2-комн. квартира, 44.4 м², 4/5 этаж

Избранное
4 830 000руб. 
108 784руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.02.24 в 16:22, снято 30.03.24 в 14:13
Продавец:
2
комнаты
44.4
м²
Общая площадь
5.5
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
4 830 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 43.2 м², 5/5 этаж
На прямой продаже теплая, светлая, уютная квартира в 8 микрорайоне Майской Горки.Общая площадь 43,2, удобная планировка с раздельными комнатами 17 кв.м и 10,4 м.кв, стандартная кухня площадью 5.4 м.кв.Квартира в хорошем состоянии и не требует особых вложений : установлены все стеклопакеты, на полу ламинат, частично натяжные потолки, современные межкомнатные двери, балкон застеклен деревянными рамами. В коридоре удобный, вместительный шкаф с зеркальными дверями-купе. Отличный совмещенный санузел в кафеле, трубы поменяны, установлены счетчики.Покупателю оставляем кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной, варочной панелью и вытяжкой,холодильник. Остальную мебель и технику по договорённости.Чистый подъезд,ухоженная придомовая территория, хорошие соседи.Отличный район, рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы. В самом доме расположены аптека, салон красоты, клуб для детей и подростков Архангел. Детский сад Сиверко и детская площадка во дворе, в шаговой доступности шкoлa № 35, множество магазинов, в том числе ТЦ Макси, почтa, oтдeлeние бaнка, медицинские центры и другие развлекательные, образовательные и культурные организации.Для любителей полезных прогулок рядом пaрк Майский, нa бepегу реки, с аттракционами для детей и спортивными тренажерами. С расположенных рядом остaнoвок oбщeствeннoго транcпoрта можно уехать в любом направлении города. Звоните раньше других, покажем в удобное для вас время!Помогу продать вашу квартиру , подать заявку в банки-партнёры, рассчитаю платёж.
2-комн., 43.2 м², 5/5 этаж
319-328-469

2-комн., 43.2 м², 5/5 этаж

ул. Полины Осипенко, 7к1
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

115 741 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43.3 м², 5/5 этаж
Продаем уютную 2-х комнатную квартиру в хорошем доме и очень удобном районе. Во дворе дома детский сад и школа № 35. В шаговой доступности магазины, детская площадка, почта, отделение банка, дом культуры «Луч», поликлиника, остановки общественного транспорта в любой конец города. Рядом парк на берегу реки с аттракционами для детишек, прогулочными дорожками и спортивными тренажерами. Вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания.В доме создано ТСЖ: ужоженная придомовая территория, чистые подъезды, оперативная работа обслуживающего персонала, невысокие коммунальные платежи.Квартира расположена в среднем подъезде, не угловая , очень теплая и солнечная. Окна комнат выходят на разные стороны дома. Комнаты смежные, данная планировка позволяет, при Вашем желании, разделить комнаты и «выкроить место» под вместительную гардеробную. Квартира в хорошем жилом состоянии. Окна - стеклопакеты, балкон застеклен современными рамами, качественная сантехника, установлены приборы учета на воду. В квартире электроплита!Пятый этаж имеет ряд неоспоримых преимуществ : над Вами никогда не будут двигать мебель и бегать маленькие ножки соседских детишек!Причина продажи - увеличение жилплощади, квартира «стала мала».Без долгов и обременений, 4 собственника, сделка нотариальная, возможно использование ипотеки любого банка, подходит под любые сертификаты.
2-комн., 43.3 м², 5/5 этаж
313-884-511

2-комн., 43.3 м², 5/5 этаж

ул. Федора Абрамова, 16к1
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

108 546 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в современном районе г. Архангельска на Майской горке!Квартира находится по адресу Галушина 9 к 2, на 4 этаже пятиэтажного панельного дома. Идеальное расположение этой квартиры обеспечит максимальный комфорт для семей с детьми: из окон открывается вид на детский сад, а всего в шаговой доступности находится школа. Все необходимые удобства рядом: магазины, спортивные центры, поликлиника, нотариус, и прекрасный парк Майский.Общая площадь 44,4 кв.м. Хорошая планировка предусматривает : 2 раздельные комнаты, кухню, а также раздельный санузел в кафеле. Дополнительное преимущество наличие кладовки для удобного хранения вещей. Застекленный балкон. Квартира продаётся с мебелью, техникой и текстилем вы сможете сразу заселиться без лишних трат.Прямая продажа, один собственник, документы готовы к сделке.Звоните прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр квартиры.#объект в нашей базе №13804396#

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
44.4 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 60 м², 8/9 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Срочная Продажа ! Ищете удачную планировку? Хотите БОЛЬШУЮ кухню? Нужен привлекательный район с развитой инфраструктурой? Тогда эта квартира, с уникальной планировкой, точно вам подходит! Квартира перепланирована по принципу разумных метров Общая площадь- 60,1 БОЛЬШАЯ- Кухня -гостинная 16,2кв. м-, это мечта хозяйки, на которой с комфортом может собраться вся семья и без труда принять всех гостей. Раздельные спальни- позволят решить вопрос с комфортным размещением семьи с детьми или жить вместе с родителями, создавая при этом полную приватность для всех членов семьи. Из окон открывается прекрасный вид на улицу, что придает этому жилью особую атмосферу. В квартире сделан хороший капитальный и косметический ремонт. - Электропроводка полностью заменена на медную, что обеспечивает безопасность и надежность. - Также были выполнены работы по замене полов - Установлены счетчики. - Благодаря качественному ремонту вы сможете сразу приступить к обустройству своего нового жилья без необходимости тратить время и средства на дополнительные работы. Удобное расположение, позволит вам использовать все преимущества развитой инфраструктуры очень востребованной и популярной локации. Есть прекрасная возможность гулять по Майскому Парку вместе с детьми, есть все необходимое для их развлечения. А вам позволит насладиться прогулкой у реки.Перепланировка узоконена. В шаговой доступности- -. ТРЦ Макси, -. ТРЦ Вертикаль, -. ТЦ Сигма -. ДС №10 Родничок, №7 Семицветик, №6 Олененок, №157 Сиверко -. Школа № 35 -. Эколого-биологический лицей им. академика Н.П. Лаверова -. Высшая школа психологии, педагогики и физической культуры (САФУ) -. Многопрофильный медицинский центр (Диамед) -. Множество мест обслуживания и предоставление услуг населению Для вашего удобства, можем организовать онлайн-показ. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой УНИКАЛЬНОЙ квартиры с прекрасным расположением и достойным ремонтом. Рядом с объектом находятся:1 школа,3 детских сада,4 продуктовых магазина,2 спортивных учреждения,1 гимназия. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003029101941Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
4-комн., 60 м², 8/9 этаж
312-361-837

4-комн., 60 м², 8/9 этаж

ул. Прокопия Галушина, 9
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

116 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 60 м², 7/9 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продаётся 3-х комнатная квартира в округе Майская горка города Архангельска ГАЛУШИНА 9 , 7.9, 65,1 кв. м. Тёплая, уютная квартира в обычном жилом состоянии- Квартира расположена в панельном доме ульяновской серии 1989 года постройки. Чистый, отремонтированный подъезд, новый лифт. + 3 изолированные комнаты- 11,2.11,8.16,8 кв.м., + сан. узел раздельный, сантехника в рабочем состоянии, + установлены счётчики на газ, воду и электричество, + отдельный тамбур на квартиру, + остаётся и входит в кухонная мебель и бытовая техника, + идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за чужой ремонт. Развитая инфраструктура- *Сиверко, детский сад №157 ., *комбинированного вида - Олененок, *детский сад №6 общеразвивающего вида * Родничок, детский сад №10 общеразвивающего вида , *Средняя общеобразовательная школа №35 им. героя Советского Союза П.И. *Галашина Гимназия №25 *Оdyssеy, спортивно-оздоровительный комплекс *FitnеssLаnd, спортивный комплекс * Нива, торговый центр *Архангельская рыбная компания, ООО, торговая сеть Отсутствует проблема с парковкой. Всегда свободные парковочные места рядом с домом. Документы готовы. Рассмотрим любой вариант оплаты- наличные, ипотека, сертификаты. Эту квартиру Вы можете купить любым комфортным для Вас способом- Программа Выгодный обмен (обмен Вашей недвижимости). Мы готовы рассмотреть ваши предложения и быстро выйти на сделку. Один собственник. Быстрый выход на сделку! Подходит любая форма оплаты, ипотека любого банка, все виды жилищных сертификатов, материнский капитал. Вы можете получить бесплатную консультацию о выгодных способах приобретения в удобное для Вас время. Мы поможем Вам получить ипотеку, заявку Вы можете подать в нашем агентстве. Не упустите эту отличную возможность стать счастливым обладателем данной квартиры! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр. Рядом с объектом находятся:1 школа,3 детских сада,4 продуктовых магазина,2 спортивных учреждения,1 гимназия. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003029102646Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 60 м², 7/9 этаж
310-490-995

3-комн., 60 м², 7/9 этаж

ул. Прокопия Галушина, 9
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

105 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 45 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное317-202-689

Александр Рассказов

вчера в 7:33

ПОЗВОНИТЬ
4 800 000 руб.

106 667 руб./м²

Предлагается в продажу двушка общей площадью- 45 кв. м. Комнаты большие, окна выходят на две стороны, изолированный санузел, большая кухня- 6 кв. м. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть школа. Адрес: Архангельск, Вологодская.
2-комн., 43.5 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное317-112-831

Александр Рассказов

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 890 000 руб.

112 414 руб./м²

Предлагается в продажу двушка общей площадью- 43.5 кв. м. Комнаты светлые, большая кухня- 5.9 кв. м, окна выходят на две стороны, изолированный санузел. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть остановка транспорта. Адрес: Архангельск, Обводный Канал.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 43.8 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-477-619

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 763 000 руб.

108 745 руб./м²

Вариант покупки 2-комнатной квартиры на Логиновой, на 3 эт. 5-этажного дома,, вторичка. В квартире просторная кухня 6.3 кв. м, общая площадь 43.8 кв. м. Окна выходят на юг, во двор. Вокруг развитая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
2-комн., 45 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное314-632-838

Карчевская Анастасия

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 700 000 руб.

104 445 руб./м²

Продам уютную двухкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 5/9-этажного дома, изолированный с/у,, новая проводка. Рядом школа и кинотеатр. Срочно. Адрес: город Архангельск, 23 Гвардейской дивизии.
2-комн., 43.3 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное320-493-457

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 875 000 руб.

112 587 руб./м²

Продажа двушки на Гагарине в Архангельске, на 3 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, вторичка. В квартире просторная кухня 5.8 кв. м, общая площадь 43.3 кв. м. Окна выходят на юго-восток, во двор. Вокруг много магазинов и детские сады.
2-комн., 43.4 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное318-904-325

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 700 000 руб.

108 295 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры на Адмирале Кузнецовой в Архангельске, на 4 эт. 5-этажного дома,, все на фото. В квартире общая площадь 43.4 кв. м, просторная кухня 5.7 кв. м. Окна выходят на восток, на сквер. Вокруг много магазинов и школы.
2-комн., 43.3 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное313-884-511

А.Н."ЗЛАТОГРАД"

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 700 000 руб.

108 546 руб./м²

Купить двушку в Архангельске, расположенную на 5 эт. 5-этажного дома,, все на фото. В квартире разд. с/у, огромная кухня 5.6 кв. м. общая площадь 43.3 кв. м. Окна на юго-запад, на сквер. Вокруг остановки общественного транспорта и развитая инфраструктура.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 44 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное318-627-844

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 900 000 руб.

111 364 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира в Архангельске. Расположена на 8 этаже 9-этажного дома. Площадь: общая- 44 кв. м, большая кухня- 6 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна.
2-комн., 45 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное319-816-517

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 700 000 руб.

104 445 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру (вторичное жилье) общей площадью 45 кв. м, изолированный санузел, окна на две стороны, большая кухня- 7 кв. м. Адрес: Архангельск, Дачная. Дом в прекрасном месте, рядом остановка обществ. тр-та. Стены- кирпич. 6/9-этажного дома.
2-комн., 43 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-677-508

Светлана Бульенкова

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 700 000 руб.

109 303 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в Архангельске, вторичный рынок. 1/5-этажного дома. Общая площадь- 43 кв. м, огромная кухня- 6 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новая проводка, хороший ремонт. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе супермаркет, рядом ТРЦ.