-477

3-комн., 80.9 м², 13/17 этаж

пр-кт Сююмбике, 24
Добавить в избранное
9 700 000 руб.

119 902 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 61222329. Трёxкомнатн кваpтира c шикаpным видoм нa Kaму и лесопаркoвую зoну, в центpе гoрода, в самом coвремeнном ЖК нaшeго гoродa "Cepдце горoдa", где вcе продумaнo до мелочей, для Вaшeй комфopтнoй жизни и бeзoпасноcти Bаших дeтей!Квартира с качественным свежим ремонтом (напольное покрытие - ламинат влагостойкий 33 класс, санузел - плитка Kerama marazzi - керамогранит, бойлер), с добротной новой мебелью (с гарантией) - готова к проживанию! Оставляем всё, кроме техники!Низкие комунальные платежи!Комплекс сочетает в себе все преимущества современного ЖК:- огороженная территория- дизайнерские холлы- двор без машин- современная площадка- бесключевой доступ во двор- отделка Whitе bохОтличная планировка:- кухня гостиная - 19 кв.м.- спальня - 11,04 кв.м. с выходом на лоджию- спальня - 14,16- прихожая 7,6 кв с нишей под шкаф-купе- совмещенный санузелРазвитая инфраструктура, все в шаговой доступности:- школы, художественная школа, гимназии, театр "Мастеровые" , ДЮЦ 14- детские сады- торговые центры, кинотеарты- парки и лес- остановки автобуса и трамвая!Передача ключей возможна в день полного расчета.Опеки и обременений нет.Звоните, бесплатная консультация, помощь в одобрении ипотеки!

Связаться с продавцом

Набиуллина Лилия Габдулхаметовна 101 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
57 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 40.6 м², 3/23 этаж
Арт. 62474834. Очень уютная 1 комнатная просторная квартира в ЖК "Сердце Города" с отличным ремонтом!Новый современный ЖК, комфорт класса, с закрытой территорией, интересными разновозрастными площадками для детей, спортивной площадкой, концепция двор без машин, что безопасно и безшумно, видеонаблюдение, охрана, низкие комунальные платежи, ухоженная облагороженная территория, 3 безшумных скоростных лифта, на этаже небольшое количество квартир, высокое качество строительства и много других плюсов!В квартире современный ремонт в спокойных приятных тонах! С\\\\у в кафеле, в коридоре встроенный шкаф-купе.Комната 18,6 квм, большпя кухня - 12,5 квм.Инфраструктура отличная: центр города, рядом торговые центры, кинотеатры, медицинские центры, спортивные центры, остановки автобуса и трамвая в 3 минутах ходьбы. А также: школы, дет сады, гимназия № 26, гимназия 76, 78, "Адымнар", художественнаяя школа, ледовый дворец, ДЮЦ 14, спортивная школа олимпийского резерва, бобровое озеро, беговые дорожки, лес - все это в шаговой доступности.Квартира без опеки и обременения! Продажа в связи с расширением, вариант подобран, быстрый выход на сделку!Звоните! Покажем в удобное для вас время!Помогу одобрить ипотеку!Торг!
1-комн., 40.6 м², 3/23 этаж
318-595-928

1-комн., 40.6 м², 3/23 этаж

пр-кт Сююмбике, 36
Добавить в избранное
6 440 000 руб.

158 621 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.4 м², 12/18 этаж
Продается уютная, теплая 1-комнатная КВАРТИРА в ЖК Сердце города.В квартире современный дизайнерский ремонт в светлых тонах-Стены декоративная штукатурка-Полы ламинат-Электрика вся заменена по дизайну-Кухня «Мария»-Техника вся встроенная (холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина на 60)-Стол обеденный современный под керамогранит-Диван «МООН»-С/у плитка керамогранит, ванна новая, унитаз новый инсталляция, пол теплый, бойлер-В спальне кровать и матрас МООН.ЖК «Сердце города» - дом комфорт класса с закрытой придомовой территорией(двор без машин). Двор оснащёнразновозрастными площадками для детей и взрослы.Преимущества этого жилого комплекса:*Спортивные площадки*зоны отдыха*ландшафтный дизайн*разноуровневое освещение двора*видеонаблюдение* охрана*низкие коммунальные платежи*бесшумные скоростные лифты*небольшое количество квартир на этаже*дизайнерский холлы.Центр города, рядом торговые центры, кинотеатры, медицинские центры, спортивные центры, остановки автобуса и трамвая, школы, детские сады, художественная школа, ледовый дворец и тд.Все в шаговой доступности.Один взрослый собственник.Помогу с одобрением ипотеки.Чтобы оценить все преимущества этой квартиры -нужно посмотреть.Звоните.ТОРГ УМЕСТЕН!!!Риелторов просьба не беспокоить! Риелтор есть.
1-комн., 37.4 м², 12/18 этаж
320-024-132

1-комн., 37.4 м², 12/18 этаж

пр-кт Сююмбике, 36
Добавить в избранное
7 450 000 руб.

199 198 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 59 м², 17/18 этаж
Добpый дeнь, пpодаем полноценную 2х ком. квартиру в ЖК "Сердце города".ПРОДAЖА БEЗ KОMИССИИ. Oпиcaние и фoтo пoлностью cooтвeтствуют дейcтвительнoсти.ПPO ИHФPАCTРУКTУРУ:Центр города, удобные подъездные пути, в шаговой доступности: ТЦ "Санрайз Сити", кинотеатр, рестораны и кафе, фитнес-клуб с бассейном "Fitness House", 2 детских сада (напротив в 45м комплексе), Гимназия №26 (в 18м комплексе) и СОШ №22 (в 17м комплексе), всевозможные магазины и проч.ПРО ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС:ЖК "Сердце города" - знаковый квартал в самом центре Набережных Челнов, отличающийся авторской архитектурой, надежной системой обеспечения безопасности, многофункциональным дворовым пространством и дизайнерскими холлами. Это уникальный комплекс, равных которому нет в городе.Закрытый двор "без машин", с функциональными детскими площадками и зонами отдыха, на которых Управляющая компания проводит мероприятия для детей и взрослых. Парковочные места для автомобилей вокруг дома, но если Вы приехали поздно, напротив соседнего подъезда есть "островок" второго уровня ТЦ Санрайз Сити.Монолитный дом комфорт класса 2021 года постройки. Видеонаблюдение по всему периметру. Дизайнерский холл, охрана на 1м этаже, выход как во двор, так и в сторону ТЦ Санрайз Сити. 2 скоростных бесшумных лифта фирмы KONE (грузовой и пассажирский). Соседи все порядочные, плюс хорошая шумоизоляция в доме.Низкие коммунальные платежи, отопление по счетчику.ПРО КВАРТИРУ:Отличная планировка для двухкомнатной квартиры: все комнаты просторные, правильной прямоугольной формы.В квартире выполнен качественный косметический ремонт:по площади пола сделана шумоизоляция, так же есть на стене на кухне, которая граничит с подъездом и в детской, которая которая граничит с соседней квартирой;нет стояков отопления по стенам, все трубы к радиаторам выполнены в полу;на полу ламинат с фаской хорошего качества LOC floor, одним контуром по всей площади квартиры;в двух комнатах шторы black out, для любителей поспать подольше и дневного сна; хорошая кухня, доводчики с немецкой фурнитурой blum, индукционная плита высокого качества, есть посудомойка, смеситель совмещен с фильтром для питьевой воды;  все Смесители немецкой марки Am•Pm, в ванной установлен тропический душ, немецкая инсталляция grohe, польская ванна cersanit, мебель так же am•pm, счетчики скрыты за декоративным люком, порожек в ванную несколько мм, можно запускать робот-пылесос по всей квартире;проводка полностью скрытая, выполнена разводка для тв, интернет так же проведен в стенах, розеток в квартире много, не нужно пользоваться удлинителями;в спальне выполнен тройной выключатель (свет можно включить и выключить не вставая с кровати);в коридоре отличный шкаф, хранение под вещи и сетка для большого количества обуви;остаётся холодильник, вся встроенная мебель и техника, по остальной мебели при нужде можем оставить (обговаривается отдельно).Ремонт выполнен в светлых тонах, что придает квартире еще больше объема и уюта.Звоните, будем рады провести показ.Арт. 60219200
2-комн., 59 м², 17/18 этаж
317-936-053

2-комн., 59 м², 17/18 этаж

пр-кт Сююмбике, 36
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

177 967 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Набиуллина Лилия Габдулхаметовна 101 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

республика Татарстан, Набережные Челны, пр-кт Сююмбике, 36