3-комн. квартира, 54.2 м², 1/5 этаж

Избранное
5 100 000руб. 
94 096руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.02.24 в 22:09, обновлено 17.03.24 в 21:47
Продавец:
3
комнаты
54.2
м²
Общая площадь
1 из 5
этаж
5 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 62.6 м², 2/2 этаж
Эта трёхкомнатная квартира в самом центре города - прекрасный аналог загородного дома в уединённом месте!Находится на пересечении улиц Радищева и Гоголя, но в удалении от шумных дорог. Дом со всех сторон окружён цветущими деревьями. Прямо под окнами растут яблони и персики. Вокруг разбиты клумбы с цветами. От улицы Радищева дом отделён сквером с хвойными деревьями. Есть возможность использовать небольшой участок земли. Сталинка, 2-ой этаж двухэтажного дома всего на 8 квартир. Малое количество соседей.Капитальный ремонт был 2017г. Покрасили здание, крышу заменили на металлочерепицу, заменили трубы, проводку. В подъезде новые стеклопакеты. В подвале сухо, чистота и порядок.В квартире 2 просторные изолированные комнаты, вместительная кухня, санузел раздельный, поменяны батареи, проведён свет на одну лоджию, на второй лоджии установлены новые качественные деревянные стеклопакеты. Толстые стены, высокие потолки с лепниной, 2лоджии и балкон. Можно сделать камин(есть дымоход на крышу) и мансарду, так как чердак над квартирой пустой. Все это подчеркнет статусность и хороший вкус новых владельцев, а также станет надежной крепостью для большой и дружной семьи!По сути Загородный дом в центре города. В тоже время, в отличие от частного дома, не потребует трудоемкого ухода и больших финансовых вложений.Рядом все необходимые объекты инфраструктуры, которые соответствуют центральной части города. Поблизости основные улицы: Ленина, Гоголя, Павлова, Челюскинцев, Карла Маркса,пл. Перекальского.Звоните сегодня, чтобы завтра не услышать: "Продано!"
3-комн., 62.6 м², 2/2 этаж
320-597-869

3-комн., 62.6 м², 2/2 этаж

ул. Радищева, 99
Добавить в избранное
5 300 000 руб.

84 665 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 61 м², 3/5 этаж
Объект №295730 Хорошая планировка на две стороны, все комнаты изолированные, просторная прихожая, санузел раздельный. Два балкона. Возможна продажа с мебелью, можем обсудить на показе.Выгодное расположение, в шаговой доступности ТЦ Европа, ТРЦ МегаГРИНН, до остановки 2 минуты. Дом не у дороги, вторая линия. Ухоженный благоустроенный двор, въезд через ворота (управление с пульта). Чистый подъезд. Детская площадка. Один собственник, быстрый выход на сделку. Различная форма оплаты, в том числе ипотека, материнский капитал, жилищные сертификаты. Эпсилон-недвижимость является лидером продаж в г. Курске. Наша компания является платиновым партнёром ПАО Сбербанк, а также партнером других ведущих банков РФ. Поэтому оформляя ипотеку в банке через наше агентство, вы получаете преференции (скидки). С нами вы экономите свои деньги. Оформление бесплатно. С АН Эпсилон ипотека дешевле, а шанс одобрения выше.
3-комн., 61 м², 3/5 этаж
319-027-465

3-комн., 61 м², 3/5 этаж

ул. Карла Маркса, 61
Добавить в избранное
4 400 000 руб.

72 132 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продaётcя свeтлaя, просторная 3-х комнатная квaртиpа площадью 54,2 кв. М в кирпичном доме в центре Курска. Kваpтира чистaя и уxoжeнaя, не угловая. Рядом имеетcя инфраструктурa, такие как магaзины, шкoла — соседнее здание, детcкий сaд и остановка возле дома.Эта квартира — oтличная возмoжнoсть для инвеcтиций (в квартире остается частично мебель, прихожая, кухонный гарнитур и пр. — можно сдавать студентам, рядом несколько вузов) или для тex, кто ищет уютное и комфортное жильё в хорошем районе города.Произведена замена водопроводных стояков, проводки, труб отопления и радиаторов, окон, дверей. В квартире сделан качественный ремонт, кафель в ванной, туалете, на кухне, а так же на полу (ванная, туалет, прихожая, кухня). В комнатах качественный ламинат. Квартира не требует вложений.Обременений нет, вся сумма в договор. Единственный взрослый собственник, никто не прописан — быстрый выход на сделку. Подходит под приграничный сертификат, поможем с оформлением.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
54.2 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Связаться с продавцом

Источник объявления: Avito.ru