3-комн. квартира, 65.1 м², 6/10 этаж

Избранное
6 430 000руб. 
98 772руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 17:02, снято 12.04.24 в 14:02
3
комнаты
65.1
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
6 из 10
этаж
6 430 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 65.3 м², 2/9 этаж
Продам! Отличную 3х-комнатную квартиру в центре Дзержинского района.Отличная планировка: раздельные комнаты, раздельный с/у, есть кладовка, балкон и лоджия, просторная кухня, 10 м.кв.Квартира с косметическим ремонтом. Чистая и аккуратная.Окна ПВХ в кухне и маленькой комнате. С/у в кафеле.Тамбур на 2 квартиры. Хорошие соседи.Район с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа и детский сад; в 5 минутах ходьбы от дома ТЦ Лента и множество других розничных магазинов, а также тренажерный зал; рядом церковь и парк Пруды.Подходит под ипотеку и все виды сертификатов. Звоните! Показ в удобное время.Компания Этажи - Федеральный оператор рынка недвижимости с 22-летним опытом работы! Отвечаем собственными средствами за качество сделки!Подбор ипотечной программы, максимальный % одобрения! Номер в базе: 9243250. Район: Дзержинский р.. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
3-комн., 65.3 м², 2/9 этаж
313-398-072

3-комн., 65.3 м², 2/9 этаж

Ленинградский пр-кт, 60к4
Добавить в избранное
5 450 000 руб.

83 461 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 66 м², 2/10 этаж
Арт. 62460642 Продаётся квартира в самом центре Дзержинского района!!!тёплая и уютная квартира на 2-м этаже 10-этажного домаокна выходят на две стороныс/у раздельный, комнаты изолированныеквартира готова к проживанию, выполнен косметический ремонтутеплённая лоджия вся мебель и техника на фото по договорённости остаётся новым владельцам и уже включена в стоимость! в квартире имеется вместительная кладовкаО доме.дом 1993 года, чистый подъезд, сухой подвалпрекрасные доброжелательные соседи тихий дворпроведен капитальный ремонт электрики, межпанельных швов, установлено погодное регулирование отопления, ОДПУ.О районе.дом расположен в тихой центральной части города, на удалении от шумных магистралей и в 3 минутах пути от гипермаркета "Лента"удобная транспортная развязка, рядом остановки общественного транспорта во все районы городаразвитая инфраструктура, есть всё для комфортной жизни – магазины, аптеки, школы и детские сады, торговые центры, спортивные клубы, надземный паркинг, парк 30-летия ПобедыО сделкесопровождение сделки до перехода права собственностибезопасные расчеты сторон. Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, полное сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении.помощь в одобрении и оформлении ипотеки от банков-партнеров. Работа с государственными сертификатами и программами: военная ипотека, материнский капитал и другие. Все консультации бесплатно!Хотите купить эту квартиру - ЗВОНИТЕ!ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ
3-комн., 66 м², 2/10 этаж
319-821-703

3-комн., 66 м², 2/10 этаж

Ленинградский пр-кт, 56/18
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

83 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 65.9 м², 4/10 этаж
Идеальный вариант для переезда из другого города! Квартира продаётся с мебелью!Дом 1994 года, 1 -я линия. Квартира светлая , теплая, уютная, сделан евро ремонт, окна ПВХ. Балкон и лоджия застеклены. Комнаты раздельные. Поменяны все трубы, установлены счетчики, также есть общедомовой счетчик на тепло.Окна в квартире выходят на 2 стороны (во двор и на Ленинградский проспект).В подъезде сделан ремонт в 2020году. Заменены лифта на новый- современный! Тамбур на 2 квартиры.Новым собственникам остается: стенка, шкаф-купе, большая прихожая, спальный гарнитур, кухонный гарнитур, газовая плита, вытяжка. Остальное обсуждаем. Один взрослый собственник. В собственности с 2008 года. Прописан только собственник. Детей собственников и обременений нет. Быстрый выход на сделку.Развитая инфраструктура, шаговая доступность общественного транспорта (автобус, троллейбус, трамвай), близость торговых центров (Лотос, Атак, Альтаир).Рассмотрим вариант обмена на 1-комнатную квартиру в НОВОМ ДОМЕ с вашей доплатой.
3-комн., 65.9 м², 4/10 этаж
305-159-270

3-комн., 65.9 м², 4/10 этаж

Ленинградский пр-кт, 72а
Добавить в избранное
5 600 000 руб.

84 978 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в центре Дзержинского района. Квартира находится на 6 этaже, 10 этaжногo дома. Не угловая, cвeтлая, уютная, тёплая, c нeйтpaльным xоpoшим pемoнтом. Во всех комнатах установлены пластиковые окна фирмы VЕКА.Общая площадь квартиры 65,1 кв.✔ Куxня 10 кв.м – просторная, правильной квадратной формы. На кухне установлен натяжной потолок, на полу плитка, кухня фирмы «Наша Марка», качественная фурнитура Blum (с пожизненной гарантией), плита и духовой шкаф Gоrеniе, вытяжка. Установлен кондиционер. Всё в отличном состоянии. Кухонный гарнитур со встроенной техникой остается новым владельцам квартиры.✔ В гостиной установлен 2x уровневый натяжной потолок, есть разные режимы света (яркий при приеме гостей, приглушенный свет для просмотра фильмов или отдыха), на полу дoрогoй ламинaт. Пoклеены импортные качественные обои. Из комнаты есть выход на большой балкон, он остеклён, с отделкой.✔ В спальне уложен ламинат, поклеены обои нейтральных оттенков.Установлен встроенный большой шкаф шириной во всю стену (остается новым хозяевам квартиры). Из спальни есть выход на лоджию. Она с внутренней отделкой (ламинат, электричество, свет, закрытый стеллаж для хранения вещей)✔ В Детской комнате уложен ламинат, поклеены обои нейтральных оттенков.Установлена встроенная мебель стол, полки, ящики, шкаф-купе. Вся встроенная мебель остается новым хозяевам квартиры.✔ В квартире имеется кладовка-гардеробная, она оснащена системой хранения Аристо. Стены обшиты гипсокартоном и покрашены.✔ В ванной комнате и туалете сделан ремонт керамической плиткой одного стиля. В туалете установлена инсталляция, закрыты все трубы (доступ есть через лючок). В ванне установлен теплый пол, так же имеется бойлер для круглогодичной горячей воды. Пластиковые трубы. Вся сантехника в отличном состоянии.👍Расположение квартиры : в непосредственной близости находятся 4 школы, сам дом относиться к школе №90 (школа с хорошим рейтингом ), 4 детских сада (новый дет.сад прямо во дворе), супермаркеты, 3 фитнес центра (один из них LOFT FITNESS), новый бассейн (Газпром), Много детских кружков и секций, 2 ТЦ в шаговой доступности. Остановка в 2 минутах ходьбы. Во дворе новая детская площадка.👍Год назад во всем дворе и окрестностях положен новый асфальт.👍Если вы ищете просторную и уютную квартиру для комфортного проживания, то эта трёхкомнатная квартира – идеальный вариант. Квартира без обременений и без долгой истории, мы вторые хозяева. 2 взрослых собственника. В собственности более 7 лет. В договоре полная стоимость. Быстрый выход на сделку.🤝По всем вопросам пишите, звоните. Будем рады ответить.(Риелторов без покупателя, просьба не беспокоить)

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
65.1 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 10
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 65.1 м², 6/10 этаж
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в центре Дзержинского района. Квартира находится на 6 этaже, 10 этaжногo дома. Не угловая, cвeтлая, уютная, тёплая, c нeйтpaльным xоpoшим pемoнтом. Во всех комнатах установлены пластиковые окна фирмы VЕКА.Общая площадь квартиры 65,1 кв. Куxня 10 кв.м просторная, правильной квадратной формы. На кухне установлен натяжной потолок, на полу плитка, кухня фирмы Наша Марка, качественная фурнитура Blum (с пожизненной гарантией), плита и духовой шкаф Gоrеniе, вытяжка. Установлен кондиционер. Всё в отличном состоянии. Кухонный гарнитур со встроенной техникой остается новым владельцам квартиры. В гостиной установлен 2x уровневый натяжной потолок, есть разные режимы света (яркий при приеме гостей, приглушенный свет для просмотра фильмов или отдыха), на полу дoрогoй ламинaт. Пoклеены импортные качественные обои. Из комнаты есть выход на большой балкон, он остеклён, с отделкой. В спальне уложен ламинат, поклеены обои нейтральных оттенков.Установлен встроенный большой шкаф шириной во всю стену (остается новым хозяевам квартиры). Из спальни есть выход на лоджию. Она с внутренней отделкой (ламинат, электричество, свет, закрытый стеллаж для хранения вещей) В Детской комнате уложен ламинат, поклеены обои нейтральных оттенков.Установлена встроенная мебель стол, полки, ящики, шкаф-купе. Вся встроенная мебель остается новым хозяевам квартиры. В квартире имеется кладовка-гардеробная, она оснащена системой хранения Аристо. Стены обшиты гипсокартоном и покрашены. В ванной комнате и туалете сделан ремонт керамической плиткой одного стиля. В туалете установлена инсталляция, закрыты все трубы (доступ есть через лючок). В ванне установлен теплый пол, так же имеется бойлер для круглогодичной горячей воды. Пластиковые трубы. Вся сантехника в отличном состоянии.Расположение квартиры : в непосредственной близости находятся 4 школы, сам дом относиться к школе 90 (школа с хорошим рейтингом ), 4 детских сада (новый дет.сад прямо во дворе), супермаркеты, 3 фитнес центра (один из них LOFT FITNESS), новый бассейн (Газпром), Много детских кружков и секций, 2 ТЦ в шаговой доступности. Остановка в 2 минутах ходьбы. Во дворе новая детская площадка.Год назад во всем дворе и окрестностях положен новый асфальт.Если вы ищете просторную и уютную квартиру для комфортного проживания, то эта трёхкомнатная квартира идеальный вариант. Квартира без обременений и без долгой истории, мы вторые хозяева. 2 взрослых собственника. В собственности более 7 лет. В договоре полная стоимость. Быстрый выход на сделку.По всем вопросам пишите, звоните. Будем рады ответить.(Риелторов без покупателя, просьба не беспокоить)
3-комн., 65.1 м², 6/10 этаж
318-166-427

3-комн., 65.1 м², 6/10 этаж

Ленинградский пр-кт, 60
Добавить в избранное
6 430 000 руб.

98 772 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 64 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное313-883-641

Алла

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

98 438 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры. Общая площадь- 64 кв. м. огромная кухня- 7.5 кв. м. В квартире изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен в тихом районе, рядом ТЦ во дворе фитнес центр.
3-комн., 65.9 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное314-208-764

Алтуфьев Артём Евгеньевич

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

95 600 руб./м²

Продается трешка на Романовской, расположенная на 3 эт. 4-этажного дома, стены- кирпич, вторичка. В квартире изолированный с/у, просторная кухня 12 кв. м. общая площадь- 65.9 кв. м. Окна выходят на юг, во двор. Вокруг остановки общественного транспорта и развитая инфраструктура.
3-комн., 65 м², 10/11 этаж
Добавить в избранное313-702-887

27082572

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

100 000 руб./м²

Теплой трешки предложение в Ярославле на Закгейме хорошая цена раздельный с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом парк и супермаркет.
3-комн., 64 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное313-697-193

110135962

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

101 563 руб./м²

Покупка недорогой квартиры в Ярославле. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома. В квартире изолированный санузел, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 64 кв. м, большая кухня- 7.4 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
3-комн., 65.1 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное318-166-427

70628641

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 430 000 руб.

98 772 руб./м²

Продается трехкомнатная квартира общей площадью- 65.1 кв. м. Комнаты большие, окна во двор, изол. с/у, большая кухня- 10 кв. м. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть остановка транспорта. Адрес: Ярославль, Ленинградский.