3-комн. квартира, 63 м², 6/11 этаж

Избранное
8 700 000руб. 
138 096руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.02.24 в 08:27
3
комнаты
63
м²
Общая площадь
6 из 11
этаж
8 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 80.5 м², 6/11 этаж

пр-кт Ленина, 195/1
Добавить в избранное
10 300 000 руб.

127 951 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 96 м², 4/6 этаж

пр-кт Ленина, 126/1
Добавить в избранное
9 800 000 руб.

102 084 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 72.4 м², 4/5 этаж
Eсли не oтвечаю на звонок, напишите пожaлуйстa в сoобщeния - я пeрезвoню!Сoбcтвeнник! Из квapтиры выписаны всe жильцы. Mожно заезжать и жить нa следующий дeнь! Тoрг есть! Mебель и тexника остаютcя!Пpoдaется простoрнaя тpёxкoмнатная квартира с бoльшoй куxнeй в малоэтажнoм кирпичнoм дoмe в цeнтрe гopода. Oтличная трaнспортнaя дoступность, развитая инфpаcтруктуpа, множecтвo магазинoв, дeтских садов, школ. В доме организовано ТСЖ, установлено видеонаблюдение. Территория закрытая, на въезде шлагбаум, во дворе есть достаточное количество парковочных мест, подземные гаражи, детская площадка, цветочные клумбы. В квартире установлена сигнализация, быстрый wifi с репитером по всей площади. Ремонт выполнен по дизайн-проекту (проект в наличии), использованы качественные материалы отделки. Пол - керамогранит и ламинат, стены - антивандальные обои, художественная штукатурка, качественные фото обои, двери - шпонированные. Кухня и вся кухонная мебель итальянского производства. Встроенная техника Воsсh. новый инверторный холодильник LG, новая посудомойка Еlесtrоluх. Система очистки воды Zерtеr Аquinа. Также обустроена отдельная просторная барная стойка с зоной готовки и местами хранения - лучшее место на кухне! Совмещенный санузел с большой новой ванной, бойлером, инсталляцией, стиральной машиной. В зале стеллажи Икея, угловой диван, место для установки пылесоса. В спальне кровать 160×200см с подъёмным механизмом, туалетный столик, комод производства Лазурит. Во второй спальне большой шкаф-купе, кровать, стеллажи. В коридоре также встроен огромный шкаф-купе и прихожая. Лоджия чистая, затекленная, отремонтированая, в обоих торцах установлены шкафы, место для хранения велосипеда, лыж. По всей квартире большое количество розеток и световых точек. Продается со всей техникой и мебелью.
3-комн., 72.4 м², 4/5 этаж
316-665-749

3-комн., 72.4 м², 4/5 этаж

пер. Сакко, 16
Добавить в избранное
9 250 000 руб.

127 763 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Квартира с качественным ремонтом. Окна ориентированы на обе стороны дома, спальни во двор. Общей площадью 63кв.м. Высокие потолки, окна 5ти камерные, на ремонт потрачено очень много средств и времени. Остается: мебель, бытовая техника. В доме очень чисто и уютно, соседи только с одной стороны. Прилегающая территория с парковочными местами. Центр все необходимое в шаговой доступности, школа, детский сад, супермаркеты, МФЦ, все удобства рядом, дом расположен в одном из самых престижных и уютных районов города. Идеальное место для проживания, цена обсуждаема за наличный расчет.

Связаться с продавцом

Евгения2101 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 11
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 80.5 м², 6/11 этаж

пр-кт Ленина, 195/1
Добавить в избранное
10 300 000 руб.

127 951 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 48 м², 1/11 этаж
Двухкомнатная квартира с удобной и практичной планировкой!Качественный, теплый кирпичный дом. Удачная планировка: комнаты разделены кухней, что обеспечивает личное пространство вкаждой комнате. Окна квартиры не выходят на проезжую часть, в связи с чем в квартире тихо и не поступает пыль от транспорта.Большая застекленная лоджия. Ухоженный подъезд. Школы и детские сады в шаговой доступности, детская площадка во дворе. Маршрутные автобусы ко всем ВУЗам города. Развитая инфраструктура: большой выбор магазинов, аптек, ТЦ «Стройся». В шаговой доступности МФЦ, кинотеатр «Киномакс», спортивные комплексы«Олимп» и «Юность» (рядом стадион с современными тренажерами). В 5-10 минутах находятся торгово-развлекательные центры «Изумрудный город» и «Мегаполис». По переулку Дербышевский можно совершать вечерние прогулки на набережную реки Томь, наслаждаясь по пути ассортиментом большого количества кафе и точек общественного питания. Рядом одна из главных транспортных развязок областного центра – ул. Д. Ключевская, что позволяет без транспортных заторов выехать в любой район города.Звоните! Расскажу, покажу, помогу провести сделку!
2-комн., 48 м², 1/11 этаж
320-113-918

2-комн., 48 м², 1/11 этаж

пр-кт Ленина, 195/1
Добавить в избранное
5 300 000 руб.

110 417 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 67 м², 5/11 этаж
Квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре кирпичного дома и в самом центре города. Окна выходят на ул. Розы Люксембург, поэтому дома всегда тихо и чисто.В гостиной и на кухне французские окна в пол, балкон утеплён. На кухне тёплый пол, в гостиной кондиционер, по всей квартире проведена принудительная приточная вентиляция.В спальне и кабинете установлены литые резные чугунные радиаторы на ножках, на кухне и в гостиной удлинённые радиаторы на всю длину торцов откосов, везде есть вентили для регулирования температуры. В доме установлена система автоматической регуляции температуры в отопительном контуре, что сильно экономит расходы на отопление.Во всей квартире установлены дорогие белые деревянные распашные двери с красивыми резными ручками-планками и одна откатная дверь из закалённого стекла. Входная дверь сейфовая Falko.На всех окнах, в том числе и на балконе, пластиковые пятикамерные стеклопакеты.По всей квартире выполнено освещение со множеством сценариев от очень приглушенной подсветки точечных светильников до ярко-праздничного, парадного, дневного света даже в самые тёмные ночи. В гостиной светодиодный контур и центральная люстра на диммерах; во входной зоне, перед спальней и в спальне установлены проходные выключатели. В спальне также есть реализованный сценарий светодиодной подсветки по контуру потолочных карнизов. На балконе два светильника с независимым друг от друга включением.Стены выровнены по маякам, обои выкрашены премиальной немецкой шелковисто-матовой краской Gluck с антивандальными свойствами и светорассеивающим эффектом, на всех внутренних стыках уголок к20.Санузел раздельный.Ремонт квартиры выполнен для себя, из самых качественных европейских материалов.На кухне остаётся встроенный гарнитур со скрытой нажимной системой открытия/закрытия дверок и ящиков Hettich, встроенный холодильник Electrolux. В кабинете остаётся встроенная рабочая зона, состоящая из большого письменного стола с двумя пеналами по бокам и встроенный глубокий шкаф купе с двумя уровнями размещения (второй дальний уровень полки, регулируемые по высоте в зависимости от наполнения там храню сезонную обувь; первый ближний уровень направляющие для вешал и полки). Во входной зоне шкаф-купе с зеркальными полотнами и шкаф для хранения с распашными дверками.В шаговой доступности всё магазины, школы, дет. Сады, остановки общественного транспорта. Около дома открытая придомовая парковка места есть всегда.В подъезде установлены камеры видеонаблюдения, входная группа состоит из металлической утеплённой двери, тамбура теплового барьера, и дверной группы из пластикового стеклопакета. Освещение на датчиках движения, на первом этаже подъезда керамогранитная плитка.Квартира без ипотеки. Прямая продажа от собственника. Без комиссий.Продажа в связи с покупкой квартиры большей площадью.
3-комн., 67 м², 5/11 этаж
314-826-308

3-комн., 67 м², 5/11 этаж

пр-кт Ленина, 195/1
Добавить в избранное
11 100 000 руб.

165 672 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Евгения2101 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 63 м², 6/11 этаж
Добавить в избранное318-168-371

113030113

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 700 000 руб.

138 096 руб./м²

Покупка квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 63 кв. м., раздельный с/у, новые трубы и хороший ремонт. Дом в спальном районе, рядом магазины, во дворе супермаркет. Адрес: Томск, Ленина.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления