4-комн. квартира, 83.8 м², 3/5 этаж

Избранное
6 000 000руб. 
71 600руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.02.24 в 14:22, снято 05.04.24 в 14:02
4
комнаты
83.8
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
6 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 62 м², 5/5 этаж
Арт. 62381432 В продаже уютная четырехкомнатная квартира.Функциональная планировка: общая площадь 62 кв.м., комнаты смежно-изолированные 17,6 кв.м., 11кв.м. с выходом на балкон, 9 кв.м., 8,1кв.м., санузел раздельный, кладовка. Квартира очень светлая и теплая. Отопление центральное.Установлены приборы учета: вода, газ, электричество. Общедомовой счетчик тепла.Чистый подъезд, дружелюбные соседи. Зеленый двор с большим количеством парковочных мест.Отличное месторасположения рядом: школа, детский сад, магазины, супермаркеты, аптеки, поликлиники, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта, парк Южный. В пешей доступности Южный вокзал, Рыбная деревня.Квартира подходит как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду.Обременений нет. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека.Полное юридическое сопровождение. Помощь в оформлении ипотеки.
4-комн., 62 м², 5/5 этаж
319-488-610

4-комн., 62 м², 5/5 этаж

ул. Зои Космодемьянской, 8
Добавить в избранное
6 140 000 руб.

99 033 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 72 м², 4/5 этаж
В продаже просторная четырехкомнатная квартира для большой семьи в 15-20 минутах на машине от главных достопримечательностей в центре города! Квартира находится на 4 этаже 5-ти этажного дома. Требует частичного ремонта. Вы сможете воплотить в жизнь все ваши предпочтения по ремонту. Очень удобное расположение дома. Остановка общественного транспорта около дома. В пешей доступности также магазины, аптеки, школы, дет.сады, почта России и ТЦ. Развитая инфраструктура вокруг позволяет сделать все необходимые дела в пешей доступности и доехать до центра города. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10902687. Район: Аллея Смелых - Емельянова
4-комн., 72 м², 4/5 этаж
320-413-456

4-комн., 72 м², 4/5 этаж

ул. Подполковника Емельянова, 56
Добавить в избранное
4 900 000 руб.

68 056 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 98.4 м², 4/9 этаж
Добрый день. Предлагаем рассмотреть к покупке, данный объект недвижимости. Для тех, кто ищет жильё в стабильно развитом районе. Просторная, интересная, не обычная квартира для дружной семьи! Благодаря интересной планировке и большому количеству окон, можно сделать квартиру четырёхкомнатной. Дом с центральным отоплением. Сделан косметический ремонт. Стены в светлых тонах под покраску. В санузле тёплый пол. Остаётся вся встроенная мебель и качественные шкафы купе. Квартира с хорошей аурой и энергетикой. Основные окна выходят на восточную сторону. Всегда достаточно комфортного, натурального освещения. Район очень удобный. В шаговой доступности есть всё, что необходимо. Изобилие магазинов, транспортная доступность. Поликлиники, образовательные школы, детские сады. Для прогулок и езды на велосипеде Летнее и Зимнее озеро. Там же есть детские игровые зоны и площадки. Развлекательный комплекс, кинотеатр, торговые центры и другие нужные места. Больше информации на просмотре. Система безопасных расчётов. Ипотека и любые сертификаты подойдут для покупки. Ориентир: улица Летняя, Толстикова, Киевская, Тихорецкая, Новикова, Южный вокзал.
4-комн., 98.4 м², 4/9 этаж
314-544-484

4-комн., 98.4 м², 4/9 этаж

Инженерная ул., 2а
Добавить в избранное
6 100 000 руб.

61 992 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1000807.ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ ЧЕТЫРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С БОЛЬШИМ БАЛКОНОМ С ВЫХОДОМ ИЗ ДВУХ КОМНАТ (КУХНИ И ГОСТИНОЙ).Объект находится на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома 1991 года постройки.Квартира с изолированными комнатами, а это один из оптимальных вариантов для большой и не очень семьи. Каждая комната выходит в общий коридор.Плюсы:- у каждого члена семьи своя комната,- есть общее место для проведения досуга,- отдельная кухня, где можно принимать гостей.Также в квартире есть длинная лоджия с двумя выходами. На нее удобно попадать из разных помещений – по своему выбору, кухни или гостиной. Здесь можно расположить массу вещей или обустроить место для отдыха. На таком балконе могут одновременно, не стесняя друг друга, находится 8-10 человекВ квартире сделан косметический ремонт.Вся мебель и техника, что представлена на фото также входит в стоимость. Установлены все приборы учёта.Общая площадь 83,8 кв.м (без учёта лоджии). Кухня площадью 8 кв.м. и четыре изолированные комнаты площадью 16,6 кв.м, 20,9 кв.м, 12,2 кв.м, 8,4 кв.м. Санузел раздельный.Квартира: уютная, теплая и солнечная. Окна выходят на частные дома, что говорит о том, что вас не будет беспокоить шум проезжающих машин и никакой загазованности. Спокойные и дружелюбные соседи. Во дворе детская площадка и спортивная площадка, установлены скамейки для комфортного времяприпровождения вблизи дома. Очень чистый и уютный двор. Можно спокойно отпускать детей гулять на улицу, так как нет проездных дорог. Просторная парковка у дома.Богатая инфраструктура объекта. В пешей доступности находятся все объекты социальной значимости: школы, детские сады, кафе, супермаркеты, аптеки.Без обременений. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Подходит под все виды расчётов, в том числе и ипотеку. Содействие в одобрении.Квартира расположена по адресу: ул. Машиностроительная д. 184Ориентиры: ул. Батальная, ул. Аллея Смелых, ул. Олега Кошевого.Обмен на вашу недвижимость с доплатой.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Отвечу на все ваши вопросы и договоримся на просмотр в удобное для Вас время.С агентством недвижимости "Авеню-Риэлт Владис":* Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;* Помощь в реализации военной ипотеки, всех видов сертификатов и субсидий;* Ипотека на НОВОСТРОЙКИ ОТ 5%* Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
83.8 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 83.8 м², 3/5 этаж
Код объекта: 1000807.ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ ЧЕТЫРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С БОЛЬШИМ БАЛКОНОМ С ВЫХОДОМ ИЗ ДВУХ КОМНАТ (КУХНИ И ГОСТИНОЙ).Объект находится на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома 1991 года постройки.Квартира с изолированными комнатами, а это один из оптимальных вариантов для большой и не очень семьи. Каждая комната выходит в общий коридор.Плюсы:- у каждого члена семьи своя комната,- есть общее место для проведения досуга,- отдельная кухня, где можно принимать гостей.Также в квартире есть длинная лоджия с двумя выходами. На нее удобно попадать из разных помещений по своему выбору, кухни или гостиной. Здесь можно расположить массу вещей или обустроить место для отдыха. На таком балконе могут одновременно, не стесняя друг друга, находится 8-10 человекВ квартире сделан косметический ремонт.Вся мебель и техника, что представлена на фото также входит в стоимость. Установлены все приборы учёта.Общая площадь 83,8 кв.м (без учёта лоджии). Кухня площадью 8 кв.м. и четыре изолированные комнаты площадью 16,6 кв.м, 20,9 кв.м, 12,2 кв.м, 8,4 кв.м. Санузел раздельный.Квартира: уютная, теплая и солнечная. Окна выходят на частные дома, что говорит о том, что вас не будет беспокоить шум проезжающих машин и никакой загазованности. Спокойные и дружелюбные соседи. Во дворе детская площадка и спортивная площадка, установлены скамейки для комфортного времяприпровождения вблизи дома. Очень чистый и уютный двор. Можно спокойно отпускать детей гулять на улицу, так как нет проездных дорог. Просторная парковка у дома.Богатая инфраструктура объекта. В пешей доступности находятся все объекты социальной значимости: школы, детские сады, кафе, супермаркеты, аптеки.Без обременений. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Подходит под все виды расчётов, в том числе и ипотеку. Содействие в одобрении.Квартира расположена по адресу: ул. Машиностроительная д. 184Ориентиры: ул. Батальная, ул. Аллея Смелых, ул. Олега Кошевого.Обмен на вашу недвижимость с доплатой.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Отвечу на все ваши вопросы и договоримся на просмотр в удобное для Вас время.С агентством недвижимости "Авеню-Риэлт Владис":* Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;* Помощь в реализации военной ипотеки, всех видов сертификатов и субсидий;* Ипотека на НОВОСТРОЙКИ ОТ 5%* Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки.
4-комн., 83.8 м², 3/5 этаж
318-169-665

4-комн., 83.8 м², 3/5 этаж

Машиностроительная ул., 184
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

71 600 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 83.8 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-169-665

АВЕНЮ-РИЭЛТ ВЛАДИС

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 000 000 руб.

71 600 руб./м²

Продажа теплой квартиры в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 3/5-этажного дома,. В квартире раздельный с/у, новые трубы. Рядом магазин и банк. Адрес: город Калининград, Машиностроительная.