4-комн. квартира, 76.2 м², 2/5 этаж

Избранное
7 900 000руб. 
103 675руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.02.24 в 06:00, снято 22.04.24 в 14:09
4
комнаты
76.2
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
7 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 79 м², 5/5 этаж
B поиcкaх большой квaртиры с рaзвитой инфpаcтруктурoй?Тoгдa этa квapтиpa тoчно для Ваc!Расположенная по адресу Юбилейная 27.Данный рaйон хорошo пoдxoдит для проживaния большoй семьи, тaк кaк все необходимoе наxодится pядом с дoмом:- детские сады поблизости;- школа №41 в семи минутах от дома;- стоматология во дворе дома;- множество продуктовых магазиновДвор облагорожен, с расширенными парковочными местами.Подъезд чистый, спокойный, на площадки две квартиры. На пятый этаж установлена металлическая дверь, где вы смоете оставлять велосипеды, коляски, самокаты.Квартира в хорошем состоянии с отличной планировкой.Произведены замены:- радиаторов;- окон;- межкомнатных и входной двери;- навесной потолок со светильниками с режимами переключения;- на полу ламинат и линолеум;- лоджия утеплена и совмещена с кухней ( перепланировка узаконена).Санузел отделка панелями, заменена сантехника.Бонусом новым владельцам в квартире остаётся, мебель и бытовая техника.Звоните и приходите смотреть лично, возможно, это Ваш вариант!Помогаем в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО, подать заявку можно прямо у нас в офисе в несколько банков, подберем для вас наиболее выгодную процентную ставку, поможем сэкономить на расходах по ипотеке.Работаем со всеми видами сертификатов.
4-комн., 79 м², 5/5 этаж
312-104-103

4-комн., 79 м², 5/5 этаж

Юбилейная ул., 27
Добавить в избранное
7 100 000 руб.

89 874 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

4-комн., 77.3 м², 4/5 этаж

Юбилейная ул., 29
Добавить в избранное
6 400 000 руб.

82 795 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 96.3 м², 1/9 этаж
В поиске большой комфортной квартиры, где место будет каждому члену семьи?Представляем Вашему вниманию эксклюзивное предложение - пятикомнатную квартиру по адресу: ул. Юбилейная 53.Данный район прекрасно подойдет для большой и дружной семьи с детьми.В шаговой доступности есть все, чего только пожелаете:- детские сады и школы в десяти минутах ходьбы от дома,- автобусные остановки- доберетесь из любой точки города, не затратив на дорогу много времени,- большое количество магазинов и торговых центров, таких как «Пятерочка», «Москва», «Хлеб Соль», - приобретете абсолютно все, что Вам необходимо.- парковая и лесная зона - для прогулок на свежем воздухе.В подъезде тишина и порядок, что говорит о тихих и спокойных, чистоплотных соседях.Сама квартира в отличном состоянии: произведены замены всех окон, межкомнатных и входной двери, натяжной потолок, на полу ламинат и керамическая плитка с подогревом. Санузел раздельный, заменена вся сантехника, ванна отделка кафель.Бонусом к квартире в подъезде имеется большая кладовая, где вы сможете оставлять спортивный инвентарь, коляски, велосипеды.Не откладывайте решение важных вопросов на потом. Звоните сейчас! А лучше - приходите смотреть! Возможно это именно то, что Вы так долго искали!Помогаем в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО, подать заявку можно прямо у нас в офисе.Работаем со всеми видами сертификатов.
4-комн., 96.3 м², 1/9 этаж
318-591-063

4-комн., 96.3 м², 1/9 этаж

Юбилейная ул., 53
Добавить в избранное
7 700 000 руб.

79 959 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается уютная четырёхкомнатная квартира в жр Энергетик - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру.▶️Квартира находится в привлекательном районе, который предлагает всё необходимое для комфортной жизни: ✔️парковая зона для прогулок, множество магазинов, аптека, остановки общественного транспорта.✔️Вблизи расположены детские сады и площадки, стоматология, лыжная база, спортивный клуб и салоны красоты, ресторан.🔹Эта квартира на втором этаже станет прекрасным выбором для семьи. 🔹Каждая комната квартиры выполнена в индивидуальном цветовом решении из качественных материалов. Всё продумано до мелочей.❗️Квартира продается полностью меблированная и оснащенная современной техникой. ▶️Всё, что вы видите на фото остается новым хозяевам (кроме тв и чайника, свч печь.)✔️Это идеальный вариант для тех, кто хочет заселиться сразу после покупки.❗️Дополнительная информация:- Квартира без долгов и обременений. один собственник.- Чистая продажа.✔️Мы предлагаем разные формы оплаты, чтобы наши клиенты могли выбрать наиболее подходящий для себя вариант.Если вы решите оформить ипотеку, мы с удовольствием предложим вам лучшие условия. Наше агентство является партнером ключевых банков, поэтому мы сможем предложить вам самые выгодные условия на рынке.Сопровождение ипотеки через наше агентство обеспечивает вам дополнительные преимущества: консультации специалистов и экономию времени и денег.Звоните, чтобы ознакомиться с дополнительной информацией или организовать просмотр.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
76.2 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 62.2 м², 3/6 этаж
Продаётся просторная трехкомнатная квартира на улице Зверева 11 в жилом районе энергетик. Квартира находится на 3 этаже пятиэтажного дома. В подъезде 10 квартир, на площадки по 2. Рядом с домом находятся садики, школа, аптеки, магазины, почта, кафе, спортивный зал . В минуте ходьбы недавно построен новый парк отдыха для взрослых и детей, выгула ваших любимых питомцев. Во дворе пол года назад сделан капитальный ремонт: расширенные и удобные парковки для автомобилей, новые тротуары и дорожки. В двух минутах ходьбы остановка общественного транспорта.Квартира в собственности 17 лет, 1 взрослый владелец. Сделан хороший ремонт из качественных материалов. После покупки можно сразу заезжать и жить. Установлена сигнализация Интересующие вопросы можете задать в сообщениях или по телефонуРиелторам беспокоить только при наличии покупателя
3-комн., 62.2 м², 3/6 этаж
320-094-776

3-комн., 62.2 м², 3/6 этаж

ул. Зверева, 11
Добавить в избранное
6 800 000 руб.

109 325 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 63 м², 4/6 этаж
КBАPТИРА С РЕМОНТОМCветлaя и уютная! удобнaя планиpовкa, вce кoмнaты изoлиpoванные, прoсторнaя куxня 9 кв.м. с выходом на лоджию, окна на 2 стороны. СВЕЖИЙ РЕМОНТ - все окна пвх хорошего качества, лоджия остеклена, заменены радиаторы, сантехника,межкомнатные двери. Санузел и ванная - современный кафель!! Также заменена входная дверьрайон - лучший из возможных для жизни семьи, зелёный, соседствует с лесо-парковой зоной, парк, ТЦ Москва, супермаркет "Пятёрочка", лыжная база поблизости, спортивный клуб "Чердак", 4 детских сада и школа. Двор с детскими площадками, много парковочных мест, рядом с домом автобусные остановки.новому владельцу достанутся: новые встроенные шкафы в двух комнатах, кухонный гарнитур со встроенной техникой, также мебель в ванной (зеркало, тумба навесная). В жилых комнатах обсудим, что остается - на показах.один взрослый собственник, в собственности более 6 летна этаже имеется кладовая на две квартиры для хранения вещей! Звоните сейчас и узнавайте подробности.
3-комн., 63 м², 4/6 этаж
320-076-850

3-комн., 63 м², 4/6 этаж

ул. Зверева, 11
Добавить в избранное
7 300 000 руб.

115 874 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 76.4 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное313-998-125

Вероника

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 850 000 руб.

102 749 руб./м²

Теплой четырехкомнатной квартиры вариант в Братске на Крупской хорошая цена Есть огромная кухня- 8.2 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом парк и детский сад.