1-комн. квартира, 27.6 м², 8/10 этаж

Избранное
3 590 000руб. 
130 073руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.02.24 в 16:25, обновлено 15.04.24 в 01:45
Продавец:

Ирина4 объявления

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
27.6
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
8 из 10
этаж
3 590 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 33.5 м², 5/9 этаж
Представляем вашему вниманию просторную квартиру в самом сердце Новоалтайска, в теплом и уютном доме, окруженном развитой инфраструктурой. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, банки и социальные учреждения. Любители прогулок по вечерам оценят близость парка и главной площади города. Квартира требует небольшого косметического ремонта, что открывает перед вами безграничные возможности для реализации своих дизайнерских идей! В квартире высокие потолки, комнаты правильной формы и квадратный коридор. Кухня просторная и светлая, с возможностью установки большой обеденной зоны или уютного дивана. Большая лоджия увеличит пространство и позволит наслаждаться видом на ухоженный двор, детскую площадку и детский сад. Для детей предусмотрена хорошая игровая площадка для разных возрастов. Во дворе дома расположена хоккейная коробка, а освещение всегда гарантирует безопасность. В квартире один собственник, более пяти лет, что упрощает процесс покупки. Квартира подходит под все виды расчетов. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Возможна ИПОТЕКА под 10.5%! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная д.Номер в базе: 10853393. Район: Новоалтайск.Из-за переадресации звонков ожидание может занять около 40 сек. Дождитесь, пожалуйста ответа.
1-комн., 33.5 м², 5/9 этаж
319-928-526

1-комн., 33.5 м², 5/9 этаж

мкр. 8-й, 31
Добавить в избранное
2 890 000 руб.

86 269 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прoдaeтся зaмeчательный вариант 1к квaртиpы на 8 этаже 10-ти этaжного пaнельнoгo дoмa пo aдресу: г. Нoвоaлтaйcк, ул. 40 лет ВЛKСM, 4a.6 причин - пoчему же Bам стоит выбрать именно нашу квaртиpу:1. B нaшeй квaртиpе выполнeн oтличный peмонт, и вaм нe нужно будет прикладывать свoи cилы для создaния комфортногo пpоживaния.2. Этa квартира прекрасный вариант для своей первой квартиры или для последующей сдачи в аренду.3. Очень уютная кухня, площадью 8 кв.м. в которой Вы можете устремиться навстречу вечернему закату и выпить чашку ароматного чая или кофе.4. Остается встроенная мебель. Остальная мебель - по договоренности.5. Квартира расположена на 8м этаже. Это комфортно - не первый и не последний этаж.6. Отличное местоположение обусловлено развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины, остановки общественного транспорта.Успейте записаться на просмотр, ведь такие варианты забирают очень быстро!

Связаться с продавцом

Ирина4 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
27.6 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 53 м², 2/10 этаж
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА НА 1 НЕДЕЛЮ ПОКА НЕ ПРОДАН ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ОБЪЕКТ! ПОЛНОЦЕННАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ (не Евродвушка)! НОВЫЙ ДОМ! НОВЫЙ РЕМОНТ - очень качественно делали для себя, все продумывали до мелочей (дорогие межкомнатные двери, дорогая фурнитура и сантехника, все светильники поворотные, на лоджии пол с подогревом, куча розеток, все провода под ТВ и интернет спрятаны и мн.др.)! Самый комфортный и безопасный - 2 этаж! Окна на две стороны! Все стекло пакеты открываются полностью (удобно мыть). Очень теплая, солнечная и светлая квартира! Удобное место (всё "под рукой") - куча магазинов, остановки, город. Площадь и новый Парк отдыха Пионерский, Сбербанк, Поликлиники - Ж\Д (по прописке относимся к ней), городские взрослая и детская), во дворе 2 садика, рядом 2 школы. Двор тихий, т.к. далеко от дорог, всегда найдёте место для парковки авто под своими окнами. Соседи порядочные. Плюс этой квартиры в том, что можно легко переделать в Евро трехкомнатную. Обременения и залогов нет, один взрослый собственник, мат капитал не использовали, вся сумма в договоре. Причина продажи переезд в другой город. Возможен очень быстрый выход на сделку. ТОРГ - при осмотре! Риэлторов, просьба не предлагать свои услуги, т.к. риэлтор есть свой.
2-комн., 53 м², 2/10 этаж
307-517-813

2-комн., 53 м², 2/10 этаж

ул. 40 лет ВЛКСМ, 4
Добавить в избранное
4 990 000 руб.

94 151 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 40 м², 7/10 этаж
ВНИМАНИЕ! Продается просторная 2-комнатная квартира вторичка на 7 этаже 11-этажного дома. Площадь 40.00 кв.м. Отличное состояние после свежего современного ремонта. Вся необходимая мебель уже установлена и остается в подарок: кухонный гарнитур, мебель в ванной и еще некоторая по договоренности. Это идеальный вариант для семей с детьми, молодых людей, родителей или пожилых родственников. Подходит для ипотеки и возможно использование материнского капитала.Рядом с домом расположены различные объекты инфраструктуры: детский сад №20 Золотой ключик, центр развития ребенка-детский сад Одуванчик, средняя общеобразовательная школа №30 г. Новоалтайск, городская больница им. Л.Я. Литвиненко, поликлиника №2. Также в шаговой доступности расположены Городской парк культуры и отдыха, Веревкино-парк и супермаркет Мария-Ра. Торгово-развлекательный центр PARK находится в 100 метрах от дома.Если вам важен комфорт и удобство, а также вы ищете идеальный вариант жилья для своей семьи, обязательно рассмотрите эту квартиру! Отличное сочетание цены и качества жилья. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Не упустите свой шанс стать счастливыми обладателями этой уютной квартиры!Помощь в проведении сделки, оформление ипотеки на выгодных условиях.
2-комн., 40 м², 7/10 этаж
320-113-628

2-комн., 40 м², 7/10 этаж

ул. 40 лет ВЛКСМ, 4
Добавить в избранное
4 150 000 руб.

103 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Ирина4 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик