2-комн. квартира, 59.96 м²

Избранное
6 502 100руб. 
108 441руб./м²
Следить за ценой
317-224-238
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.02.24 в 00:11, обновлено вчера в 20:31
Продавец:

ГК "ЭНКО" 2080 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
59.96
м²
Общая площадь
15.21
м²
площадь кухни
2025 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 58.1 м²
Двухкомнатная квартира от застройщика в ЖК "Беринг" на 9 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по своему дизайн-проекту. Общая площадь: 58.1 кв.м., жилая: 23.58 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.86 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится в 6-й секции высотой 9 этажей в корпусе 73. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
2-комн., 58.1 м²
317-224-291

2-комн., 58.1 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
6 872 100 руб.

118 281 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65.11 м²
Просторная 2-комн. квартира в ЖК "Беринг" на 14 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 65.11 кв.м., жилая: 25.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21.41 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 22 этажа в корпусе 73. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
2-комн., 65.11 м²
317-224-293

2-комн., 65.11 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
6 952 100 руб.

106 775 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 72.82 м²
2-комн. квартира в ЖК "Беринг" на 5 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 72.82 кв.м., жилая: 31.81 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.62 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире один балкон, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится в 5-й секции высотой 21 этаж в корпусе 73. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
2-комн., 72.82 м²
317-224-321

2-комн., 72.82 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
7 402 100 руб.

101 650 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Просторная двухкомнатная квартира в ЖК "Беринг" на 12 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 59.96 кв.м., жилая: 25.01 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.21 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 22 этажа в корпусе 73. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.

Связаться с продавцом

ГК "ЭНКО" 2080 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
59.96 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
23 этажа
Дом
2025 г.
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 48.48 м²
Просторная 2-комн. квартира в ЖК "Беринг" на 3 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 48.48 кв.м., жилая: 22.47 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.67 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 8 до 21 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 17 этажей в корпусе 74. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
2-комн., 48.48 м²
317-731-872

2-комн., 48.48 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
5 627 500 руб.

116 079 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41.93 м²
1-комн. квартира в ЖК "Беринг" на 2 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 41.93 кв.м., жилая: 12.69 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.37 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 8 до 21 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 9 этажей в корпусе 74. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
1-комн., 41.93 м²
317-689-761

1-комн., 41.93 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
5 087 500 руб.

121 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56.94 м²
Продается 2-комн. квартира в ЖК "Беринг" на 2 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 56.94 кв.м., жилая: 22.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.57 кв.м. Квартира угловая, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 8 до 21 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 8 этажей в корпусе 74. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
2-комн., 56.94 м²
317-689-766

2-комн., 56.94 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
6 767 500 руб.

118 854 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ГК "ЭНКО" 2080 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 59.47 м²
Добавить в избранное319-519-487

ГК Тис

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 464 000 руб.

108 694 руб./м²

Покупка 2-комнатной квартиры в новостройке в 9-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Луговой 2-мне в зеленом районе. Общая площадь- 59.47 кв. м. кухня- 17.63 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 58.5 м²
Добавить в избранное316-150-485

Страна-Девелопмент

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 450 000 руб.

110 257 руб./м²

Вариант квартиры в новом доме в 17-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Интернациональной в зеленом районе. Общая площадь- 58.5 кв. м. кухня- 17.67 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 14 объявленийещё 14 объявлений
2-комн., 58.9 м²
Добавить в избранное299-394-370

NewTon

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

110 357 руб./м²

В продаже двушка в новостройке в Тюмени. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 58.9 кв. м., кухня- 17.4 кв. м. Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
2-комн., 58.1 м²
Добавить в избранное317-224-223

ГК "ЭНКО"

вчера в 20:31

ПОЗВОНИТЬ
6 512 100 руб.

112 085 руб./м²

Продаю просторную квартиру в новом доме по адресу: Тюмень, Камчатская. Общая площадь- 58.1 кв. м. кухня – 17.86 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом мед.центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 10 объявленийещё 10 объявлений
2-комн., 59.96 м²
Добавить в избранное317-224-230

ГК "ЭНКО"

вчера в 20:31

ПОЗВОНИТЬ
6 472 100 руб.

107 941 руб./м²

Предлагаю на продажу просторную двухкомнатную новостройку по адресу: Тюмень, Камчатская. Общая площадь- 59.96 кв. м. кухня – 15.21 кв. м. В квартире изол. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом мед.центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 23 объявленияещё 23 объявления
2-комн., 58.97 м²
Добавить в избранное317-689-748

ГК "ЭНКО"

вчера в 20:31

ПОЗВОНИТЬ
6 542 100 руб.

110 940 руб./м²

Продается квартира от застройщика в Тюмени на Камчатской. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 58.97 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности мед.центр, школы. Возможна рассрочка.
2-комн., 58.9 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное320-527-891

Этажи Тюмень

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

108 659 руб./м²

На продаже двухкомнатная квартира в новостройке в Тюмени. 5/9-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 58.9 кв. м., кухня- 15 кв. м. Высокие потолки, изолированный с/у, приборы учета, окна во двор. В ЖК парковка у дома, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности…
2-комн., 58.9 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное320-177-819

Единый Центр Новостроек

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 600 000 руб.

112 055 руб./м²

Вариант квартиры в новом доме в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Луговой 2-мне в зеленом районе. Общая площадь- 58.9 кв. м. кухня- 17.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе спортивная площадка, в шаговой доступности транспорт, школы.
2-комн., 59.47 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное319-746-653

ТИС

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 464 000 руб.

108 694 руб./м²

Выставлена на продажу квартира в новостройке в Тюмени. 8/9-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 59.47 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, окна во двор. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
2-комн., 58.5 м², 3/16 этаж
Добавить в избранное314-454-543

Страна-Девелопмент

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 450 000 руб.

110 257 руб./м²

Предлагается в продажу 2-комнатная квартира в новостройке в Солнечном. 3/16-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 58.5 кв. м., Высокие потолки, отдельный санузел, электроразводка, на полу стяжка, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Больше вариантов для поиска жилья

Тюменская область, Тюмень, Камчатская ул., 70