2-комн. квартира, 71.15 м²

Избранное
7 827 500руб. 
110 015руб./м²
Следить за ценой
317-224-600
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.02.24 в 00:11, обновлено вчера в 20:31
Продавец:

ГК "ЭНКО" 2080 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
71.15
м²
Общая площадь
20.6
м²
площадь кухни
2025 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 66.59 м²
2-комн. квартира от застройщика в ЖК "Беринг" на 1 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 66.59 кв.м., жилая: 21.58 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21.4 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится в 4-й секции высотой 12 этажей в корпусе 73. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
2-комн., 66.59 м²
317-689-752

2-комн., 66.59 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
7 132 100 руб.

107 105 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58.4 м²
Продается 2-комн. квартира в ЖК "Беринг" на 15 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 58.4 кв.м., жилая: 25.42 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.51 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 16 этажей в корпусе 73. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
2-комн., 58.4 м²
317-224-266

2-комн., 58.4 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
6 682 100 руб.

114 420 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64.14 м²
Просторная 2-комн. квартира в ЖК "Беринг" на 14 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 64.14 кв.м., жилая: 25.61 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 24.94 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 22 этажа в корпусе 73. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
2-комн., 64.14 м²
317-224-274

2-комн., 64.14 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
6 732 100 руб.

104 960 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 2-комн. квартира в ЖК "Беринг" на 21 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 71.15 кв.м., жилая: 31.03 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.6 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo, комнаты в течение дня равномерно освещены. В квартире один балкон, один раздельный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 8 до 21 этажей. Квартира находится в 5-й секции высотой 21 этаж в корпусе 74. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.

Связаться с продавцом

ГК "ЭНКО" 2080 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
71.15 м² кухня 21 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
22 этажа
Дом
2025 г.
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 74.63 м²
3-комн. квартира от застройщика в ЖК "Беринг" на 13 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 74.63 кв.м., жилая: 34.75 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.25 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 8 до 21 этажей. Квартира находится в 4-й секции высотой 14 этажей в корпусе 74. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
3-комн., 74.63 м²
317-688-670

3-комн., 74.63 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
7 672 500 руб.

102 808 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 75.98 м²
3-комн. квартира в ЖК "Беринг" на 2 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по своему проекту. Общая площадь: 75.98 кв.м., жилая: 41.23 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.98 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 14 этажей в корпусе 73. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
3-комн., 75.98 м²
317-689-756

3-комн., 75.98 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
7 802 100 руб.

102 687 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 74.68 м²
3-комн. квартира от застройщика в ЖК "Беринг" на 2 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 74.68 кв.м., жилая: 35 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.8 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится в 6-й секции высотой 9 этажей в корпусе 73. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
3-комн., 74.68 м²
317-689-757

3-комн., 74.68 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
7 852 100 руб.

105 144 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ГК "ЭНКО" 2080 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 71.64 м²
Добавить в избранное319-847-258

4D

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 860 000 руб.

109 716 руб./м²

Вариант двухкомнатной квартиры в новом доме в 22-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Поселковом в зеленом районе. Общая площадь- 71.64 кв. м. кухня- 22.44 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 8 объявленийещё 8 объявлений
2-комн., 70.45 м²
Добавить в избранное302-832-421

ГК Тис

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 876 000 руб.

111 796 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 25-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Краснооктябрьской в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 70.45 кв. м. кухня- 24.87 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 71.23 м²
Добавить в избранное314-426-225

СБК

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 810 000 руб.

109 645 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 11-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Павле Никольского в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 71.23 кв. м. кухня- 18.36 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности…
2-комн., 71.76 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное307-536-071

pla>ces

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 730 000 руб.

107 721 руб./м²

Покупка квартиры от застройщика в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Тимофее Кармацкого в зеленом районе. Общая площадь- 71.76 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности остановки, мед.центр, школы.
2-комн., 71.4 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное320-178-000

Единый Центр Новостроек

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 900 000 руб.

110 645 руб./м²

Купить светлую двухкомнатную квартиру в новостройке по адресу: Тюмень, Избышева. Общая площадь- 71.4 кв. м. кухня – 12 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 70.37 м², 7/8 этаж
Добавить в избранное315-168-070

Мидгард Рус

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 850 000 руб.

111 554 руб./м²

Купить теплую квартиру по адресу: Тюмень,. Общая площадь- 70.37 кв. м. В квартире изол. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 71.15 м², 21/21 этаж
Добавить в избранное315-169-048

ЭНКО

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 827 500 руб.

110 015 руб./м²

Продам квартиру в новостройке светлую по адресу: Тюмень, Камчатская. Общая площадь- 71.15 кв. м. кухня – 20.6 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом больница, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 70 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное318-167-970

Метрика Недвижимость

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 700 000 руб.

110 000 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Республиках в зеленом районе. Общая площадь- 70 кв. м. кухня- 26.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 71.76 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное311-950-126

pla>ces

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 820 000 руб.

108 975 руб./м²

Купить квартиру в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Тимофее Кармацкого в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 71.76 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности транспорт, медицинский центр, школы.
2-комн., 71.76 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное311-950-125

pla>ces

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 820 000 руб.

108 975 руб./м²

Продаю квартиру в новом доме теплую по адресу: Тюмень, Тимофея Кармацкого. Общая площадь- 71.76 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом мед.центр,, транспорт, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Больше вариантов для поиска жилья

Тюменская область, Тюмень, Камчатская ул., 70