3-комн. квартира, 99.2 м², 8/16 этаж

Избранное
13 000 000руб. 
131 049руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 15:23, обновлено 22.04.24 в 10:21
3
комнаты
99.2
м²
Общая площадь
14.7
м²
площадь кухни
8 из 16
этаж
13 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 91 м², 16/16 этаж
Очень интересное, можно сказать эксклюзивное предложение на 6 просеке! Волга на ладони из каждого окна, простор-Жигулевские ворота, обалденые закаты и восходы! Над вами только полноценный тех.этаж, никто не ходит, не слушает музыку и крыша не течет. Сама квартира повторяет ощущение простора и свободы, кухня(16,5кв.м) и гостиная(26кв.м.), балкон напоминающий веранду на берегу с фонарем, утепленный, полы с подогревом.Детская или кабинет-это как вам удобно, светлая, просторная с панорамным остеклением, встроенные шкафы в едином стиле, и дополнительное естественное освещение.Спальня-действительно спальня, обволакивающая, тихая, спокойная, высыпающая, с огромным шкафом-купе, все продумано для отдыха и жизни.В большом коридоре тоже шкаф-купе. И кухня все в едим стиле, с посудомойкой, встроенной техникой-все достойное. Санузел раздельный, все новое, светлое, удобное.Район обжитой, развитый, единственная из всех просек с большим количеством стоянок, паркингов, вопрос лишь удаленности от подъезда- 50 или 200метров, дет.сады, поликлиника, 3 озера, зона отдыха и пляж в 15 минутах.Состояние-заходи и живи, после ремонта, еще пахнет ремонтом, торг обоснованный, вся сумма в договоре, один собственник, мат.капа, обременений и долгов нет. Риэлторам только с реальными клиентами. Показываем в удобное время, квартира свободна, быстрый выход на сделку, любая форма расчета, ключи после расчета.
3-комн., 91 м², 16/16 этаж
317-772-763

3-комн., 91 м², 16/16 этаж

просека 6-я, 141
Добавить в избранное
12 300 000 руб.

135 165 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80.2 м², 7/7 этаж
Предлагается к продаже видовая 3 комнатная квартира в отличном состоянии с современным ремонтом, ЖК " Горизонт" 2019 года постройки . Квартиpa полностью гoтoва для прoживания, oстaётся вся встроенная мебель и техника (кухня, посудомоечная машина, плита, вытяжка, микроволновка, духовка, холодильник, стиральная машинка) кондиционеры, водонагреватель, большая кровать и диван).Панорамное остекление лоджии, которое открывает прекрасный вид на Волгу что для вас может послужить местом для творчества и отдыха .В ремонте использовались дорогостоящие материалы. В комнатах на полу ламинат. В кухне полы с подогревом ( две независимые зоны) , также подогрев пола на лоджии .Электрика делалась профессионалами с использованием качественных материалов, электрощит с автоматом немецкой фирмы Шнайдер . Потолки во всех комнатах с точечными светильниками. Квартира полностью готова для проживания.Кухня гостиная 30,2 м. , комнаты 19.5 + 12.5. Один взрослый собственник, прямая продажа , без долгов и обременений.
3-комн., 80.2 м², 7/7 этаж
312-613-686

3-комн., 80.2 м², 7/7 этаж

просека 6-я, 148
Добавить в избранное
10 800 000 руб.

134 664 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ЦЕНА СНИЖЕНА!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА И БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ В СВЯЗИ С ВЫБРАННЫМ ВСТРЕЧНЫМ ОБЪЕКТОМ!!!!Предлагается к продаже шикарная 3-комнатнaя квартира с качественным ремонтом и удобной планировкой.Просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию, 3 отдельных комнаты, гардеробная, всё идеально подходит для большой дружной семьи. Квартира полностью мебелированная и оснащена всей необходимой техникой. Площадь квартиры без учета лоджий и балкона составляет 89.7 м2. Технические улучшения в квартире: - Кухня оснащена современной бытовой техникой: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь. - Каждая комната обставлена мебелью и техникой. - На кухне и в зале имеются сплит-системы. - В квартире огромная гардеробная, с удобными, вместительными шкафами и полками и множество дополнительных мест для хранения вещей. - Есть водонагреватель, на случай отключения воды в летнее время. В ванной комнате добротная сантехника Roca, смесители Grohe. Квартира уютная и теплая. Окна выходят на солнечная сторону, вид с балкона на детскую площадку, что удобно для проживания с детьми. Об инфраструктуре района: Во дворе дома частный детский сад, медицинский центр «Здоровье детей», детские площадки, салоны красоты, бесплатная автопарковка. В доме ответственная УК. Вблизи расположены супермаркет Пятерочка и Магнит. Дом находится рядом с автобусной остановкой и в 7 минутах от остановки трамвая. В пешей доступности фитнес-клуб с бассейном и детскими секциями, р. Волга и пляж НФС. Прямая продажа, любая форма оплаты.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
99.2 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 16
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 71 м², 12/16 этаж
Вашему вниманию предлагается просторная 2- х комнатная квартира (71 м2) с идеальной планировкой и видом на Волгу!Дом кирпичный, находится в тихом и комфортом месте на 6 просеке в 10 минутах ходьбы от Волги. Рядом с домом есть бесплатная стоянка, где всегда возможно найти парковочное место. Дом 2009 года постройки, застройщик: Амонд. В подъезде 2 лифта (1 грузовой и 1 пассажирский). Так же дом оборудован пожарной сигнализацией, установлены проивопожарные двери. Во всем доме подъезды чистые, УК следит за своевременной убокрой в доме и во дворе.Квартира теплая, не угловая.В квартире: просторная современная кухня (13,6 м2) со встроенной техникой; светлая и уютная спальня - 15,6 м2; большой зал с выходом на лоджию ( 20,1/ 4,9 м2 соответсвенно) лоджия утеплена, в зале установлен кондиционер; раздельный санузел: просторная ванная комната с большой джакузи - 5,1м2, туалет - 1,8м2 (установлен водонагреватель!); входная группа - коридор - 14,8м2, во входной группе оборудован многофункциональный большой шкаф купе, есть возможность сделать гардеробную. Ремонт сделан из хороших стройматериалов, мебель остается по договоренности. Возможность заехать и жить!Установлены счетчики на горячую и холодную воду. Фильтр для воды на кухне. Из окон открвается прекрасный вид на Волгу. Вечерами красивые закаты!На этаже 5 квартир, соседи спокойные. В коридоре всегда чисто и нет посторонних людей. Рядом с домом находится вся необходимая инфрастурктура: школа,садики, поликлиника и всевозможные магазины, рестораны. В пешей доступности находится зона отдыха и прогулки, а так же зона отдыха с озером. Из дома до пляжа Волги всего 10 минут. Один взрослый собственник, без обременения и детских долей. Полная сумма в договоре. Документы готовы к сделке! ТОРГ уместен! Рассмотрим любые формы оплаты. Юридическое сопровождение ведет Федеральное Агентство Недвижимости - Этажи -компания на рынке с 2000 года -более 180 филиалов ПО СТРАНЕ и за ее пределами Наша компания единственная по городе предоставляет покупателю СЕРТИФИКАТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ сделки. Гарантийный сертификат предоставляется клиенту бесплатно сразу после покупки недвижимости. Помощь в одобрении Ипотеки. Ответим на все вопросы, запишемся на просмотр! Доп. описание: санузел раздельный, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10491042. Район: Промышленный р-н
2-комн., 71 м², 12/16 этаж
316-867-211

2-комн., 71 м², 12/16 этаж

просека 6-я, 140
Добавить в избранное
9 900 000 руб.

139 437 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 49 м², 4/16 этаж
Продаётся просторная и светлая 1-комн. кв-ра в теплом кирпичном доме. Общая площадь квартиры, включая 2 балкона, 55 кв.м. Квартира расположена на 4 этаже 16 этажного дома. Описание и фотографии соответствуют действительности! Большой санузел и вместительная гардеробная.Просторная кухня - 12 кв.м.,Огромная комната -21 кв.м.,Вместительный санузел - 6 кв.м.,Балкон 1 - 3 кв.м., Балкон 2 (оборудован под кабинет) - 3 кв.м.,Гардеробная - 4 кв.м., Прихожая - 6 кв.м.В доме находятся: Медицинский центр, Детский английский клуб, Салон красоты, частный детский сад, пункт выдачи Wildbеrries. Все необходимые магазины в шаговой доступности. Во дворе хорошая детская площадка. В пешей доступности река Волга, буквально 15 минут. Остановка транспорта в 3 мин. ходьбы. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни, включая кондиционер и водонагреватель. Остается встроенный кухонный гарнитур и мебель, кондиционер, микроволновая печь, холодильник, водонагреватель, стиральная машина, диван.Хорошие соседи.2 взрослых собственника, полная сумма в договоре. Рассмотрим все виды оплаты. Квартира без коммунальных долгов, третьих лиц и детей. Безопасный расчет. Проекты ПДКП и ДКП подготовит юрист, с учетом Ваших пожеланий и рекомендаций. СРОЧНАЯ, ЧИСТАЯ ПРОДАЖА.
1-комн., 49 м², 4/16 этаж
314-076-233

1-комн., 49 м², 4/16 этаж

просека 6-я, 140
Добавить в избранное
5 690 000 руб.

116 123 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 71.1 м², 15/17 этаж
Великолепная видовая 2-х комнатная квартира 71,1 кв.м на 15 этаже 16 этажного кирпичного дома 6-я просека 140 Квартира с индивидуальной планировкой. С потрясающим видом на Волгу и Жигулёвские горы. Общая площадь 71,1 кв.м. (соответствует выписке ЕГРН), Кухня-гостиная 37 кв.м. с витражными окнами на Волгу и закаты.Спальня 14,3 кв.м. с отдельной гардеробной комнатойПрихожая 10 кв.м. имеет вместительный шкаф-купе.Санузел раздельный. В ванной имеется и большая ванная и душевая кабина, отдельно место для стиральной машины. Квартира тёплая, всё продумано для удобной жизни. Много воздуха и простора. Продумана разводка под TV, интернет и освещение. Дом кирпичный 2009 года постройки. Очень ответственная УК, двор содержится в идеальном состоянии. Во дворе оборудована огороженная детская площадка. В шаговой доступности супермаркета, мини-магазинчики. Детские сады, школы и детские кружки-секции. Всё под рукой для комфортной жизни.Отдельная стоянка для жителей с торца дома. Всегда есть парковочные места. Один взрослый собственник. Квартира покупалась от застройщика, более 10 лет в собственности, полная юридическая чистота и прозрачность. Подходят все виды оплаты. Продажа от собственника, без лишних посредников.
2-комн., 71.1 м², 15/17 этаж
316-852-356

2-комн., 71.1 м², 15/17 этаж

просека 6-я, 140
Безымянка  11 мин
Добавить в избранное
9 090 000 руб.

127 849 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 98.3 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное301-033-958

Частный риелтор

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

132 249 руб./м²

Продам теплую трехкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 4/5-этажного дома, материал стен – кирпич, изолированный санузел,, новые трубы. Рядом детский сад и поликлиника. Срочно. Адрес: город Самара, Ново-Садовая.
3-комн., 100 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное316-341-595

Новый Дом

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 100 000 руб.

121 000 руб./м²

В продаже просторная и уютная 3-комнатная квартира в Самаре. Общая площадь- 100 кв. м. просторная кухня- 15 кв. м. В квартире отдельный санузел, хороший ремонт и новые трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом поликлиника, во дворе салон красоты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 98 м², 8/20 этаж
Добавить в избранное319-328-487

Домклик

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 999 999 руб.

142 858 руб./м²

Продается недорогая и светлая квартира. Общая площадь- 98 кв. м. большая кухня- 33.9 кв. м. В квартире раздельный с/у, хороший ремонт и новые трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом торговый центр, во дворе парковка.
3-комн., 98 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное307-629-277

Ольга Сергеевна Шерушинина

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

132 654 руб./м²

Вариант квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 98 кв. м., отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом в благоустроенном районе, рядом ТЦ, во дворе школа. Адрес: Самара, Советской Армии.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 98 м², 12/14 этаж
Добавить в избранное319-473-371

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 199 999 руб.

124 490 руб./м²

Предлагаю на продажу трехкомнатную квартиру с отличным ремонтом в Самаре: просторная кухня- 13.1 кв. м, общая площадь- 98 кв. м. В квартире: разд. с/у, заменены трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 100 м², 5/19 этаж
Добавить в избранное314-541-006

ПравовойЦентр

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 200 000 руб.

122 000 руб./м²

Купить трешку в районе Октябрьский, вторичка. 5/19-этажного дома. Материал стен- монолит. Общая площадь- 100 кв. м, большая кухня- 14 кв. м. В квартире: раздельный с/у, хороший ремонт. Дом расположен в спальном районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад.
3-комн., 99.4 м², 13/16 этаж
Добавить в избранное309-419-081

64386698

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 900 000 руб.

139 840 руб./м²

Продам теплую трехкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 13/16-этажного дома, раздельный с/у,, новая проводка. Рядом магазин и поликлиника. Срочно. Адрес: город Самара, Конноармейская.
3-комн., 100 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное318-306-132

79087384

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 400 000 руб.

124 000 руб./м²

Теплой трехкомнатной квартиры покупка в Самаре на 9-мне малой просека хорошая цена на 4 этаже 4-этажного дома. Есть просторная кухня- 33 кв. м. разд. с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом ТРЦ и фитнес центр.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 98.7 м², 9/18 этаж
Добавить в избранное320-169-366

Новая жизнь

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 750 000 руб.

129 180 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в Самаре, расположенная на 9 эт. 18-этажного дома,, вторичка. В квартире изол. с/у, общая площадь- 98.7 кв. м. просторная кухня 17 кв. м. Окна выходят на юг, во двор. Вокруг детские сады и школы и хорошая инфраструктура.
3-комн., 99.2 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное318-086-494

Премьер

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 600 000 руб.

127 017 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры Общая площадь- 99.2 кв. м. просторная кухня- 14.7 кв. м. В квартире изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТЦ во дворе фитнес центр.

Больше вариантов для поиска жилья

Самарская область, Самара, просека 6-я, 140