3-комн. квартира, 48.7 м², 1/5 этаж

Избранное
4 190 000руб. 
86 037руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 22:32, обновлено 13.02.24 в 23:01
Продавец:

АКЦЕНТАгентство недвижимости1486 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
48.7
м²
Общая площадь
1 из 5
этаж
4 190 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 59.3 м², 1/5 этаж
Лот:2365. Агентство недвижимости «Радуга» предлагает к продаже 3-комнатную квартиру, расположенную на 1-oм этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1969г. постройки по адресу г. Иваново ул. Парижской коммуны 20.Просторная 3-х комнатная квартира общей площади 59,3м² без перепланировок:Стандартная кухня квадратной формы большая изолированная спальняпроходная комната гостиная малая комнатасан узел раздельныйВ квартире выполнен качественный ремонт:- двухуровневые натяжные потолки с точечными светильниками и люстрами,- качественные пластиковые окна, биметаллические радиаторы.- керамическая плитка в прихожей и санузле.- новые электрическая проводка, трубы, - теплый пол,- большая часть мебели и техники остается: кухня, встроенные шкафы и др. По договоренности.Теплый и чистый дом:- Отопление  – центральное, горячая вода - газовая колонка- В подъезде установлены пластиковые окна- В подъезде чисто, без посторонних запахов- Напротив подъездов есть парковочные местаХорошее расположение дома.Остановки общественного транспорта, необходимые магазины и аптеки, сады и школы. Все рядом!По всем вопросам звоните в любое время. Квартира готова к продаже.Полное сопровождение сделки.
3-комн., 59.3 м², 1/5 этаж
315-747-964

3-комн., 59.3 м², 1/5 этаж

ул. Парижской Коммуны, 20а
Добавить в избранное
4 850 000 руб.

81 788 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 56 м², 4/5 этаж
Арт. 59839915 Продается уютная трехкомнатная квартира.Хороший ремонт "Заезжай и живи", окна ПВХ, натяжные потолки, ванная кафель.В кухне остается кухонный гарнитур? встроенная посудомоечная машина и часть мебели.Квартира очень теплая, светлая, в зале установлен кондиционер.Удобное месторасположение 5 мин от центра города,Развитая инфраструктура: детские сады, школа, ИBГЭУ, магазины, аптеки,пункты выдачи, остановка общественного транспорта 100 метров.Почему мы?-Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей-Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу-Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные программы страхования и ипотеки-Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локации-Фиксированное агентское вознаграждение без повышения-Наши специалисты Подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде-Мы обеспечим Бесплатные консультация по любым вашим вопросам-Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново-Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный "сервис" высокого качества!ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕИваново, ул. Богдана Хмельницкого 44, 2 этаж.
3-комн., 56 м², 4/5 этаж
317-720-020

3-комн., 56 м², 4/5 этаж

ул. Красных Зорь, 40
Добавить в избранное
4 590 000 руб.

81 965 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 59.3 м², 1/5 этаж
Продается 3 комнатная квартира, расположенная на 1 этаже 5-х этажного кирпичного дома (ул. Парижской Коммуны).- В квартире выполнен современный новый ремонт- Все коммуникации новые - Новые окна ПВХ- Остается 2 встpоeнныx шкaфа-купе, oдин гapдepобный шкаф-купе, кухонный гарнитур, посудомоечная машина.Квартира находится в спальнoм рaйонe, не далеко от центра города (до пл. Пушкинa пeшкoм 15 минут.) pядoм школа №39, детскиe caды, в дoмe пpодуктовый магaзин, напротив магнит, pядoм остaнoвка общeствeннoгo тpaнспopтa.Окна выходят и во двор и на улицу Парижской Коммуны, есть места для парковки. Сантехника новая, газовая колонка, в сан узле эл. тёплые полы, душевая стойка с гидромассажем, стиральная машина, холодильник. Квартира не угловая, тёплая, светлая. Хорошие соседи.Чистая продажа, два взрослых собственника. Квартиру можно приобрести в ипотеку.Полное юридическое сопровождение сделки и обязательная проверка документов собственника ,100% гарантия чистоты сделки. Помощь в получение ипотеки. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитурНомер в базе: 10152906. Район: Рабочий поселок
3-комн., 59.3 м², 1/5 этаж
316-390-204

3-комн., 59.3 м², 1/5 этаж

ул. Парижской Коммуны, 20а
Добавить в избранное
4 850 000 руб.

81 788 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже 3-х комнатную квартиру! В микрорайоне с отличной инфраструктурой!Квартира светлая и теплая. Выполнен капитальный ремонт — полы новые, проводка заменена. Окна пвх.В квартире частично остается мебель.Микрорайон с отличной инфраструктурой!- детские сады, школы, лицей.- Академия Мчс.- ТЦ Ясень, Ледовый парк.- Храм Серафима Саровского с отличной прогулочной площадкой, Мечеть.- Аллея Огнеборцев.- остановки общественного транспорта.Важное — мы Не берем денег за показ объекта!Вы приходите на осмотр Без паспорта, Вам Ничего подписывать заранее ещё ДО показа объекта Не нужно!Остерегайтесь Мошенников на рынке недвижимости!Будьте внимательны и бдительны!О Компании «Акцент»:Компания «Акцент» — региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области по версии Сбербанка.За четырнадцать лет работы знаем все особенности нашего рынка:что и за сколько можно продать/купить,где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории,какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки.О нашей Пользе для Вас:Большой выбор вариантов покупки объектов — смотрите в профиле Компании тут на сайте.Есть Закрытая база объектов — «для своих»,посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании:город Иваново, ул. Громобоя д.50,город Иваново, ул. Велижская д.3,город Иваново, ул. Куконковых д.110.Выбрать и купить объект можно за наличный расчет, в ипотеку, с помощью различных сертификатов.Одобрим ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса. Оформив ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах.Мы знаем:как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности за 24 часа,как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 1 час,как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон.Сопровождение сделок под ключ — от первичных переговоров до полного финансового расчета.Бесплатная консультация:налогового специалиста,ипотечного и страхового брокера,юриста,эксперта по недвижимости.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу.Недвижимость. Есть — trade-in, срочный выкуп, обмен.С уважением, Компания «Акцент».

Связаться с продавцом

АКЦЕНТАгентство недвижимости1486 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
48.7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 52 м², 4/10 этаж
В продаже отличная 2-х комнатная квартира улучшенной планировки площадью 54 кв. М² с качественным ремонтом, расположенная на 4 этаже 10-ти этажного панельного дома в мкр. Тэц-3.- Окна Пвх.- качественный ремонт (выравнены все стены и пол, натяжные потолки, ламинат).- раздельный сан. Узел в кафеле.- новая электропроводка, новые радиатор.- остается вся мебель.Квартира светлая, теплая, не угловая. В квартире выполнен ремонт: окна и балкон Пвх, новая электропроводка, натяжные потолки, новые биметаллические радиаторы. В квартире остается вся мебель, техника — по договоренности.Тихий район города с развитой инфраструктурой: рядом школа №9, детский сад №64, Магнит, Пятёрочка, Бристоль, Озон и Вайлдберриз, почта, аптеки, салон красоты, остановка общественного транспорта (13 и 136 маршруты).Чистая продажа, 2 взрослых собственника. Квартиру можно приобрести в ипотеку. Полное юридическое сопровождение сделки и обязательная проверка документов собственника,100% гарантия чистоты сделки. Помощь в получении ипотеки. Номер в базе: 10059887. Район: Тэц-3 мкр.
2-комн., 52 м², 4/10 этаж
311-831-612

2-комн., 52 м², 4/10 этаж

Ивановская ул., 35/1
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

96 154 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

АКЦЕНТАгентство недвижимости1486 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru