3-комн. квартира, 171 м², 3/3 этаж

Избранное
54 900 000руб. 
321 053руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.02.24 в 07:41, обновлено 25.04.24 в 00:36
3
комнаты
171
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
3 из 3
этаж
54 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 96.7 м², 3/6 этаж
Редкое предложение в Золотом Треугольнике Петербурга!Из четырех окон квартиры открывается изумительный вид на набережную реки Мойки и Главный штаб Эрмитажа. Сочетание видовых характеристик квартиры, технических особенностей дома и квартиры в топовой локации позволит жить на премиальном уровне в самом центре Санкт-Петербурга.Исторический дом прошёл полную реконструкцию в 1983 году, перекрытия были заменены на железобетонные плиты, бережно сохранен внешний облик здания, отреставрированы нарядные интерьеры вестибюлей и лестниц, недавно установлены новые лифты. Прекрасная двухсторонняя квартира с очень удобной планировкой расположена на высоком видовом третьем этаже шестиэтажного дома, потолки высотой до 4 метров и 11 окон наполняют квартиру светом. Историческая парадная имеет два входа: парадный вход с набережной Мойки, второй вход со двора. Квартира готова к ремонту, находится в состоянии черновой отделки, под инженерным надзором выполнены все необходимые демонтажные работы, что позволит вам создать современный интерьер и воплотить архитектурный проект любой сложности.Парковка в закрытом дворе и дополнительный бонус для тех, кто привык к комфорту-расположенный напротив многоуровневый паркинг, где можно арендовать или купить машиноместо.В шаговой доступности все главные достопримечательности Санкт-Петербурга: Дворцовая площадь, Эрмитаж, Академическая Капелла, Строгановский дворец, Русский музей, Спас-на-Крови, Казанский собор, Михайловский театр. Для любителей шопинга рядом находится Торговый центр ДЛТ и Гостиный двор, а также кафе, бары и рестораны на любой вкус.
3-комн., 96.7 м², 3/6 этаж
319-344-864

3-комн., 96.7 м², 3/6 этаж

наб. Реки Мойки, 32
Добавить в избранное
46 000 000 руб.

475 699 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 186.8 м², 3/6 этаж
Арт. 49894099 Один взрослый собственник. Никто не прописан. Прямая продажа. Вся сумма в договоре! Подходит под ипотеку. Узаконенная перепланировка. В одном из самых престижных домов исторической части Петербурга продается по истине барская квартира, расположенная на 3 этаже 6 этажного доходного дома имени Толстого М.П. (Толстовский дом), построенного в 1912 году в стиле Северный модерн, архитектор Ф.И. Лидваль, в "15 Генеральской парадной"! ДОМ обладает всеми характеристиками, необходимыми для комфортного и безопасного проживания: - Парадный вход с наб. Реки Фонтанки ( второй вход со двора). - Барская парадная с элементами исторического декора (всего 6 квартир!) - Круглосуточный консьерж. - Новый лифт OTIS. - Закрытый двор с круглосуточной охраной и видео наблюдением. - Возможность парковки на закрытой территории дома. Яркая, амбициозная, с захватывающим видом на водную гладь реки Фонтанки, КВАРТИРА: - Потрясающие видовые характеристики! - УЗАКОНЕННАЯ, трехсторонняя планировка - Высокие потолки 3.55м. - Действующий камин. - Балкон, расположенный по фасаду дома. - Два входа. - Охранная сигнализация. - Дизайнерский ремонт, о котором есть информация в журнале частного интерьера России "SALON" №7, с использованием природного камня, зеркал, венецианской штукатурки. Два овальных окна - визитная карточка Ф. Лидваля - самобытно вписаны в дизайн квартиры. В этой квартире до 1917 года жил начальник царской охраны генерал-майор Александр Иванович Спиридонов, бывали Григорий Распутин, С. Белецкий, А. Хворостов.
3-комн., 186.8 м², 3/6 этаж
312-369-666

3-комн., 186.8 м², 3/6 этаж

наб. Реки Фонтанки, 54
Добавить в избранное
58 990 000 руб.

315 793 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В двух шагах от Казанского собора! Атмосферная Петербургская квартира! Прямой вид на канал Грибоедова. Много окон и света. Высокие потолки 3,5 м. Камин. Модная парадная в стиле лофт на 6 квартир. В центре жизни и реально тихо!Редкая семейная квартира в Золотом треугольнике. Авторский ремонт с вниманием к деталям. Изумительная игра зеркал, света и стилей. Сам проект, от известного архитектора Сергея Рогулева, продуман до мелочей и включает в себя гостеприимный холл с гардеробной и гостевым санузлом, мастер-спальню со своей большой ванной комнатой и гардеробной, кабинет, и еще одну спальню. Зона кухни сделана отдельно, что очень удобно. Изюминка квартиры — это просторная угловая гостиная почти 50 м² на 4 окна с камином и видом на канал. В отделке использованы дорогие, качественные материалы и бренды такие как Miele, Bosch, Grange, в том числе ценные породы дерева. Отдельное внимание уделили перекрытиям. За полтора века балки не потеряли своей несущей способности. Тем не менее было решено провести протезирование концов балок и пропитку их специальным раствором, разработанным ГПИ “Спецпроектреставрация”. В местах опирания балки укрепили металлическими рамами. Наличие деревянных перекрытий обусловило то, что полы пришлось делать по старинно технологии, с устройством черного пола и продухами, что бы перекрытия могли “дышать”.Вход в парадную с небольшого уютного двора. В самой парадной открыта и отреставрирована историческая кирпичная кладка, получилось модно и интересно. Сам дом хорошо обслуживается, за чистотой следят, в парадную всегда приятно зайти.Дом расположен в историческом центре, в Золотом треугольнике. Вы можете любоваться набережной канала, Казанским собором, Домом Зингера с его эффектным куполом и даже Спасом на Крови. Также рядом такие достопримечательности, как Банковский мост с Грифонами, который является одним из трёх висячих мостов, сохранившихся до настоящего времени в Петербурге и красивое здание Ассигнационного банка (ФИНЭК), которое было построено 16 января 1769 года.Общая площадь 171,1 м².

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
171 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 171 м², 3/3 этаж
В двух шагах от Казанского собора! Атмосферная Петербургская квартира! Прямой вид на канал Грибоедова. Много окон и света. Высокие потолки 3,5 м. Камин. Модная парадная в стиле лофт на 6 квартир. В центре жизни и реально тихо!Редкая семейная квартира в Золотом треугольнике. Авторский ремонт с вниманием к деталям. Изумительная игра зеркал, света и стилей. Сам проект, от известного архитектора Сергея Рогулева, продуман до мелочей и включает в себя гостеприимный холл с гардеробной и гостевым санузлом, мастер-спальню со своей большой ванной комнатой и гардеробной, кабинет, и еще одну спальню. Зона кухни сделана отдельно, что очень удобно. Изюминка квартиры это просторная угловая гостиная почти 50 м² на 4 окна с камином и видом на канал. В отделке использованы дорогие, качественные материалы и бренды такие как Miele, Bosch, Grange, в том числе ценные породы дерева. Отдельное внимание уделили перекрытиям. За полтора века балки не потеряли своей несущей способности. Тем не менее было решено провести протезирование концов балок и пропитку их специальным раствором, разработанным ГПИ Спецпроектреставрация. В местах опирания балки укрепили металлическими рамами. Наличие деревянных перекрытий обусловило то, что полы пришлось делать по старинно технологии, с устройством черного пола и продухами, что бы перекрытия могли дышать.Вход в парадную с небольшого уютного двора. В самой парадной открыта и отреставрирована историческая кирпичная кладка, получилось модно и интересно. Сам дом хорошо обслуживается, за чистотой следят, в парадную всегда приятно зайти.Дом расположен в историческом центре, в Золотом треугольнике. Вы можете любоваться набережной канала, Казанским собором, Домом Зингера с его эффектным куполом и даже Спасом на Крови. Также рядом такие достопримечательности, как Банковский мост с Грифонами, который является одним из трёх висячих мостов, сохранившихся до настоящего времени в Петербурге и красивое здание Ассигнационного банка (ФИНЭК), которое было построено 16 января 1769 года.Общая площадь 171,1 м².
3-комн., 171 м², 3/3 этаж
318-168-511

3-комн., 171 м², 3/3 этаж

наб. Канала Грибоедова, 25
Маяковская  10 мин
Добавить в избранное
54 900 000 руб.

321 053 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 171.1 м², 3/4 этаж
Арт. 31135594 Видовая квартира в центре города!Дорогой покупатель, если Вы сейчас читаете это объявление, то скорей всего Вы озадачены поиском своей будущей квартиры. Сделать правильный выбор среди тысячи объявлений очень тяжело и не всегда эффективно. Позвольте сэкономить ваше время и нервы, мы рады предложить квартиру вашей мечты, квартиру, которая будет отвечать всем вашим требованиям, квартира, в которой будут жить ваши любимые и дорогие вам люди, квартира уюта и комфорта, квартира, которая будет ждать вас когда вы на работе или разъездах, та квартира, по которой вы будете скучать находясь в отпуске. И так Ваша квартира расположилась в «Золотом треугольнике» в нескольких шагах от «Казанского собора» на набережной канала Грибоедова. Роскошная 4-комнатная квартира общей площадью 171 кв/м находиться на 3 этаже, из 4 комнат открывается прекрасный вид на набережную канала Грибоедова, в квартире произведен шикарный авторский ремонт, смешение стилей от Арт-Деко до классицизма заставляет Вас окунуться в невероятную атмосферу искусства.
4-комн., 171.1 м², 3/4 этаж
316-705-463

4-комн., 171.1 м², 3/4 этаж

наб. Канала Грибоедова, 25
Добавить в избранное
54 900 000 руб.

320 865 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 173 м², 10/20 этаж
Добавить в избранное313-842-889

ООО "Магазин Квартир"

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 900 000 руб.

323 122 руб./м²

На продаже просторная и уютная 3-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, рядом с метро Площадь Мужества. Общая площадь- 173 кв. м. В квартире изолированный с/у, хороший ремонт и новые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом торговый центр, во дворе фитнес центр.
3-комн., 173.2 м², 7/20 этаж
Добавить в избранное314-638-035

ООО "Магазин Квартир"

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 750 000 руб.

321 883 руб./м²

Недорогую квартиру на Институтском продаю. Общая площадь- 173.2 кв. м, 7 этаж 20-этажного дома. Светлая просторная кухня 61.6 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом ТЦ и детский сад.
3-комн., 171 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное318-168-511

VIPFLAT

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
54 900 000 руб.

321 053 руб./м²

Предлагается в продажу трешка с качественным ремонтом в Санкт-Петербурге: просторная кухня- 20 кв. м, общая площадь- 171 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, наб. Канала Грибоедова, 25