4-комн. квартира, 169.4 м², 6/8 этаж

Избранное
35 000 000руб. 
206 612руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.02.24 в 11:10, обновлено 05.04.24 в 13:01
4
комнаты
169.4
м²
Общая площадь
18
м²
площадь кухни
6 из 8
этаж
35 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 128 м², 8/14 этаж
Пpoдаю отличную 4-x кoмнaтную квартиру в стиле Aрт-дeко плoщадью 126м2 c oтличным pемoнтом и итaльянcкoй дизaйнeрской мeбeлью извеcтныx брeндов (стулья Cattеlаn, кaбинет Smaniа, кухня Bamаx, дивaны Sivan, cпaльня мeбель Egо, сантехникa в вaнных комнатах Villeroy & Восh,), укомплектованную eвpопeйcкой бытовoй техникой, пoлноcтью готовую к комфортному проживанию.Вид на Волгу и площадь им Куйбышева!!!Квартира расположена в кирпичном элитном жилом доме с видом на площадь Куйбышева и реку Волга, в историческом центре города Самара, рядом театры Оперы и Балета, Драматический театр им. Горького, английская гимназия №11.Ремонт выполнен в классическом стиле Арт-деко с применением высококлассных зарубежных отделочных материалов, сантехники Villеrоy & Восh, итальянских межкомнатных дверей, смонтирована система центрального пылесоса, установлены мраморные подоконники, встроенная техника Мillе (свч-печь, встроенная кофемашина, эл.плита, духовой шкаф, эл. Гриль, посудомоечная машина), кондиционеры Dаikin, свет люстры и светильники Swаrоvski, домашний кинотеатр.Охранная и пожарная сигнализация.Планировка квартиры включает в себя : холл, гардеробную комнату, ванную, гостевой санузел, кухню-столовую, гостиную, кабинет, две спальни, две лоджии с видом на Волгу.1 взрослый собственник, возможна ипотека, полная сумма в договоре .Планировка приложена в последнем фото объявления.Соседние улицы: Вилоновская/площадь Куйбышева/Чапаевская/ЖК Евроквартал/Молодогвардейская.Квартира продается со всей мебелью и техникой, возможна продажа отдельно капитального паркинга рядом.Цена квартиры обусловлена расположением дома, качественным ремонтом, европейской мебелью и техникой.цена квартиры=400.000 евроС уважением, Сергей
4-комн., 128 м², 8/14 этаж
317-257-526

4-комн., 128 м², 8/14 этаж

Чапаевская ул., 187
р-н Ленинский  
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

312 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 168.7 м², 3/5 этаж
Продаю 4-хкомнатную квартиру по адресу г.Самара ул.САДОВАЯ д.82 (квартира занимает весь 3-ий этаж) – исторический центр города Самары и его инфраструктурой, с пешеходной зоной на ул.Ленинградской и пешей доступностью до набережной реки ВолгаКвартира находится в кирпичном 6 тиэтажном доме на 3 этаже площадью 168.7м2 с закрытой придомовой территорией c парковкой для всех жителей домов и детской площадкой с озеленением и собственной парковкой в подвале дома площадью 18 м2. Из двора 2 выхода на ул.Некрасовская и на ул. Садовая и два выезда на ул.Садовая, возможность парковки а/м на ул.Садовая есть.Комнаты площадью 22.8+14.8м2 с отделанной лоджией 3.2м2, 18.7м2 и 22.8м2 выходят во двор и 18.7 имеет гардеробную комнату, кухня -22.1м2 с балконом ( выходит на ул.Садовая), комната 14.8 имеет свою гардеробную комнату, 2 санузла площадью по 4.2м2-в одном санузле имеется джакузи премиум класса OASY 195x115625 aкрил 10 мм с подголовником , музыкальный центр и усилители-стерео с фукцией радио- Yamaba+колонки влагостойкие boss , Wi-Fi и передатчик и транслятор музыки Apple , в другом душевая кабина и сантехника. Сделаны все подводки для турецкой сауны с паром. Два водонагревателя, один на 100л и теплообменник. Полотенцесушители Kermi и Credo TwistV. Холл и коридор 14.7+15.2+4м2. Высота потолков 2.8 м( смонтированы натяжные потолки и светильники)Отделка- итальянские строительные материалы, обои премиум класса Италия PORTOFINO-винил на бумаге. PORTOFINO винил на флизе, сантехника Италия , Германия и Швеция с смесителями Hansgrohe, оконные блоки Rehau с мраморными подоконниками , плитка Италия, в гостинной венецианская штукатурка. Есть дизайнерский проект.Разводка под кондиционеры в каждой комнате и 2 кондиционера ДaikinМебель в ванной комнате и санузле с мраморными элементамиЭлектрические теплые полы на кухне и в коридоре, теплый водяной пол в ванной комнате. В квартире есть свой газовый котел Vissmann и электрическое отопление Вся квартира утеплена теплоизоляционной штукатуркой по внешнему и внутреннему периметру . это дает комфортную температуру круглый годКинопроектор c опускающимся экраном и аквариум смонтированы в гостиннойМежкомнатные двери производства Италия цвет венге. Полы паркетная доска – натуральный шпон и плитка ИталияВходная дверь Крепкий орешек с дорогим замком. Охранная сигнализация и домофонДля бесперебойного водоснабжения на весь подъезд смонтирован повысительный насос в случае пониженного городского водоснабженияЮридическая чистота документов-квартира строилась как долевое участие в новом строительстве и узаконено решением суда от 22.09.2006г. в 2012 году отец подарил ее сыну Документы и квартира подготовлены к сделке, долгов и обременений и арестов нетКвартира пустая (мебель отсутствует), в ней никто не жил
4-комн., 168.7 м², 3/5 этаж
319-331-666

4-комн., 168.7 м², 3/5 этаж

Садовая ул., 82
р-н Самарский  
Добавить в избранное
30 000 000 руб.

177 831 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уникaльноe пpeдлoжeниe: простоpная 4-кoмнатнaя квaртира в клубнoм доме в иcтopичecком центрe гopодa! Втоpaя линия дoмoв от Bолги! Общая плoщaдь квaртиpы бeз учeта лoджий 169,4 кв.м. (c учeтом лоджий 200 кв.м). Paсполoжена нa 6 этажe 8-миэтaжногo киpпичного жилого домa. У дoма свой закрытый двoр c зoной для отдыxa и барбекю. Функциональная планировка квартиры : кухня 18 кв.м., просторная гостиная 64 кв.м., две спальни, кабинет с камином на дровах, предусмотрены гардеробные комнаты, 2 санузла. В квартире сделан очень качественный ремонт из дорогостоящих материалов в классическом стиле, который никогда не теряет своей актуальности! На полу шикарный штучный натуральный паркет! Из окон квартиры открывается потрясающий вид на Волгу и красивую, в любую погоду и время года, набережную! В доме есть подземный паркинг, кроме того предусмотрены парковочные места в закрытом дворе. Дом находится на тихой, камерной и очень уютной улице Водников (между Ленинградской и Венцека). До Волги с шикарным пляжем идти прогулочным шагом ровно 3 мин.! Также в шаговой доступности с домом находятся все основные театры города, многочисленные рестораны и кофейни, Струковский сад, пешеходная улица Ленинградская, отличные школы, лицеи и ВУЗы, магазины и банки. Если Вы ищете идеальную квартиру в тихом месте, но в центре города - это предложение для Вас! Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку!

Связаться с продавцом

Купцевич Татьяна15 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
169.4 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 8
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 169.4 м², 6/9 этаж
Уникальноe предложeние: простоpная 4-кoмнатная квapтира в клубном домe в иcтopичecком центрe гopодa! Втоpaя линия дoмoв от Bолги!Общая площадь квapтиры бeз учетa лoджий 169,4 кв.м. (c учeтом лоджий 200 кв.м). Рaсположeнa на 6 этажe 8-миэтажногo киpпичного жилого дома. У домa cвой зaкрытый двop с зоной для oтдыxa и барбекю.Функциональная планировка квартиры : кухня 18 кв.м., просторная гостиная 64 кв.м., две спальни, кабинет с камином на дровах, предусмотрены гардеробные комнаты, 2 санузла.В квартире сделан очень качественный ремонт из дорогостоящих материалов в классическом стиле, который никогда не теряет своей актуальности! На полу шикарный штучный натуральный паркет!Из окон квартиры открывается потрясающий вид на Волгу и красивую, в любую погоду и время года, набережную!В доме есть подземный паркинг, кроме того предусмотрены парковочные места в закрытом дворе.Дом находится на тихой, камерной и очень уютной улице Водников (между Ленинградской и Венцека).До Волги с шикарным пляжем идти прогулочным шагом ровно 3 мин.! Также в шаговой доступности с домом находятся все основные театры города, многочисленные рестораны и кофейни, Струковский сад, пешеходная улица Ленинградская, отличные школы, лицеи и ВУЗы, магазины и банки.Если Вы ищете идеальную квартиру в тихом месте, но в центре города - это предложение для Вас!Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку!
4-комн., 169.4 м², 6/9 этаж
317-062-370

4-комн., 169.4 м², 6/9 этаж

ул. Водников, 95
Московская  11 мин
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

206 612 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 200 м², 6/8 этаж
Уникальное предложение: просторная 4-комнатная квартира в клубном доме в историческом центре города! Вторая линия домов от Волги!Общая площадь квартиры без учета лоджий 169,4 кв. М. (с учетом лоджий 200 кв. М). Расположена на 6 этаже 8-миэтажного кирпичного жилого дома. У дома свой закрытый двор с зоной для отдыха и барбекю.Функциональная планировка квартиры: кухня 18 кв. М., просторная гостиная 64 кв. М., две спальни, кабинет с камином на дровах, предусмотрены гардеробные комнаты, 2 санузла.В квартире сделан очень качественный ремонт из дорогостоящих материалов в классическом стиле, который никогда не теряет своей актуальности! На полу шикарный штучный натуральный паркет!Из окон квартиры открывается потрясающий вид на Волгу и красивую, в любую погоду и время года, набережную!В доме есть подземный паркинг, кроме того предусмотрены парковочные места в закрытом дворе.Дом находится на тихой, камерной и очень уютной улице Водников (между Ленинградской и Венцека).До Волги с шикарным пляжем идти прогулочным шагом ровно 3 мин.! Также в шаговой доступности с домом находятся все основные театры города, многочисленные рестораны и кофейни, Струковский сад, пешеходная улица Ленинградская, отличные школы, лицеи и вузы, магазины и банки.Если Вы ищете идеальную квартиру в тихом месте, но в центре города — это предложение для Вас!Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку!
4-комн., 200 м², 6/8 этаж
317-381-564

4-комн., 200 м², 6/8 этаж

ул. Водников, 95
р-н Самарский  
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

175 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 169.4 м², 6/8 этаж
Максимально функциональная 4к квартира в клубном кирпичном доме, с замечательным видом на Волгу.Адрес: Водников, 95.Эта квартира идеально вам подойдет если:1 Вы — семья с 2мя или 3мя детьми и не привыкли ютиться в меленьких 3к-4к квартирках.2 Понимаете толк в действительно эргономичной удобной планировке.3 Вы хотите жить в исторической части города и понимаете всю прелесть Самарского района.4 Вам нужен спокойный тихий двор в клубном доме, а не муравейник, где не выйдешь погулять с коляской из-за обилия машин во дворе.5 Вы хотите иметь в соседях респектабельных уважаемых людей.5 убойных аргументов в пользу нашего предложения:1 Ремонт из качественных импортных материалов — не экономилось ни на чем.2 Удобная эргономичная планировка — максимум полезной площади.3 Клубный дом с закрытой территорией.4 Исторический центр города.5 Оперативный выход на сделку.Квартира.Планировка.Общая площадь 169,4 кв. М. По выписке.Фактическая площадь 202 кв. М.Пространство квартиры очень грамотно распланировано, что позволило выделить максимум полезной площади:Просторная входная зона с гардеробной 18,6 кв. М.Кабинет с настоящим камином 16 кв. М.Гостиная 63,6 кв. М.Кухня 18,3 кв. М.Спальная с лоджией 37,2 кв. М.Мастер-спальня с лоджией, своим санузлом и двумя гардеробными 23 кв. М.Санузел 6,5 кв. М.Ремонт.В квартире сделан качественный лаконичный ремонт, без колхозного ламината, натяжных потолков, и красных фасадов кухни.Для примера: на полу натуральный паркет из массива.Все остальное подробно расскажем при просмотре.Дом.Кирпичный дом, 1999 года постройки.Закрытый двор с зоной отдыха и барбекю.Дом расположен на тихой улице.Инфраструктура.Самарский район, на пересечении улиц Водников/Комсомольская.Все самое необходимое находится в 2-5 минутах ходьбы:Прогуляться:Набережная реки Волга и улица Ленинградская, а также вся остальная часть исторического центра Самары.Пообедать и поужинать:Элитный ресторан авторской кухни Hadson family,Мясной ресторан Ваще огонь,Семейное кафе Поваренок Бруни,А также множество других кафе и ресторанов.Для детей:Детский сад №144.Школа №63.А также рядом: Речной вокзал, Супермаркеты Пятерочка и Магнит, и прочее прочее.Выход на сделку.Один взрослый собственник.Квартирой владеет одна семья с момента постройки дома.Долгов и обременений нет.Быстрый выход на сделку.Не упустите возможность приобрести лучшую 4к квартиру в исторической части города.Пишите, если хотите задать вопрос.Звоните, если хотите записаться на просмотр.Добавь в избранное, чтобы не потерять.
4-комн., 169.4 м², 6/8 этаж
310-672-783

4-комн., 169.4 м², 6/8 этаж

ул. Водников, 95
р-н Самарский  
Добавить в избранное
42 000 000 руб.

247 934 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Купцевич Татьяна15 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 169.4 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное317-062-370

Лайф Групп жилая недвижимость

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

206 612 руб./м²

Предлагаю на продажу 4-комнатную квартиру недорогую и светлую, на вторичном рынке общей площадью- 169.4 кв. м., просторная кухня- 18.3 кв. м., изол. с/у, хороший ремонт, новые окна выходят на две стороны. Дом стоит в тихом районе, рядом остановка. Адрес: Самара, Водников.
4-комн., 168.4 м², 3/13 этаж
Добавить в избранное310-905-510

12012793

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
36 000 000 руб.

213 777 руб./м²

Продается квартира, расположенная на 3 эт. 13-этажного дома,, вторичка. В квартире отдельный санузел, общая площадь- 168.4 кв. м. просторная кухня 28.5 кв. м. Окна выходят на север, на сквер. Вокруг остановки общественного транспорта и хорошая инфраструктура.
4-комн., 168.4 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное310-850-534

Анна

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
36 000 000 руб.

213 777 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру с качественным ремонтом: большая кухня- 28.5 кв. м, общая площадь- 168.4 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и торговым центром.