2-комн. квартира, 57.78 м²

Избранное
6 152 100руб. 
106 475руб./м²
Следить за ценой
317-224-191
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.02.24 в 00:11, обновлено вчера в 17:22
Продавец:

ГК "ЭНКО" 2080 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
57.78
м²
Общая площадь
16.23
м²
площадь кухни
2025 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 48.48 м²
Просторная 2-комн. квартира в ЖК "Беринг" на 3 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 48.48 кв.м., жилая: 22.47 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.67 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 8 до 21 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 17 этажей в корпусе 74. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
2-комн., 48.48 м²
317-731-872

2-комн., 48.48 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
5 627 500 руб.

116 079 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56.94 м²
Продается 2-комн. квартира в ЖК "Беринг" на 2 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 56.94 кв.м., жилая: 22.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.57 кв.м. Квартира угловая, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 8 до 21 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 8 этажей в корпусе 74. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
2-комн., 56.94 м²
317-689-766

2-комн., 56.94 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
6 767 500 руб.

118 854 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 59.1 м²
Двухкомнатная квартира в ЖК "Беринг" на 1 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 59.1 кв.м., жилая: 22.43 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.04 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 8 до 21 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 9 этажей в корпусе 74. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
2-комн., 59.1 м²
317-689-768

2-комн., 59.1 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
6 247 500 руб.

105 711 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн. квартира в ЖК "Беринг" на 2 этаже. Квартира без отделки, после получения ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 57.78 кв.м., жилая: 21.58 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.23 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится в 4-й секции высотой 12 этажей в корпусе 73. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.

Связаться с продавцом

ГК "ЭНКО" 2080 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
57.78 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
23 этажа
Дом
2025 г.
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 29.1 м²
Продается 1-комн. квартира-студия в ЖК "Беринг" на 6 этаже. Квартира без отделки, после получения ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 29.1 кв.м., площадь гостиной 21.42 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 22 этажа в корпусе 73. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
1-комн., 29.1 м²
317-223-888

1-комн., 29.1 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
4 222 100 руб.

145 090 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30.7 м²
Однокомнатная квартира-студия от застройщика в ЖК "Беринг" на 14 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по своему дизайн-проекту. Общая площадь: 30.7 кв.м., площадь гостиной 21.36 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится в 5-й секции высотой 21 этаж в корпусе 73. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
1-комн., 30.7 м²
317-223-893

1-комн., 30.7 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
4 182 100 руб.

136 225 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 29.91 м²
Просторная 1-комн. квартира-студия в ЖК "Беринг" на 4 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 29.91 кв.м., площадь гостиной 20.39 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 14 этажей в корпусе 73. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
1-комн., 29.91 м²
317-223-902

1-комн., 29.91 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
4 252 100 руб.

142 164 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ГК "ЭНКО" 2080 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 56.12 м²
Добавить в избранное317-224-177

ГК "ЭНКО"

вчера в 20:31

ПОЗВОНИТЬ
6 172 100 руб.

109 981 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в новом доме в 23-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Камчатской в зеленом районе. Общая площадь- 56.12 кв. м. кухня- 17.13 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности медицинский центр, школы.
ещё 12 объявленийещё 12 объявлений
2-комн., 56.52 м²
Добавить в избранное308-385-044

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 290 000 руб.

111 289 руб./м²

Вариант 2-комнатной квартиры в новостройке в 15-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на в зеленом районе. Общая площадь- 56.52 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 57 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное319-077-127

Метрика Недвижимость

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 100 000 руб.

107 018 руб./м²

Выставлена на продажу двухкомнатная новостройка в Тюмени на Западносибирской. 2/4-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 57 кв. м., Высокие потолки, раздельный с/у, приборы учета, окна на улицу. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 56.1 м², 9/15 этаж
Добавить в избранное313-316-039

Этажи Тюмень

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

110 517 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в новом доме в 15-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Ставропольской в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 56.1 кв. м. кухня- 19 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, на полу стяжка, установлены приборы учета, полное остекление, планировка современная. Первый этаж-…
2-комн., 57.17 м², 3/22 этаж
Добавить в избранное316-743-998

Этажи Тюмень

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

110 198 руб./м²

На продаже двухкомнатная квартира в новостройке в Тюмени. 3/22-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 57.17 кв. м., кухня- 14 кв. м. Высокие потолки, раздельный с/у, электроразводка во всей квартире, стяжка на полу, установлен счетчик на воду, окна во двор. В ЖК места для…
2-комн., 56 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное313-314-644

Сова

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

112 500 руб./м²

Вариант двухкомнатной квартиры в новостройке в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Федюнинского в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 56 кв. м. кухня- 10 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 58 м², 3/16 этаж
Добавить в избранное320-524-095

Метрика Недвижимость

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 100 000 руб.

105 173 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Викторе Тимофеевой в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 58 кв. м. кухня- 17 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности…
2-комн., 56.52 м², 16/16 этаж
Добавить в избранное312-645-499

Создатели

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 290 000 руб.

111 289 руб./м²

Купить двухкомнатную новостройку в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на в зеленом районе. Общая площадь- 56.52 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 57 м², 12/22 этаж
Добавить в избранное319-747-292

Этажи Тюмень

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 290 000 руб.

110 351 руб./м²

Выставлена на продажу квартира от застройщика в Тюмени. 12/22-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 57 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, электричество разведено, стяжка на полу, установлен счетчик на воду, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности…
2-комн., 56 м², 16/18 этаж
Добавить в избранное314-024-286

Сова

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 150 000 руб.

109 822 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в новом доме в 18-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Газопромысловой в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 56 кв. м. кухня- 18 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленная лоджия, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе спортивная площадка,…

Больше вариантов для поиска жилья

Тюменская область, Тюмень, Камчатская ул., 70