1-комн. квартира, 38.6 м², 1/3 этаж

Избранное
5 150 000руб. 
133 420руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.02.24 в 21:17, обновлено 25.04.24 в 23:29
1
комната
38.6
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
1 из 3
этаж
5 150 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 35.2 м², 6/9 этаж
Продам отличную однокомнатную квартиру на 6 этаже 9-ти этажного панельного дома. В квартире выполнен качественный ремонт, установлены пластиковые окна и все необходимые счетчики: на газ, воду и свет. Хороший двухконтурный котел, полностью исправен-ежегодно обслуживается. Комната большая, удобно разместить двухспальную кровать, детскую и небольшую рабочую зону. Из комнаты выход на застекленный балкон. Санузел совмещен, весь в плитке спокойных цветов. Большая прихожая со встроенным, очень удобным гардеробом. Дом находится в новом районе с хорошо развитой инфраструктурой, школа, детский сад, ТЦ РИО- все в шаговой доступности.ТОРГ уместен! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьТолько для клиентов компании «Этажи»: 1. ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ впервые на рынке недвижимости! 2. Ипотечные консультации в одном месте по всем банкам с федеральными скидками; 3. Консультации проводятся в отдельных переговорных; 4. В офисе ведется ежедневная санитарная обработка; 5. Работают специализированные аппараты для дезинфекции; 6. Организована приточная вентиляция чистого воздуха; 7. Международный стандарт качества предоставляемых услуг; 8. Крупнейшая база объектов на сайте Этажи; 9. Деятельность компании застрахована.Номер в базе: 10409331. Район: Новый город
1-комн., 35.2 м², 6/9 этаж
315-694-992

1-комн., 35.2 м², 6/9 этаж

ул. Машиностроителей, 35
Добавить в избранное
4 150 000 руб.

117 898 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.4 м², 9/9 этаж
Продается светлая, чистая, просторная однокомнатная квартира на 9 этаже нового 9-этажного КИРПИЧНОГО дома, который находится в одном из уже полюбившихся костромичам Заволжском микрорайоне - "Новый город" (ул.Машиностроителей 37).
В квартире выполнен ремонт с использованием качественных отделочных материалов!!!
Квартира мебелирована и оснащена техникой (можно заезжать и жить!).
В кухне имеется новый гарнитур и вся необходимая техника (газовая плитка, вытяжка, холодильник, микроволновая печь. В прихожей организован "быстрый гардероб" и вместительный шкаф-купе.
Совмещённый санузел выполнен в плитке, установлена вся необходимая сантехника, есть стиральная машина.В квартире имеется широкая застеклённая лоджия.
Система АОГВ позволит существенно сэкономить на коммунальных платежах, а в квартире всегда будет (по желанию) тепло и круглый год горячая вода!Широкий благоустроенный двор дома с большой современной детской площадкой, имеется много парковочных мест. Подъезды оснащены комфортными грузовыми лифтами.
Инфраструктура данного района очень развита. Рядом находится самый крупный ТЦ Заволжья-"РИО", ТЦ Паново, несколько супермаркетов, аптек, почта детских садов (окна квартиры выходят на свой новый большой современный детский сад!), школы, поликлиники, отделения банка,в шаговой доступности остановки общественного транспорта.
Если Вы ищете для себя квартиру в доме с АОГВ, новым ремонтом и хорошими соседями в развитом районе города, то этот вариант нужно рассмотреть первым!
Звоните!С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы, проведу показ.
1-комн., 37.4 м², 9/9 этаж
318-769-073

1-комн., 37.4 м², 9/9 этаж

ул. Машиностроителей, 37
Добавить в избранное
4 490 000 руб.

120 054 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам 1-комнатную квартиру в кирпичном доме комфорт-класса.Дом расположен в одном из самых востребованных районов города Костромы, между улицами Магистральной и Стопани.В квартире сделан отличный дизайнерский ремонт с использованием качественных дорогостоящих строительных материалов.Зайдя в квартиру, вы сразу скажете, что ее хозяин знает толк в дизайне и точно следит за всеми тенденциями обустройства жилого пространства.У данной квартиры есть ряд явных преимуществ:- она полностью готова к заселению новых хозяев. Заезжай и живи,- высокий потолок. Благодаря этому создается впечатление свободы и безграничного пространства. В квартире очень легко дышать,- большая кухня, что позволит не тесниться и воплотить в жизнь все свои кулинарные фантазии,- двухконтурный котел (АОГВ). Это позволит вам экономить на коммунальных платежах и поддерживать комфортный температурный режим,- теплый пол в прихожей, сан.узле и кухне.В шаговой доступности от дома есть все для комфортной беззаботной жизни – школы, детские сады, бассейн, спортивный центр, ТЦ «РИО», кафе, аптеки, остановки общественного транспорта и многое другое.В пяти минутах от дома проходят два основных транспортных потока. Отсюда можно попасть в любую точку города, а также идут прямые направления на Москву, Ярославль, Иваново.Квартира подходит под ипотеку и материнский капитал. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабеТолько для клиентов компании «Этажи»: 1. ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ впервые на рынке недвижимости! 2. Ипотечные консультации в одном месте по всем банкам с федеральными скидками; 3. Консультации проводятся в отдельных переговорных; 4. В офисе ведется ежедневная санитарная обработка; 5. Работают специализированные аппараты для дезинфекции; 6. Организована приточная вентиляция чистого воздуха; 7. Международный стандарт качества предоставляемых услуг; 8. Крупнейшая база объектов на сайте Этажи; 9. Деятельность компании застрахована.Номер в базе: 10409016. Район: Паново мкр.

Связаться с продавцом

Этажи Кострома4785 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
38.6 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
блок

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 71.8 м², 1/3 этаж
Предлагается Вашему вниманию крупногабаритная квартира с автономным отоплением (АОГВ).Две просторные комнаты на разные стороны, вместительная кухня и большая гардеробная не оставят равнодушными никого.В квартире - новый дизайнерский ремонт, выполненный из качественных, дорогих материалов.Сан. узел в плитке, новая сантехника, установлены счетчики на всё.Покупателю в ПОДАРОК остается дорогой кухонный гарнитур и гардеробная.Доброжелательные тихие соседи.В шаговой доступности есть все необходимое для беззаботной жизни: школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта, ТЦ РИОЗвоните, расскажу всё более подробно!Только для клиентов компании «Этажи»: 1. ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ впервые на рынке недвижимости! 2. Ипотечные консультации в одном месте по всем банкам с федеральными скидками; 3. Консультации проводятся в отдельных переговорных; 4. В офисе ведется ежедневная санитарная обработка; 5. Работают специализированные аппараты для дезинфекции; 6. Организована приточная вентиляция чистого воздуха; 7. Международный стандарт качества предоставляемых услуг; 8. Крупнейшая база объектов на сайте Этажи; 9. Деятельность компании застрахована.Номер в базе: 8679022. Район: Паново мкр.
2-комн., 71.8 м², 1/3 этаж
296-029-364

2-комн., 71.8 м², 1/3 этаж

ул. Экскаваторщиков, 46
Добавить в избранное
7 290 000 руб.

101 533 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.6 м², 1/3 этаж
Продам 1-комнатную квартиру в кирпичном доме комфорт-класса.Дом расположен в одном из самых востребованных районов города Костромы, между улицами Магистральной и Стопани.В квартире сделан отличный дизайнерский ремонт с использованием качественных дорогостоящих строительных материалов.Зайдя в квартиру, вы сразу скажете, что ее хозяин знает толк в дизайне и точно следит за всеми тенденциями обустройства жилого пространства.У данной квартиры есть ряд явных преимуществ:- она полностью готова к заселению новых хозяев. Заезжай и живи,- высокий потолок. Благодаря этому создается впечатление свободы и безграничного пространства. В квартире очень легко дышать,- большая кухня, что позволит не тесниться и воплотить в жизнь все свои кулинарные фантазии,- двухконтурный котел (Аогв). Это позволит вам экономить на коммунальных платежах и поддерживать комфортный температурный режим,- теплый пол в прихожей, сан. Узле и кухне.В шаговой доступности от дома есть все для комфортной беззаботной жизни — школы, детские сады, бассейн, спортивный центр, ТЦ «Рио», кафе, аптеки, остановки общественного транспорта и многое другое.В пяти минутах от дома проходят два основных транспортных потока. Отсюда можно попасть в любую точку города, а также идут прямые направления на Москву, Ярославль, Иваново.Квартира подходит под ипотеку и материнский капитал.1. Крупнейшая база объектов страны и города на сайте Этажи;2. Ипотечные консультации с возможностью одобрения более, чем в 10 банках, эксклюзивные скидки по ипотечной ставке;3. Покупка недвижимости без риска — Только Этажи Несут Ответственность ЗА Вашу Сделку Своими Деньгами;4. Деятельность компании застрахована;5. Международный стандарт качества оказываемых услуг;C Этажами ипотека дешевле. Номер в базе: 10409016. Район: Паново мкр.
1-комн., 38.6 м², 1/3 этаж
317-516-503

1-комн., 38.6 м², 1/3 этаж

ул. Экскаваторщиков, 46
Добавить в избранное
5 150 000 руб.

133 420 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Этажи Кострома4785 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 37.8 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное291-873-426

Этажи Кострома

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 100 000 руб.

134 921 руб./м²

Продается квартира с АОГВ с улучшенной черновой отделке. Средний этаж.Удачная планировка комната 17 м.кв кухня 11 м.кв. Дом введен в эксплуатацию в 2022 году лето.высокие потолки 2.8 метра. В квартире выполнены работы по шпатлевке стен а также смотированы теплые полы от двухконтурного котла в коридоре,на кухне и с/у.Лоджия остеклена…
1-комн., 37.1 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное318-628-636

Домклик

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 250 000 руб.

141 510 руб./м²

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира общей площадью 37.1 кв.м., из которых жилая площадь 17 кв.м.Квартира находится на 6-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Есть лифт.Квартира в идеальном состоянии со свежим ремонтом, состояние новой квартиры, ни кто не жил. В ремонте использовались только современные, качественные, дорогие материалы.Дом абсолютно новый, сдан…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 37.6 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное317-853-739

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 250 000 руб.

139 628 руб./м²

Арт. 60076596 Продается очень уютная квартира в новом, сданном доме в районе с развитой инфраструктурой. Квартира не угловая, очень теплая. В квартире сделан качественный ремонт. Стены и полы в ванной комнате покрыты керамогранитом. Полы в квартире - ламинат, натяжные, качественные потолки, стены изначально выровнены по всей квартире. Кухонный гарнитур…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 37 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное317-110-733

Венидиктова Наталья Олеговна

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 180 000 руб.

140 000 руб./м²

Продается однокомнатная комнатная квартира c АОГB нa 7 этаже.Цена договорная ! Торг обсуждаем ! Кирпичный дом ЖК Лесной квартал. Современный жилой комплекс в отличном экологически благоприятном районе! Kваpтиpa с отделкой, окна ПВХ, панорамное остекление лоджии. Система АОГВ. Квартира не угловая. Удобная планировка с увеличенной кухней 10,5 кв. м. и…
1-комн., 38.3 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное320-365-233

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 180 000 руб.

135 249 руб./м²

Арт. 63830385 КИРПИЧНЫЙ НОВЫЙ ДОМ - НОВЫЙ РЕМОНТ - АОГВЖК ЛЕСНОЙ КВАРТАЛ На продаже 1 комнатная квартира с автономным отоплением в кирпичном доме . Очень светлая квартира , в современном ЖК " Лесной квартал ".Современные и красивые подъезды , оборудованы колясочными местами .В комплексе оборудованы современные детские площадки ,…
1-комн., 38.6 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное319-302-933

ЭТАЖИ

8 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 150 000 руб.

133 420 руб./м²

Продам 1-комнатную квартиру в кирпичном доме комфорт-класса. Дом расположен в одном из самых востребованных районов города Костромы, между улицами Магистральной и Стопани. В квартире сделан отличный дизайнерский ремонт с использованием качественных
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление